Предварительные результаты Гонки №2 «Кубок Владивостока» 2018

Вчера, 30 мая, состоялась вторая гонка на «Кубок Владивостока». В этот вечер удача улыбнулась экипажу яхты «Артист» (капитан Дмитрий Ходырев, «Конрад 25Р») и команде Depeche Mode (капитан Валерий Диченко, «Плату 25»).

Судьям удалось выставить дистанцию по новой схеме, когда зачетные группы «Конрад 25 Р» и «Плату 25» разведены и идут по разному пути.

Впервые за всю историю регаты гонка обслуживалась ампайрами. Судейство на воде помогло выявить на старте особо ретивые экипажи, яхты, нарушившие правила, получили наказание. В последующих гонках эта практика также будет применяться.

Ветер довольно сильно гулял, поэтому дистанцию пришлось переставлять, а в конце гонки он и вовсе стих. Судьи дали старт еще одной дополнительной гонке для зачетной группы «Плату 25», но яхты не дошли даже до первого знака – ветра не хватило.

 

Кубок Владивостока 2018
г. Владивосток
23.05.2018 — 15.08.2018
Предварительные результаты, класс «Конрад 25»

Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./

Класс: «Конрад 25»

Парус
Борт Участник (ФИО) 1   2   Очки Место
Место Очки Место Очки
1 1395 Артист Ходырев
Дмитрий
3 3,0 1 1,0 4,0 1
2 1307 O’key Брант
Глеб
1 1,0 3 3,0 4,0 2
3 2054 Камертон Шилакин
Сергей
5 5,0 2 2,0 7,0 3
4 1366 Армада Картавцев
Евгений
4 4,0 4 4,0 8,0 4
5 369 Танго Любимов
Евгений
2 2,0 7 7,0 9,0 5
6 1201 Джайв Некрасов
Александр
7 7,0 5 5,0 12,0 6
7 1016 Твист Шестериков
Игорь
6 6,0 6 6,0 12,0 7
8 2086 Иллюзион Мазуров
Максим
8 8,0 9 9,0 17,0 8
9 2052 Маэстро Сигида
Андрей
dnc 11,0 8 8,0 19,0 9
10 5 Союз Захаров
Михаил
dnc 11,0 10 10,0 21,0 10

 

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.4 : 16-09-2016 http://www.sailingraces.ru

Кубок Владивостока 2018
г. Владивосток
23.05.2018 — 15.08.2018
Предварительные результаты, класс «Плату 25»

Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./

Класс: «Плату 25»

Парус
Борт Участник (ФИО) 1   2   Очки Место
Место Очки Место Очки
1 15 Depeche Mode Диченко
Валерий
1 1,0 2 2,0 3,0 1
2 100 Алиса Ермаков
Илья
3 3,0 4 4,0 7,0 2
3 25 P[nk Floyd Чащина
Катерина
2 2,0 6 6,0 8,0 3
4 55 Nautilus Ермаков
Михаил
5 5,0 5 5,0 10,0 4
5 88 Любэ Вовченко
Владимир
10 10,0 1 1,0 11,0 5
6 33 Бригада Стральский
Никита
4 4,0 8 8,0 12,0 6
7 27 Scooter Красноперов
Руслан
7 7,0 7 7,0 14,0 7
8 999 Second Stage Якименко
Юрий
dnc 12,0 3 3,0 15,0 8
9 513 Led Zeppelin Омельяненко
Сергей
6 6,0 10 10,0 16,0 9
10 987 Metallica Селезнёв
Вячеслав
8 8,0 9 9,0 17,0 10
11 817 Кино Ермаков
Илья
9 9,0 11 11,0 20,0 11

 

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.4 : 16-09-2016 http://www.sailingraces.ru

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

23, 30 мая; 6, 13,20, 27 июня; 4, 11, 18, 25 июля; 1,8, 15 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

21 — 25 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

29 июня — 01 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

05 — 09 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

19 – 23 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

27 – 29 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

2 — 6 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9

10 — 12 августа

Кубок Русского острова

Крейсерские яхты все классы

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

10

23 августа –3 сентября

Кубок залива Петра Великого — 2015 — Чемпионат России

все классы крейсерских яхт, Конрад 25Р

Департамент ФКиСПК, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО Яхт-клубы «Семь футов», «Навигатор»

Акватория залива Петра Великого

 11  11 сентября  Дальневосточная регата парусников  крейсерские яхты, все классы    Владивосток

12

12 — 13 сентября

Регата ВЭФ — Кубок «Плату 25»

«Плату 25»

 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

 Владивосток, б.Аякс

13

19 — 23 сентября

Национальная парусная Лига. Высший дивизион, 5-й этап

«Плату 25»

ВФПС, НПЛ

Владивосток

14

28 — 30 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

 «Конрад 25Р»

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

           

16

5 — 7 октября    

Кубок Ветеранов 2017

крейсерские яхты все классы, «Плату 25»

ОО Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

17

13 -14  октября

Кубок Realman

Конрад 25Р

ОО яхт-клуб «Семь футов», компания Realman

Владивосток

×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

18 — 20 мая

Паруса нашей Надежды

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

11 — 16 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

2 — 4 июля

День города Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

УФКиС администрации г.Владивостока

Владивосток

5

9 -14 июля

Первенство Приморского края

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

6

15 — 21 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

6 — 11 августа

Открытое Первенство ДВФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

8

15 — 18 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

9

9 — 13 сентября 

Детская парусная регата в рамках Дальневосточной регаты парусников 

   

 Владивосток

10

21-23 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

Конрад 25Р

Управление ФКиС г.Владивостока, ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

11

28 — 30 сентября

Закрытие сезона г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

26 — 28 января

Открытие сезона-Кубок Семь футов

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

2 — 4 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту; Первенство Приморского края по буерному спорту

DN,OL

   

3

23 — 25 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

   

4

2 — 4 марта

Закрытие сезона

DN, OL

   
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

12 -13 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

26 — 27 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

2 — 3 июня

Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

22 — 23 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×