Расписание регат. 2010 год

Дата проведения Наименование соревнований Класс яхт Проводящая организация Место
1 Апрель Международная парусная регата «Чеджу – Мокпо» Крейсерские яхты 35 футов и выше ФПС Республики Корея, ПКОО ФПС Республика Корея
2 Апрель-май Международная парусная регата «Док-До-Кап» Крейсерские яхты 35 футов и выше ФПС Республики Корея, ПКОО ФПС Республика Корея
3 Май Международная регата «4-ый Кубок Адмирала Ли Сун Сина» Крейсерские яхты 35 футов и выше ФПС Республики Корея, ПКОО ФПС Республика Корея
4 Май Парусный фестиваль «Куёнги интернешнл» Крейсерские яхты 35 футов и выше ФПС Республики Корея, ПКОО ФПС Республика Корея
5 12 , 19, 26 мая 2, 9, 16, 23, 30 Июня 7, 21, 28 Июля 4, 11, 18, 25 Августа Регата Кубок Владивостока Крейсерские яхты все классы, «Farr Platu 25» Администрация г.Владивостока Владивосток
6 29 – 30 мая Кубок «Семь Футов – Квалификация 2010» ИСАФ 4 грейд Конрад 25-Р Яхт-клуб «Семь Футов» Владивосток
7 18 – 22 июня Регата Кубок ДВЗ «Звезда» Крейсерские яхты все типы Яхт-клуб Звезда Большой Камень
8 25 – 28 июня Традиционная 50 — мильная гонка Крейсерские яхты все типы Яхт-клуб «Семь Футов» Владивосток
9 2 – 4 июля Чемпионат Владивостока Крейсерские яхты все классы, «Farr Platu 25» Администрация г.Владивостока Владивосток
10 9 – 12 июля Чемпионат Приморского края Крейсерские яхты все классы, «Farr Platu 25» Управление по физической культуре и спорту Приморского края ПКОО ФПС г. Владивосток, Залив Петра Великого
11 14 – 19 июля Международные матчевые гонки «Кубок Семь футов 2010»: ISAF кат 2, гонки флота «Platu 25», Крейсерские яхты все классы Яхт-клуб «Семь Футов» Владивосток
2 июль Международная регата «Seikan Cup — 2010» Крейсерские яхты 35 футов и выше ФПС Японии, ПКОО ФПС Япония г. Аомори, г.Хакодате
13 23 – 25 июля Гонка в честь дня ВМФ» Крейсерские яхты все классы Находкинская ФПС, ООО «Яхт-клуб» г. Находка
14 29 июля – 2 августа Кубок Невельского Крейсерские яхты все типы МГУ им. Невельского Владивосток
15 7 – 8 августа Кубок яхт-клуба «Ветераны и юнги флота» Крейсерские яхты все классы Яхт-клуб «Ветераны и юнги флота» Владивосток
16 13 – 15 августа Кубок «Farr Platu 25» «Farr Platu 25» Яхт-клуб «Семь Футов» Владивосток
17 2 – 12 сентября Парусная регата «Кубок Залива Петра Великого 2010» — Чемпионат России в классе яхт «Конрад – 25Р» Крейсерские яхты от 35 футов, «Конрад-25Р» Управление по физической культуре и спорту Приморского края ПКОО ФПС, ВФПС, яхт-клуб «Семь Футов», МГУ Владивосток
18 сентябрь Гонка в честь открытия 8-го кинофестиваля «Пасифик-меридиан» Конрад–25Р», «Плату 25» Яхт-клуб «Семь Футов» Владивосток
19 17 – 19 сентября Кубок Юнг Крейсерские яхты все классы Яхт-клуб «Семь Футов» Владивосток
20 24 – 26 сентября Кубок г. Находки Крейсерские яхты все типы НФПС Находка
21 8 – 10 октября Double handed 2009 Крейсерские яхты все типы Яхт-клуб «Семь Футов» Владивосток
Юноши
Дата проведения Наименование соревнований Класс яхт Проводящая организация Место
1 7 — 9 мая Паруса нашей надежды Q, С, Л, ПД Управление физической культуры и спорта Администрации г.Владивостока Владивосток
2 14 — 16 мая II-я летняя Спартакиада молодежи Приморского края 470, Л, ПД Управление по физической культуре и спорту Приморского края Владивосток
3 14-16 мая Первенство г. Владивостока Q, С, Л, ПД Управление физической культуры и спорта Администрации г.Владивостока Владивосток
4 4 – 6 июня Кубок залива Петра Великого в классе Оптимист Q Яхт-клуб «Звезда» Большой Камень
5 10-13 июня Открытое первенство Приморского края Q, С, Л Управление по физической культуре и спорту Приморского края Владивосток
6 1 – 4 июля День города Q, С, Л, ПД Управление физической культуры и спорта Администрации г.Владивостока Владивосток
7 12 — 16 июля Кубок «Семь Футов» Q, С, Л, ПД Яхт-клуб «Семь Футов» Владивосто к
8 23 — 25 июля Соревнования в честь дня ВМФ Q, С, Л, ПД Яхт-клуб «Звезда» Большой Камень
9 2 — 8 августа Дальневосточная регата – Открытое первенство Приморского края Q, С, Л , ПД юноши, Л взрослые Управление по физической культуре и спорту Приморского края Владивосток
10 20 – 22 августа Кубок г.Находки Q, С НФПС Находка
11 17-19 сентября Кубок Юнг Крейсерские яхты все типы Яхт-клуб «Семь Футов» Владивосток
12 24 — 26 сентября Осенний лист Q, С, Л, ПД Управление физической культуры и спорта Администрации г.Владивостока Владивосток
13 1 – 3 октября Закрытие сезона г. Владивостока Q, С, Л, ПД Управление физической культуры и спорта Администрации г.Владивостока Владивосток
Виндсерфинг
Дата проведения Наименование соревнований Класс яхт Проводящая организация Место
1 30-31 января Открытое первенство Приморского края по зимнему кайтсерфингу в дисциплине «Курс-рейс» Кайт-серфинг УФКиС Прим.кр., Федерация винд-серфинга и кайт-серфинга Прим.кр Владивосток, ст. Седанка
2 20-21 февраля I-ый этап открытого пер- венства Приморского кр. по зимнему кайтсерфингу в дисциплине «Марафон» Кайт-серфинг УФКиС Прим.кр., Федерация винд-серфинга и кайт-серфинга Прим.кр Владивосток, ст. Седанка
3 27-28 февраля II-ой этап открытого пер- венства Приморского кр. по зимнему кайтсерфингу в дисциплине «Марафон» Кайт-серфинг УФКиС Прим.кр., Федерация винд-серфинга и кайт-серфинга Прим.кр Владивосток, ст. Седанка
4 13-14 марта Открытое первенство Приморского края по зимнему кайтсерфингу в дисциплине «Фристайл» Кайт-серфинг УФКиС Прим.кр., Федерация винд-серфинга и кайт-серфинга Прим.кр Владивосток, ст. Седанка
5 12-13 июня Открытое первенство Приморского края по кайтсерфингу в дисциплине «Курс-рейс» Кайт-серфинг УФКиС Прим.кр., Федерация винд-серфинга и кайт-серфинга Прим.кр Владивосток, ст. Седанка
6 15-16 мая I-ый этап открытого первенства Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом» Винд-серфинг УФКиС Прим.кр., Федерация винд- серфинга и кайт- серфинга Прим.кр Уссурийский залив, бухта Муравьиная
7 29-30 мая II-ой этап открытого первенства Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом» Винд-серфинг УФКиС Прим.кр., Федерация винд- серфинга и кайт- серфинга Прим.кр Уссурийский залив, бухта Муравьиная
8 26-27 июня Открытое первенство Приморского края по виндсерфингу и кайт-серфингу в дисциплине «Марафон» Винд-серфинг УФКиС Прим.кр., Федерация винд-серфинга и кайт-серфинга Прим.кр Уссурийский залив, бухта Муравьиная
9 18-26 сентября III-ий этап открытого первенства Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом» Винд-серфинг УФКиС Прим.кр., Федерация винд- серфинга и кайт- серфинга Прим.кр Уссурийский залив, бухта Муравьиная
Буера
Дата проведения Наименование соревнований Класс яхт Проводящая организация Место
1 09-10 января Открытие сезона DN, OL Владивостокский флот DN, я/к «Семь футов» Ст. «Чайка»
2 16-17 января Открытое первенство г. Владивостока DN, OL Владивостокский флот DN, я/к «Семь футов» Ст. «Чайка»
3 23-24 января Кубок «Семь футов» DN, OL Владивостокский флот DN, я/к «Семь футов» Ст. «Чайка»
4 30-31 января Открытое первенство Приморского края DN, OL DN, OL УФКиС Пр.края, Владивостокский флот DN, я/к «Семь футов» Ст. «Чайка»
5 13-14 февраля Кубок DN и ОЛ DN, OL Владивостокский флот DN, я/к «Семь футов» Ст. «Чайка»
6 20-21 февраля День защитника Отечества DN, OL Владивостокский флот DN, я/к «Семь футов» Ст. «Чайка»
7 27-28 февраля Открытое первенство Яхт-клуба «Ветераны и юнги флота» DN, OL Владивостокский флот DN, я/к «Семь футов» Ст. «Чайка»
8 06-07 марта Закрытие сезона DN, OL Владивостокский флот DN, я/к «Семь футов» Ст. «Чайка»
org:
ФПС Республики Корея, ПКОО ФПС, ФПС Республики Корея, ПКОО ФПС
location:
Республика Корея, Республика Корея
date:
Апрель, Апрель
class:
Крейсерские яхты 35 футов и выше, Крейсерские яхты 35 футов и выше
name:
Международная парусная регата «Чеджу – Мокпо», Международная парусная регата «Чеджу – Мокпо»
Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21, 28 мая; 3, 10, 17, 24 июня; 1, 15, 22, 29 июля; 5, 12 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

19 — 23 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

26 — 29 июня

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

2 — 6 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

9 – 13 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

24 – 26 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

30 июля — 4 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9 20 — 31 августа Всероссийские соревнования «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»   «Конрад 25 Р», крейсерские яхты «Картер 30», ORC ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
10 1 — 6 сентября Far East Cup 2020 владивостокский этап Beneteau First 40

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

 11  2 — 5 сентября  Регата ВЭФ — Кубок Platu 25 Platu 25 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС   Владивосток, б.Аякс

12

11 — 13 сентября

Кубок юнг «Осенний лист»

«Конрад 25Р»

 ОО Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

13

12 — 21 сентября

Международная регата городов-побратимов PAC-RIM

крейсерские яхты все классы

    НФПС

Находка

14

18 — 20 сентября

Кубок Находкинского городского округа

крейсерские яхты все классы

 

Владивосток

15    25 — 28 сентября Кубок Ветеранов крейсерские яхты все классы, Platu 25 OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
16   9 — 11 октября Кубок Realman класс Platu 25 компания Realman, OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
           
×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место проведения

1

20 – 25 мая

Межрегиональные соревнования по парусному спорту *Кубок залива Петра Великого в классе Оптимист»

Q

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Владивосток

2

29 – 31

мая

**Первенство «Наши  надежды»

Q, С, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

 Владивосток

3

12 июня

«Паруса России»

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

ПКОО ФПС

Владивосток

4

29 июня – 04 июля

*Первенство

 Приморского края

 

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

 

 Владивосток

5

02 июля

**День города Владивостока

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Владивосток

6

05 – 11

июля

*Юношеский Кубок

«Семь футов»

Q, С, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

7

23 июля – 26 июля

Первенство Находкинского городского округа по парусному спорту в классе «Оптимист»

Оптимист, Кадет

Проводящая организация уточняется

 

Находка, Залив Восток

8

05 – 07

 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь дважды героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуба «Алые паруса

о. Русский,

б. Новик

9

10 – 15

августа

*Первенство ДВФО

«Дальневосточная регата»

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

 Владивосток

10

сентябрь

Соревнования по парусному спорту среди юношей

«Белые паруса мира 2020»

в рамках Дальневосточной регаты учебных парусников

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420

Ассоциация учебных парусников

Владивосток

11

11 – 13

сентября

**«Осенний лист»

Кубок юнг

 

Конрад-25Р

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

12

17 – 20 сентября

 

Международные соревнования по парусному спорту в классе «Оптимист»

Оптимист

Проводящая организация уточняется

Находка, Залив Восток

13

02 – 04  октября 

**Закрытие сезона

 

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№№

п/п

Наименование

Дата

Участвующие классы

Место проведения

1

Открытие сезона 2019-2020

 

07-08.12.2019

 

DN

 

с.Прохладное

 

2

International Far Easten

Iceboat Cup

14-15.12.2019

 

DN

 

с.Прохладное,

оз.Ханка

3

Кубок «Семь футов»

 

18-19.01.2020

25-26.01.2020

DN, OL

 

ст.Чайка

 

4

 

*Чемпионат Приморского края по буерному спорту

*Первенство Приморского края по буерному спорту

01-02.02.2020

08-09.02.2020

DN, OL

 

ст.Чайка

 

5

 

Кубок класса DN

 

15-16.02.2020

 

DN

 

ст.Чайка

 

6

 

День защитника Отечества

 

22-23.02.2020

 

DN

 

ст.Чайка

 

7

 

*Открытие сезона 2020-2021

 

04-07.12.2020

 

DN

 

с.Прохладное

 

8

 

*International Far Easten

Iceboat Cup

Международные соревнования «Дальневосточный Кубок  по буерному спорту»

11-14.12.2020

 

DN

 

с.Прохладное,

оз.Ханка

×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг
1

16-17 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

Винд-серфинг

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток,   Уссурийский залив, бухта Муравьиная

2

30-31 мая

2-ой этап открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

 

Винд-серфинг

       ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

3

30-31 мая

Открытый Чемпионат Приморского  края по  кайтбордингу и виндсерфингу в дисциплине «Марафон»

 

Кайт-

бординг

Виндсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

4

19-20

 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

 

Винд-серфинг

    ПКОО ФПС

г. Владивосток, 

Амурский залив,

мыс Кунгасный

 

5

1-2 февраля

Открытый Чемпионат Приморского края по сноукайтингу

в дисциплине          «Курс-рейс»

 

Кайт-

бординг

 

УФКиС ПК

ПКОО ФПС

 г. Владивосток,

ст. Седанка

 

6

30-31 мая

Открытый Чемпионат Приморского  края по  кайтбордингу и виндсерфингу в дисциплине «Марафон»

 

Кайт-

бординг

Виндсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

7

5-6 сентября

Открытый Чемпионат Приморского края по САПсерфингу

в дисциплине.         «Курс-рейс»»

 

САПсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

 г. Владивосток,

о.Русский

о.Ахлестышева

 

 

×