Чемпионат Приморского края завершился!

Во Владивостоке завершился Чемпионат Приморского края для крейсерских яхт. В соревнованиях приняли участие 35 яхт от 25 до 43 футов и выше. Самой многочисленной стала  зачетная группа яхт класса «Конрад 25 Р» — 17 единиц. Длинная ночная гонка проходила в заливе Петра Великого и составила примерно 110 миль. Кроме этого, все участники должны были пройти еще три коротких гонки  в Амурском заливе.

В этом году гоночный комитет вернул прежнюю дистанцию, которая применялась на Чемпионате края раньше. Яхты стартовали в ночную гонку в пятницу, 5 июля, в 19 часов. На старте дул хороший ветер, и флот двинулся по дистанции: большие яхты должны были выйти в Амурский пролив, обогнуть о.Аскольд, затем – знак на о.Герасимова, и после этого вернуться во Владивосток, в бухту Фёдорова. Малые 25-футовые яхты шли по той же дистанции, но без о.Герасимова.

Прогноз предвещал гоночные ветровые условия. По оценкам судей, Аскольд должны были быстро пройти все яхты, и так оно и получилось, а далее ветер скис практически сразу . Большие яхты с трудом проходили Амурский пролив по пути на о.Герасимова. Средние и малые яхты тоже застряли в штиле.

В результате с дистанции сошло 11 яхт, с поломками из них — 4 лодки. Остальные экипажи, вероятно, оказались психологически не готовы. В итоге финиш участников во Владивостоке растянулся до утра воскресенья.

По этой причине было отложено начало следующего гоночного дня, который предполагал три короткие гонки протяженностью 3 мили каждая. С обеда погода порадовала отличным ветром, что позволило гонщикам в полной мере ощутить драйв гонок.

 

Чемпионат Приморского края по парусному спорту /крейсерские яхты/
г.Владивосток
04.07.2018 — 08.07.2018
Официальные результаты, зачетная группа «Конрад 25R»

Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК/ТК_____________/Хромченко Е.Б./

Парус
Яхта Экипаж 1
D=103 м.м., К.д.=1,50
Старт 05.07.2019 19:10
КВ 130%
Допущено 17
2
D=2 м.м., К.д.=0,60
Старт 07.07.2019 15:30
КВ 130%
Допущено 17
3
D=2 м.м., К.д.=0,60
Старт 07.07.2019 16:25
КВ 130%
Допущено 17
4
D=2 м.м., К.д.=0,60
Старт 07.07.2019 17:25
КВ 130%
Допущено 17
Очки Место Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 2049 Поэт Назаров Георгий (1975,МС,я/к,капитан,м)
Савин Алексей (1973,МС,я/к,старпом,м)
Трофименко Александр (1973,МС,я/к,шкотовый,м)
Сухоруков Артем (1979,КМС,2кл,шкотовый,м)
Папруга Никита (1995,б/р,2кл,шкотовый,м)
Победин Андрей (1992,1,1кл,запасной,м)
1
1,50
3
1,80
1
0,60
1
0,60
4,50 1 Находка
Альбатрос
2 1395 Артист Ходырев Дмитрий (1980,МС,1кл,капитан,м)
Стральский Никита (1991,МСМК,1кл,старпом,м)
Великоходько Александр (1977,1,2кл,шкотовый,м)
Иванов Николай (1978,1,2кл,шкотовый,м)
Лукьянчиков Алексей (1988,2,2кл,шкотовый,м)
2
3,00
6
3,60
2
1,20
4
2,40
10,20 2 Находка
ЖСК Энтузиаст
3 1328 Факт Иванов Сергей (1969,МС,я/к,капитан,м)
Чекалов Александр (1972,МС,1кл,старпом,м)
Хрулев Александр (1977,МС,1кл,шкотовый,м)
Павленко Андрей (1977,МС,2кл,шкотовый,м)
Бондариков Игорь (1971,МС,2кл,шкотовый,м)
Чекалов Игорь (1995,б/р,2кл,запасной,м)
3
4,50
2
1,20
4
2,40
5
3,00
11,10 3 Славянка
Семь океанов
4 1366 Армада Картавцев Евгений (1971,МС,я/к,капитан,м)
Пирожков Дмитрий (1974,КМС,1кл,старпом,м)
Морозов Денис (1970,МС,я/к,шкотовый,м)
Котченко Андрей (1972,2,2кл,шкотовый,м)
7
10,50
4
2,40
6
3,60
3
1,80
18,30 4 Владивосток
Навигатор, МГУ
5 1201 Джайв Некрасов Александр (1964,МС,я/к,капитан,м)
Кобзарь Надежда (1998,б/р,2кл,старпом,ж)
Мишунин Виктор (1982,МС,2кл,шкотовый,м)
Паздников Олег (1984,б/р,-,шкотовый,м)
Калашник Владислав (2002,б/р,-,шкотовый,м)
Сухинин Сергей (1981,МС,2кл,запасной,м)
10
15,00
1
0,60
3
1,80
2
1,20
18,60 5 Владивосток
Семь футов
6 2026 Сигма Чуев Геннадий (1962,МС,я/к,капитан,м)
Удовихин Павел (1971,1,1кл,старпом,м)
Чуев Егор (2004,б/р,-,шкотовый,м)
Чуев Артем (2004,б/р,-,шкотовый,м)
Кириллов Сергей (1973,б/р,-,шкотовый,м)
6
9,00
8
4,80
9
5,40
8
4,80
24,00 6 Владивосток
Навигатор, МГУ
7 111 Фокстрот Соловейчик Игорь (1967,МС,я/к,капитан,м)
Соловейчик Роман (1989,МС,1кл,старпом,м)
Пермяков Александр (1958,МС,1кл,шкотовый,м)
Семченков Владимир (1966,МС,1кл,шкотовый,м)
Медведев Игорь (1979,МС,1кл,шкотовый,м)
9
13,50
5
3,00
7
4,20
6
3,60
24,30 7 Владивосток
Семь футов
8 2054 Камертон Шилакин Сергей (1972,1,1кл,капитан,м)
Пенько Александр (1964,КМС,2кл,старпом,м)
Зонов Дмитрий (1962,МС,я/к,шкотовый,м)
Горбач Владимир (1969,1,2кл,шкотовый,м)
Шилакин Денис (2000,1ю,2кл,шкотовый,м)
5
7,50
10
6,00
10
6,00
9
5,40
24,90 8 Владивосток
Семь футов
9 1367 Ариэль Вовченко Александр (1958,КМС,я/к,капитан,м)
Горошко Дмитрий (1976,1,1кл,старпом,м)
Дзизюров Дмитрий (1973,1,2кл,шкотовый,м)
Мещанюк Сергей (1971,б/р,я/к,шкотовый,м)
Чусовитин Евгений (1982,1,-,шкотовый,м)
4
6,00
11
6,60
12
7,20
10
6,00
25,80 9 Владивосток
Семь футов
10 2073 Джаз Самойленко Дмитрий (1973,МС,я/к,капитан,м)
Денисов Денис (1975,КМС,я/к,старпом,м)
Малашин Сергей (1984,КМС,-,шкотовый,м)
Алексеенко Виталий (1972,1,-,шкотовый,м)
Шабаев Богдан (2001,МС,2,шкотовый,м)
11
16,50
7
4,20
5
3,00
7
4,20
27,90 10 Владивосток
Семь футов
11 1256 Аккорд Кожевников Анатолий (1963,б/р,я/к,капитан,м)
Грицкевич Станислав (1967,б/р,1кл,старпом,м)
Головин Игорь (1986,б/р,2кл,шкотовый,м)
Лукьяненко Дмитрий (1979,б/р,-,шкотовый,м)
Стропус Денис (1977,б/р,я/к,шкотовый,м)
8
12,00
9
5,40
8
4,80
11
6,60
28,80 11 Владивосток
Семь футов
12 1365 Наяда Попов Игорь (1941,б/р,1кл,капитан,м)
Быков Никита (1985,б/р,1кл,старпом,м)
Караваев Роман (1980,б/р,1кл,шкотовый,м)
Семенов Дмитрий (1984,б/р,2кл,шкотовый,м)
Красикова Кристина (1999,б/р,2кл,шкотовый,ж)
12
18,00
12
7,20
11
6,60
12
7,20
39,00 12 Владивосток
Навигатор, МГУ
13 1017 Фаворит Никитин Борис (1947,2,я/к,капитан,м)
Верхогляд Игорь (1977,2,1кл,старпом,м)
Данильченко Александр (1976,б/р,2,шкотовый,м)
Слесарев Алексей (1994,б/р,2кл,шкотовый,м)
Ихтендриц Павел (1996,б/р,-,шкотовый,м)
13
19,50
dnf
10,80
13
7,80
13
7,80
45,90 13 Артем
Риф

 

14 1377 Дельфин Кузьменко Александр (1957,КМС,я/к,капитан,м)
Кузьменко Ольга (1959,2,1кл,старпом,ж)
Мурахвери Михаил (1984,2,2кл,шкотовый,м)
Тюлюбаева Татьяна (1992,2,2кл,шкотовый,ж)
Руденко Наталья (1986,2,2кл,шкотовый,ж)
14
21,00
dnf
10,80
14
8,40
dnf
10,80
51,00 14 Владивосток
Семь футов
15 369 Танго Любимов Евгений (1981,МС,я/к,капитан,м)
Завизионов Илья (1989,б/р,1кл,старпом,м)
Быков Василий (1986,б/р,-,шкотовый,м)
Воронцов Сергей (1989,б/р,-,шкотовый,м)
Волошенко Алексей (1994,б/р,-,шкотовый,м)
dnf
27,00
dnc
10,80
dnc
10,80
dnc
10,80
59,40 15 Владивосток
Семь футов
16 383 Дио Фальшин Сергей (1981,2,1кл,капитан,м)
Григорьев Роман (1988,б/р,2кл,старпом,м)
Глотов Максим (1997,б/р,-,шкотовый,м)
Сажин Марк (1997,б/р,-,шкотовый,м)
Бабкин Алексей (1998,б/р,-,шкотовый,м)
dnf
27,00
dnc
10,80
dnc
10,80
dnc
10,80
59,40 15 Новосибирск, Владивосток
Навигатор, МГУ, Новосибирск
17 1373 Импульс Белышев Евгений (1964,МС,я/к,капитан,м)
Костейчук Алексей (1979,1,я/к,старпом,м)
Лаврова Дарья (2003,2ю,-,шкотовый,ж)
Харченко Григорий (1982,2,2кл,шкотовый,м)
Ильин Вадим (1985,б/р,-,шкотовый,м)
dnf
27,00
dnc
10,80
dnc
10,80
dnc
10,80
59,40 15 Владивосток
Навигатор, МГУ
1 369 «Танго» — превышено контрольное СТ=35,2264 (1д 11ч 13м 34с ) (130% от 27,0972 (1д 3ч 05м 49с )[Поэт]): (было ЕТ=36,8333, СТ=36,8333)
2 1017 «Фаворит» — превышено контрольное СТ=0,5399 (0ч 32м 23с ) (130% от 0,4153 (0ч 24м 55с )[Джайв]): (было ЕТ=0,5450, СТ=0,5450)
1377 «Дельфин» — превышено контрольное СТ=0,5399 (0ч 32м 23с ) (130% от 0,4153 (0ч 24м 55с )[Джайв]): (было ЕТ=0,5647, СТ=0,5647)
4 1377 «Дельфин» — превышено контрольное СТ=0,5247 (0ч 31м 28с ) (130% от 0,4036 (0ч 24м 12с )[Поэт]): (было ЕТ=0,5447, СТ=0,5447)

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 04-07-2018 http://www.sailingraces.ru


Чемпионат Приморского края по парусному спорту /крейсерские яхты/
г.Владивосток
04.07.2018 — 08.07.2018
Официальные результаты, зачетная группа «25 футов»

Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК/ТК_____________/Хромченко Е.Б./

Парус
Яхта Экипаж 1
D=103 м.м., К.д.=1,50
Старт 05.07.2019 19:10
КВ 130%
Допущено 5

 

2
D=2 м.м., К.д.=0,60
Старт 07.07.2019 15:30
КВ 130%
Допущено 5

 

3
D=2 м.м., К.д.=0,60
Старт 07.07.2019 16:25
КВ 130%
Допущено 5

 

4
D=2 м.м., К.д.=0,60
Старт 07.07.2019 17:25
КВ 130%
Допущено 5

 

Очки Место Коэффициент
TCF

Город/

Команда

Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 1226 Вигри Воронков Евгений (1966,1,1кл,капитан,м)
Клиз Сергей (1954,б/р,1кл,старпом,м)
Павлюк Максим (1988,б/р,-,шкотовый,м)
Чекалин Михаил (1980,б/р,-,шкотовый,м)
1
7,88
28,9181
25,370
3
1,80
0,4981
0,437
2
2,40
0,5258
0,461
2
2,40
0,4753
0,417
14,48 1 0,8773 Владивосток
Семь футов
2 4127 Status Quo Шестериков Игорь (1984,1,1кл,капитан,м)
Халиман Виктор (1988,1,1кл,старпом,м)
Халиман Алексей (1982,1,2кл,шкотовый,м)
Ласт Дмитрий (1986,1,1кл,шкотовый,м)
Алексеева Ольга (1992,2,-,шкотовый,ж)
dnf
1,50
—- 1
3,15
0,4775
0,424
1
3,15
0,4794
0,426
1
3,15
0,4661
0,414
10,95 2 0,8881 Владивосток
Семь футов
3 358 Вальс Фантазия Озеран Евгений (1959,б/р,я/к,капитан,м)
Титов Олег (1970,б/р,2кл,старпом,м)
Батыгин Константин (1964,б/р,1кл,шкотовый,м)
Заруцкий Алексей (1984,б/р,2кл,шкотовый,м)
2
6,00
31,5697
27,807
4
1,20
0,5225
0,460
3
1,80
0,5592
0,493
4
1,20
0,5347
0,471
10,20 3 0,8808 Владивосток
Семь футов
4 4177 Elfin Назаров Дмитрий (1976,1,я/к,капитан,м)
Сигида Андрей (1975,2,1кл,старпом,м)
Филиппенко Александр (1969,б/р,-,шкотовый,м)
Яковенко Андрей (1970,б/р,-,шкотовый,м)
dnf
1,50
—- 2
2,40
0,4586
0,426
dnf
1,20
—- 3
1,80
0,4636
0,431
6,90 4 0,9288 Владивосток
Семь футов
5 4148 Black Pearl Качан Сергей (1972,1,1кл,капитан,м)
Потапенко Николай (1971,б/р,1кл,старпом,м)
Хитренко Сергей (1994,б/р,-,шкотовый,м)
Литвиненко Жанна (1989,б/р,-,шкотовый,ж)
Цацурина Анна (1983,б/р,-,шкотовый,ж)
Евдокимов Евгений (1981,б/р,-,шкотовый,м)
dnf
1,50
—- 5
0,60
0,5578
0,487
dnc
0,60
—- dnc
0,60
—- 3,30 5 0,8731 Владивосток
Ветераны и юнги флота

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 04-07-2018 http://www.sailingraces.ru


Чемпионат Приморского края по парусному спорту /крейсерские яхты/
г.Владивосток
04.07.2018 — 08.07.2018
Официальные результаты, зачетная группа «30-35 футов»

Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК/ТК_____________/Хромченко Е.Б./

Парус
Яхта Экипаж 1
D=103 м.м., К.д.=1,50
Старт 05.07.2019 19:00
КВ 130%
Допущено 2

 

2
D=3 м.м., К.д.=0,60
Старт 07.07.2019 15:20
КВ 130%
Допущено 2

 

3
D=3 м.м., К.д.=0,60
Старт 07.07.2019 16:15
КВ 130%
Допущено 2

 

4
D=3 м.м., К.д.=0,60
Старт 07.07.2019 17:15
КВ 130%
Допущено 2

 

Очки Место Коэффициент
TCF
Город/Команда
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 7900 Пульсар Сорока Виктор (1954,б/р,я/к,капитан,м)
Харитонов Дмитрий (1953,б/р,я/к,старпом,м)
Клоков Владимир (1953,б/р,-,шкотовый,м)
Леонтьев Денис (1992,б/р,-,шкотовый,м)
Малышенко Юрий (1947,б/р,-,шкотовый,м)
Габараев Антон (1981,б/р,-,шкотовый,м)
1
3,38
28,4775
30,403
1
1,35
0,5711
0,610
1
1,35
0,5817
0,621
1
1,35
0,6125
0,654
7,43 1 1,0676 Владивосток
Навигатор, МГУ
2 4161 Seven Winds Дегтярев Николай (1975,3,1кл,капитан,м)
Марков Евгений (1984,б/р,2кл,старпом,м)
Кузьмин Андрей (1962,б/р,2кл,шкотовый,м)
Степаневский Алексей (1967,б/р,-,шкотовый,м)
Суворов Сергей (1996,б/р,-,шкотовый,м)
dnf
1,50
—- 2
0,60
0,6767
0,634
2
0,60
0,6997
0,656
2
0,60
0,8103
0,760
3,30 2 0,9373 Владивосток
Ветераны и юнги флота

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 04-07-2018 http://www.sailingraces.ru


Чемпионат Приморского края по парусному спорту /крейсерские яхты/
г.Владивосток
04.07.2018 — 08.07.2018
Официальные результаты, зачетная группа «ORC 1»

Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК/ТК_____________/Хромченко Е.Б./

Парус
Яхта Экипаж 1
D=116,8 
м.м., К.д.=1,50
Старт 05.07.2019 19:00
КВ 130%
Coastal, Time On Distance
Допущено 6

 

2
D=3 
м.м., К.д.=0,60
Старт 07.07.2019 15:20
КВ 130%
Winward, Time On Time
Допущено 6

 

3
D=3 
м.м., К.д.=0,60
Старт 07.07.2019 16:15
КВ 130%
Winward, Time On Time
Допущено 6

 

4
D=3 
м.м., К.д.=0,60
Старт 07.07.2019 17:15
КВ 130%
Winward, Time On Time
Допущено 6

 

Очки Место КоэффициентыORC
Coastal -TOD
Winward — TOT
Город/Команда
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 617 Фортуна Диченко Валерий (1964,КМС,я/к,капитан,м)
Кислов Антон (1990,КМС,-,старпом,м)
Пузиков Константин (1987,б/р,-,шкотовый,м)
Горовой Степан (1989,б/р,-,шкотовый,м)
Диденко Антон (1995,МС,-,шкотовый,м)
Камалов Егор (1988,МС,1кл,шкотовый,м)
Пирожков Илья (2001,1,-,шкотовый,м)
Ким Мисо (1977,б/р,-,шкотовый,ж)
2
7,50
30,9081
12,009
2
3,00
0,4961
0,515
2
3,00
0,4975
0,517
2
3,00
0,5025
0,522
16,50 1 582.5; 1.0387 Владивосток
Семь футов
2 4139

Peregrine Falcon

Митюрев Михаил (1964,б/р,я/к,капитан,м)
Брант Глеб (1982,МС,я/к,старпом,м)
Душкин Андрей (1969,б/р,-,шкотовый,м)
Нитченко Андрей (1967,б/р,-,шкотовый,м)
Данильченко Алексей (1973,б/р,-,шкотовый,м)
Добаев Андрей (2001,б/р,-,шкотовый,м)
Федоров Илья (2002,б/р,-,шкотовый,м)
1
9,38
27,2164
11,916
5
1,20
0,4958
0,627
dnf
1,20
—- 4
1,80
0,4761
0,602
13,58 2 471.6; 1.2642 Владивосток
Семь футов
3 800

Time Machine

Ермаков Михаил (1955,МС,я/к,капитан,м)
Ахмедов Марат (1989,МСМК,я/к,старпом,м)
Федоров Андрей (1986,МС,2кл,шкотовый,м)
Науменко Денис (1990,МС,1кл,шкотовый,м)
Стральский Сергей (1967,МС,-,шкотовый,м)
Шаповал Алексей (1972,МС,-,шкотовый,м)
Виноградов Олег (1978,МС,-,шкотовый,м)
Гомольский Алексей (1984,1,-,шкотовый,м)
Вичевич Игорь (1965,1,-,шкотовый,м)
Смирнов Леонид (1988,1,-,шкотовый,м)
Андрианов Артем (2004,2,-,шкотовый,м)
Гладконогих Константин (1983,б/р,-,шкотовый,м)
dnf
1,50
—- 1
3,75
0,4422
0,488
1
3,75
0,4269
0,471
1
3,75
0,4322
0,477
12,75 3 547.3; 1.1028 Владивосток
Семь футов
4 3465

Тибурон

Красноперов Олег (1969,МС,я/к,капитан,м)
Красноперов Руслан (1988,МС,2кл,старпом,м)
Мироненко Даниил (1988,МС,1кл,шкотовый,м)
Канайкина Анастасия (1997,1,1кл,шкотовый,ж)
Канайкин Никита (2004,1,-,шкотовый,м)
Пшенецкий Сергей (2001,1,-,шкотовый,м)
Ермакова Елена (1977,б/р,-,шкотовый,ж)
3
6,00
29,9667
12,268
4
1,80
0,5433
0,599
4
1,80
0,5094
0,562
dnf
1,20
—- 10,80 4 545.5; 1.1032 Владивосток
Семь футов
5 642

Кураж

Королев Владимир (1958,МС,я/к,капитан,м)
Королев Николай (1984,МС,я/к,старпом,м)
Кобыляков Сергей (1981,КМС,я/к,шкотовый,м)
Дружинин Александр (2001,КМС,2кл,шкотовый,м)
Эсауленко Игорь (2000,КМС,2кл,шкотовый,м)
Абдулов Равиль (1964,б/р,2кл,шкотовый,м)
Уколова Екатерина (1985,б/р,-,шкотовый,ж)
Калиниченко Павел (1988,б/р,-,шкотовый,м)
Сафронова Ксения (1989,б/р,-,шкотовый,ж)
Морева Ольга (1977,б/р,-,шкотовый,ж)
Черкасов Александр (1984,б/р,-,шкотовый,м)
dnf
1,50
—- 3
2,40
0,5150
0,550
3
2,40
0,5186
0,554
3
2,40
0,4906
0,524
8,70 5 569.3; 1.0673 Владивосток
Семь футов
6 3481 Salute Васильченко Павел (1944,МС,я/к,капитан,м)
Лебедев Денис (1981,2,2кл,старпом,м)
Дормидонтов Алексей (1987,б/р,-,шкотовый,м)
Привалов Константин (1974,2,-,шкотовый,м)
Латышев Игорь (1982,2,-,шкотовый,м)
Бабенко Егор (1982,б/р,-,шкотовый,м)
Рябченко Алексей (1987,б/р,-,шкотовый,м)
Нитченко Александр (1993,б/р,-,шкотовый,м)
4
4,50
31,9167
13,586
dnc
0,60
—- dnc
0,60
—- dnc
0,60
—- 6,30 6 565,0; 1,3106 Владивосток
Семь футов

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 04-07-2018 http://www.sailingraces.ru


Чемпионат Приморского края по парусному спорту /крейсерские яхты/
г.Владивосток
04.07.2018 — 08.07.2018
Официальные результаты, зачетная группа «ORC 2»

Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК/ТК_____________/Хромченко Е.Б./

Парус
Яхта Экипаж 1
D=103 
м.м., К.д.=1,50
Старт 05.07.2019 19:00
КВ 130%
Coastal, Time On Distance
Допущено 5

 

2
D=3 
м.м., К.д.=0,60
Старт 07.07.2019 15:20
КВ 130%
Winward, Time On Time
Допущено 5

 

3
D=3 
м.м., К.д.=0,60
Старт 07.07.2019 16:15
КВ 130%
Winward, Time On Time
Допущено 5

 

4
D=3 
м.м., К.д.=0,60
Старт07.07.2019 17:15
КВ 130%
Winward, Time On Time
Допущено 5

 

Очки Место

Коэффи

циенты ORC
Coastal-TOD
Winward- TOT

Город/

Команда

Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 4142

Samba

Артюх Дмитрий (1970,МС,я/к,капитан,м)
Артюх Полина (2003,КМС,2кл,старпом,ж)
Адоньев Дмитрий (1963,б/р,1кл,шкотовый,м)
Кулаков Андрей (1961,б/р,1кл,шкотовый,м)
Михайлов Максим (1970,МС,1кл,шкотовый,м)
1
7,88
21,4833
4,248
2
2,40
0,5192
0,523
2
2,40
0,5303
0,534
1
3,15
0,5439
0,548
15,83 1 602.4; 1.0075 Владивосток
Семь футов
2 2955

Окто

Колоцей Антон (1998,б/р,2кл,капитан,м)
Дорошенко Лев (1995,б/р,2кл,старпом,м)
Голишев Максим (1992,б/р,-,шкотовый,м)
Кривошеев Денис (1992,б/р,-,шкотовый,м)
Мухин Семен (1995,б/р,-,шкотовый,м)
Симонян Роберт (1995,б/р,-,шкотовый,м)
Писарев Владислав (1990,б/р,-,шкотовый,м)
Артюх Анна (1993,б/р,-,шкотовый,ж)
Писарева Василина (1993,б/р,-,шкотовый,ж)
Никифорова Виктория (1994,б/р,-,шкотовый,ж)
dnf
1,50
—- 1
3,15
0,5439
0,512
1
3,15
0,5592
0,527
4
1,20
0,6211
0,585
9,00 2 635.2; 0.9416 Владивосток
Семь футов
3 4178

Tiffani

Иштряков Рафаэль (1956,б/р,я/к,капитан,м)
Осипов Олег (1979,б/р,2кл,старпом,м)
Сылка Константин (1978,б/р,2кл,шкотовый,м)
Марченко Дмитрий (1989,б/р,1кл,шкотовый,м)
Вялков Илья (1982,б/р,-,шкотовый,м)
Арефьев Андрей (1966,б/р,-,шкотовый,м)
dnf
1,50
—- 4
1,20
0,5708
0,563
3
1,80
0,5472
0,540
2
2,40
0,5733
0,566
6,90 3 610.8; 0.9868 Владивосток
Новик
4 9 Princess Плаксин Виталий (1977,3,я/к,капитан,м)
Семененко Валериан (1972,3,1кл,старпом,м)
Тарада Константин (1973,3,-,шкотовый,м)
Кобзарь Олег (1969,3,я/к,шкотовый,м)
Борисова Евгения (1981,б/р,-,шкотовый,ж)
Кокурина Евгения (1987,б/р,-,шкотовый,ж)
Чернышев Игорь (1977,3,я/к,шкотовый,м)
Карпова Екатерина (1981,-,-,шкотовый,ж)
dnf
1,50
—- 3
1,80
0,6058
0,553
4
1,20
0,6289
0,574
3
1,80
0,6353
0,580
6,30 4 665,7; 0,9134 Владивосток
Konica Minolta
5 4179

Grace

Савин Владимир (1948,б/р,1кл,капитан,м)
Рядинская Алена (1964,б/р,1кл,старпом,ж)
Ковалева Елена (1960,б/р,2кл,шкотовый,ж)
Ковалев Сергей (1960,б/р,-,шкотовый,м)
Ан Алина (1984,б/р,2кл,шкотовый,ж)
Кочубей Роман (1984,б/р,-,шкотовый,м)
Андина Александра (1991,б/р,-,шкотовый,ж)
dnf
1,50
—- dnf
0,60
—- 5
0,60
0,6592
0,680
5
0,60
0,6672
0,688
3,30 5 582,3; 1,0313 Владивосток
Алые Паруса
1 9 «Princess» — превышено контрольное СТ=5,522 (5ч 31м 20с ) (130% от 4,248 (21ч 28м 59с )[Samba]): (было ЕТ=27,9269, СТ=8,880)

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 04-07-2018 http://www.sailingraces.ru

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

22, 29 мая; 5, 12, 19, 26 июня; 3, 17, 24, 31 июля; 7, 14 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

20 — 25 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

28 июня — 01 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

04 — 08 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

11 – 15 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

27 – 28 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

1 — 5 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9 22 августа — 2 сентября Всероссийские соревнования «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»   «Конрад 25 Р», крейсерские яхты «Картер 30», ORC ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
10 4 — 6 сентября Far East Cup 2019 владивостокский этап Beneteau First 40

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

 11  5 — 6 сентября  Регата ВЭФ — Кубок Platu 25 Platu 25 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС   Владивосток, б.Аякс

12

13 — 15 сентября

Кубок юнг «Осенний лист»

«Конрад 25Р»

 ОО Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

13

21 — 22 сентября

Кубок г.Находка Кубок ORC

крейсерские яхты все классы

    НФПС

Находка

14

27 — 29 сентября

Кубок ветеранов

крейсерские яхты все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

15    04 — 06 октября Кубок Realman Platu 25 Компания Realman, OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
           
           
×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

24 — 26 мая

Первенство «Наши надежды»

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

УРФК и МС администрации г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

10 — 15 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

01 — 04 июля

День города Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

УРФК и МС администрации г.Владивостока

Владивосток

5

7 -13 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

6

15 — 20 июля

Первенство Приморского края

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС 

Владивосток

7

7 — 9 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

8

13 — 18 августа

Первенство ДФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лз4,7, ЛзР, 420, 420с

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

9

13 — 15 сентября 

Кубок юнг «Осенний лист»

Конрад 25 Р

УРФК и МС администрации г.Владивостока, яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

10

27 — 29  сентября

Закрытие сезона

Q, С, Лр, Л4.7, ЛзР, 420, 420с

УРФК и МС администрации  г.Владивостока 

Владивосток

 

   

 

 

 

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

26 — 28 января

Открытие сезона-Кубок Семь футов

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

2 — 4 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту; Первенство Приморского края по буерному спорту

DN,OL

   

3

23 — 25 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

   

4

2 — 4 марта

Закрытие сезона

DN, OL

   
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

12 -13 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

26 — 27 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

2 — 3 июня

Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

22 — 23 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×