Судейская коллегия

Полное наименование:

Коллегия судей по парусному спорту Приморского края

Руководитель:

Хромченко Евгений Борисович, ССВК, Судья России, Ампайр России. Меритель яхт 92

Цели и задачи:

  • Организация подготовки и переподготовки судей по парусному спорту Приморского края
  • Ведение учета судей и обеспечение роста квалификации судей
  • Организация издания действующих правил парусных соревнований (или распространения уже изданных) и их своевременная корректура
  • Разъяснение (трактование) правил парусных соревнований
  • Проведение занятий с яхтсменами по применению действующих правил парусных соревнований
  • Формирование судейских бригад на соревнования по парусному спорту, проводимые Федерацией парусного спорта Приморского края
  • Анализ работы судейских бригад и отдельных судей по парусному спорту
  • Участие в работе квалификационной комиссии Федерации парусного спорта Приморского края
Состав комитета:
Чуева Татьяна Вячеславовна 1 Секретарь коллегии судей
Ермакова Татьяна Анатольевна МК Член коллегии судей
Чубенко Наталья Викторовна МК, Ампайр Член коллегии судей
Пирожков Константин Борисович СВК Член коллегии судей
Семенова Надежда Николаевна ВК Член коллегии судей
Якушева Анна Андреевна 1 Член коллегии судей
Спивак Оксана Владимировна 1 Член коллегии судей
Зеленский Виктор Иванович 1 Член коллегии судей
Тимофеев Виталий Николаевич 1 Член коллегии судей
Самойленко Дмитрий Валерьевич 1 Член коллегии судей
Гайдаенко Денис Сергеевич 1 Член коллегии судей
Уткин Михаил Николаевич 2 Член коллегии судей
Печеницына Галина Юрьевна 2 Член коллегии судей
Огай Александра Николаевна 2 Член коллегии судей
Брант Глеб Леонидович Меритель-стажер
Картавцева Ирина  3 Член коллегии судей
Панкратова  Юлия Евгеньевна  3 Член коллегии судей
Бедрин Андрей Васильевич Меритель-стажер
Жирков Николай  3 Член коллегии судей
Латкин Юрий  3 Член коллегии судей
Батыгин Валерий Михайлович  2 Член коллегии судей
 Нагаев Михаил  2  Член коллегии судей

 

Бланк  заявки скачать здесь.

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

31 мая, 7, 14, 21, 28 июня; 5, 12, 26 июля; 2, 9, 16, 23 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

2 — 4 июня

Матч-рейс

Конрад 25Р

Яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

3

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

4

22 — 26 июня

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

5

30 июня — 02 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

6

6-10 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

7

19 — 24 июля

Семь футов- Гонки флота

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

8

28-30 июля

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

9

3 — 7 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

10

11 — 13 августа

Кубок Русского острова

Крейсерские яхты все классы

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

11

24 августа — 3 сентября

Кубок залива Петра Великого — 2015 — Чемпионат России

все классы крейсерских яхт, Конрад 25Р

Департамент ФКиСПК, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО Яхт-клубы «Семь футов», «Навигатор»

Акватория залива Петра Великого

12

5 — 6 сентября

Регата ВЭФ — Кубок «Плату 25»

«Плату 25»

 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

 Владивосток, б.Аякс

13

15 — 17 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

 «Конрад 25Р»

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

14

26-27 сентября

Кубок г.Находка, Кубок ORC

все классы крейсерских яхт

Находкинская ФПС

Находка

15

29 сентября — 1 октября

Кубок Ветеранов 2017

крейсерские яхты все классы, «Плату 25»

ОО Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

16

6 — 8 октября

Кубок Realman

Конрад 25Р

ОО яхт-клуб «Семь футов», компания Realman

Владивосток

×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

26 — 28 мая

Паруса нашей Надежды

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

12 — 17 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

30 июня — 02 июля

Первенство г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

5

10 — 14 июля

Первенство Приморского края

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

6

16 — 21 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

6 — 12 августа

Открытое Первенство ДВФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

8

19 — 20 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

9

15-17 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

Конрад 25Р

Управление ФКиС г.Владивостока, ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

10

29 сентября — 1 октября

Закрытие сезона г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21 января

Открытие сезона-Кубок главнокомандующего КТОФ

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

29 января

Кубок «Семь футов»

DN,OL

   

2

3 — 5 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту, Первенство Приморского края по буерному спорту

DN, OL

   

3

11 — 12 февраля

Открытое первенство яхт-клуба «Ветераны и юнги флота»

DN, OL

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

4

25-26 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

5

14-15 февраля

Открытое первенство яхт-клуба «Ветераны и юнги флота»

DN, OL

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

6

4 — 5 марта

Закрытие сезона

DN, OL

 
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21 — 22 января

Открытый чемпионат Приморского края по сноукайтингу в дисциплине «Курс-рейс»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

23-24 января

Открытый чемпионат Приморского края по САП-серфингу в дисциплине «Марафон»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

13 — 14 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

27 — 28 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×