Официальный список

Официальный список индивидуальных членов ПКОО ФПС по состоянию на 31 декабря 2012 г.

 

Ф.И.О. Дата рожд Разр. Яхт.квалиф     Яхт-клуб Яхта
285 Абдулов Равиль Талгатович 01.01.1964     Семь футов Вега
482 Абрамхин Сергей Иванович 18.09.1955 МС   Семь футов Камертон
282 Адоньев Дмитрий Викторович 13.10.1963 1   Навигатор Лагуна
454 Акимов Андрей Александрович 15.07.1968 МС   Навигатор Искра
359 Акмайкин Денис Александрович 20.03.1975 3 Рул. I кл.-13 Навигатор Омега
392 Алексеев Валентин Александрович 07.01.1977 2   Семь футов Камертон
194 Андреев Константин Александрович 25.12.1972 МС   Навигатор Искра
235 Анискин Андрей Юрьевич 03.11.1971 МС   Семь футов Алиса
412 Арефьев Антон Сергеевич 11.10.1983     Навигатор Сигма
78 Артамонов Валерий Владимирович 04.09.1961     Навигатор Риф
283 Артюх Дмитрий Александрович 25.04.1970     Навигатор Лагуна
528 Арцыбашев Сергей Михайлович 29.09.1959     НФПС First
426 Асманов Валерий Владимирович 20.02.1962 1   Навигатор Сибирь
176 Астровко Игорь Александрович 17.07.1973 1 Рул.I кл.- 13  Звезда Альфа
376 Астровко Тамара Сергеевна 07.01.1984 3   Звезда Альфа
272 Атюшев Константин Николаевич 02.06.1970     Семь футов Корсар
145 Афанасьев Виктор Юрьевич 10.05.1974     Навигатор Стерх
395 Ахимов Денис Романович 10.12.1983     Риф Грэй
225 Ахмедов Марат Вельевич 11.03.1989 КМС   Семь футов Наутилус
373 Ахмедова Маргарита  Вельевна 09.01.1991 КМС Рул. I кл.-13 Семь футов Ария
416 Базякина Снежана Наильевна 26.06.1970     Владивосток курсы
439 Баранов Эдуард Викторович 11.03.1973     Навигатор Наяда
199 Барсуков Сергей Михайлович 05.12.1944     Семь футов Вальс фантазия
129 Батыгин Константин Николаевич 09.01.1964 2 Рул. I кл.-13 Навигатор Ветер
321 Баяндин Николай Викторович 30.04.1974 МС   Навигатор  Барс
279 Бедрин Андрей Васильевич 29.10.1951 2   Ветеран и юнги Десижн
294 Белоконь Алексей Геннадиевич 25.07.1976 МС   Семь футов Фокстрот
11 Белоконь Константин Геннадиевич 04.05.1973 КМС ЯКПП-13 Звезда Ягуар
362 Белоусов Игорь Николаевич 15.09.1965     Навигатор Омега
521 Белоусов Константин Михайлович 18.03.1968 3   Навигатор Ветер
115 Белышев Евгений Леонидович 30.12.1964 МС ЯКДП-14 Навигатор Импульс
296 Беляев Александр Львович 04.08.1957 1   Звезда Альфа
125 Беляев Данила Сергеевич 19.03.1992     Ветеран и юнги Каррера
50 Беляев Сергей Владимирович 31.10.1958 1 ЯКПП-13 Семь футов Каррера
353 Беляева Елена Диадоровна 09.12.1960 3   Ветеран и юнги Каррера
120 Березин Михаил Алексеевич 15.03.1986 2   Семь футов Аккорд
314 Бескровный Павел Алексеевич 15.12.1987     Семь футов Вигри
277 Бесчётнов Роман Алексеевич 26.01.1982     Ветеран и юнги Che Guevara
49 Билык Алексей Владимирович 09.05.1975     Риф Таласса
166 Блюдёнов Вадим Юрьевич 18.03.1975     Навигатор Надежда
198 Богацкий Павел Дмитриевич 05.10.1972 1   Семь футов Аляска
217 Божок Леонид Григорьевич 31.03.1957   ЯКПП-14 Моргородок Lion heart
509 Бокий Алексей Николаевич 21.04.1973 2   Навигатор Стерх
185 Борисенко Дмитрий Геннадиевич 23.08.1977     б. Диомид Принцесса
200 Браженко Виталий Тимофеевич 29.11.1943 МС   Семь футов Викинг
59 Брант Глеб Леонидович 30.01.1982 МС ЯКПП-13 Семь футов Браво
554 Брант Леонид Абрамович 06.02.1941   ЯКДП-14 НФПС Багира
76 Броварец Екатерина Андреевна 25.07.1979     Находка Асахи
177 Бузиков Александр Васильевич 04.04.1965 3   Ветеран и юнги Десижн
116 Бунтуш Андрей Валерьевич 02.01.1973 МС   Навигатор Барс
393 Буртылёв Дмитрий Валерьевич 24.07.1970 3   Семь футов Фантазия
382 Бурячек Всеволод Станиславович 19.07.1986 3   Навигатор Ветер
154 Бурячек Станислав Францевич 16.03.1959 3   Навигатор Ветер
184 Быкова марина Михайловна 20.08.1985     б. Диомид Принцесса
271 Бындов Иван Сергеевич 04.10.1981     Семь футов Фантазия
90 Ваванова Светлана Владимировна 16.04.1975     Семь футов Ариэль
456 Валуйский Антон Игоревич 22.11.1988     Семь футов Венеция
281 Варакин Николай Николаевич 12.07.1977     Навигатор Mega Zip
135 Василенко Тимофей Владимирович 20.12.1978     Риф Фаворит
460 Васильев Илья Васильевич 11.12.1973 МС ЯКПП-14 НФПС Артист
232 Васильев Максим Владимирович 20.07.1996     Семь футов Led Zeppelin
53 Васильченко Ирина Владимировна 29.12.1948     Семь футов Викинг
52 Васильченко Павел Александрович 24.11.1944 МС   Семь футов Викинг
397 Верхогляд Игорь  Валентинович 15.07.1977   Рул. I кл.-14 Риф Грэй
526 Виноградов Дмитрий Александрович 14.07.1972 КМС   НФПС Поэт
333 Виноградов Олег Николаевич 03.10.1978 МС   Семь футов Nautillus
508 Вовденко Константин Константинович 13.01.1980 2   Семь футов Тибурон
415 Вовна Надежда Алексеевна 29.04.1975     Навигатор Бумеранг
219 Вовченко Александр Владимирович 08.08.1958 КМС ЯКДП-14 Семь футов Любэ
263 Вовченко Надежда Васильевна 21.02.1964   ЯКПП-13 Семь футов Ариэль
220 Вовченко Павел Александрович 17.12.1992 2   Семь футов Любэ
475 Вознесенский Александр Сергеевич 04.11.1981     Семь футов Венеция
231 Волков Сергей Викторович 16.03.1987     Семь футов Led Zeppelin
450 Волошенко Алексей Сергеевич 13.04.1993     Пасифико Чёрная каракатица
144 Вольтер Виталий Александрович 02.04.1936   ЯКДП-13 Семь футов Вальс фантазия
143 Вольтер Максим Витальевич 22.10.1966     Семь футов Вальс фантазия
315 Воронков Андрей Евгеньевич 16.08.1966 1   Семь футов Вигри
86 Воронков Евгений Михайлович 09.09.1940 КМС ЯКДП-13 Семь футов Вигри
180 Гайдаенко Александр Сергеевич 06.10.1987 МС   Семь футов Солист
126 Гайдаенко Денис Сергеевич 06.03.1973 МС   Навигатор Джаз
310 Гаманов Владимир Фёдорович 26.01.1945 МС   Навигатор Командор Беринг
298 Гашев Антон Эрнстович 28.03.1969 1   Семь футов Твист
142 Герасимов Анатолий Петрович 09.08.1939   Рул. I кл.-15 Навигатор Белый лебедь
33 Герман Леонид Павлович 02.05.1937 1   Семь футов Норд
525 Гикалов Владимир Анатольевич 22.04.1974 1   Пересвет Факт
349 Гнюбкин Виталий Викторович 26.06.1962     Навигатор Лагуна
305 Голенищев Андрей Владимирович 24.11.1973 МС ЯКДП-13 Навигатор Командор Беринг
97 Голишев Максим Викторович 31.05.1968     Семь футов Энигма
429 Горицкий Анатолий Васильевич 23.09.1956     Ветеран и юнги Аржента
548 Городенская Наталья Николаевна 15.05.1983     Семь футов Ариэль
520 Горохов Михаил Вадимович 05.04.1968 3   Навигатор Ветер
168 Горошко Дмитрий Львович 29.04.1976 2   Семь футов Любэ
370 Грибанов Александр Сергеевич 17.05.1976 2   Ветеран и юнги Каррера
105 Григорец Павел Леонидович 13.08.1968     Ветеран и юнги Эммануэль
498 Григорович Виктор Иванович 27.06.1948 1   Дальнегорск Лунный заяц
420 Гридасов Александр Валентинович 08.05.1959 1   Семь футов Кураж
344 Гринченко Виктор Владимирович 05.05.1971     Семь футов Парис
35 Грицкевич Станислав Геннадиевич 22.11.1967   Рул. I кл.-15 бухта Новик Катамаран «Zet»
188 Грузков Георгий Михайлович 18.10.1989 3   Семь футов Анива
445 Грузков Михаил Николаевич 13.03.1964 КМС   Семь футов Анива
292 Губанов Игорь Викторович 27.08.1972     Семь футов Фокстрот
523 Гулая Алевтина Сергеевна 25.08.1990 3   Навигатор Бумеранг
48 Гурко Алексей Ильич 17.03.1956     Риф Таласса
409 Гуцуляк Владимир Степанович 14.05.1968     Семь футов Рубин
204 Денисов Денис Юрьевич 01.01.1975 КМС   НФПС Гастион
13 Дерябин Александр Владимирович 14.06.1954   ЯКДП-15 Семь футов Легенда
228 Ди Максим Юрьевич 16.08.1981 2   Семь футов Любэ
352 Диканов Сергей Александрович 27.04.1970     Семь футов ZZTop
57 Диченко Валерий Александрович 16.04.1964 1 ЯКДП-13 Семь футов Фортуна
443 Домовидов Сергей Эдуардович 07.08.1971 1   Ветеран и юнги Леди Сюзенн
239 Дорофеев Руслан Вадимович 11.03.1989 3   Семь футов Альф
191 Доценко Алина Александровна 09.02.1990 КМС   Семь футов Ария
91 Дранко Виктория Михайловна 13.04.1971     Семь футов Ариэль
234 Дружинин Василий Григорьевич 04.06.1992 КМС Рул. I кл.-13 Семь футов ZZTop
302 Дружинин Михаил Юрьевич 02.07.1972 МС   Семь футов Рок-Н-Ролл
403 Дубовик Валентина Сергеевна 21.12.1981     НФПС Аладдин
402 Дубовик Сергей Петрович 24.11.1956   ЯКПП-14 НФПС Аладдин
387 Дунаев Виталий Сергеевич 05.04.1979     Семь футов Кураж 
385 Дурицин Павел Александрович 17.02.1979 КМС   Семь футов Танго
31 Дьяченко Виктор Иванович 09.11.1958     б. Улисс Макгрегор 26М
70 Дьячков Виталий Александрович 13.10.1976   Рул. I кл.-13 Навигатор Миф
492 Дюжаков Сергей Сергеевич 14.09.1977     Иркутск Маэстро
539 Дюндик Алексей Анатольевич 20.11.1978     Навигатор Варяг
212 Егоров Константин Андреевич 05.08.1926   ЯКДП-13 Семь футов судья ВК
45 Ельчищев Владимир Викторович 02.04.1956 3   Риф Таласса
46 Ельчищев Сергей Владимирович 27.11.1981 3   Риф Таласса
47 Ельчищева Татьяна Фёдоровна 01.09.1955     Риф Таласса
208 Ермаков Владимир Михайлович 02.07.1985 МС Рул. I кл.-13 Семь футов Алиса
61 Ермаков Илья Михайлович 10.10.1978 МС Рул. I кл.-13 Семь футов Рок-Н-Ролл
43 Ермаков Михаил Ильич 07.07.1958 МС ЯКДП-13 Семь футов Time Machine
213 Ермакова Татьяна Анатольевна 14.07.1980     Семь футов судья ВК
350 Ефременко Андрей Сергеевич 16.12.1961     Семь футов Эксадор
150 Ефременко Юрий Владимирович 26.08.1947 КМС   Барракуда Приморец
425 Жданов Евгений Геннадиевич 17.11.1963     Навигатор Сибирь
300 Жеманов Александр Александрович 14.06.1973 1   Семь футов Sainto Eimo
351 Жуков Владимир Владимирович 27.04.1962     Семь футов Эксадор
390 Жуков Евгений Иванович 12.02.1922   ЯКДП-13 Навигатор Сюрприз
336 Журавлёв Пётр Владимирович 06.04.1966 КМС   Семь футов Nautillus
400 Журавлёв Роман Алексеевич 06.05.1971 МС   Семь футов Рок-Н-Ролл
461 Завизионов Антон Анатольевич 06.06.1980 КМС   НФПС Артист
543 Завольский Андрей Витальевич 20.12.1982     Змеинка Кредо
164 Заикин Алексей Владиленович 21.03.1961 КМС   Навигатор Надежда
236 Зайцев Андрей Владимирович 04.10.1972 3   Семь футов Аляска
34 Заковоротный Валерий Дмитриевич 26.06.1945 МСМК   Семь футов Венеция
356 Замальдинов Артур Амирханович 19.06.1973 МС Рул. I кл.-13 Семь футов Джаз
123 Захаров Иван Борисович 26.09.1982     Семь футов Танго
527 Заяц Николай Иванович 24.07.1961   ЯКДП-13 НФПС First
170 Зеленский Виктор Иванович 30.04.1939   ЯКДП-14 Семь футов Лагуна
377 Зимин Максим Александрович 22.121968     Семь футов Твист
19 Зотов Владислав Георгиевич 02.12.1970     Владивосток курсы
95 Зонов Дмитрий Геннадиевич 27.05.1962 МС ЯКПП-14 Семь футов Камертон
237 Зотов Алексей Геннадиевич 20.02.1961   Рул. I кл.-15 Навигатор Наяда
360 Зубарев Дмитрий Геннадиевич 23.11.1974     Навигатор Омега
209 Зубрий Семён Владимирович 11.03.1986 МС   Семь футов Алиса
162 Иванов Андрей Станиславович 26.02.1959   ЯКПП-14 Навигатор Надежда
73 Иванов Сергей Валерьевич 24.02.1969 МС ЯКПП-15 Пересвет Факт
512 Иванченко Александр Анатольевич 07.01.1963     Самара Эксадор
410 Ивахно Роман Александрович 16.07.1979 1   Семь футов Солист
243 Ильичёв Виталий Викторович 24.09.1984 1   Семь футов Солист
193 Иовенко Евгений Александрович 31.01.1972 МС   Навигатор Барс
493 Исаев Афанасий Витальевич 04.09.1978 1   Красноярск Искра
536 Исаев Павел Геннадиевич 27.07.1982 КМС   Семь футов Танго
399 Исьянов Иван Викторович 20.10.1982     Семь футов Рок-Н-Ролл
128 Иштряков Рафаэль Зинурович 12.12.1956 2 ЯКДП-14 Навигатор Ветер
347 Ищенко Александр Витальевич 11.04.1980     Семь футов Корсар
25 Ищенко Дарья Витальевна 23.02.1985 1   Навигатор Бумеранг
421 Ищенко Дмитрий Витальевич 30.06.1993     Навигатор Визави
462 Каймаков Константин Владимирович 05.09.1967 2   Пересвет Факт
132 Какаулина Елена Сергеевна 25.03.1975     Токарев.маяк Spica
22 Калашников Александр Гаврилович 08.09.1956     б. Улисс Байкал
297 Калошин Вячеслав Петрович 17.06.1966     Семь футов Венеция
309 Каменев Михаил Сергеевич 25.02.1987     Навигатор Пульсар 
522 Каплун Антон Сергеевич 16.11.1981 3   Навигатор Ветер
476 Каплунов Александр Алексеевич 18.12.1947   Рул. I кл.-13 Ветеран и юнги Кристина
363 Карасёв Александр Геннадиевич 03.11.1975     Семь футов Эксадор
242 Каржуев Артём Александрович 14.05.1980 МС   Семь футов Иллюзион
342 Карлов Антон Олегович 30.01.1990 КМС   Семь футов No Applause
258 Карпушин Иван Сергеевич 02.09.1947 КМС ЯКДП-13 Семь футов Венеция
280 Картавцев Евгений Юрьевич 20.11.1971 МС ЯКПП-14 Навигатор Mega Zip
380 Карташов Михаил Евгеньевич 23.05.1990     Навигатор Гамма
37 Касинский Александр Леонидович 24.10.1962 МС   НФПС First
38 Касинский Марк Александрович 17.06.1994     НФПС Поэт
533 Кашубский Николай Игоревич 01.07.1951     Красноярск Кураж
58 Кеворков Арсен Георгиевич 30.11.1965 1   Семь футов Фортуна
503 Киренко Максим Борисович 25.02.1975 3   Семь футов Time Machine
424 Кириёк Виталий Юрьевич 20.03.1960 1   Навигатор Сибирь
427 Кириёк Олег Юрьевич 14.11.1955     Навигатор Сибирь
251 Кириенко Борис Владимирович 07.08.1986     Навигатор Надежда
250 Кириенко Владимир Борисович 05.08.1955 1 ЯКПП-14 Навигатор Надежда
230 Кириенко Сергей Николаевич 04.08.1967     Семь футов Led Zeppelin
433 Кириенко Юрий Владимирович 12.12.1982     Навигатор Надежда
299 Киричек Пётр Игоревич 25.07.1984 3   Звезда Альфа
66 Кислов Антон Андреевич 27.11.1990 1   Семь футов Scooter
516 Кищак Владимир Иванович 17.01.1962 2   НФПС Гастион
372 Клейман Николай Борисович 17.12.1943 МС   Семь футов Норд
378 Кленин Сергей Геннадиевич 30.01.1963     Семь футов No Applause
466 Клиз Сергей Анатольевич 19.12.1954   Рул. I кл.-13 Семь футов Соларис
175 Клименко Наталья Павловна 01.05.1968     Ветеран и юнги Десижн
293 Клименок Дмитрий Андреевич 27.10.1978     Семь футов Фокстрот
301 Клоков Владимир Викторович 09.04.1953     Навигатор Пульсар 
507 Кобзарь Олег Петрович 30.11.1961     инд. уч-ник Коника Минолта
81 Кобыляков Сергей Павлович 02.08.1981 2 Рул. I кл.-15 Семь футов Кураж
139 Ковалёв Александр Леонидович 13.08.1960 1 ЯКПП-15 Семь футов Венеция
471 Ковалёв Денис Евгеньевич 32.12.1979 1   НФПС О`кей
391 Ковалевич Павел Владимирович 10.12.1983 МС Рул. I кл.-13 Семь футов Скутер 
458 Коваленко Владимир Викторович 30.03.1945     Семь футов Альф
148 Коваленко Тарас Владимирович 06.05.1977 3   Ветеран и юнги Каррера
289 Коваленко Яна Михайловна 30.09.1993     Семь футов Ария
518 Коврига Владимир Анатольевич 24.04.1969     Семь футов Антония
117 Кожевников Анатолий Николаевич 19.09.1963 КМС ЯКПП-15 Семь футов Аккорд
114 Кожемяко Сергей Николаевич 30.01.1986   Рул. I кл.-15 инд. уч-ник Коника Минолта
530 Козодой Владимир Геннадиевич 23.09.1969 1   Семь футов Венеция
274 Колесников Алексей Юрьевич 29.11.1973     Семь футов Корсар
68 Колесников Андрей Викторович 08.05.1972 3   Семь футов Каррера
297 Колошин Вячеслав Петрович 17.08.196     Семь футов Венеция
541 Коляда Анастасия Александровна 30.04.1985     Семь футов Тибурон
404 Комаров Андрей Александрович 01.06.1967 1   Семь футов Иллюзион
187 Комиссаров Сергей Иванович 11.08.1968     ДВЗ Звезда Route 66
233 Кондауров Николай Николаевич 04.07.1970 3   Семь футов ZZTop
473 Кондратьев Алексей Николаевич 06.03.1973 3   НФПС О`кей
241 Корецкий Анатолий Александрович 04.12.1969     Моргородок Tramontana
497 Коробицин Игорь Александрович 04.01.1967     Дальнегорск Лунный заяц
56 Королёв Владимир Николаевич 11.10.1958 МС   Семь футов Кураж
224 Королёв Николай Владимирович 16.09.1984 МС   Семь футов Танго
398 Костян Андрей Валентинович 17.06.1966 3   Семь футов Джамбо
320 Котвицкий Александр Николаевич 29.10.1987     Семь футов Вигри
452 Котельников Александр Николаевич 15.10.1989 КМС   Навигатор Импульс
481 Кочерга Виктор Анатольевич 15.01.1964     б. Диомид Орион
196 Кравец Алексей Владимирович 08.07.1969     ФВиК ПК виндсерфинг
18 Кралин Виталий Викторович 07.05.1972     Ветераны и юнги катер
529 Красиков Константин Николаевич 06.04.1964 КМС   о. Русский Аматора
202 Краснопёров Олег Витальевич 16.01.1969 МС ЯКДП-13 Семь футов Тибурон
369 Краснопёров Руслан Олегович 19.07.1988 1   Семь футов Тибурон
306 Красносельский Иван Владимирович 20.02.1982 3   Навигатор Командор Беринг
327 Криволап Сергей Сергеевич 15.01.1985     Семь футов Вигри 
259 Кропотов Владимир Александрович 27.10.1972 МС   Навигатор Барс
517 Крутов Александр Андреевич 02.09.1963 1 ЯКДП-13 НФПС Гастион
303 Крылова Диана Сергеевна 02.01.1979 МС ЯКПП-14 Семь футов Диско
71 Кудаков Виталий Витальевич 17.06.1962 3 Рул. I кл.-14 Навигатор Надежда
422 Кудрин Николай Валерьевич 16.06.1993     Навигатор Визави
487 Кудрявцев Константин Анатольевич 28.12.1973     Навигатор Стерх
367 Кузнецов Александр Алексеевич 18.07.1983     Семь футов Венеция
26 Кузнецов Андрей Валентинович 21.09.1963     Владивосток курсы
221 Кузьменко Александр Николаевич 27.07.1957     Ветеран и юнги Дельфин
21 Кузьмин Александр Владимирович 03.03.1959     Владивосток курсы
489 Кузьмин Андрей Петрович 27.03.1962     Ветеран и юнги Black Star
55 Кулаков Алексей Андреевич (сын)  16.03.1986 МС Рул. I кл.-13 Семь футов олимп. Классы
448 Кулаков Андрей Алексеевич (отец) 25.01.1961 КМС Рул. I кл.-15 Семь футов Викинг
63 Кулакова Татьяна Андреевна 11.06.1991 КМС   Семь футов Ария
246 Курысь Сергей Александрович 02.06.1967 МС   Семь футов Форсах
355 Лаврентьев Кирилл Викторович 30.08.1984 МС   Семь футов Танго
261 Лапо Евгений Геннадиевич 10.04.1967     Семь футов Аляска
504 Лапшин Дмитрий Викторович 05.08.1966 МС   Семь футов Форсаж
174 Латышев Игорь Сергеевич 07.03.1972     Семь футов Викинг
195 Лебедев Денис Владимирович 13.12.1981     Семь футов Викинг
226 Левин Александр Владиславович 25.03.1966     Ветеран и юнги Дельфин
257 Левковский Юрий Алексеевич 29.09.1972 МС   НФПС О`кей
319 Леонов Сергей Иванович 23.03.1970     Семь футов Маэстро
499 Леонтьев Валерий Анатольевич 27.09.1973     Дальнегорск Лунный заяц
92 Липатникова Светлана Васильевна 04.11.1965     Семь футов Ариэль
284 Литвинцев Алексей Евгеньевич 02.06.1963     Навигатор Лагуна
453 Литвинцев Константин Евгеньевич 18.03.1960 МС ЯКДП-14 Навигатор Импульс
80 Лифанский Евгений Владимирович 28.09.1982     Семь футов Вега
514 Лихачёва Евгения Владимировна 24.02.1982     Семь футов Эксадор
323 Лобанов Роман Владимирович 18.08.1967     Семь футов Джаз
341 Логутенко Денис Васильевич 18.09.1976 КМС якпп-14 Семь футов No Applause
495 Лопатко Александр Александрович 12.03.1978     Красноярск Искра
361 Лоскутов Андрей Николаевич 02.01.1984     Навигатор Омега
464 Лукин Александр Александрович 26.01.1985     Пересвет Факт
260 Лукьянов Павел Валерьевич 24.04.1973     Семь футов Аляска
418 Лысенко Анна Николаевна 22.05.1975     Навигатор Бумеранг,курсы
417 Лысенко Дмитрий Сергеевич 05.10.1970     Навигатор Омега, курсы
470 Лысенко Леонид Константинович 24.07.1942 МС   Навигатор Отрада
329 Любавский Алексей Александрович 23.08.1968     Навигатор Командор Беринг
330 Любавский Глеб Алексеевич 10.11.1993     Навигатор Командор Беринг
20 Любаров Рудольф Гарриевич 11.02.1933 МС   Семь футов Olivia
10 Любимов Евгений Валерьевич 21.06.1981 МС ЯКПП-13 Семь футов Триумф
317 Майстровский Кирилл Валерьевич 21.03.1975     Семь футов Аляска
268 Макаров Андрей Тадеевич 12.03.1978     Семь футов Вега
161 Макеев Александр Вячеславович 29.07.1961 МС   Навигатор Надежда
519 Малаховский Олег Владимирович 05.03.1962 2   Навигатор Ветер
290 Малашин Сергей Сергеевич 09.04.1984 2   Семь футов Браво
371 Малышко Николай Сергеевич 20.11.1989     Семь футов Скутер
318 Мамлеев Равиль Рифгатович 28.02.1970 3   Риф Таласса
130 Марченко Дмитрий Александрович 31.08.1989     Навигатор Ветер
491 Марчук Алексей Николаевич 30.04.1978     Иркутск Маэстро
434 Машаров Юрий Владимирович 19.06.1966     Семь футов Exador
506 Мелёшин Юрий Станиславович 06.05.1966     Екатеринбург Диско
171 Мельников Вадим Иванович 19.08.1953 1   Семь футов Викинг
325 Мельников Виталий Евгеньевич 08.01.1973     Владивосток Пульсар 
197 Мещанюк Сергей Юрьевич 21.12.1971 1 ЯКПП-13 Семь футов Любэ
227 Минкин Евгений Юрьевич 02.06.1985     Семь футов Депеш Мод
383 Мироненко Даниил Петрович 18.07.1989 КМС   Семь футов Тибурон
44 Мироненко Сергей Николаевич 05.01.1955     Риф Грэй
405 Митюрёв Михаил Львович 23.02.1964 КМС   Семь футов Рубин
406 Митюрёв Сергей Львович 12.09.1979     Семь футов Рубин
8 Михайлов Алексей Маркович 26.07.1962 МС   Навигатор Hi-Tech
245 Михайлов Максим Алексеевич 04.06.1970 МС Рул. I кл.-13 Семь футов Иллюзион
276 Михайлов Сергей Васильевич 18.07.1963     Семь футов Корсар
98 Моисеенков Артём Сергеевич 16.06.1982 1   Семь футов Танго
24 Молчанов Александр Владимирович 28.09.1971     Владивосток курсы
488 Морозов Денис Фёдорович 21.09.1970 МС ЯКПП-13 Навигатор Сигма
430 Москаленко Андрей Тарасович 14.11.1973     Ветеран и юнги Аржента
151 Москаленко Сергей Тарасович 07.01.1970     Владивосток курсы
546 Муравьёв Евгений Викторович 19.08.1942     о. Русский Аякс
77 Мурашко Геннадий Владимирович 12.07.1940 МС   Семь футов Норд
266 Мурин Виталий Васильевич 01.08.1983     Семь футов Аккорд
437 Мухина Юлия Олеговна  09.08.1969 3   Навигатор Наяда
106 Мушняга Павел Анатольевич 18.10.1982     Ветеран и юнги Че Гевара
467 Назаров Георгий Александрович 29.05.1975 МС   НФПС Поэт
203 Назаров Дмитрий Анатольевич 09.01.1976 КМС ЯКДП-13 Семь футов Тибурон
307 Натальский Сергей Вячеславович 26.07.1984     Навигатор Командор Беринг
334 Науменко Денис Игоревич 14.03.1990 МС Рул. I кл.-13 Семь футов Nautillus
205 Нацвин Дмитрий Александрович 28.02.1968 МС ЯКПП-15 Семь футов Иллюзион
436 Негодюк Алексей Ярославович 17.03.1986     Звезда Ягуар
428 Неклюдов Геннадий Леонидович 08.03.1960     Навигатор Сибирь
255 Некрасов Александр Евгеньевич 07.04.1964 КМС ЯКДП-13 Семь футов Джайв
252 Немцев Леонид Константинович 29.09.1945 МС   Семь футов Альф
332 Нерсесьян Арам Григорьевич 12.05.1977   Рул. I кл.-13 Ветеран и юнги Аржента
542 Несенюк Дмитрий Александрович 28.05.1974 2   Семь футов Тибурон
124 Нечаев Алексей Валентинович 22.09.1965     Навигатор Импульс
36 Никитин Борис Леонидович 19.08.1947 КМС ЯКДП-13 Риф Таласса
275 Никитин Николай Сергеевич 09.08.1981     Семь футов Корсар
381 Николаев Юрий Васильевич 14.10.1936 МС ЯКДП-13 Навигатор Ветер
295 Николенко Антон Сергеевич 26.12.1977 КМС   НФПС Артист
155 Новокшонов Владимир Витальевич 15.07.1957     Навигатор Ветер
223 Носов Константин Сергеевич 24.10.1992 МС   Семь футов лазер
165 Овчинников Александр Владимирович 07.02.1956     Навигатор Надежда
133 Огай Алексей Сергеевич 10.03.1976 1   Навигатор Стерх
483 Олофинский Константин Леонидович 20.11.1967     Семь футов Фантазия
229 Омельяненко Сергей Александрович 18.08.1966     Семь футов Led Zeppelin
447 Оноприенко Александр Анатольевич 19.10.1971     Семь футов Камертон
348 Онул Янош Леонидович 07.08.1968 1   Семь футов Корсар
312 Орлов Никита Евгеньевич 14.11.1982     Навигатор Пульсар 
264 Оропай Михаил Викторович 07.07.1963 КМС ЯКПП-14 Семь футов Викинг
502 Павлюк Владимир Владимирович 16.11.1976     Дальнегорск Лунный заяц
159 Памятнов Борис Викторович 16.09.1954     мыс Чумака Ольга
547 Панин Назар Игоревич 20.12.1993     Семь футов Бригада С
389 Панкратов Евгений Александрович 07.04.1958 3 ЯКДП-13 Навигатор Сюрприз
167 Паньков Алексей Геннадьевич 18.03.1975   Рул. I кл.-15 Навигатор Кондор
459 Папруга Александр Владимирович 10.10.1962 МС   НФПС Артист
119 Пасечник Богдан Александрович 02.10.1976 3 Рул. I кл.-15 Семь футов Фантазия
4 Пахолюк Юрий Павлович 12.05.1966 1 ЯКДП-15 Семь футов Аляска
413 Пащенко Сергей Олегович 01.09.1984     Навигатор Сигма
192 Перевалов Константин Викторович 07.09.1989     Семь футов Миф
16 Передрий Константин Иванович 09.03.1962 МС ЯКПП-15 Семь футов Фантазия
157 Песенко Валерий Александрович 17.02.1965 3   Семь футов Любимая
158 Песенко Ольга Викторовна 06.05.1965     Семь футов Любимая
134 Петрашёв Сергей Владимирович 21.10.1967   Рул. I кл.-15 Навигатор Стерх
441 Петренко Антон Геннадиевич 10.05.1982 МС Рул. I кл.-13 Навигатор Кондор
537 Петровский Андрей Анатольевич 19.05.1973     Семь футов судья-стажёр
85 Пивоваров Юрий Германович 01.05..1938   ЯКПП-15 Семь футов Вега
84 Пикурин Александр Александрович 26.08.1988 КМС   Навигатор Second Stag
267 Пимахов Вадим Валерьевич 01.09.1971     Семь футов Вега
265 Пимкин Георгий Сергеевич 05.09.1987 КМС   Семь футов Джайв
88 Пирогов Александр Владимирович 25.05.1952   Рул. I кл.-15 Навигатор Магистр
244 Пирожков Дмитрий Борисович 20.04.1974 КМС Рул. I кл.-13 Семь футов Форсах
207 Пирожков Дмитрий Вячеславович 13.11.1971 МС   Навигатор Second Stag
60 Пирожков Константин Борисович 02.10.1971 МС Рул. I кл.-15 Семь футов Джаз
365 Писарев Сергей Александрович 26.01.1972     Семь футов Эксадор
366 Писарец Сергей Анатольевич 10.01.1965     Семь футов Фантазия
478 Письменный Михаил Никитович 11.09.1936   ЯКДП-13 Навигатор Визави
172 Пичугин Владимир Михайлович 14.05.1948 1   Семь футов Викинг
511 Пичугин Максим Владимирович 11.01.1982     Находка Иллюзион
138 Плаксин Виталий Евгеньевич 06.05.1977 3 Рул. I кл.-15 инд. уч-ник Коника Минолта
30 Побалков Владимир Иванович 06.04.1947 МСМК   Семь футов Таласса
468 Победин Андрей Валентиногвич 16.08.1992 1   НФПС Поэт
286 Повх Павел Николаевич 04.03.1969 МС   Семь футов Каррера
384 Полуэктов Никита Геннадиевич 20.12.1981     Семь футов HELENA
94 Поляков Кирилл Сергеевич 29.09.1972 2 Рул. I кл.-13 Ветеран и юнги Десижн
494 Помелов Андрей Аркадьевич 18.02.1977     Красноярск Искра
531 Пономарёв Олег Анатольевич 21.06.1974 2   Ветеран и юнги Каррера
446 Понуровский Евгений Александрович 30.04.1988 1   Ветеран и юнги Каррера
201 Попов Иван Олегович 31.01.1990     Семь футов Аляска
189 Попов Игорь Вениаминович 24.10.1949 1 Рул. I кл.-13 Навигатор Магистр
210 Попович Андрей Иванович 25.12.1959     б. Улисс Чава
146 Потапенко Николай Сергеевич 16.10.1971   Рул. I кл.-15 Ветеран и юнги Dancing Queen
153 Потапов Андрей Львович 01.09.1974   Рул. I кл.-15 Семь футов Викинг
12 Працюк Валерий Валерьевич 05.12.1964     Навигатор Assembly
419 Привалов Константин Александрович 26.10.1974 2   Навигатор Омега, курсы
513 Прокопцев Марат Эдуардович 24.10.1973 МС   Семь футов Форсаж
500 Прохоров Вячеслав Васильевич 29.07.1974     Дальнегорск Лунный заяц
534 Прощенко Ирина Владимировна 27.12.1981     Навигатор Бумеранг
218 Прудников Александр Николаевич 31.12.1983     Моргородок Lion heart
54 Пухов Алексей Николаевич 27.05.1954 1 ЯКПП-15 Семь футов Кураж
51 Пятайкин Александр Викторович 17.09.1970     Владивосток курсы
23 Радаев Пётр Евгеньевич 27.03.1975 3   б. Улисс Чайка
331 Роговец Анна Николаевна 19.04.1991     Навигатор Бумеранг
553 Роговец Владимир Григорьевич 10.04.1945     Владивосток Почётный член
346 Ротенберг Александр Михайлович 28.03.1973     Семь футов Венеция
160 Рубан Виктор Геннадиевич 05.04.1956 1 ЯКПП-14 Навигатор Надежда
328 Руденко Сергей Валерьевич 01.04.1986     Семь футов Вигри
368 Рудницкий Евгений Георгиевич 05.08.1981     Семь футов Венеция
379 Рыльков Вячеслав Валерьевич 19.03.1987     Навигатор Гамма
535 Рябкова Татьяна Леонидовна 03.01.1971     м. Кунгасный Морская удача
278 Савельев Денис Иванович 01.07.1981     Ветеран и юнги Che Guevara
469 Савин Алексей Анатольевич 21.04.1973 МС   НФПС Поэт
394 Савин Владимир Викторович 06.12.1948 3 Рул. I кл.-13 Риф Грэй
6 Саломатов Виталий Александрови 31.08.1946     Семь футов Арго
7 Саломатова Татьяна Григорьевна 08.09.1945     Семь футов Арго
538 Самойленко Валерий Николаевич 13.01.1947     Семь футов судья-стажёр
9 Самойленко Василина Васильевна 31.12.1979     Семь футов Carrera Jr
69 Самойленко Дмитрий Валерьевич 02.12.1973 МС ЯКПП-15 Семь футов Джаз
65 Самолов Сергей Петрович 04.08.1946     Семь футов Эксадор
485 Самофалов Олег Валерьевич 29.03.1974 КМС   НФПС Артист
190 Сапрыкин Дмитрий Валерьевич 17.05.1979 МС   Семь футов Time Machine
326 Сафонов Владимир Энгельсович 03.10.1960     Навигатор Командор Беринг
484 Сгребнев Николай Викторович 14.12.1953     Навигатор Пульсар 
532 Севрюков Артём Евгеньевич 11.02.1992     Риф Фаворит
449 Селезнёв Вячеслав Олегович 25.06.1988 КМС Рул. I кл.-13 Семь футов Форсах
490 Селезнёв Эдуард Олегович 31.03.1971     Иркутск Маэстро
137 Семененко Валериан Анатольевич 28.11.1972   Рул. I кл.-15 инд. уч-ник Коника Минолта
186 Семёнов Дмитрий Александрович 06.03.1984 3   Навигатор Магистр
216 Семёнов Илья Борисович 29.09.1967 МС ЯКДП-14 Семь футов Алиса
5 Семёнова Надежда Николаевна 10.04.1938     Семь футов Арго
549 Семигукова Ирина Олеговна 05.10.1985     Навигатор Бумеранг
524 Семилетов Валерий Николаевич 20.10.1966 МС ЯКДП-13 Навигатор Кондар
291 Семченков Владимир Викторович 27.11.1968 2   Семь футов Фокстрот
15 Сергиенко Иван Сергеевич 08.08.1977 3   Владивосток курсы
179 Сергиенко Наталья Сергеевна 19.05.1971   ЯКПП-15 б. Диамид Принцесса
169 Сидоренко Дмитрий Анатольевич 24.05.1964 1   Семь футов Мерцающий
340 Силантьев Владимир Евгеньевич 12.05.1988 МС   Семь футов Скутер
17 Силко Виктор Анатольевич 19.06.1958     Навигатор Esperance
163 Симонов Дмитрий Юрьевич 24.10.1959     Навигатор Надежда
501 Синицын Вячеслав Николаевич 26.10.1971   ДальнегорскЛунный заяц
40 Сипотенко Валентин Сергеевич 27.09.1989     Навигатор Командор Беринг
39 Сипотенко Сергей Витальевич 02.08.1962 МС ЯКДП-13 Навигатор Командор Беринг
215 Сичкаренко Валерий Геннадиевич 06.01.1981 3   Семь футов Корсар
62 Скачек Дмитрий Васильевич 15.09.1971 МС ЯКПП-13 Навигатор Искра
411 Скорик Антон Олегович 10.03.1982     Семь футов Алиса
2 Смирнов Владимир Александрович 30.03.1943 МС   Семь футов Хобби
540 Смирнов Владимир Ильич 14.08.1952     Семь футов Тибурон
29 Смирнов Николай Сергеевич 05.06.1949 МСМК   Семь футов Таласса
304 Смирнова Елена Владимировна 08.03.1973 3   Семь футов Диско
178 Смородников Игорь Сергеевич 29.06.1966     Ветеран и юнги Десижн
75 Снурникова Валерия Витальевна 23.04.1972     Семь футов Арго
270 Соболь Михаил Юрьевич 16.03.1968 3   Семь футов Фантазия
496 Соколов Константин Владимирович 20.08.1974     Красноярск Искра
3 Соколовский Борис Абрамович 21.07.1946 1   Семь футов Компания 
287 Солдатов Александр Анатольевич 18.08.1964     Семь футов Каррера
82 Соловейчик Борис Андреевич 30.12.1945     Семь футов Румб
118 Соловейчик Игорь Борисович 15.04.1967 МС ЯКДП-14 Семь футов Фокстрот
238 Сорока Виктор Владимирович 27.01.1954 1   Навигатор Пульсар 
181 Спешнев Алексей Владимирович 19.06.1989     Навигатор Командор Беринг
83 Спивак Оксана Владимировна 25.04.1968     Семь футов Любимая
99 Спиченков Андрей Викторович 21.04.1969 КМС   Семь футов Джамбо
102 Спиченкова Галина Владимировна 10.03.1967     Семь футов Джамбо
67 Старков Сергей Иванович 30.09.1972 1 ЯКПП-15 Семь футов Миф
122 Стаценко Владимир Николаевич 22.01.1948   Рул. I кл.-15 Ветеран и юнги Эол
72 Степаневский Алексей Вадимович 07.09.1967     Ветеран и юнги Зенит
440 Степанян Гарик Егишевич 24.06.1966 МС ЯКДП-14 Навигатор Кондор
249 Стральский Никита Сергеевич 03.05.1991 МС Рул. I кл.-13 Семь футов Бригада С
248 Стральский Сергей Миронович 20.03.1967 МС   Семь футов Бригада С
375 Суворовский Игорь Анатольевич 02.03.1972     Навигатор Mega Zip
182 Суздальцев Владимир Иванович 13.03.1969     Семь футов Викинг
339 Сулимов Денис Викторович 24.06.1981     Моргородок Lion heart
93 Сухарев Юрий Александрович 21.10.1959 МС ЯКДП-13 Семь футов Камертон
435 Сухинин Сергей Сергеевич 20.02.1981 КМС   Семь футов Джайв
357 Сухов Игорь Борисович 02.03.1962 КМС   Семь футов Анива
104 Суходуб Алексей Владимирович 12.01.1975     Семь футов Браво
474 Сухоруков Артём Владимирович 29.10.1979 1   НФПС NACHI-X
401 Тарада Константин Станиславович 26.02.1973     Находка,инд. Konika Minolta
136 Тараненко Дмитрий Викторович 07.06.1987     Риф Фаворит
28 Тарасов Валентин Васильевич 19.08.1941 КМС ЯКДП-13 Навигатор Азия
442 Тарасова Олеся Владимировна 02.04.1983     Семь футов Ариэль
27 Тарновский Станислав Владимирович 05.08.1964   Рул. I кл.-13 Фордевинд Сарва Лока
313 Татаркин Антон Юрьевич 16.04.1983     Семь футов Вигри
269 Ташкинов Станислав Владимиров 19.11.1973     Семь футов Фантазия
451 Темников Константин Владимиров 09.02.1988 МС   Навигатор Импульс
14 Тимофеев Виталий Николаевич 07.11.1938 МС   Семь футов Вигри
545 Тимофеев Евгений Викторович 27.01.1975 3   Семь футов Тибурон
364 Тимошенко Татьяна Николаевна 08.03.1967     Семь футов Эксадор
354 Токуренов Николай Сергеевич 07.11.1980     Ветеран и юнги Каррера
465 Толстова Римма Александровна 02.07.1991 1   Семь футов Лагуна
345 Толстой Евгений Львович 28.03.1973     Семь футов Парис
386 Тревогин Игорь Владимирович 11.05.1979     Семь футов HELENA
109 Трифонов Андрей Евгеньевич 03.06.1964 1   Находка Мастер
111 Трифонов Евгений Сергеевич 20.05.1991 3   Находка Мастер
110 Трифонов Сергей Евгеньевич 20.04.1962 1 ЯКПП-14 Находка Мастер
479 Трофименко Александр Сергеевич 09.06.1973 МС ЯКПП-13 НФПС First
414 Удовиченко Евгений Юрьевич 19.07.1966     Владивосток курсы
544 Усанова Александра Владиславовна 05.12.1986     Семь футов Тибурон
127 Уткин Михаил Николаевич 31.03.1967 МС   Навигатор Джаз
407 Фальков Игорь Николаевич 07.09.1955     Семь футов Рубин
337 Фёдоров Андрей Александрович 12.07.1986 МС   Семь футов Nautillus
486 Федутдинова Евгения Андреевна 11.07.1994     Семь футов Диско
156 Федяев Владимир Васильевич 10.12.1947 КМС   Семь футов Аккорд
240 Фенин Владимир Борисович 08.12.1969 1   Семь футов Джайв
457 Фоменко Алексей Викторович 27.01.1971     Семь футов Альф
64 Фомин Олег Александрович 13.01.1971     Владивосток курсы
408 Хаботкин Игорь Сергеевич 25.12.1962     Семь футов Рубин
510 Хавилов Вячеслав Анатольевич 27.11.1967 МС   Семь футов Форсаж
288 Халиуллин Марат Фаритович 04.01.1977 2   Семь футов Каррера
89 Хальзов Артур Геннадиевич 30.04.1965 КМС ЯКПП-15 Навигатор Надежда
324 Харитонов Дмитрий Иванович 31.12.1973     Владивосток Пульсар 
32 Харитонов Николай Владимирович 24.09.1978 2 Рул. I кл.-15 Навигатор Импульс
515 Хворостухин Семён Рэмович 21.12.1954 МС   НФПС Гастион
211 Хиврич Вадим Иванович 30.09.1956     б. Улисс Чава
107 Ходырев Виктор Михайлович 30.03.1955 МС ЯКПП-14 Находка Гастион
108 Ходырев Дмитрий Викторович 07.08.1980 КМС   Находка Артист
423 Хозицкий Анатолий Васильевич 16.10.1947   Рул. I кл.-13 Навигатор Крекер Джек
432 Хоментовский Александр Петрович 02.06..1971 1   Ветеран и юнги Каррера
472 Хомутов Константин Николаевич 05.10.1972 1   НФПС О`кей
550 Хонич Дмитрий Сергеевич 02.09.1985     Ком.-на-Амуре Стиль
374 ХрамцовСергей Анатольевич 16.12.1972     Навигатор Mega Zip
113 Хромченко Евгений Борисович 23.02.1954   ЯКДП-14 Семь футов Вигри
74 Хрулёв Александр Александрович 10.10.1977 МС Рул. I кл.-15 Пересвет Факт
396 Худенко Захар Иванович 07.01.1977   Рул. I кл.-14 Риф Грэй
253 Цариковская Светлана Валерьевна 08.12.1990     Навигатор Бумеранг
87 Цегольник Вадим Анатольевич 18.04.1967 МС   Навигатор Искра
273 Цовбун Константин Валерьевич 09.10.1983     Семь футов Корсар
101 Цуркан Евгения Валерьевна 12.01.1972     Семь футов Джамбо
183 Цыпышева  Анна Дмитриевна 29.06.1985     Навигатор Бумеранг
338 Чащин Павел Иванович 25.04.1983   ЯКДП-13 Ветеран и юнги Аржента
121 Чащина Екатерина Сергеевна 25.02.1984 МС Рул. I кл.-13 Семь футов Ария
1 Чекалин Михаил Сергеевич 10.09.1980     Семь футов Камертон
463 Чекалов Александр Валерьевич 05.11..1972 МС   Пересвет Факт
79 Чемерев Денис Андреевич 07.10.1990     Навигатор Риф
438 Черемнов Юрий Сергеевич 08.06.1989     Ветеран и юнги Бриз
444 Черенков Максим Александрович 30.12.1979     Семь футов Фантазия
141 Чернобривцев Алексей Александрович 22.04.1991     Семь футов Венеция
254 Черняк Галина Владимировна 14.06.1985 2   Семь футов Диско
41 Чубенко Наталья Викторовна 22.10.1969     Ветеран и юнги Десижн
42 Чубенко Николай Николаевич 04.04.1958 1   Ветеран и юнги Десижн
100 Чудов Сергей Васильевич 21.11.1965 1   Семь футов Джамбо
103 Чудов Сергей Сергеевич 03.10.1993     Семь футов Джамбо
96 Чуев Геннадий Иванович 11.08.1962 МС ЯКДП-14 Навигатор Сигма
505 Чуканов Виталий Васильевич 05.09.1979     Обнинск Диско
149 Шакиров Александр Ильгизович 20.09.1967   Рул. I кл.-15 Семь футов Парис
335 Шаповал Алексей Валентинович 28.10.1972 КМС   Семь футов Nautillus
222 Шарапов Константин Юрьевич 26.09.1965 1   Семь футов Корсар
308 Шаталов Сергей Александрович 07.01.1992     Навигатор Командор Беринг
247 Шашлов Сергей Викторович 13.02.1974 1   Семь футов Джайв
152 Швед Андрей Константинович 28.12.1984     Семь футов Викинг
388 Шилакин Сергей Юрьевич 01.09.1972 1   Семь футов Камертон
256 Шилин Дмитрий Иванович 07.03.1967 1   Семь футов Джайв
147 Шиндин Александр Викторович 01.06.1964     б. Улисс Чайка
112 Шкарупа Юрий Викторович 08.09.1964     Семь футов Фантазия
311 Шпагин Андрей Михайлович 06.12.1963 1   Семь футов Викинг
343 Шторк Виктор Александрович 29.09.1979     Семь футов Парис
262 Шульга Максим Владимирович 05.01.1972     Семь футов  
477 Шуляр Полина Александровна 21.02.1989     Ветеран и юнги Десижн
552 Шункова Татьяна Васильевна 25.01.1928 1   Навигатор Надежда
316 Шутафедов Александр Дмитриевич 31.03.1964     Навигатор Пульсар 
322 Шутко Евгений Павлович 24.05.1985     Навигатор Командор Беринг
551 Щёголев Генрих Васильевич 28.09.1931 МС ЯКДП-13 Навигатор Надежда
358 Юркин Александр Юрьевич 19.01.1976 МС   Семь футов Рок-Н-Ролл
431 Юрченко Юрий Иванович 06.08.1956 1 Рул. I кл.-14 Ветеран и юнги Рассвет
140 Ющенко Максим Вадимович 24.12.1990 3   Семь футов Венеция
455 Ягодкин Валентин Александрович 21.12.1986     Семь футов Браво
206 Якименко Юрий Владиславович 06.04.1970 МС   Навигатор Second Stag
214 Якушева Анна Андреевна 01.03.1978     ПКОО ФПС судья I кат
480 Яриловец Василий Андреевич 10.09.1940   ЯКДП-14 Ветеран и юнги Соната
131 Ярощук Владислав Валерьевич 03.07.1988 КМС Рул. I кл.-15 Навигатор Гамма
  Всего: 554 чел          

 

 

 

 

 

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

31 мая, 7, 14, 21, 28 июня; 5, 12, 26 июля; 2, 9, 16, 23 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

2 — 4 июня

Матч-рейс

Конрад 25Р

Яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

3

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

4

22 — 26 июня

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

5

30 июня — 02 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

6

6-10 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

7

19 — 24 июля

Семь футов- Гонки флота

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

8

28-30 июля

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

9

3 — 7 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

10

11 — 13 августа

Кубок Русского острова

Крейсерские яхты все классы

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

11

24 августа — 3 сентября

Кубок залива Петра Великого — 2015 — Чемпионат России

все классы крейсерских яхт, Конрад 25Р

Департамент ФКиСПК, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО Яхт-клубы «Семь футов», «Навигатор»

Акватория залива Петра Великого

12

5 — 6 сентября

Регата ВЭФ — Кубок «Плату 25»

«Плату 25»

 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

 Владивосток, б.Аякс

13

15 — 17 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

 «Конрад 25Р»

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

14

26-27 сентября

Кубок г.Находка, Кубок ORC

все классы крейсерских яхт

Находкинская ФПС

Находка

15

29 сентября — 1 октября

Кубок Ветеранов 2017

крейсерские яхты все классы, «Плату 25»

ОО Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

16

6 — 8 октября

Кубок Realman

Конрад 25Р

ОО яхт-клуб «Семь футов», компания Realman

Владивосток

×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

26 — 28 мая

Паруса нашей Надежды

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

12 — 17 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

30 июня — 02 июля

Первенство г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

5

10 — 14 июля

Первенство Приморского края

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

6

16 — 21 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

6 — 12 августа

Открытое Первенство ДВФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

8

19 — 20 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

9

15-17 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

Конрад 25Р

Управление ФКиС г.Владивостока, ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

10

29 сентября — 1 октября

Закрытие сезона г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21 января

Открытие сезона-Кубок главнокомандующего КТОФ

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

29 января

Кубок «Семь футов»

DN,OL

   

2

3 — 5 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту, Первенство Приморского края по буерному спорту

DN, OL

   

3

11 — 12 февраля

Открытое первенство яхт-клуба «Ветераны и юнги флота»

DN, OL

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

4

25-26 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

5

14-15 февраля

Открытое первенство яхт-клуба «Ветераны и юнги флота»

DN, OL

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

6

4 — 5 марта

Закрытие сезона

DN, OL

 
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21 — 22 января

Открытый чемпионат Приморского края по сноукайтингу в дисциплине «Курс-рейс»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

23-24 января

Открытый чемпионат Приморского края по САП-серфингу в дисциплине «Марафон»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

13 — 14 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

27 — 28 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×