Информация о Дальневосточном семинаре судей по парусному спорту

Хабаровская краевая общественная организация “Федерация парусного спорта” cообщает, что с 16 по 18 марта 2018 года в г. Хабаровске на туристической базе “Заимка” будет проходить Дальневосточный семинар судей по парусному спорту.

Проводят семинар  официальные инструкторы ВФПС:

Наталья Чубенко  —  международная категория, ВК, ампайр г. Владивосток.

Евгений Хромченко  —   ВК, ампайр, меритель  г. Владивосток

На семинаре будут рассмотрены вопросы по изменениям правил, организации, теории и практики судейства парусных соревнований (гоночных комитетов, протестовых комитетов гонок флота, крейсерские гонки).

Приехавшие на семинар получат прекрасную возможность повысить свою судейскую квалификацию. Участникам семинара  будут предложены тесты для получения судейских категорий, а также получить ответы на интересующие  вопросы. Познакомиться, пообщаться с коллегами, в том числе на тему обмена судьями.

Все участники получат сертификат  о прохождении семинара.

Участники оплачивают проезд, размещение, питание,  а также взнос за участие 1000 рублей за счет командирующих организаций  и/или спонсоров. Условия размещения  можно посмотреть на сайте: http://riverahotel.ru/ , а также в хостеле на «Заимке» от 700 до 1400 рублей. Организованный трансфер — ж/д вокзал до места проведения семинара — 16 марта.

В заявке на участие в семинаре просим  указать номер и гостиницу для размещения.

Подробный план семинара будет представлен участникам за неделю до начала семинара.

О вашем решении просим известить нас не позднее 12 марта 2018 года с указанием номера и гостиницы для размещения при условии проживания на туристическом комплексе «Заимка».

Отв. за проведение семинара  — С.И. Долженко   т. +7 962 586 09 28  (VodnicKHV@mail.ru)

Проголосовать 18.03.2018 г. – Избирательный участок №746  Хабаровский край, Хабаровский  р-он, с. Краснореченское , ул . Мостовая, 6. Т. 8(4212) 49 32 29.

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

23, 30 мая; 6, 13,20, 27 июня; 4, 11, 18, 25 июля; 1,8, 15 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

21 — 25 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

29 июня — 01 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

05 — 09 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

19 – 23 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

27 – 29 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

2 — 6 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9

10 — 12 августа

Кубок Русского острова

Крейсерские яхты все классы

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

10

23 августа –3 сентября

Кубок залива Петра Великого — 2015 — Чемпионат России

все классы крейсерских яхт, Конрад 25Р

Департамент ФКиСПК, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО Яхт-клубы «Семь футов», «Навигатор»

Акватория залива Петра Великого

 11  11 сентября  Дальневосточная регата парусников  крейсерские яхты, все классы    Владивосток

12

12 — 13 сентября

Регата ВЭФ — Кубок «Плату 25»

«Плату 25»

 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

 Владивосток, б.Аякс

13

19 — 23 сентября

Национальная парусная Лига. Высший дивизион, 5-й этап

«Плату 25»

ВФПС, НПЛ

Владивосток

14

21 – 23 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

 «Конрад 25Р»

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

15

22 – 24 сентября

Кубок г.Находка, Кубок ORC

все классы крейсерских яхт

Находкинская ФПС

Находка

16

28 –30 сентября    

Кубок Ветеранов 2017

крейсерские яхты все классы, «Плату 25»

ОО Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

17

5 – 7 октября

Кубок Realman

Конрад 25Р

ОО яхт-клуб «Семь футов», компания Realman

Владивосток

×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

18 — 20 мая

Паруса нашей Надежды

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

11 — 16 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

2 — 4 июля

День города Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

УФКиС администрации г.Владивостока

Владивосток

5

9 -14 июля

Первенство Приморского края

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

6

15 — 21 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

6 — 11 августа

Открытое Первенство ДВФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

8

15 — 18 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

9

9 — 13 сентября 

Детская парусная регата в рамках Дальневосточной регаты парусников 

   

 Владивосток

10

21-23 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

Конрад 25Р

Управление ФКиС г.Владивостока, ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

11

28 — 30 сентября

Закрытие сезона г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

26 — 28 января

Открытие сезона-Кубок Семь футов

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

2 — 4 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту; Первенство Приморского края по буерному спорту

DN,OL

   

3

23 — 25 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

   

4

2 — 4 марта

Закрытие сезона

DN, OL

   
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

12 -13 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

26 — 27 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

2 — 3 июня

Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

22 — 23 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×