Календарь соревнований на 2017 год

Крейсерские яхты

№ П/П ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ КЛАСС ЯХТ ПРОВОДЯЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕСТО
1 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня; 5, 12, 26 июля; 2, 9, 16, 23 августа Кубок Владивостока (12 гонок по средам) «Конрад 25Р», «Плату 25» Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС» Владивосток
2 2 — 4 июня Кубок Семь Футов 2017 — Квалификация (по формату Лиги) «Плату 25» ОО Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
3 12 июня Гонка «Паруса России» крейсерские яхты все классы, «Плату 25» Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС» Владивосток
4 22 — 26 июня Традиционная 50-мильная гонка крейсерские яхты все классы ОО Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
5 30 июня — 02 июля Чемпионат г.Владивостока крейсерские яхты все классы, «Плату 25» Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС» Владивосток
6 6 — 10 июля Чемпионат Приморского края крейсерские яхты все классы ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС Владивосток, Залив Петра Великого
7 19 — 24 июля Всероссийские соревнования по парусному спорту «Кубок Семь Футов 2017» — Этап Национальной парусной Лиги — Гонки флота крейсерских яхт/Гонки с пересадкой экипажей «Плату 25», крейсерские яхты все классы ДФКиС ПК, ВФПС, ПКОО ФПС, ОО Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
8 28 — 30 июля Гонка в честь дня ВМФ крейсерские яхты все классы Находкинская ФПС Находка
9 3 — 7 августа Кубок Адмирала Г.И.Невельского крейсерские яхты все классы, «Плату 25» МГУ им. Г.И.Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор» Владивосток
10 11 — 13 августа Кубок Русского острова крейсерские яхты все классы ОО «Ветераны и юнги флота» Владивосток
11 24 августа — 3 сентября Кубок Залива Петра Великого 2016 — Чемпионат России в классе яхт «Конрад 25 Р» «Конрад 25Р», крейсерские яхты все классы ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО Яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
12 5 — 6 сентября Регата ВЭФ — Кубок «Плату 25» «Плату 25» ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС Владивосток, б.Аякс
13 15 — 17 сентября Кубок юнг «Осенний лист» «Конрад 25Р» ОО Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
14 22 — 24 сентября Кубок г.Находка, Кубок ORC крейсерские яхты все классы НФПС Находка
15 29 сентября — 1 октября Кубок Ветеранов 2017 крейсерские яхты все классы, «Плату 25» ОО Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
16 6 — 8 октября Кубок «Реалмэн» 2017 «Плату 25» компания Realman, ОО Яхт-клуб «Семь футов»

Юноши

№ П/П ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ КЛАСС ЯХТ ПРОВОДЯЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕСТО
1 26 — 28 мая Паруса нашей надежды Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420 УФКиС администрации г.Владивостока Владивосток
2 12 июня «Паруса России» Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420 ПКОО ФПС Владивосток
3 12 — 17 июня Кубок Залива Петра Великого в классе «Оптимист» Q ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС Владивосток
4 30 июня — 02 июля Первенство г.Владивостока Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420 УФКиС администрации г.Владивостока Владивосток
5 10 — 14 июля Первенство Приморского края Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС Владивосток
6 16 — 21 июля Юношеский Кубок «Семь футов» Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420 Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
7 6 — 12 августа Открытое первенство ДВФО «Дальневосточная регата» Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС Владивосток
8 19 — 20 августа Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова Q Яхт-клуб «Алые паруса» о.Русский, б.Новик
9 15 — 17 сентября Кубок юнг «Осенний лист» «Конрад 25Р» УФКиС администрации г.Владивостока, ОО Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
10 29 сентября — 1 октября Закрытие сезона г.Владивостока Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420 УФКиС администрации г.Владивостока Владивосток

Буерный спорт

№ П/П ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ КЛАСС ЯХТ ПРОВОДЯЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕСТО
1 28 — 29 января Открытие сезона- Кубок «Семь футов» DN, OL ОО Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
2 3 — 5 февраля Чемпионат Приморского края по буерному спорту; Первенство Приморского края по буерному спорту DN, OL
3 11 — 12 февраля Открытое первенство яхт-клуба «Ветераны и юнги флота» DN, OL яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»
4 25 — 26 февраля Кубок класса DN DN, OL
5 4 — 5 марта Закрытие сезона DN, OL

Кайтсерфинг / виндсерфинг

№ П/П ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ КЛАСС ЯХТ ПРОВОДЯЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕСТО
1 21 — 22 января Открытый чемпионат Приморского края по сноукайтингу в дисциплине «Курс-рейс» ОО ФВиК ПК г.Владивосток, ст.Седанка
2 23 — 24 января Открытый чемпионат Приморского края по САП-серфингу в дисциплине «Марафон» ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
3 18 — 19 февраля Vietnam Fun Cup 2016 Международные соревнования по виндсерфингу в дисциплине «Слалом» Vietnam windsurfing association Муи Не, Вьетнам
4 13 — 14 мая I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом» УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
5 27 — 28 мая 2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом» ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
6 3 — 4 июня Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон» УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
7 3 — 4 июня Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон» УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
8 1 — 8 августа American Windsurfing Tour Международные соревнования по виндсерфингу в дисциплине «Вейв» American windsurfing Association Баджа, Мексика
9 17 — 24 сентября Black Sea Cup 2017 — Чемпионат России по виндсерфингу МОО «Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу» Краснодарский край, Анапа, Анапский яхт-клуб
10 23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом» ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
11 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс» ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
12 28 октября — 4 ноября Maui Aloha Classic Международные соревнования по виндсерфингу в дисциплине «Вейв» Международная профессиональная ассоциация Виндсерфинга Мауи, Гавайи
13 11- 12 ноября Taiwan Penghu Pro Cup Международные соревнования по виндсерфингу в дисциплине «Слалом» Taiwan windsurfing association Тайвань, Пескадорские острова

 

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

31 мая, 7, 14, 21, 28 июня; 5, 12, 26 июля; 2, 9, 16, 23 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

2 — 4 июня

Матч-рейс

Конрад 25Р

Яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

3

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

4

22 — 26 июня

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

5

30 июня — 02 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

6

6-10 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

7

19 — 24 июля

Семь футов- Гонки флота

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

8

28-30 июля

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

9

3 — 7 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

10

11 — 13 августа

Кубок Русского острова

Крейсерские яхты все классы

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

11

24 августа — 3 сентября

Кубок залива Петра Великого — 2015 — Чемпионат России

все классы крейсерских яхт, Конрад 25Р

Департамент ФКиСПК, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО Яхт-клубы «Семь футов», «Навигатор»

Акватория залива Петра Великого

12

5 — 6 сентября

Регата ВЭФ — Кубок «Плату 25»

«Плату 25»

 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

 Владивосток, б.Аякс

13

15 — 17 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

 «Конрад 25Р»

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

14

26-27 сентября

Кубок г.Находка, Кубок ORC

все классы крейсерских яхт

Находкинская ФПС

Находка

15

29 сентября — 1 октября

Кубок Ветеранов 2017

крейсерские яхты все классы, «Плату 25»

ОО Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

16

6 — 8 октября

Кубок Realman

Конрад 25Р

ОО яхт-клуб «Семь футов», компания Realman

Владивосток

×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

26 — 28 мая

Паруса нашей Надежды

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

12 — 17 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

30 июня — 02 июля

Первенство г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

5

10 — 14 июля

Первенство Приморского края

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

6

16 — 21 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

6 — 12 августа

Открытое Первенство ДВФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

8

19 — 20 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

9

15-17 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

Конрад 25Р

Управление ФКиС г.Владивостока, ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

10

29 сентября — 1 октября

Закрытие сезона г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21 января

Открытие сезона-Кубок главнокомандующего КТОФ

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

29 января

Кубок «Семь футов»

DN,OL

   

2

3 — 5 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту, Первенство Приморского края по буерному спорту

DN, OL

   

3

11 — 12 февраля

Открытое первенство яхт-клуба «Ветераны и юнги флота»

DN, OL

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

4

25-26 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

5

14-15 февраля

Открытое первенство яхт-клуба «Ветераны и юнги флота»

DN, OL

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

6

4 — 5 марта

Закрытие сезона

DN, OL

 
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21 — 22 января

Открытый чемпионат Приморского края по сноукайтингу в дисциплине «Курс-рейс»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

23-24 января

Открытый чемпионат Приморского края по САП-серфингу в дисциплине «Марафон»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

13 — 14 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

27 — 28 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×