Коллективные

Наименование коллективного члена (дата приёма в ПКОО ФПС) ФИО руководителя Юридический адрес коллективного члена Электронный адрес, телефон/факс
Общественная организация «Владивостокская городская федерация парусного спорта» (принят 10 мая 2011 г.)
Пирожков Константин Борисович
690003, г. Владивосток, ул. Лейтенанта Шмидта, 17, к. 41 Тел.: 8 (423) 2576942Факс: 8 (423) 2510467e-mail: sfyc.ru@gmail.com
Приморская региональная общественная организация «Яхт-клуб Навигатор» (принят 8 февраля 2011 г.) Попов Игорь Вениаминович 690093, г. Владивосток,                                                  ул. Авраменко, 15, кв. 16 Тел: 8 (423) 2514510Факс: 8 (423) 988849E-mail: magistrpiv@mail.ru

Некоммерческая общественная организация «Находкинская федерация парусного спорта» (08.08.1996 № 197 — дата и номер свидетельства)

 

Касинский Александр Леонидович 692900, г. Находка, Находкинский пр-т, д.16 Факс: 8 (4236) 692081E-mail: nfys@inbox.ru
Общественная организация «Яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»    г. Владивостока Чубенко Николай Николаевич -директор 690077, г. Владивосток, ул. 50 лет ВЛКСМ, 11-116 Тел.: 8 908 460 7993
Приморская краевая общественная организация «Федерация парусного спорта» Ермаков Михаил Ильич 690003, г. Владивосток, ул. Лейтенанта Шмидта, 17, к. 31 Тел./Факс: 8 (423) 2510467E-mail: sfyc.ru@gmail.com
Общественная организация  развития парусного спорта для детей, молодежи и взрослых «Яхт-клуб «Семь футов» г. Владивосток Федоров Андрей Александрович — директор 690003, г. Владивосток, ул. Лейтенанта Шмидта, 17, к. 33 Тел./Факс: 8 (423) 2510467E-mail: sfyc.ru@gmail.com
Автономная некоммерческая патриотическая организация (АНПО) «Возрождение» морской клуб «Пересвет» (п.Славянка) Герман Евгений Самуилович- директор Хасанский р-н, пос. Славянка, Морской бульвар, 21 Тел.: 8 (4231) 42138
Рыболовецкий колхоз «Приморец», Яхт-клуб «Барракуда»  (п. Подъяпольск) Ефременко Юрий Владимирович 692828, Приморский край, Шкотовский р-н, Подъяпольск, улица Зелёная, 12 Т/Ф (42335) 36-3-34; (42335) 36-3-40
Детско-юношеская общественная спортивная организация Яхт-клуб «Риф» г. Артёма (23 августа 1999 г. 25 № 272 — дата и номер свидетельства) Никитин Борис Леонидович 692800, г. Артём, ул. Уссурийская, 3, кв. 68 Тел.: 8 951 011 7037E-mail: Nikitinbl@vladavia.ru
Общественное спортивно-оздоровительное учреждение  яхт-клуб «Звезда» г. Большой Камень

Белоконь Константин Геннадиевич (исполнительный директор)

 

692820, г. Большой Камень, ул. Приморского комсомола, д.5а нет
Яхт-клуб «Алые паруса»

 

 

 

 

ОТЧЕТЫ ОРГАНИЗАЦИЙ:
Отчет о деятельности ОО ВГФПС за 2013 год
Отчет о деятельности ОО ВГФПС за 2014 год

Отчет ВГФПС об использовании имущества и деятельности за 2015 год. Сообщение о продолжении деятельности

 

 

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

22, 29 мая; 5, 12, 19, 26 июня; 3, 17, 24, 31 июля; 7, 14 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

20 — 25 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

28 июня — 01 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

04 — 08 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

11 – 15 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

27 – 28 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

1 — 5 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9 22 августа — 2 сентября Всероссийские соревнования «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»   «Конрад 25 Р», крейсерские яхты «Картер 30», ORC ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
10 4 — 6 сентября Far East Cup 2019 владивостокский этап Beneteau First 40

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

 11  5 — 6 сентября  Регата ВЭФ — Кубок Platu 25 Platu 25 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС   Владивосток, б.Аякс

12

13 — 15 сентября

Кубок юнг «Осенний лист»

«Конрад 25Р»

 ОО Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

13

21 — 22 сентября

Кубок г.Находка Кубок ORC

крейсерские яхты все классы

    НФПС

Находка

14

27 — 29 сентября

Кубок ветеранов

крейсерские яхты все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

15    04 — 06 октября Кубок Realman Platu 25 Компания Realman, OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
           
           
×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

24 — 26 мая

Первенство «Наши надежды»

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

УРФК и МС администрации г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

10 — 15 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

01 — 04 июля

День города Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

УРФК и МС администрации г.Владивостока

Владивосток

5

7 -13 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

6

15 — 20 июля

Первенство Приморского края

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС 

Владивосток

7

7 — 9 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

8

13 — 18 августа

Первенство ДФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лз4,7, ЛзР, 420, 420с

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

9

13 — 15 сентября 

Кубок юнг «Осенний лист»

Конрад 25 Р

УРФК и МС администрации г.Владивостока, яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

10

27 — 29  сентября

Закрытие сезона

Q, С, Лр, Л4.7, ЛзР, 420, 420с

УРФК и МС администрации  г.Владивостока 

Владивосток

 

   

 

 

 

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

26 — 28 января

Открытие сезона-Кубок Семь футов

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

2 — 4 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту; Первенство Приморского края по буерному спорту

DN,OL

   

3

23 — 25 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

   

4

2 — 4 марта

Закрытие сезона

DN, OL

   
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

12 -13 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

26 — 27 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

2 — 3 июня

Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

22 — 23 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×