Официальные результаты гонки «Паруса России» 2019

 

Зачетная группа: Конрад 25Р

Парус
Яхта Экипаж 1
D=22 м.м., К.д.=1,00
Старт 12.06.2019 11:15
КВ 125%
Допущено 17
  Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 1256 Аккорд Кожевников Анатолий (1963,б/р,я/к,капитан,м)
Грицкевич Станислав (1967,б/р,1кл,старпом,м)
Головин Игорь (1986,б/р,2кл,матрос,м)
Лукьяненко Дмитрий (1979,б/р,-,матрос,м)
Федяев Владимир (1947,б/р,я/к,матрос,м)
1
1,00
3,5764 1,00 1 Владивосток
Семь футов
2 2073 Джаз Самойленко Дмитрий (1973,МС,я/к,капитан,м)
Денисов Денис (1975,КМС,я/к,старпом,м)
Замальдинов Артур (1973,МС,1кл,матрос,м)
Алексеенко Виталий (1972,КМС,-,матрос,м)
Малашин Сергей (1984,МС,-,матрос,м)
2
2,00
3,6300 2,00 2 Владивосток
Семь футов
3 1219 Рок—Н-Ролл Ермаков Илья (1978,МС,1кл,капитан,м)
Журавлёв Роман (1973,МС,1кл,старпом,м)
Петренко Сергей (1963,1,2кл,матрос,м)
Жученко Евгений (1979,б/р,2кл,матрос,м)
3
3,00
3,6450 3,00 3 Владивосток
Семь футов
4 369 Танго Любимов Евгений (1981,МС,я/к,капитан,м)
Завизионов Илья (1989,КМС,1кл,старпом,м)
Быков Василий (1985,КМС,-,матрос,м)
Волошенко Сергей (б/р,-,матрос,м)
Воронцов Сергей (б/р,-,матрос,м)
4
4,00
3,6681 4,00 4 Владивосток
Семь футов
5 1366 Армада Картавцев Евгений (1971,МС,я/к,капитан,м)
Пирожков Дмитрий (1978,МС,1кл,старпом,м)
Морозов Денис (1970,МС,я/к,матрос,м)
Виноградов Дмитрий (1972,КМС,1кл,матрос,м)
Серебряков Максим (1980,б/р,-,матрос,м)
5
5,00
3,6781 5,00 5 Владивосток
МГУ-Навигатор
6 2054 Камертон Шилакин Сергей (1972,1,1кл,капитан,м)
Зонов Дмитрий (1962,МС,я/к,старпом,м)
Пеньков Александр (1964,КМС,1кл,матрос,м)
Сачко Алексей (1974,1,2кл,матрос,м)
Горбач Владимир (1969,1,2кл,матрос,м)
6
6,00
3,7044 6,00 6 Владивосток
Семь футов
7 1002 Кондор Степанян Гарик (1966,МС,я/к,капитан,м)
Петренко Антон (1982,МС,1кл,старпом,м)
Гаврик Андрей (-,б/р,-,матрос,м)
Киселев Дмитрий (1999,1,2кл,матрос,м)
Карпинский Антон (1985,б/р,-,матрос,м)
Якименко Юрий (1970,МС,1кл,запасной,м)
7
7,00
3,7103 7,00 7 Владивосток
МГУ-Навигатор
8 1373 Импульс Белышев Евгений (1964,МС,я/к,капитан,м)
Костейчук Алексей (1979,1,я/к,старпом,м)
Лаврова Дарья (2003,2ю,-,матрос,ж)
Котельников Александр (1989,МС,-,матрос,м)
Харченко Григорий (1982,2,2кл,матрос,м)
8
8,00
3,7378 8,00 8 Владивосток
МГУ-Навигатор
9 1367 Ариэль Вовченко Александр (1958,КМС,я/к,капитан,м)
Горошко Дмитрий (1976,1,1кл,старпом,м)
Дзизюров Дмитрий (1973,1,2кл,матрос,м)
Чусовитин Евгений (1982,1,-,матрос,м)
Габараев Антон (1981,1,2кл,матрос,м)
9
9,00
3,7678 9,00 9 Владивосток
Семь футов
10 1369 Мастер Канторин Марк (1997,3,1кл,капитан,м)
Мухачев Егор (1975,б/р,1кл,старпом,м)
Трифонов Михаил (1996,2,2кл,матрос,м)
Берсенев Владислав (1997,б/р,-,матрос,м)
Стренина Наталья (1982,б/р,-,матрос,м)
10
10,00
3,7858 10,00 10 Комсомольск-на-Амуре
АНО «ВСК»
11 1347 Диско Крылова Диана (1979,МС,я/к,капитан,ж)
Роговец Надежда (2000,2ю,-,старпом,ж)
Божок Елена (1985,3,2кл,матрос,ж)
Нечаева Полина (1985,б/р,-,матрос,ж)
Кушнир Елена (1970,б/р,-,матрос,ж)
Козурова Александра (1986,б/р,-,матрос,ж)
11
11,00
3,8083 11,00 11 Владивосток
Семь футов
12 111 Фокстрот Соловейчик Игорь (1967,МС,я/к,капитан,м)
Соловейчик Роман (1989,МС,1кл,старпом,м)
Пермяков Александр (1954,МС,1кл,матрос,м)
Медведев Игорь (1966,КМС,1кл,матрос,м)
Черноморченко Евгений (1977,б/р,-,матрос,м)
12
12,00
3,8383 12,00 12 Владивосток
Семь футов
13 1288 Союз Захаров Михаил (1986,б/р,1кл,капитан,м)
Трахан Александр (1985,б/р,-,старпом,м)
Иваненко Илья (1987,б/р,-,матрос,м)
Кузьменко Алексей (1988,б/р,-,матрос,м)
Жиделев Алексей (1985,б/р,-,матрос,м)
13
13,00
3,8803 13,00 13 Большой Камень
Звезда
14 383 Дио Фальшин Сергей (1981,2,1кл,капитан,м)
Сергиенко Мария (1996,б/р,2кл,старпом,ж)
Глотов Максим (1997,б/р,-,матрос,м)
Сажин Марк (1997,б/р,-,матрос,м)
Бабкин Алексей (1998,б/р,-,матрос,м)
14
14,00
3,9119 14,00 14 Владивосток
Новосибирск
15 1329 Гамма Пирогов Александр (1952,б/р,1кл,капитан,м)
Степанов Илья (1975,б/р,-,старпом,м)
Пирогов Владимир (1975,б/р,2кл,матрос,м)
Серебряков Степан (1989,б/р,-,матрос,м)
Корень Игорь (1954,б/р,-,матрос,м)
15
15,00
3,9233 15,00 15 Владивосток
МГУ-Навигатор
16 1212 Ария Спивак Оксана (1968,2,я/к,капитан,ж)
Самолов Сергей (1946,КМС,я/к,старпом,м)
Еремич Евгения (1980,б/р,-,матрос,ж)
Смирнова Светлана (1979,б/р,-,матрос,ж)
16
16,00
3,9847 16,00 16 Владивосток
Семь футов
17 1377 Дельфин Кузьменко Александр (1957,КМС,я/к,капитан,м)
Кузьменко Ольга (1959,2,1кл,старпом,ж)
Мурахвери Михаил (1984,2,2кл,матрос,м)
Тюлюбаева Татьяна (1992,2,2кл,матрос,ж)
Руденко Наталья (1986,2,2кл,матрос,ж)
17
17,00
4,1933 17,00 17 Владивосток
Семь футов

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 04-07-2018 http://www.sailingraces.ru


 

Зачетная группа: 25-30 футов

Парус
Яхта Экипаж 1
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 12.06.2019 11:10
КВ 125%
Допущено 8
  Очки Место Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT
1 4177 Elfin Назаров Дмитрий (1976,1,я/к,капитан,м)
Филиппенко Александр (1969,б/р,2кл,старпом,м)
Яковенко Андрей (1968,б/р,2кл,матрос,м)
Терин Илья (2003,1ю,2кл,матрос,м)
1
6,19
2,1372
2,000
6,19 1 0,9359
0,0000
Владивосток
Семь футов
2 4127 Status Quo Шестериков Игорь (1984,2,1кл,капитан,м)
Халиман Виктор (1988,2,1кл,старпом,м)
Халиман Алексей (1982,2,2кл,матрос,м)
Халиман Николай (1961,2,2кл,матрос,м)
Алексеева Ольга (1992,2,2кл,матрос,ж)
2
5,25
2,3072
2,049
5,25 2 0,8881
0,0000
Владивосток
Семь футов
3 4148 Черная Жемчужина Качан Сергей (1972,1,1кл,капитан,м)
Кузнецов Вадим (1971,2,2кл,старпом,м)
Богацкий Павел (1972,б/р,2кл,матрос,м)
Литвиненко Жанна (1989,б/р,-,матрос,м)
Цацурина Анна (1983,б/р,-,матрос,м)
3
4,50
2,4456
2,111
4,50 3 0,8630
0,0000
Владивосток
Ветераны и юнги флота
4 358 Вальс Фантазия Озеран Евгений (1959,б/р,я/к,капитан,м)
Титов Олег (1970,б/р,2кл,старпом,м)
Батыгин Константин (1964,б/р,1кл,матрос,м)
Заруцкий Алексей (1984,б/р,2кл,матрос,м)
4
3,75
2,4314
2,142
3,75 4 0,8808
0,0000
Владивосток
Семь футов
5 1463 Норд Клейман Борис (1972,б/р,я/к,капитан,м)
Шаховцев Константин (1957,б/р,я/к,старпом,м)
Лысенко Алексей (1987,б/р,-,матрос,м)
Шевченко Игорь (1986,б/р,-,матрос,м)
5
3,00
2,3819
2,233
3,00 5 0,9373
0,0000
Владивосток
Семь футов
6 4190 Ювента Слободская Ирина (1977,б/р,1кл,капитан,ж)
Хомуленко Алексей (1987,б/р,-,старпом,м)
Алексуткина Лариса (1991,б/р,-,матрос,ж)
Рыжий Максим (1991,б/р,-,матрос,м)
Тарасова Олеся (1983,б/р,2кл,матрос,ж)
6
2,25
2,5397
2,269
2,25 6 0,8933
0,0000
Владивосток
Инд.участник
7 418 Парис Шакиров Александр (1967,б/р,я/к,капитан,м)
Гринченко Виктор (1971,б/р,1кл,старпом,м)
7
1,50
2,4397
2,287
1,50 7 0,9373
0,0000
Владивосток
Семь футов
8 4161 Seven Winds Дегтярев Николай (1975,3,1кл,капитан,м)
Потапенко Николай (1971,б/р,1кл,старпом,м)
Марков Евгений (1984,б/р,2кл,матрос,м)
Кузьмин Андрей (1962,б/р,2кл,матрос,м)
Тюменцев Владислав (1972,б/р,-,матрос,м)
Мищенко Николай (1983,б/р,-,матрос,м)
8
0,75
2,6000
2,437
0,75 8 0,9373
0,0000
Владивосток
Ветераны и юнги флота

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 04-07-2018 http://www.sailingraces.ru


 

 

Зачетная группа: Platu 25

Парус
Яхта Экипаж 1
D=22 м.м., К.д.=1,00
Старт 12.06.2019 11:10
КВ 125%
Допущено 6
  Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 15 Depeche Mode Диченко Валерий (1964,КМС,я/к,капитан,м)
Кеворков Арсен (1965,КМС,1кл,старпом,м)
Диденко Антон (1995,КМС,-,матрос,м)
Кислов Антон (1990,КМС,-,матрос,м)
Пузиков Константин (1987,б/р,-,матрос,м)
1
1,00
3,1481 1,00 1 Владивосток
Семь футов
2 100 Алиса Ермаков Владимир (1985,МС,2кл,капитан,м)
Каржуев Артём (1978,МС,1кл,старпом,м)
Исаев Павел (1981,МС,1кл,матрос,м)
Скориков Леонид (2001,КМС,2кл,матрос,м)
2
2,00
3,2208 2,00 2 Владивосток
Семь футов
3 987 Metallica Селезнев Вячеслав (1988,КМС,1кл,капитан,м)
Камалов Егор (1988,МС,1кл,старпом,м)
Левченко Александр (1993,1,-,матрос,м)
Ярощук Владислав (1988,КМС,-,матрос,м)
Исаченко Александр (1994,МС,-,матрос,м)
3
3,00
3,2611 3,00 3 Владивосток
Семь футов
4 87 Led Zeppelin Омельяненко Сергей (1966,3,2кл,капитан,м)
Кириенко Сергей (1967,б/р,-,старпом,м)
Волков Сергей (1987,б/р,-,матрос,м)
Раимов Абдуазиз (1986,б/р,-,матрос,м)
4
4,00
3,3481 4,00 4 Владивосток
Семь футов
5 33 Бригада С Стральский Никита (1991,МСМК,1кл,капитан,м)
Юрку Никита (1995,КМС,2кл,старпом,м)
Исаков Владимир (1977,б/р,-,матрос,м)
Шутафедова Александра (1995,б/р,-,матрос,ж)
Тесленко Владислав (1999,б/р,-,матрос,м)
5
5,00
3,3550 5,00 5 Владивосток
Семь футов
6 27 Scooter Силантьев Владимир (1988,МС,1кл,капитан,м)
Сигида Андрей (1975,1,2кл,старпом,м)
Забуга Андрей (1970,б/р,-,матрос,м)
Логутенко Семен (2003,2ю,-,матрос,м)
dnf
7,00
—- 7,00 6 Владивосток
Семь футов

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 04-07-2018 http://www.sailingraces.ru

 

Зачетная группа: Тонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D=22 
м.м., К.д.=1,00
Старт 12.06.2019 11:05
КВ 125%
Coastal, Time On Time
Допущено 5
  Очки Место Коэффициенты ORC
OFFSHORE
TOT
Город/Команда
Место
Очки
ET/CT
1 4150 София Леонов Сергей (1970,б/р,2кл,капитан,м)
Ивахно Роман (1979,КМС,1кл,старпом,м)
Анискин Андрей (1971,КМС,2кл,матрос,м)
Арестов Роман (1975,КМС,2кл,матрос,м)
1
5,25
3,3481
3,151
5,25 1 0.9410 Владивосток
Семь футов
2 4178 Tiffany Иштряков Рафаэль (1956,1,я/к,капитан,м)
Осипов Олег (1979,2,2кл,старпом,м)
Арефьев Андрей (1966,2,2кл,матрос,м)
Марченко Дмитрий (1989,2,1кл,матрос,м)
Сылка Константин (1978,2,2кл,матрос,м)
Вялков Илья (1982,б/р,-,матрос,м)
2
4,00
3,3181
3,260
4,00 2 0.9824 Владивосток
Новик
3 4175 Moana Варакин Николай (1977,1,1кл,капитан,м)
Иовенко Евгений (1973,МС,я/к,старпом,м)
Бунтуш Андрей (1973,МС,2кл,матрос,м)
Moon Sangyeon (1970,б/р,-,матрос,м)
3
3,00
3,7886
3,404
3,00 3 0,8985 Владивосток
Семь футов
4 4179 Грейс Савин Владимир (1948,б/р,1кл,капитан,м)
Ковалева Елена (1960,б/р,2кл,старпом,м)
Андриевский Петр (1964,б/р,2кл,матрос,м)
Кочубей Роман (1984,б/р,-,матрос,м)
Бондарь Дмитрий (1978,б/р,2кл,матрос,м)
Шац Виктор (1987,б/р,-,матрос,м)
Андина Александра (1991,б/р,-,матрос,м)
4
2,00
3,4892
3,615
2,00 4 1,0361 Владивосток
Алые Паруса
5 4410 Decision Чубенко Николай (1958,1,я/к,капитан,м)
Поляков Кирилл (1972,б/р,-,старпом,м)
Мищенко Эдуард (1971,б/р,-,матрос,м)
Чубенко Андрей (2004,б/р,-,матрос,м)
Ивашкин Алексей (2004,б/р,-,матрос,м)
5
1,00
4,0022
3,823
1,00 5 0.9552 Владивосток
Ветераны и юнги флота

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 04-07-2018 http://www.sailingraces.ru


 

Зачетная группа: Двухтонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D=22 
м.м., К.д.=1,00
Старт 12.06.2019 11:05
КВ 125%
Coastal, Time On Time
Допущено 8
  Очки Место Коэффициенты ORC
OFFSHORE- TOT
Город/Команда
Место
Очки
ET/CT
1 800 Time Machine Ермаков Михаил (1955,МС,я/к,капитан,м)
Ахмедов Марат (1989,МСМК,я/к,старпом,м)
Федоров Андрей (1986,МС,2кл,матрос,м)
Науменко Денис (1990,МС,1кл,матрос,м)
Шаповал Алексей (1972,МС,-,матрос,м)
Стральский Сергей (1967,МС,-,матрос,м)
Шульга Максим (1972,б/р,-,матрос,м)
Гомольский Алексей (1984,1,-,матрос,м)
Андрианов Артем (2004,1,-,матрос,м)
Кирилюк Александр (1971,б/р,-,матрос,м)
Виноградов Олег (-,б/р,-,матрос,м)
Пирожков Илья (2001,б/р,-,матрос,м)
1
8,25
2,6672
2,926
8,25 1 1,0971 Владивосток
Семь футов
2 4142 Самба Артюх Дмитрий (1970,б/р,я/к,капитан,м)
Адоньев Дмитрий (1963,б/р,1кл,старпом,м)
Старков Сергей (1972,КМС,я/к,матрос,м)
Гнюбкин Виталий (1962,б/р,я/к,матрос,м)
Кулаков Андрей (1960,б/р,1кл,матрос,м)
Михайлов Максим (1970,МС,1кл,матрос,м)
2
7,00
2,9617
2,937
7,00 2 0,9916 Владивосток
Семь футов
3 3481 Salute Васильченко Павел (1944,МС,я/к,капитан,м)
Лебедев Денис (1981,2,2кл,старпом,м)
Касьян Максим (1997,б/р,-,матрос,м)
Привалов Константин (1974,2,-,матрос,м)
Латышев Игорь (1982,2,-,матрос,м)
Бабенко Егор (1982,б/р,-,матрос,м)
Васильченко Ирина (1948,б/р,-,матрос,ж)
Нитченко Александр (1993,б/р,-,матрос,м)
3
6,00
2,7831
2,955
6,00 3 1,0619 Владивосток
Семь футов
4 642 Кураж Королев Владимир (1958,МС,я/к,капитан,м)
Королев Николай (1984,МС,-,старпом,м)
Калиниченко Павел (1988,б/р,-,матрос,м)
Черкасов Александр (1984,б/р,-,матрос,м)
Дружинин Александр (2001,б/р,-,матрос,м)
Морева Ольга (-,б/р,-,матрос,ж)
Сафронова Ксения (1989,б/р,-,матрос,ж)
Соснин Михаил (1971,б/р,-,матрос,м)
4
5,00
2,8344
2,987
5,00 4 1.0540 Владивосток
Семь футов
5 3465 Тибурон Красноперов Олег (1969,МС,я/к,капитан,м)
Красноперов Руслан (1988,1,1кл,старпом,м)
Мироненко Данил (1989,1,2кл,матрос,м)
Канайкина Анастасия (1997,2,-,матрос,ж)
Пшенецкий Сергей (2001,3,2кл,матрос,м)
Ермакова Ксения (2003,КМС,-,матрос,ж)
5
4,00
2,7947
3,074
4,00 5 1.1000 Владивосток
Семь футов
6 3521 Аляска Пахолюк Юрий (1966,1,я/к,капитан,м)
Зайцев Андрей (б/р,я/к,старпом,м)
Борисов Игорь (б/р,-,матрос,м)
Майстровский Кирилл (б/р,-,матрос,м)
Косьян Анатолий (б/р,-,матрос,м)
Лапо Евгений (б/р,-,матрос,м)
6
3,00
3,0836
3,212
3,00 6 1,0415 Владивосток
Семь футов
7 2955 Окто Колоцей Антон (1998,б/р,-,капитан,м)
Дорошенко Лев (-,б/р,-,старпом,м)
Мухин Семен (1995,б/р,-,матрос,м)
Голишев Максим (1992,б/р,-,матрос,м)
Кривошеев Денис (1995,б/р,-,матрос,м)
Артюх Анна (1993,б/р,-,матрос,ж)
7
2,00
3,2983
3,229
2,00 7 0,9789 Владивосток
Семь футов
8 646 Энигма Чуев Геннадий (1962,МС,я/к,капитан,м)
Голишев Максим (1968,б/р,2кл,старпом,м)
Романов Евгений (1963,б/р,1кл,матрос,м)
Кордон Илья (1971,б/р,-,матрос,м)
Сулимов Игорь (1968,б/р,-,матрос,м)
Бабов Владимир (1967,б/р,-,матрос,м)
Полухин Анатолий (1964,б/р,-,матрос,м)
8
1,00
3,2661
3,467
1,00 8 1,0614 Владивосток
Семь футов

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 04-07-2018 http://www.sailingraces.ru

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21, 28 мая; 3, 10, 17, 24 июня; 1, 15, 22, 29 июля; 5, 12 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

19 — 23 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

26 — 29 июня

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

2 — 6 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

9 – 13 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

24 – 26 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

30 июля — 4 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9 20 — 31 августа Всероссийские соревнования «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»   «Конрад 25 Р», крейсерские яхты «Картер 30», ORC ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
10 1 — 6 сентября Far East Cup 2020 владивостокский этап Beneteau First 40

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

 11  2 — 5 сентября  Регата ВЭФ — Кубок Platu 25 Platu 25 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС   Владивосток, б.Аякс

12

11 — 13 сентября

Кубок юнг «Осенний лист»

«Конрад 25Р»

 ОО Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

13

12 — 21 сентября

Международная регата городов-побратимов PAC-RIM

крейсерские яхты все классы

    НФПС

Находка

14

18 — 20 сентября

Кубок Находкинского городского округа

крейсерские яхты все классы

 

Владивосток

15    25 — 28 сентября Кубок Ветеранов крейсерские яхты все классы, Platu 25 OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
16   9 — 11 октября Кубок Realman класс Platu 25 компания Realman, OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
           
×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место проведения

1

20 – 25 мая

Межрегиональные соревнования по парусному спорту *Кубок залива Петра Великого в классе Оптимист»

Q

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Владивосток

2

29 – 31

мая

**Первенство «Наши  надежды»

Q, С, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

 Владивосток

3

12 июня

«Паруса России»

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

ПКОО ФПС

Владивосток

4

29 июня – 04 июля

*Первенство

 Приморского края

 

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

 

 Владивосток

5

02 июля

**День города Владивостока

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Владивосток

6

05 – 11

июля

*Юношеский Кубок

«Семь футов»

Q, С, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

7

23 июля – 26 июля

Первенство Находкинского городского округа по парусному спорту в классе «Оптимист»

Оптимист, Кадет

Проводящая организация уточняется

 

Находка, Залив Восток

8

05 – 07

 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь дважды героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуба «Алые паруса

о. Русский,

б. Новик

9

10 – 15

августа

*Первенство ДВФО

«Дальневосточная регата»

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

 Владивосток

10

сентябрь

Соревнования по парусному спорту среди юношей

«Белые паруса мира 2020»

в рамках Дальневосточной регаты учебных парусников

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420

Ассоциация учебных парусников

Владивосток

11

11 – 13

сентября

**«Осенний лист»

Кубок юнг

 

Конрад-25Р

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

12

17 – 20 сентября

 

Международные соревнования по парусному спорту в классе «Оптимист»

Оптимист

Проводящая организация уточняется

Находка, Залив Восток

13

02 – 04  октября 

**Закрытие сезона

 

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№№

п/п

Наименование

Дата

Участвующие классы

Место проведения

1

Открытие сезона 2019-2020

 

07-08.12.2019

 

DN

 

с.Прохладное

 

2

International Far Easten

Iceboat Cup

14-15.12.2019

 

DN

 

с.Прохладное,

оз.Ханка

3

Кубок «Семь футов»

 

18-19.01.2020

25-26.01.2020

DN, OL

 

ст.Чайка

 

4

 

*Чемпионат Приморского края по буерному спорту

*Первенство Приморского края по буерному спорту

01-02.02.2020

08-09.02.2020

DN, OL

 

ст.Чайка

 

5

 

Кубок класса DN

 

15-16.02.2020

 

DN

 

ст.Чайка

 

6

 

День защитника Отечества

 

22-23.02.2020

 

DN

 

ст.Чайка

 

7

 

*Открытие сезона 2020-2021

 

04-07.12.2020

 

DN

 

с.Прохладное

 

8

 

*International Far Easten

Iceboat Cup

Международные соревнования «Дальневосточный Кубок  по буерному спорту»

11-14.12.2020

 

DN

 

с.Прохладное,

оз.Ханка

×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг
1

16-17 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

Винд-серфинг

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток,   Уссурийский залив, бухта Муравьиная

2

30-31 мая

2-ой этап открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

 

Винд-серфинг

       ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

3

30-31 мая

Открытый Чемпионат Приморского  края по  кайтбордингу и виндсерфингу в дисциплине «Марафон»

 

Кайт-

бординг

Виндсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

4

19-20

 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

 

Винд-серфинг

    ПКОО ФПС

г. Владивосток, 

Амурский залив,

мыс Кунгасный

 

5

1-2 февраля

Открытый Чемпионат Приморского края по сноукайтингу

в дисциплине          «Курс-рейс»

 

Кайт-

бординг

 

УФКиС ПК

ПКОО ФПС

 г. Владивосток,

ст. Седанка

 

6

30-31 мая

Открытый Чемпионат Приморского  края по  кайтбордингу и виндсерфингу в дисциплине «Марафон»

 

Кайт-

бординг

Виндсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

7

5-6 сентября

Открытый Чемпионат Приморского края по САПсерфингу

в дисциплине.         «Курс-рейс»»

 

САПсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

 г. Владивосток,

о.Русский

о.Ахлестышева

 

 

×