Официальные результаты регаты «Кубок адмирала Г.И.Невельского» 2018

Кубок адм. Г.И. Невельского
г.Владивосток
02.08.2018 — 07.08.2018
Официальные результаты, зачетная группа «25 футов»

Председатель ГК/Главный меритель_____________/Хромченко Е.Б./                                          Главный секретарь_____________/Огай А.В./

Зачетная группа: 25 футов

Парус
Яхта Экипаж 1
D=20,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2018 19:05
КВ 130%
Допущено 8
  2
D=17 м.м., К.д.=0,75
Старт 04.08.2018 11:05
КВ 04.08.2018 20:00:00
ЕТкв=8,9167
Допущено 8
  3
D=23,45 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2018 11:20
КВ 130%
Допущено 8
  Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 4148 Black Pearl Кузнецов Юрий (1974,МС,я/к,капитан,м)
Качан Сергей (1972,1,1кл,старпом,м)
Новиков Владимир (1986,б/р,2кл,шкотовый,м)
1 4,0522
3,282
1 4,1450
3,357
1 5,4286
4,397
22,69 1 13,6258
11,036
0,8099 Владивосток
Ветераны и юнги флота
2 1226 Вигри Воронков Андрей (1966,1,1кл,капитан,м)
Павлюк Максим (1988,б/р,-,матрос,м)
Заяц Николай (1961,МС,я/к,старпом,м)
Терин Илья (2003,3,2кл,матрос,м)
Матвиенко Нестор (2000,3,2кл,шкотовый,м)
2 4,0311
3,320
3 4,3167
3,555
2 5,5064
4,535
18,50 2 13,8542
11,410
0,8235 Владивосток
Семь футов
3 1372 Магистр Попов Игорь (1943,КМС,1кл,капитан,м)
Быков Никита (1985,1,1кл,старпом,м)
Семенов Дмитрий (1984,КМС,2кл,шкотовый,м)
Красикова Кристина (1999,1ю,-,шкотовый,ж)
Караваев Роман (1980,1ю,1кл,шкотовый,м)
3 4,1331
3,403
2 4,2861
3,529
5 5,5333
4,556
15,25 3 13,9525
11,488
0,8233 Владивосток
МГУ, Навигатор
4 4177 Elfin Назаров Дмитрий (1976,1,я/к,капитан,м)
Филипенко Александр (1969,б/р,-,шкотовый,м)
Сигида Андрей (1975,1,2кл,шкотовый,м)
Воронцов Сергей (1988,б/р,-,шкотовый,м)
Шкляров Сергей (1975,б/р,-,шкотовый,м)
7 4,0950
3,515
4 4,1508
3,563
3 5,3000
4,549
11,75 4 13,5458
11,627
0,8583 Владивосток
Семь футов
5 358 Вальс Фантазия Озеран Евгений (1959,1,я/к,капитан,м)
Титов Олег (1970,б/р,2кл,старпом,м)
Батыгин Константин (1964,1,1кл,шкотовый,м)
Зарудский Алексей (1984,б/р,-,шкотовый,м)
6 4,1781
3,482
6 4,3897
3,659
4 5,4644
4,555
10,25 5 14,0322
11,696
0,8335 Владивосток
Семь футов
6 1217 Соларис Вовченко Надежда (1964,б/р,я/к,капитан,ж)
Липатникова Светлана (1965,б/р,1кл,шкотовый,ж)
Тарасова Олеся (1983,б/р,2кл,шкотовый,ж)
Дранко Виктория (1971,б/р,1кл,шкотовый,ж)
Чайкина Екатерина (1974,б/р,-,шкотовый,ж)
5 4,2272
3,481
5 4,3328
3,568
6 5,5350
4,558
10,00 6 14,0950
11,607
0,8235 Владивосток
Семь футов
7 354 Dancing Queen Потапенко Николай (1971,б/р,1кл,капитан,м)
Мищенко Николай (1983,б/р,-,матрос,м)
Тюменцев Владислав (1972,б/р,-,старпом,м)
Кулеш Александр (1984,б/р,2кл,матрос,м)
Птух Дмитрий Станиславович (1971,б/р,матрос,м)
4 4,3944
3,464
7 4,9039
3,865
8 5,9319
4,676
7,50 7 15,2302
12,005
0,7882 Владивосток
8 4182 Zephyr Домовидов Сергей (1971,б/р,1кл,капитан,м)
Клановец Алексей (1978,б/р,-,матрос,м)
Домовидов Матвей (2006,б/р,-,матрос,м)
Комлев Илья (1986,б/р,-,матрос,м)
8 4,4044
3,671
8 4,7603
3,968
7 5,5019
4,586
3,75 8 14,6666
12,225
0,8335 Владивосток

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Кубок адм. Г.И. Невельского
г.Владивосток
02.08.2018 — 07.08.2018
Официальные результаты, зачетная группа «30-35 футов»

Председатель ГК/Главный меритель_____________/Хромченко Е.Б./                                          Главный секретарь_____________/Огай А.В./

Зачетная группа: 30-35 футов

Парус
Яхта Экипаж 1
D=20,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2018 19:05
КВ 130%
Допущено 8
  2
D=17 м.м., К.д.=0,75
Старт 04.08.2018 11:05
КВ 04.08.2018 20:00:00
ЕТкв=8,9167
Допущено 8
  3
D=23,45 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2018 11:20
КВ 130%
Допущено 8
  Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда 
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 4150 Sofia Леонов Сергей (1970,б/р,2кл,капитан,м)
Ивахно Роман (1979,МС,1кл,старпом,м)
Анискин Андрей (1971,МС,2кл,шкотовый,м)
Арестов Роман (1975,МС,2кл,шкотовый,м)
Потапов Денис (1978,б/р,-,матрос,м)
2 3,6861
3,371
1 3,8142
3,488
2 4,9311
4,510
20,19 1 12,4314
11,369
0,9145 Владивосток
я/к «Семь футов»
2 4410 Decision Чубенко Николай (1958,1,я/к,капитан,м)
Поляков Кирилл (1972,б/р,я/к,старпом,м)
Мищенко Эдуард (1971,б/р,-,шкотовый,м)
Зимин Максим (1968,б/р,-,шкотовый,м)
Смирнов Дмитрий (1974,б/р,-,шкотовый,м)
Чубенко Андрей (2004,б/р,-,юнга,м)
Леднев Роман (1973,б/р,-,шкотовый,м)
1 3,5025
3,240
4 3,8806
3,590
3 5,0050
4,630
18,00 2 12,3881
11,460
0,9251 Владивосток
Ветераны и юнги флота
3 4165 Le Ciel Рядинская Алена (1964,б/р,1кл,капитан,ж)
Федяряков Владимир (1959,б/р,1кл,шкотовый,м)
Сержант Анатолий (1968,б/р,2кл,старпом,м)
Смирнов Александр (1959,б/р,2кл,шкотовый,м)
Рядинский Андрей (1988,б/р,-,шкотовый,м)
Карасева Анна (1952,б/р,-,шкотовый,ж)
3 4,1186
3,479
6 4,4611
3,768
1 5,3094
4,485
16,50 3 13,8891
11,732
0,8447 Владивосток
Ветераны и юнги флота
4 4151 Евфалия-Винди Бедрин Андрей (1951,2,я/к,капитан,м)
Молчанов Максим (1971,б/р,2кл,старпом,м)
Мусатов Александр (1966,б/р,2кл,матрос,м)
Евдокимов Эдуард (1975,б/р,-,матрос,м)
Евдокимов Евгений (1981,б/р,-,матрос,м)
Левин Сергей (1960,б/р,-,матрос,м)
Хитренко Сергей (1994,б/р,-,матрос,м)
Мельников Алексей (1990,б/р,2кл,матрос,м)
4 3,9114
3,488
2 3,9833
3,552
5 5,2600
4,691
14,25 4 13,1547
11,731
0,8918 Владивосток
Ветераны и юнги флота
5 5581 Ray Иштряков Рафаэль (1956,б/р,я/к,капитан,м)
Марченко Дмитрий (1989,б/р,1кл,старпом,м)
Арефьев Андрей (1966,б/р,2кл,шкотовый,м)
Хисматуллин Константин (1989,б/р,2кл,шкотовый,м)
5 3,6747
3,509
3 3,7342
3,566
4 4,8939
4,674
13,50 5 12,3028
11,749
0,9550 Владивосток
Ветераны и юнги флота
6 4178 Tiffani Королев Николай (1984,б/р,я/к,капитан,м)
Осипов Олег (1979,б/р,2кл,старпом,м)
Сылка Константин (1976,б/р,2кл,шкотовый,м)
Вялков Илья (1982,б/р,-,шкотовый,м)
Успанов Руслан (1970,б/р,-,шкотовый,м)
8 3,7814
3,651
5 3,7564
3,627
6 4,9486
4,778
7,00 6 12,4864
12,056
0,9655 Владивосток
Ветераны и юнги флота
7 4179 Грейс Савин Владимир (1948,б/р,1кл,капитан,м)
Лукьянчиков Алексей (1988,б/р,2кл,старпом,м)
Ковалёва Елена (1960,б/р,2кл,шкотовый,ж)
Андриевский Пётр (1964,б/р,-,шкотовый,м)
Герасимец Ольга (1960,б/р,-,шкотовый,ж)
Иванов Алексей (2003,б/р,-,юнга,м)
6 3,5436
3,565
7 3,8869
3,910
8 4,9336
4,963
5,50 7 12,3641
12,438
1,0059 Владивосток
Алые Паруса
8 410 Альф Коваленко Владимир (1945,МС,я/к,капитан,м)
Маркушин Сергей (1979,б/р,2кл,старпом,м)
Миллер Михаил (1982,б/р,-,матрос,м)
Зверев Павел (1982,б/р,-,матрос,м)
Глеклер Альберт (1979,б/р,-,матрос,м)
Куцев Руслан (1983,б/р,-,матрос,м)
7 3,9525
3,648
8 4,3522
4,017
7 5,2492
4,845
4,75 8 13,5539
12,510
0,9230 Владивосток
Семь футов

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Кубок адм. Г.И. Невельского
г.Владивосток
02.08.2018 — 07.08.2018
Официальные результаты, зачетная группа «Картер 30»

Председатель ГК/Главный меритель_____________/Хромченко Е.Б./                                          Главный секретарь_____________/Огай А.В./

Зачетная группа: Картер 30

Парус
Яхта Экипаж 1
D=20,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2018 19:05
КВ 130%
Допущено 4
  2
D=17 м.м., К.д.=0,75
Старт 04.08.2018 11:05
КВ 04.08.2018 20:00:00
ЕТкв=8,9167
Допущено 4
  3
D=23,45 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2018 11:20
КВ 130%
Допущено 4
  Очки Место Сумма
ET
Город/Команда
Место ET Место ET Место ET
1 1463 Норд Клейман Борис (1972,б/р,1кл,капитан,м)
Шаховцев Константин (1957,б/р,я/к,старпом,м)
Щегленко Евгений (1981,б/р,я/к,матрос,м)
Шевченко Игорь (1986,б/р,я/к,матрос,м)
3 4,1158 1 4,3333 1 5,2250 4,75 1

13,6741

 

Владивосток
Семь футов
2 418 Парис Шакиров Александр (1967,б/р,я/к,капитан,м)
Гринченко Виктор (1971,б/р,1кл,старпом,м)
Шакирова Ольга (1975,б/р,-,шкотовый,ж)
1 4,0086 3 4,7311 2 5,3503 5,25 2

14,0900

 

Владивосток
Семь футов
3 487 Визави Письменный Михаил (1936,3,я/к,капитан,м)
Ищенко Дмитрий (1993,2,1кл,старпом,м)
Писклов Владимир (1981,3,1кл,рулевой,м)
Голивец Ростислав (1998,б/р,-,шкотовый,м)
Окатьев Владислав (1997,б/р,-,шкотовый,м)
2 4,0261 50%/dpi —- 3 5,3600 8,75 3

—-

 

Владивосток
МГУ, Навигатор
4 4137 Сюрприз Узикаев Марат (1959,1,1кл,капитан,м)
Панкратов Евгений (1958,1,я/к,старпом,м)
Погорелов Сергей (1975,б/р,2кл,шкотовый,м)
Колобов Сергей (1960,б/р,-,шкотовый,м)
4 4,3294 2 4,7117 4 5,3969 9,50 4

14,4380

 

Владивосток
МГУ, Навигатор
Коррективы  
487 «Визави» — dpi : (м=50%) 

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Кубок адм. Г.И. Невельского
г.Владивосток
02.08.2018 — 07.08.2018
Официальные результаты, зачетная группа «Цетус»

Председатель ГК/Главный меритель_____________/Хромченко Е.Б./                                          Главный секретарь_____________/Огай А.В./

Зачетная группа: Цетус

Парус
Яхта Экипаж 1
D=23,7 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2018 19:00
КВ 130%
Допущено 4
  2
D=17 м.м., К.д.=0,75
Старт 04.08.2018 11:00
КВ 04.08.2018 20:00:00
ЕТкв=9
Допущено 4
  3
D=26,55 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2018 11:15
КВ 130%
Допущено 4
  Очки Место Сумма
ET
Город/Команда
Место ET Место ET Место ET
1 7900 Пульсар Сорока Виктор (1954,б/р,я/к,-,м)
Клоков Владимир (1954,б/р,-,капитан,м)
Харитонов Дмитрий (1973,б/р,1кл,старпом,м)
Леонтьев Денис (1992,б/р,2кл,шкотовый,м)
Тарасов Георгий (1977,б/р,-,шкотовый,м)
Макаев Максим (1995,б/р,-,шкотовый,м)
1 3,8403 2 3,1400 2 5,5731 4,50 1 12,5534 Владивосток
МГУ, Навигатор
2 982 Командор Беринг Гаманов Владимир (1945,МС,я/к,капитан,м)
Голенищев Андрей (1973,МС,я/к,старпом,м)
Любавский Глеб (1993,б/р,-,шкотовый,м)
Спешнев Алексей (1989,б/р,1кл,шкотовый,м)
Свителик Георгий (1985,б/р,-,шкотовый,м)
Марон Максим (1989,б/р,-,шкотовый,м)
Ковальчук Денис (1985,б/р,-,шкотовый,м)
Янченко Валерий (1948,б/р,-,шкотовый,м)
2 4,0303 4 3,3269 1 5,5453 6,00 2 12,9025 Владивосток
МГУ, Навигатор
3 994 Шерхан Моисеенков Артем (1982,б/р,1кл,капитан,м)
Ляшенко Борис (1988,б/р,2кл,старпом,м)
Бедарев Антон (1982,б/р,-,шкотовый,м)
Стрельцов Алексей (1985,б/р,-,шкотовый,м)
Булавко Святослав (1976,б/р,2кл,шкотовый,м)
Игошин Евгений (1978,б/р,2кл,шкотовый,м)
Овчинников Марк (2004,2ю,-,юнга,м)
Надымов Семён (2006,3ю,-,юнга,м)
Мангутов Ярослав (2006,3ю,-,юнга,м)
Зинченко Иван (1997,б/р,-,шкотовый,м)
3 4,0769 1 3,1261 4 5,8419 7,75 3 13,0449 Владивосток
Алые Паруса
4 992 Риф Монинец Сергей (1961,б/р,я/к,капитан,м)
Акулов Александр (1965,2,1кл,старпом,м)
Колбек Сергей (1961,б/р,я/к,шкотовый,м)
Баранов Святослав (1971,3,-,шкотовый,м)
Николаев Юрий (1936,МС,я/к,шкотовый,м)
Задоя Александр (1984,3,-,шкотовый,м)
Сергиенко Артём (1988,б/р,-,шкотовый,м)
Киселев Дмитрий (1999,1,-,шкотовый,м)
4 4,0997 3 3,2983 3 5,6656 9,25 4 13,0636 Владивосток
МГУ, Навигатор

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Кубок адм. Г.И. Невельского
г.Владивосток
02.08.2018 — 07.08.2018
Официальные результаты, зачетная группа «ORC»

Председатель ГК/Главный меритель_____________/Хромченко Е.Б./                                          Главный секретарь_____________/Огай А.В./

Зачетная группа: ORC

Парус
Яхта Экипаж 1
D=23,7 
м.м., К.д.=1,00
Старт03.08.2018 19:00
КВ 130%
Coastal, Time On Time
Допущено11
  2
D=17 
м.м., К.д.=0,75
Старт04.08.2018 11:00
КВ04.08.2018 20:00:00
ЕТкв=9
Coastal, Time On Time
Допущено11
  3
D=26,55 
м.м., К.д.=1,00
Старт05.08.2018 11:15
КВ 130%
Coastal, Time On Time
Допущено11
  Очки Место Сумма
ET/CT
КоэффициентыORC
OFFSHORE-TOT
Город/Команда
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 800

Time Machine

Ермаков Михаил (1955,МС,я/к,капитан,м)
Ахмедов Марат (1989,МСМК,я/к,старпом,м)
Федоров Андрей (1986,МС,2кл,шкотовый,м)
Науменко Денис (1990,МС,1кл,шкотовый,м)
Виноградов Олег (1978,МС,-,шкотовый,м)
Левицкий Леонид (2000,КМС,-,шкотовый,м)
Вичевич Игорь (1965,б/р,-,шкотовый,м)
Стральский Никита (1990,б/р,-,шкотовый,м)
Смирнов Леонид (1988,б/р,-,шкотовый,м)
Богатырев Евгений (1984,б/р,-,шкотовый,м)
Гомольский Алексей (1984,б/р,-,шкотовый,м)
1 3,4556
3,793
1 2,5497
2,799
2 4,8400
5,313
29,69 1 10,8453
11,905

1,0977

1,1038

Владивосток
Семь футов
2 642

Кураж

Королев Владимир (1958,МС,я/к,капитан,м)
Лукьянов Григорий (1985,КМС,-,старпом,м)
Ивачева Виктория (1975,б/р,-,шкотовый,ж)
Сафронова Ксения (1989,б/р,-,шкотовый,ж)
Морева Ольга (1977,б/р,-,шкотовый,ж)
Уколова Екатерина (2005,б/р,-,шкотовый,ж)
Мандрик Марина (1980,б/р,-,шкотовый,ж)
Дружинин Александр (2001,КМС,-,шкотовый,м)
Калиниченко Павел (1998,б/р,-,шкотовый,м)
Кулакова Татьяна (1991,КМС,-,шкотовый,ж)
Картавцева Екатерина (1994,б/р,-,шкотовый,ж)
4 3,7531
3,951
2 2,8064
2,954
1 4,9194
5,178
26,75 2 11,4789
12,083

1,0526

1,0652

Владивосток
Семь футов
3 617 Fortune Диченко Валерий (1964,КМС,я/к,капитан,м)
Левченко Александр (1993,б/р,-,шкотовый,м)
Калинин Андрей (1989,б/р,-,шкотовый,м)
Коваленко Яна (1993,КМС,2кл,шкотовый,ж)
Истратов Никита (2003,б/р,-,шкотовый,м)
Диденко Антон (1995,МС,-,старпом,м)
Истратова Дарья (1996,б/р,-,шкотовый,ж)
3 3,7608
3,879
6 3,0189
3,114
3 5,2142
5,378
22,50 3 11,9939
12,371

1,0314

1,0404

Владивосток
Семь футов
4 643 Аматора Зеленский Виктор (1939,б/р,я/к,капитан,м)
Ющенко Максим (1990,1,2кл,шкотовый,м)
Касаткин Евгений (1987,б/р,-,старпом,м)
Сергиенко Мария (1996,б/р,2кл,шкотовый,ж)
Кармаев Антон (1988,б/р,-,шкотовый,м)
Куликова Анна (1988,б/р,-,шкотовый,ж)
Савенко Антон (1986,б/р,-,шкотовый,м)
Симанчук Михаил (1989,б/р,-,шкотовый,м)
Дринко Алексей (1984,б/р,-,шкотовый,м)
Яковлева Юлия (1974,б/р,-,шкотовый,ж)
6 3,8056
3,982
4,5 2,9386
3,075
5 5,2392
5,482
18,63 4 11,9834
12,539

 

1,0464

1,0556

Владивосток
Ветераны и юнги флота
5 5500 First Трофименко Александр (1973,МС,я/к,капитан,м)
Назаров Георгий (1975,МС,я/к,старпом,м)
Гамов Дмитрий (1968,КМС,1кл,шкотовый,м)
Ковалёв Денис (1979,1,2кл,шкотовый,м)
Савин Алексей (1973,МС,1кл,шкотовый,м)
Кондратьев Алексей (1973,1,2кл,шкотовый,м)
Храмцов Сергей (1972,б/р,2кл,шкотовый,м)
Суворовский Игорь (1972,б/р,2кл,шкотовый,м)
Котов Денис (1973,МС,2кл,шкотовый,м)
2 3,6522
3,811
50%/dpi —- 6 5,3994
5,634
16,75 5 —-

1,0435

1,0536

Находка
НФПС
6 2210 Carrera Беляев Сергей (1958,1,я/к,капитан,м)
Беляев Данил (1993,2,1кл,старпом,м)
Кравцов Артемий (1981,3,2кл,шкотовый,м)
Алексеева Ольга (1993,3,2кл,шкотовый,ж)
Аношкина Диана (1995,б/р,-,шкотовый,ж)
Найденко Валентин (1983,б/р,-,шкотовый,м)
Найденко Максим (1986,б/р,-,шкотовый,м)
7 3,7550
3,996
7 3,0544
3,250
4 5,0703
5,395
16,75 6 11,8797
12,641

1,0641

1,0712

Владивосток
Семь футов
7 3521

Аляска

Пахолюк Юрий (1966,1,я/к,капитан,м)
Зайцев Андрей (1972,б/р,я/к,старпом,м)
Борисов Игорь (1966,б/р,-,шкотовый,м)
Майстровский Кирилл (1975,б/р,-,шкотовый,м)
Краснов Павел (1967,б/р,1кл,шкотовый,м)
Лапо Евгений (1967,б/р,-,шкотовый,м)
Косьян Анатолий (1976,б/р,-,шкотовый,м)
Игнатов Владимир (б/р,-,шкотовый,м)
5 3,8194
3,972
4,5 2,9569
3,075
8 5,5528
5,774
16,63 7 12,3291
12,821

1,0399

1,0534

Владивосток
Семь футов
8 3481 Salute Васильченко Павел (1944,МС,я/к,капитан,м)
Лебедев Денис (1981,2,2кл,старпом,м)
Мазурик Семен (2002,1ю,-,шкотовый,м)
Привалов Константин (1974,2,-,шкотовый,м)
Латышев Игорь (1982,2,-,шкотовый,м)
Касьян Максим (1997,б/р,-,шкотовый,м)
Васильченко Ирина (1948,б/р,-,шкотовый,ж)
Казаченко Константин (1997,б/р,-,шкотовый,м)
Хайретдинов Михаил (1984,б/р,я/к,шкотовый,м)
9 3,8139
4,123
3 2,7725
2,997
10 5,3756
5,811
11,75 8 11,9620
12,931

1,0810

1,0920

Владивосток
Семь футов
9 4191 Ева Диканов Сергей (1970,КМС,1кл,капитан,м)
Молочков Александр (1970,б/р,2кл,старпом,м)
Олофинский Константин (1967,б/р,-,шкотовый,м)
Зуев Александр (1972,б/р,-,шкотовый,м)
Бойда Денис (1991,б/р,-,шкотовый,м)
8 4,2747
4,030
9 3,4797
3,280
7 5,9931
5,650
11,25 9 13,7475
12,960

0,9427

0,9483

Владивосток
Семь футов
10 4139 Peregrine Falcon Митюрев Михаил (1964,б/р,я/к,капитан,м)
Брант Глеб (1982,МС,я/к,старпом,м)
Душкин Андрей (1969,б/р,-,шкотовый,м)
Скориков Леонид (2001,КМС,-,шкотовый,м)
Тисленко Владислав (2000,б/р,-,шкотовый,м)
Добаев Андрей (2001,б/р,-,шкотовый,м)
Федоров Илья (2002,б/р,-,шкотовый,м)
11 3,4278
4,315
8 2,5936
3,265
9 4,6039
5,796
7,00 10 10,6253
13,376

1,2589

1,2544

Владивосток
Семь футов
11 4142 Самба Натальский Александр (1980,б/р,капитан,м)
Чевелюк Александр (1980,б/р,старпом,м)
Чуркин Павел (1980,б/р,шкотовый,м)
Стельмах Константин (1981,б/р,шкотовый,м)
Архипец Алексей (1980,б/р,шкотовый,м)
10 4,1950
4,199
10 3,5067
3,510
11 5,8333
5,839
4,50 11 13,5350
13,548

1,0009

1,0122

Владивосток
Семь футов
Коррективы  
5500 «First» — dpi : (м=50%) 

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Кубок адм. Г.И. Невельского
г.Владивосток
02.08.2018 — 07.08.2018
Официальные результаты, зачетная группа «Двухтонники»

Председатель ГК/Главный меритель_____________/Хромченко Е.Б./                                          Главный секретарь_____________/Огай А.В./

Зачетная группа: Двухтонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D=23,7 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2018 19:00
КВ 130%
Допущено 2
  2
D=17 м.м., К.д.=0,75
Старт 04.08.2018 11:00
КВ 04.08.2018 20:00:00
ЕТкв=9
Допущено 2
  3
D=26,55 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2018 11:15
КВ 130%
Допущено 2
  Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 628 Азия Тарасов Валентин (1941,КМС,я/к,капитан,м)
Зеленин Александр (1954,б/р,1кл,старпом,м)
Мурашко Геннадий (1940,МС,я/к,шкотовый,м)
Быков Василий (1987,б/р,-,шкотовый,м)
Селезнев Вячеслав (1988,КМС,-,шкотовый,м)
Марков Андрей (1987,б/р,-,шкотовый,м)
Андина Александра (1991,б/р,-,шкотовый,ж)
Белова Полина (2002,б/р,2кл,шкотовый,ж)
Гутникова Анна (2002,б/р,я/к,шкотовый,ж)
1 4,0106
4,048
1 3,0756
3,096
1 5,6050
5,614
6,19 1 12,6912
12,758
0,9708
-0,0065
Владивосток
МГУ, Навигатор
2 1607 Стерх Огай Алексей (1976,1,я/к,капитан,м)
Бокий Алексей (1974,б/р,-,старпом,м)
Гармаш Сергей (1982,б/р,-,шкотовый,м)
Чащин Игорь (2002,б/р,-,шкотовый,м)
Ломако Игорь (2002,б/р,-,шкотовый,м)
2 4,0681
4,119
2 3,0672
3,102
2 5,6644
5,709
2,75 2 12,7997
12,930
0,9881
-0,0042
Владивосток
МГУ, Навигатор

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Кубок адм. Г.И. Невельского
г.Владивосток
02.08.2018 — 07.08.2018
Официальные результаты, зачетная группа «Конрад 25 Р»

Председатель ГК/Главный меритель_____________/Хромченко Е.Б./                                          Главный секретарь_____________/Огай А.В./

Зачетная группа: Конрад 25 Р

Парус
Яхта Экипаж 1
D=20,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.08.2018 19:10
КВ 130%
Допущено 20
  2
D=17 м.м., К.д.=0,75
Старт 04.08.2018 11:10
КВ 04.08.2018 20:00:00
ЕТкв=8,8333
Допущено 20
  3
D=23,45 м.м., К.д.=1,00
Старт 05.08.2018 11:25
КВ 130%
Допущено 20
  Очки Место Сумма
ET
Город/Команда
Место ET Место ET Место ET
1 1219 Рок-Н-Ролл Ермаков Илья (1978,МС,1кл,капитан,м)
Юркин Александр (1971,МС,1кл,старпом,м)
Арестов Роман (1975,1,2кл,шкотовый,м)
Журавлев Роман (1973,МС,2кл,шкотовый,м)
1 3,8686 3 3,9286 3 5,0217 6,25 1 12,8189 Владивосток
Семь футов
2 1328 Факт Иванов Сергей (1969,МС,1кл,капитан,м)
Чекалов Александр (1972,МС,1кл,старпом,м)
Хрулёв Александр (1977,МС,1кл,шкотовый,м)
Комашинский Максим (1979,2,2кл,шкотовый,м)
Бондариков Игорь (1971,МС,2кл,шкотовый,м)
Павленко Андрей (1977,МС,2кл,шкотовый,м)
3 3,9083 6 3,9725 2 5,0167 9,50 2 12,8975 п. Славянка
я/к «Семь океанов»
3 2073 Jazz Самойленко Дмитрий (1973,МС,я/к,капитан,м)
Денисов Денис (1975,2,я/к,старпом,м)
Замальдинов Артур (1973,МС,1кл,шкотовый,м)
Малашин Сергей (1984,КМС,-,шкотовый,м)
7 3,9250 1 3,9044 5 5,0514 12,75 3 12,8808 Владивосток
Семь футов
4 1002 Кондор Степанян Гарик (1966,МС,я/к,капитан,м)
Якименко Юрий (1970,МС,1кл,шкотовый,м)
Петренко Антон (1982,МС,1кл,старпом,м)
Пикурин Александр (1988,МС,2кл,шкотовый,м)
Карпинский Антон (1985,б/р,-,шкотовый,м)
4 3,9189 7 3,9761 4 5,0261 13,25 4 12,9211 Владивосток
МГУ, Навигатор
5 111 Фокстрот Соловейчик Игорь (1967,МС,я/к,капитан,м)
Пермяков Александр (1962,МС,1кл,старпом,м)
Белоконь Алексей (1975,МС,1кл,шкотовый,м)
Медведев Игорь (1966,КМС,1кл,шкотовый,м)
11 3,9553 4 3,9339 1 4,9758 15,00 5 12,8650 Владивосток
Семь футов
6 69 Малена Литвинцев Константин (1969,МС,-,капитан,м)
Гоман Андрей (1983,КМС,я/к,старпом,м)
Кочетков Артём (1983,МС,1кл,шкотовый,м)
Мельник Павел (1978,КМС,-,шкотовый,м)
Грязнов Игорь (1966,КМС,-,шкотовый,м)
Мельник Валерия (2006,б/р,-,юнга,ж)
6 3,9194 5 3,9389 9 5,0583 18,75 6 12,9166 Хабаровск
Хабаровский край
7 1373 Импульс Белышев Евгений (1964,МС,я/к,капитан,м)
Костейчук Алексей (1979,1,я/к,старпом,м)
Лаврова Дарья (2003,2ю,-,шкотовый,ж)
Котельников Александр (1989,МС,-,шкотовый,м)
Харченко Григорий (1982,2,2кл,шкотовый,м)
Бекметова Карина (2004,3ю,-,юнга,ж)
2 3,8917 12 4,1319 10 5,0794 21,00 7 13,1030 Владивосток
МГУ, Навигатор
8 369 Танго Завизионов Илья (1989,КМС,1кл,капитан,м)
Литвинцев Константин (1960,МС,я/к,старпом,м)
Волошенко Алексей (1993,КМС,2кл,шкотовый,м)
Шуматов Александр (1979,б/р,-,шкотовый,м)
9 3,9403 8 3,9969 6 5,0528 21,00 8 12,9900 Владивосток
Семь футов
9 2054 Камертон Шилакин Сергей (1972,1ю,1кл,капитан,м)
Зонов Дмитрий (1962,МС,я/к,старпом,м)
Пеньков Александр (1963,КМС,2кл,шкотовый,м)
Сачко Алексей (1974,1,2кл,шкотовый,м)
Горбач Владимир (1968,1,2кл,шкотовый,м)
12 3,9556 2 3,9175 8 5,0578 21,50 9 12,9309 Владивосток
Семь футов
10 1256 Аккорд Кожевников Анатолий (1963,б/р,я/к,капитан,м)
Грицкевич Станислав (1967,б/р,1кл,старпом,м)
Головин Игорь (1986,б/р,2кл,шкотовый,м)
Лукьяненко Дмитрий (1979,б/р,-,шкотовый,м)
Долгов Александр (1987,б/р,-,шкотовый,м)
8 3,9383 9 4,0075 7 5,0572 21,75 10 13,0030 Владивосток
Семь футов
11 1364 Форсаж Курысь Сергей (1967,МС,я/к,капитан,м)
Паньков Алексей (1975,КМС,я/к,старпом,м)
Нисковский Алексей (1974,КМС,-,шкотовый,м)
Бабченко Роман (1972,КМС,-,шкотовый,м)
Шестаков Михей (1972,1,-,шкотовый,м)
5 3,9192 10 4,1144 13 5,1483 25,50 11 13,1819 Владивосток
Семь футов
12 2026 Сигма Чуев Геннадий (1962,МС,я/к,капитан,м)
Петров Дмитрий (1986,2,1кл,старпом,м)
Чуев Егор (2004,2ю,-,юнга,м)
Чуев Артём (2004,2ю,-,юнга,м)
Мазуров Максим (1987,2,2кл,шкотовый,м)
Кузнецова Елена (1974,2,2кл,шкотовый,ж)
16 4,0406 11 4,1300 11 5,0800 35,25 12 13,2506 Владивосток
МГУ, Навигатор
13 1369 Мастер Канторин Марк (1997,1,я/к,капитан,м)
Обездинский Пётр (1980,б/р,-,старпом,м)
Зиновьев Никита (1996,б/р,-,шкотовый,м)
Багенина Анастасия (1991,б/р,-,шкотовый,ж)
Ковелев Никита (1995,б/р,-,шкотовый,м)
10 3,9550 13 4,1392 16 5,3700 35,75 13 13,4642 Комсомольск-на-Амуре
АНО «ВСК»
14 1366 Армада Картавцев Евгений (1971,МС,я/к,капитан,м)
Скачек Дмитрий (1971,МС,я/к,старпом,м)
Морозов Денис (1972,МС,я/к,шкотовый,м)
Пирожков Дмитрий (1974,КМС,1кл,шкотовый,м)
Котченко Андрей (1972,б/р,1кл,шкотовый,м)
Котченко Макар (2004,б/р,-,юнга,м)
14 3,9864 15 4,1542 12 5,1458 37,25 14 13,2864 Владивосток
МГУ, Навигатор
15 1347 Диско Крылова Диана (1979,МС,я/к,капитан,ж)
Картавцева Ирина (1972,3,2кл,старпом,ж)
Божок Алёна (1986,б/р,-,шкотовый,ж)
Нечаева Полина (1986,б/р,-,шкотовый,ж)
Козурова Александра (1986,б/р,-,шкотовый,ж)
13 3,9839 14 4,1422 18 5,3814 41,50 15 13,5075 Владивосток
Семь футов
16 1365 Барс Варакин Николай (1977,КМС,1кл,капитан,м)
Бунтуш Андрей (1973,МС,2кл,старпом,м)
Долженко Анатолий (1970,б/р,-,шкотовый,м)
Мирошниченко Георгий (2001,1ю,2кл,шкотовый,м)
15 3,9919 dnc —- 14 5,1639 44,75 16 —- Владивосток
МГУ, Навигатор
17 1367 Ариэль Вовченко Александр (1958,1,я/к,капитан,м)
Горошко Дмитрий (1976,2,1кл,старпом,м)
Дзизюров Дмитрий (1986,2,2кл,шкотовый,м)
Чусовитин Евгений (1982,2,-,шкотовый,м)
Габараев Антон (1982,2,-,шкотовый,м)
20 4,1169 17 4,2394 15 5,2889 47,75 17 13,6452 Владивосток
Семь футов
18 1017 Фаворит Никитин Борис (1947,2,я/к,капитан,м)
Верхогляд Игорь (1977,2,1кл,старпом,м)
Данильченко Александр (1976,б/р,2кл,шкотовый,м)
Слесарев Алексей (1994,б/р,2кл,шкотовый,м)
17 4,0622 16 4,2331 20 5,3917 49,00 18 13,6870 Артём
я/к «РИФ»
19 1329 Гамма Пирогов Александр (1952,б/р,1кл,капитан,м)
Степанов Илья (1975,б/р,-,шкотовый,м)
Пирогов Владимир (1975,б/р,2кл,шкотовый,м)
Серебряков Степан (1989,б/р,-,шкотовый,м)
Арыков Степан (2004,б/р,-,шкотовый,м)
18 4,0844 18 4,2731 19 5,3881 50,50 19 13,7456 Владивосток
МГУ, Навигатор
20 1211 Бумеранг Ищенко Дарья (1985,1,я/к,капитан,ж)
Дубовик Валентина (1981,1,1кл,старпом,ж)
Роговец Анна (1991,2,2кл,шкотовый,ж)
Стоянова Марина (2000,б/р,-,шкотовый,ж)
Власова Виктория (1997,б/р,-,шкотовый,ж)
Боденчук Татьяна (1997,б/р,-,шкотовый,ж)
19 4,1150 dnf —- 17 5,3728 51,75 20 —- Владивосток
МГУ, Навигатор

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

23, 30 мая; 6, 13,20, 27 июня; 4, 11, 18, 25 июля; 1,8, 15 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

21 — 25 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

29 июня — 01 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

05 — 09 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

19 – 23 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

27 – 29 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

2 — 6 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9

10 — 12 августа

Кубок Русского острова

Крейсерские яхты все классы

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

10

23 августа –3 сентября

Кубок залива Петра Великого — 2015 — Чемпионат России

все классы крейсерских яхт, Конрад 25Р

Департамент ФКиСПК, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО Яхт-клубы «Семь футов», «Навигатор»

Акватория залива Петра Великого

 11  11 сентября  Дальневосточная регата парусников  крейсерские яхты, все классы    Владивосток

12

12 — 13 сентября

Регата ВЭФ — Кубок «Плату 25»

«Плату 25»

 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

 Владивосток, б.Аякс

13

19 — 23 сентября

Национальная парусная Лига. Высший дивизион, 5-й этап

«Плату 25»

ВФПС, НПЛ

Владивосток

14

21 – 23 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

 «Конрад 25Р»

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

15

22 – 24 сентября

Кубок г.Находка, Кубок ORC

все классы крейсерских яхт

Находкинская ФПС

Находка

16

28 –30 сентября    

Кубок Ветеранов 2017

крейсерские яхты все классы, «Плату 25»

ОО Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

17

5 – 7 октября

Кубок Realman

Конрад 25Р

ОО яхт-клуб «Семь футов», компания Realman

Владивосток

×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

18 — 20 мая

Паруса нашей Надежды

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

11 — 16 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

2 — 4 июля

День города Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

УФКиС администрации г.Владивостока

Владивосток

5

9 -14 июля

Первенство Приморского края

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

6

15 — 21 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

6 — 11 августа

Открытое Первенство ДВФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

8

15 — 18 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

9

9 — 13 сентября 

Детская парусная регата в рамках Дальневосточной регаты парусников 

   

 Владивосток

10

21-23 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

Конрад 25Р

Управление ФКиС г.Владивостока, ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

11

28 — 30 сентября

Закрытие сезона г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

26 — 28 января

Открытие сезона-Кубок Семь футов

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

2 — 4 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту; Первенство Приморского края по буерному спорту

DN,OL

   

3

23 — 25 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

   

4

2 — 4 марта

Закрытие сезона

DN, OL

   
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

12 -13 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

26 — 27 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

2 — 3 июня

Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

22 — 23 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×