Официальные результаты Традиционной 50-мильной гонки 2019

Традиционная 50-ти мильная гонка, посвященная памяти И.М.
Ермакова
Владивосток
20.06.2019 — 25.06.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «25 футов»

Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: 25 футов

Парус
Яхта 1
D=25,6 м.м., К.д.=1,1
Старт 22.06.2019 11:20
КВ 130%
Допущено 5
  2
D=23,4 м.м., К.д.=1,00
Старт 23.06.2019 11:50
КВ 130%
Допущено 5
  Очки Место

Коэффициент

Город/Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT
1 358 Вальс Фантазия
(25 футов)
1 6,0003
5,285
2 5,3786
4,737
3,10 1 0,8808 Владивосток
я/к «Семь футов»
2 4127 Status Quo
(25 футов)
3 6,1608
5,471
1 5,2222
4,638
4,30 2 0,8881 Владивосток
я/к «Семь футов»
3 4177 Elfin
(25 футов)
2 5,8317
5,416
3 5,2756
4,900
5,20 3 0,9288 Владивосток
я/к «Семь футов»
4 4190 Ювента
(25 футов)
4 6,7269
6,009
5 5,7228
5,112
9,40 4 0,8933 Владивосток
Инд.участник
5 4182 Zephyr
(25 футов)
5 6,8028
6,036
4 5,5561
4,930
9,50 5 0,8873 Владивосток
я/к «Семь футов»

 

Традиционная 50-ти мильная гонка, посвященная памяти И.М.
Ермакова
Владивосток
20.06.2019 — 25.06.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «Конрад 25RT»

Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: Конрад 25RT

Парус
Яхта 1
D=25,6 м.м., К.д.=1,1
Старт 22.06.2019 11:20
КВ 130%
Допущено 4
  2
D=23,4 м.м., К.д.=1,00
Старт 23.06.2019 11:50
КВ 130%
Допущено 4
  Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET Место ET
1 1372 Магистр
(Конрад-25RT)
1 5,9981 1 5,2375 2,10 1 Владивосток
Я/к «Навигатор», МГУ
2 1226 Вигри
(Конрад-25RT)
2 6,1333 3 5,4239 5,20 2 Владивосток
Семь футов
3 1217 Соларис
(Конрад-25RT)
3 6,1592 2 5,2772 5,30 3 Владивосток
я/к «Семь футов»
4 1389 Азарт
(Конрад-25RT)
4 6,3361 4 5,7161 8,40 4 Владивосток
я/к «Семь футов»

 

Традиционная 50-ти мильная гонка, посвященная памяти И.М.
Ермакова
Владивосток
20.06.2019 — 25.06.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «Конрад 25R» 

Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Парус
Яхта 1
D=25,6 м.м., К.д.=1,1
Старт 22.06.2019 11:30
КВ 130%
Допущено 17
  2
D=23,4 м.м., К.д.=1,00
Старт 23.06.2019 12:05
КВ 130%
Допущено 17
  Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET Место ET
1 111 Фокстрот
(Конрад-25R)
1 5,6783 1 4,8347 2,10 1 Владивосток
я/к «Семь футов»
2 1219 Рок—Н-Ролл
(Конрад-25R)
4 5,7356 5 4,9331 9,40 2 Владивосток
я/к «Семь футов»
3 1328 Факт
(Конрад-25R)
2 5,6964 8 4,9889 10,20 3 Славянка
я/к «Семь океанов»
4 1002 Кондор
(Конрад-25R)
6 5,7864 4 4,8822 10,60 4 Владивосток
Я/к «Навигатор», МГУ
5 1366 Армада
(Конрад-25R)
7 5,8211 3 4,8606 10,70 5 Владивосток
я/к «Навигатор»
6 2073 Джаз
(Конрад-25R)
5 5,7450 6 4,9814 11,50 6 Владивосток
я/к «Семь футов»
7 2049 Поэт
(Конрад-25R)
11 5,8992 2 4,8478 14,10 7 Находка, Приморский край
НФПС
8 1373 Импульс
(Конрад-25R)
3 5,7108 12 5,0361 15,30 8 Владивосток
Я/к «Навигатор», МГУ
9 2054 Камертон
(Конрад-25R)
9 5,8867 9 5,0136 18,90 9 Владивосток
я/к «Семь футов»
10 1367 Ариэль
(Конрад-25R)
10 5,8961 10 5,0164 21,00 10 Владивосток
я/к «Семь футов»
11 1347 Диско
(Конрад-25R)
14 6,0781 7 4,9825 22,40 11 Владивосток
я/к «Семь футов»
12 1256 Аккорд
(Конрад-25R)
12 5,9814 11 5,0211 24,20 12 Владивосток
я/к «Семь футов»
13 1369 Мастер
(Конрад-25R)
8 5,8606 16 5,1947 24,80 13 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский кр.
АНО «ВСК»
14 1365 Барс
(Конрад-25R)
13 6,0278 14 5,1544 28,30 14 Владивосток
Я/к «Навигатор», МГУ
15 1288 Союз
(Конрад-25R)
16 6,4606 13 5,0933 30,60 15 Большой Камень
я/к «Звезда»
16 1017 Фаворит
(Конрад-25R)
15 6,1939 15 5,1589 31,50 16 Артем
я/к «Риф»
17 1377 Дельфин
(Конрад-25R)
17 6,5578 17 5,3769 35,70 17 Владивосток
я/к «Семь футов»

 

Традиционная 50-ти мильная гонка, посвященная памяти И.М.
Ермакова
Владивосток
20.06.2019 — 25.06.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «Platu 25»

Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: Platu 25

Парус
Яхта 1
D=25,6 м.м., К.д.=1,1
Старт 22.06.2019 11:20
КВ 130%
Допущено 8
  2
D=23,4 м.м., К.д.=1,00
Старт 23.06.2019 11:50
КВ 130%
Допущено 8
  Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET Место ET
1 100 Алиса
(Плату 25)
1 5,5489 2 4,6492 3,10 1 Владивосток
я/к «Семь футов»
2 33 Бригада С
(Плату 25)
3 5,6033 1 4,6367 4,30 2 Владивосток
я/к «Семь футов»
3 27 Scooter
(Плату 25)
2 5,6011 4 4,7197 6,20 3 Владивосток
я/к «Семь футов»
4 999 Second Stage
(Плату 25)
5 5,6956 3 4,6811 8,50 4 Владивосток
Я/к «Навигатор», МГУ
5 15 Depeche Mode
(Плату 25)
4 5,6836 5 4,7217 9,40 5 Владивосток
я/к «Семь футов»
6 102 Queen
(Плату 25)
6 5,7075 7 4,8544 13,60 6 Артем
я/к «Риф»
7 88 Любэ
(Плату 25)
7 5,7533 6 4,8422 13,70 7 Владивосток
я/к «Семь футов»
8 513 Led Zeppelin
(Плату 25)
8 5,8233 8 5,0719 16,80 8 Владивосток
я/к «Семь футов»

 

 

Традиционная 50-ти мильная гонка, посвященная памяти И.М.
Ермакова
Владивосток
20.06.2019 — 25.06.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «Картер 30»

Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: Картер 30

Парус
Яхта 1
D=25,6 м.м., К.д.=1,00
Старт 22.06.2019 11:20
КВ 130%
Допущено 3
  2
D=23,4 м.м., К.д.=1,00
Старт 23.06.2019 11:50
КВ 130%
Допущено 3
  Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET Место ET
1 438 Норд
(Картер-30)
1 6,0183 2 5,2858 3,00 1 Владивосток
я/к «Семь футов»
2 4137 Сюрприз
(картер-30)
3 6,3978 1 5,2347 4,00 2 Владивосток
Я/к «Навигатор», МГУ
3 418 Парис
(картер-30)
2 6,3903 3 5,4258 5,00 3 Владивосток
я/к «Семь футов»

 

Традиционная 50-ти мильная гонка, посвященная памяти И.М.
Ермакова
Владивосток
20.06.2019 — 25.06.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «30-35 футов»

Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: 30-35 футов

Парус
Яхта 1
D=25,6 
м.м., К.д.=1,00
Старт22.06.2019 11:05
КВ 130%
Coastal, Time On Time
Допущено 9
  2
D=23,4 
м.м., К.д.=1,00
Старт23.06.2019 10:10
КВ 130%
Coastal, Time On Time
Допущено 9
  Очки Место

КоэффициентыORC

INSHORE-TOT 

Город/Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT
1 9 Princess
(30-35 футов)
1 5,9656
5,417
3 6,6308
6,021
4,00 1 0,9080 Находка- Владивосток
Konica Minolta
2 4175 Moana
(30-35 футов)
5 6,2769
5,640
1 6,4236
5,772
6,00 2  0,8985 Владивосток
я/к «Семь футов»
3 4150 София
(30-35 футов)
3 5,9508
5,600
4 6,4692
6,088
7,00 3  0,9410 Владивосток
я/к «Семь футов»
4 4178 Tiffany
(30-35 футов)
6 5,9056
5,802
2 6,0903
5,983
8,00 4  0,9824 Владивосток
я/к «Новик»
5 4161 Seven Winds
(30-35 футов)
4 6,1797
5,612
5 6,7336
6,115
9,00 5  0,9082 Владивосток
я/к «Ветераны и юнги флота»
6 410 Альф
(30-35 футов)
2 5,9650
5,596
8 6,7256
6,310
10,00 6  0,9382 Владивосток
я/к «Семь футов»
7 5581 Ray
(30-35 футов)
7 6,1056
5,954
7 6,3903
6,232
14,00 7 0,9752 Владивосток
я/к «Ветераны и юнги флота»
8 391 Х.А.Б.
(30-35 футов)
9 6,8814
6,197
6 6,8433
6,162
15,00 8 0,9005 Владивосток
я/к «Семь футов»
9 4179 Грейс
(30-35 футов)
8 6,0000
6,182
9 6,4839
6,681
17,00 9 0,1,0304 Владивосток
Алые Паруса

 

Традиционная 50-ти мильная гонка, посвященная памяти И.М.
Ермакова
Владивосток
20.06.2019 — 25.06.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «40 футов»

Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: 40 футов

Парус
Яхта 1
D=25,6 
м.м., К.д.=1,00
Старт22.06.2019 11:05
КВ 130%
Coastal, Time On Time
Допущено 8
  2
D=23,4 
м.м., К.д.=1,00
Старт23.06.2019 10:10
КВ 130%
Coastal, Time On Time
Допущено 8
  Очки Место

КоэффициентыORC

INSHORE-TOT

Город/Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT
1 5500 First
(40 футов)
3 5,4564
5,700
1 6,0608
6,332
4,00 1 1,0447 Находка, Приморский край
НФПС
2 642 Кураж
(40 футов)
2 5,3106
5,597
3 6,0853
6,414
5,00 2 1,0540 Владивосток
я/к «Семь футов»
3 800 Time Machine
(40 футов)
1 4,9639
5,441
6 5,9931
6,570
7,00 3  1,0962 Владивосток
я/к «Семь футов»
4 617 Фортуна
(40 футов)
5 5,7750
5,949
2 6,1700
6,356
7,00 4  1,0301 Владивосток
я/к «Семь футов»
5 3521 Аляска
(40 футов)
4 5,5950
5,827
4 6,2175
6,476
8,00 5  1,0415 Владивосток
я/к «Семь футов»
6 2955 Окто
(40 футов)
6 6,0931
5,965
5 6,6711
6,530
11,00 6 0,9789 Владивосток
я/к «Семь футов»
7 628 Азия
(40 футов)
7 5,9525
6,049
8 7,0347
7,149
15,00 7 1,0162 Владивосток
МГУ, Навигатор
8 Б/Н Oahy
(40 футов)
8 5,9339
6,084
7 6,8497
7,023
15,00 7  1,0253 Владивосток
я/к «Семь футов»

 

Традиционная 50-ти мильная гонка, посвященная памяти И.М.
Ермакова
Владивосток
20.06.2019 — 25.06.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «43 и выше»

Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: 43 и выше

Парус
Яхта 1
D=25,6 
м.м., К.д.=1,00
Старт22.06.2019 11:05
КВ 130%
Coastal, Time On Time
Допущено6
2
D=23,4 
м.м., К.д.=1,00
Старт23.06.2019 10:10
КВ 130%
Coastal, Time On Time
Допущено6
Очки Место

КоэффициентыORC

INSHORE-TOT

Город/Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT
1 4139 Peregrine Falcon
(43
ф ивыше)
3 4,7528
6,047
2 5,1536
6,556
5,00 1 1,2722 Владивосток
я/к «Семь футов»
2 2210 Каррера
(43ф и выше)
2 5,4547
5,918
4 6,0789
6,596
6,00 2 1,0850 Владивосток
я/к «Семь футов»
3 3465 Тибурон
(43ф и выше)
1 5,1647
5,681
6 6,3369
6,971
7,00 3 1,1000 Владивосток
я/к «Семь футов»
4 2969 Надежда
(43ф и выше)
6 7,4097
6,817
1 6,9647
6,408
7,00 3 0,9200 Владивосток
Я/к «Навигатор», МГУ
5 646 Энигма
(43ф и выше)
5 6,4839
6,782
3 6,2836
6,573
8,00 5 1,0460 Владивосток
я/к «Семь футов»
6 648 Компания
(43ф и выше)
4 6,1953
6,133
5 6,7044
6,637
9,00 6 0,9900 Владивосток
я/к «Семь футов»

Традиционная 50-ти мильная гонка, посвященная памяти И.М.
Ермакова
Владивосток
20.06.2019 — 25.06.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «Цетус»

Главный секретарь_____________/Чуева Т.В./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Зачетная группа: Цетус

Парус
Яхта 1
D=25,6 м.м., К.д.=1,00
Старт 22.06.2019 11:05
КВ 130%
Допущено 3
  2
D=23,4 м.м., К.д.=1,00
Старт 23.06.2019 10:10
КВ 130%
Допущено 3
  Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET Место ET
1 992 Риф
(Цетус)
2 5,6778 1 6,0267 3,00 1 Владивосток
Я/к «Навигатор», МГУ
2 7900 Пульсар
(Цетус)
1 5,6658 3 6,4439 4,00 2 Владивосток
Я/к «Навигатор», МГУ
3 982 Командор Беринг
(Цетус)
3 5,8247 2 6,3256 5,00 3 Владивосток
Я/к «Навигатор», МГУ

 

 

Все публикации

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21, 28 мая; 3, 10, 17, 24 июня; 1, 15, 22, 29 июля; 5, 12 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

19 — 23 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

26 — 29 июня

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

2 — 6 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

9 – 13 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

24 – 26 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

30 июля — 4 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9 20 — 31 августа Всероссийские соревнования «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»   «Конрад 25 Р», крейсерские яхты «Картер 30», ORC ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
10 1 — 6 сентября Far East Cup 2020 владивостокский этап Beneteau First 40

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

 11  2 — 5 сентября  Регата ВЭФ — Кубок Platu 25 Platu 25 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС   Владивосток, б.Аякс

12

11 — 13 сентября

Кубок юнг «Осенний лист»

«Конрад 25Р»

 ОО Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

13

12 — 21 сентября

Международная регата городов-побратимов PAC-RIM

крейсерские яхты все классы

    НФПС

Находка

14

18 — 20 сентября

Кубок Находкинского городского округа

крейсерские яхты все классы

 

Владивосток

15    25 — 28 сентября Кубок Ветеранов крейсерские яхты все классы, Platu 25 OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
16   9 — 11 октября Кубок Realman класс Platu 25 компания Realman, OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
           
×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место проведения

1

29 – 31

мая

**Первенство «Наши  надежды»

Q, С, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

 Владивосток

2

12 июня

«Паруса России»

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

ПКОО ФПС

Владивосток

3

08 –13

июня

*Кубок залива Петра Великого в классе «Оптимист»

Q

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Владивосток

4

01 – 03

июля

**День города Владивостока

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

 Владивосток

5

05 – 11

июля

*Юношеский Кубок

«Семь футов»

Q, С, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

6

13 – 18

июля

*Первенство

 Приморского края

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Владивосток

7

23 июля – 26 июля

Первенство Находкинского городского округа по парусному спорту в классе «Оптимист»

Оптимист, Кадет

Проводящая организация уточняется

 

Находка, Залив Восток

8

05 – 07

 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь дважды героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуба «Алые паруса

о. Русский,

б. Новик

9

10 – 15

августа

*Первенство ДВФО

«Дальневосточная регата»

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

 Владивосток

10

11 – 13

сентября

**«Осенний лист»

Кубок юнг

 

Конрад-25Р

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

11

17 – 20 сентября

 

Международные соревнования по парусному спорту в классе «Оптимист»

Оптимист

Проводящая организация уточняется

Находка, Залив Восток

12

02 – 04  октября 

**Закрытие сезона

 

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№№

п/п

Наименование

Дата

Участвующие классы

Место проведения

1

Открытие сезона 2019-2020

 

07-08.12.2019

 

DN

 

с.Прохладное

 

2

International Far Easten

Iceboat Cup

14-15.12.2019

 

DN

 

с.Прохладное,

оз.Ханка

3

Кубок «Семь футов»

 

18-19.01.2020

25-26.01.2020

DN, OL

 

ст.Чайка

 

4

 

*Чемпионат Приморского края по буерному спорту

*Первенство Приморского края по буерному спорту

01-02.02.2020

08-09.02.2020

DN, OL

 

ст.Чайка

 

5

 

Кубок класса DN

 

15-16.02.2020

 

DN

 

ст.Чайка

 

6

 

День защитника Отечества

 

22-23.02.2020

 

DN

 

ст.Чайка

 

7

 

*Открытие сезона 2020-2021

 

04-07.12.2020

 

DN

 

с.Прохладное

 

8

 

*International Far Easten

Iceboat Cup

Международные соревнования «Дальневосточный Кубок  по буерному спорту»

11-14.12.2020

 

DN

 

с.Прохладное,

оз.Ханка

×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг
1

16-17 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

Винд-серфинг

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток,   Уссурийский залив, бухта Муравьиная

2

30-31 мая

2-ой этап открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

 

Винд-серфинг

       ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

3

30-31 мая

Открытый Чемпионат Приморского  края по  кайтбордингу и виндсерфингу в дисциплине «Марафон»

 

Кайт-

бординг

Виндсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

4

19-20

 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

 

Винд-серфинг

    ПКОО ФПС

г. Владивосток, 

Амурский залив,

мыс Кунгасный

 

5

1-2 февраля

Открытый Чемпионат Приморского края по сноукайтингу

в дисциплине          «Курс-рейс»

 

Кайт-

бординг

 

УФКиС ПК

ПКОО ФПС

 г. Владивосток,

ст. Седанка

 

6

30-31 мая

Открытый Чемпионат Приморского  края по  кайтбордингу и виндсерфингу в дисциплине «Марафон»

 

Кайт-

бординг

Виндсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

7

5-6 сентября

Открытый Чемпионат Приморского края по САПсерфингу

в дисциплине.         «Курс-рейс»»

 

САПсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

 г. Владивосток,

о.Русский

о.Ахлестышева

 

 

×