Предварительные результаты регаты «Кубок Адм.Г.И.Невельского» 2017

УВАЖАЕМЫЕ ЯХТСМЕНЫ!

СМОТРИТЕ ОТКОРРЕКТИРОВАННЫЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ : ПРОВЕРИТЬ ИМЕНА_ФАМИЛИИ ЗАЯВЛЕННЫХ ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ!!! Об изменениях информировать Чуеву Т.В.

 

 

Кубок адм. Г.И. Невельского
г. Владивосток
03.08.2017 — 08.08.2017
Предварительные результаты, зачетная группа «25 футов»

Парус
Яхта Экипаж 1
D=23 м.м., К.д.=1,00
Старт 04.08.2017 19:05
КВ 130%
Допущено 5
  2
D=23.9 м.м., К.д.=1,00
Старт 06.08.2017 11:18
КВ 130%
Допущено 5
  Очки Место Сумма
ET/CT
Город Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT
1 4127 Status Quo
(25 футов)
Шестериков Игорь (1984,1,1кл,капитан,м)
Халиман Виктор (1988,1,1кл,старпом,м)
Халиман Алексей (1981,1,-,шкотовый,м)
Халиман Николай (1960,1,-,шкотовый,м)
Казанцев Владимир (1975,2,-,шкотовый,м)
3 3,5528
2,961
1 4,9658
4,139
8,25 1 8,5186
7,100
Владивосток я/к «Семь футов»
2 4148 Черная Жемчужина
(25 футов)
Качан Сергей (1972,1,1кл,капитан,м)
Новиков Владимир (1986,2,старпом,м)
Кузнецов Юрий (1974,б/р,шкотовый,м)
Шилинг Дмитрий (1980,б/р,шкотовый,м)
Качан Дамир (2001,б/р,шкотовый,м)
Качан Захар (2010,б/р,юнга,м)
1 3,6083
2,922
3 5,2794
4,276
8,25 2 8,8877
7,198
Владивосток я/к «Ветераны и юнги флота»
3 2105 Луч
(25 футов)
Соловейчик Игорь (1967,МС,я/к,капитан,м)
Пермяков Александр (1958,МС,1кл,старпом,м)
Губанов Игорь (1972,1,-,шкотовый,м)
2 3,5947
2,960
2 5,0747
4,178
8,00 3 8,6694
7,138
Владивосток я/к «Семь футов»
4 354 Dancing Queen
(25 футов)
Потапенко Николай (1971,б/р,1кл,капитан,м)
Тюменцев Владислав (1972,б/р,-,старпом,м)
Мищенко Николай (1983,б/р,-,шкотовый,м)
Кулеш Александр (1984,б/р,-,шкотовый,м)
Пичулин Константин (1981,б/р,-,шкотовый,м)
5 3,9994
3,152
4 6,3261
4,986
3,00 4 10,3255
8,138
Владивосток я/к «Ветераны и юнги флота»
5 3434 Konica Minolta
(25 футов)
Ищенко Дарья (1985,1,я/к,капитан,ж)
Кобзарь Надежда (1998,3,2кл,старпом,ж)
Роговец Анна (1991,2,2кл,шкотовый,ж)
Цыпышева Анна (1985,2,-,шкотовый,ж)
Старовойтова Татьяна (1999,б/р,-,шкотовый,ж)
Саханькова Анастасия (1999,б/р,-,шкотовый,ж)
4 3,7894
3,120
5 6,1261
5,044
3,00 5 9,9155
8,164
Владивосток-Находка Я/к «Навигатор» МГУ

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


 

 

Кубок адм. Г.И. Невельского
г. Владивосток
03.08.2017 — 08.08.2017

Парус
Яхта Экипаж 1
D=23 м.м., К.д.=1,00
Старт 04.08.2017 19:10
КВ 130%
Допущено 21
  2
D=23.9 м.м., К.д.=1,00
Старт 06.08.2017 11:23
КВ 130%
Допущено 21
  Очки Место Сумма
ET
Город Команда/Спонсор
Место ET Место ET
1 1395 Артист
(Конрад-25R)
Ходырев Дмитрий (1978,МС,1кл,капитан,м)
Савельев Александр (1980,б/р,-,старпом,м)
Магдеев Игорь (1997,1,2кл,шкотовый,м)
Пинкин Георгий (1987,МС,1кл,шкотовый,м)
Полищук Илья (1994,МС,2кл,шкотовый,м)
1 3,4667 1 4,8778 2,00 1 8,3445 Находка ЖСК «Энтузиаст»
2 1364 Форсаж
(Конрад-25R)
Курысь Сергей (1967,МС,я/к,капитан,м)
Пирожков Дмитрий (1974,1,1кл,старпом,м)
Лапшин Дмитрий (1966,МС,я/к,шкотовый,м)
Бабченко Роман (1972,1,-,шкотовый,м)
Нисковский Алексей (1974,б/р,-,шкотовый,м)
Пирожков Роман (2006,2ю,-,юнга,м)
5 3,5294 2 4,9200 7,00 2 8,4494 Владивосток я/к «Семь футов»
3 111 Фокстрот
(Конрад-25R)
Медведев Игорь (1966,МС,1кл,капитан,м)
Соловейчик Роман (1989,МС,1кл,старпом,м)
Белоконь Алексей (1976,МС,1кл,шкотовый,м)
Семченков Владимир (1968,1,-,шкотовый,м)
2 3,5067 7 4,9994 9,00 3 8,5061 Владивосток я/к «Семь футов»
4 1373 Импульс
(Конрад-25R)
Литвинцев Константин (1960,МС,я/к,капитан,м)
Белышев Евгений (1964,МС,я/к,старпом,м)
Лаврова Дарья (2003,б/р,-,юнга,ж)
Харченко Григорий (1982,б/р,-,шкотовый,м)
Красикова Кристина (1999,б/р,-,шкотовый,ж)
4 3,5272 6 4,9961 10,00 4 8,5233 Владивосток я/к «Навигатор», МГУ
5 2073 Джаз
(Конрад-25R)
Самойленко Дмитрий (1973,МС,я/к,капитан,м)
Замальдинов Артур (1973,МС,1кл,старпом,м)
Денисов Денис (1975,1,я/к,шкотовый,м)
Шушунов Ростислав (1988,2,-,шкотовый,м)
Малашин Сергей (1984,КМС,-,шкотовый,м)
6 3,5544 4 4,9803 10,00 5 8,5347 Владивосток я/к «Семь футов»
6 2054 Камертон
(Конрад-25R)
Шилакин Сергей (1972,1,1кл,капитан,м)
Зонов Дмитрий (1962,МС,я/к,старпом,м)
Пеньков Александр (1964,КМС,2кл,шкотовый,м)
Сачко Алексей (1974,КМС,2кл,шкотовый,м)
Горбач Владимир (1969,б/р,-,шкотовый,м)
9 3,6006 3 4,9336 12,00 6 8,5342 Владивосток я/к «Семь футов»
7 1002 Кондор
(Конрад-25R)
Степанян Гарик (1966,МС,я/к,капитан,м)
Петренко Антон (1982,МС,2кл,старпом,м)
Карпинский Антон (1985,2,-,шкотовый,м)
Бабин Евгений (1977,1,-,шкотовый,м)
Вжещ Александр (б/р,-,шкотовый,м)
8 3,5861 5 4,9944 13,00 7 8,5805 Владивосток Я/к «Навигатор» МГУ
8 1365 Барс
(Конрад-25R)
Варакин Николай (1977,КМС,1кл,капитан,м)
Бунтуш Андрей (1973,МС,2кл,старпом,м)
Иовенко Евгений (1972,МС,я/к,шкотовый,м)
Мирошниченко Георгий (2001,1,2кл,шкотовый,м)
Чащин Игорь (2003,1,2кл,юнга,м)
7 3,5789 8 5,0067 15,00 8 8,5856 Владивосток я/к «Навигатор», МГУ
9 69 Омега
(Конрад-25R)
Литвинцев Контантин (1969,МС,я/к,капитан,м)
Гоман Андрей (1983,КМС,1кл,старпом,м)
Грязнов Игорь (1966,КМС,-,шкотовый,м)
Мельник Павел (1978,КМС,-,шкотовый,м)
Колесниченко Артем (2000,3,-,шкотовый,м)
Дегтярева Анастасия (2003,3,-,юнга,ж)
3 3,5211 13 5,2561 16,00 9 8,7772 Владивосток Я/к «Навигатор», МГУ
10 1017 Фаворит
(Конрад-25R)
Никитин Борис (1947,2,я/к,капитан,м)
Петров Дмитрий (1986,2,1кл,старпом,м)
Мазуров Максим (1987,2,2кл,шкотовый,м)
Крутиков Евгений (1979,2,2кл,шкотовый,м)
Черкасов Сергей (1984,б/р,-,шкотовый,м)
10 3,6028 14 5,2778 24,00 10 8,8806 Артём я/к «РИФ»
11 2026 Сигма
(Конрад-25R)
Чуев Геннадий (1962,МС,я/к,капитан,м)
Марченко Андрей (1992,б/р,-,старпом,м)
Жулькин Никита (1988,б/р,-,шкотовый,м)
Кулик Матвей (1988,б/р,-,шкотовый,м)
Ярцев Савелий (1998,б/р,-,шкотовый,м)
Чуев Артем (2004,3ю,-,юнга,м)
15 3,6417 9 5,0542 24,00 11 8,6959 Владивосток я/к «Навигатор», МГУ
12 1369 Мастер
(Конрад-25R)
Николаев Александр (1961,1,я/к,капитан,м)
Канторин Марк (1997,3,-,старпом,м)
Обедзинский Петр (1986,3,-,шкотовый,м)
Кузнецов Максим (1984,б/р,-,шкотовый,м)
Солодовик Анастасия (2004,б/р,-,юнга,ж)
Высотина Елена (1984,б/р,-,шкотовый,ж)
12 3,6194 15 5,2917 27,00 12 8,9111 Комсомольск-на-Амуре АНО «ВСК»
13 1366 Армада
(Конрад-25R)
Картавцев Евгений (1971,МС,я/к,капитан,м)
Скачек Дмитрий (1971,МС,я/к,старпом,м)
Виноградов Дмитрий (1972,МС,1кл,шкотовый,м)
Котченко Андрей (1972,МС,1кл,шкотовый,м)
Морозов Денис (1970,МС,я/к,шкотовый,м)
Кисилев Дмитрий (1999,б/р,-,шкотовый,м)
16 3,6556 11 5,1850 27,00 13 8,8406 Владивосток Я/к «Навигатор», МГУ
14 1347 Диско
(Конрад-25R)
Крылова Диана (1979,МС,я/к,капитан,ж)
Картавцева Ирина (1972,б/р,2кл,старпом,ж)
Нечаева Полина (1985,б/р,-,шкотовый,ж)
Божок Елена (1985,б/р,-,шкотовый,ж)
Роговец Надежда (2000,2,-,шкотовый,ж)
11 3,6139 17 5,4281 28,00 14 9,0420 Владивосток я/к «Семь футов»
15 1307 Окей
(Конрад-25R)
Сылка Константин (1978,б/р,2кл,капитан,м)
Осипов Олег (1979,б/р,2кл,старпом,м)
Суменков Олег (1973,б/р,-,шкотовый,м)
Докучаев Олег (1965,б/р,-,шкотовый,м)
Жуков Николай (1980,б/р,-,шкотовый,м)
18 3,9661 10 5,1756 28,00 15 9,1417 Владивосток ВМФ ТОФ
16 1256 Аккорд
(Конрад-25R)
Кожевников Анатолий (1963,2,я/к,капитан,м)
Головин Игорь (1986,2,2кл,старпом,м)
Лукьяненко Дмитрий (1979,б/р,-,шкотовый,м)
Долгов Александр (1987,б/р,-,шкотовый,м)
14 3,6314 16 5,3406 30,00 16 8,9720 Владивосток я/к «Семь футов»
17 2052 Маэстро
(Конрад-25R)
Сигида Андрей (1975,1,2кл,капитан,м)
Назаров Дмитрий (1977,КМС,я/к,старпом,м)
Филипенко Александр (1969,б/р,-,шкотовый,м)
Яковенко Андрей (1970,б/р,-,шкотовый,м)
19 3,9719 12 5,1869 31,00 17 9,1588 Владивосток я/к «Семь футов»
18 1328 Факт
(Конрад-25R)
Иванов Сергей (1969,МС,я/к,капитан,м)
Чекалов Александр (1972,МС,1кл,старпом,м)
Павленко Андрей (1977,КМС,2кл,шкотовый,м)
Бондариков Игорь (1971,МС,2кл,шкотовый,м)
Комашинский Максим (1977,2,2кл,шкотовый,м)
Каймаков Константин (1967,КМС,2кл,шкотовый,м)
13 3,6267 dns —- 35,00 18 —- Славянка я/к «Пересвет»
19 383 Dio
(Конрад-25R)
Перенко Олег (1981,б/р,я/к,капитан,м)
Кравченко Николай (1980,б/р,2кл,старпом,м)
Дубинкин Андрей (1978,б/р,2кл,шкотовый,м)
Дубинкин Александр (1977,б/р,2кл,шкотовый,м)
Маслянко Александр (1978,б/р,2кл,шкотовый,м)
17 3,8367 18 5,5194 35,00 19 9,3561 Владивосток я/к «Навигатор», МГУ
20 1329 Гамма
(Конрад-25R)
Пирогов Александр (1952,КМС,1кл,капитан,м)
Пирогов Владимир (1975,б/р,2кл,старпом,м)
Дедловских Василий (1988,б/р,-,шкотовый,м)
Опарин Алексей (1999,б/р,-,шкотовый,м)
dnc —- dnc —- 44,00 20 —- Владивосток я/к «Навигатор», МГУ
21 1363 Ритм
(Конрад-25R)
Паньков Алексей (1975,КМС,я/к,капитан,м)
Кузнецова Елена (1974,2,2кл,старпом,ж)
Утенко Иван (1974,б/р,-,шкотовый,м)
Гришин Владимир (1973,3,-,шкотовый,м)
Ломако Игорь (2002,б/р,-,шкотовый,м)
Неунылов Глеб (2003,б/р,-,юнга,м)
dnf —- dnc —- 44,00 20 —- Владивосток Я/к «Навигатор», МГУ

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


 

Кубок адм. Г.И. Невельского
г. Владивосток
03.08.2017 — 08.08.2017
Предварительные результаты, зачетная группа «34-36 футов»

Парус
Яхта Экипаж 1
D=23 м.м., К.д.=1,00
Старт 04.08.2017 19:05
КВ 130%
Допущено 5
  2
D=23.9 м.м., К.д.=1,00
Старт 06.08.2017 11:18
КВ 130%
Допущено 5
  Очки Место Сумма
ET/CT
Город Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT
1 9 Princess
(34-36 футов)
Плаксин Виталий (1977,б/р,-,капитан,м)
Семененко Валериан (1972,б/р,-,старпом,м)
Тарада Константин (1973,б/р,-,шкотовый,м)
Бындов Иван (1981,б/р,-,шкотовый,м)
Шуева Анна (1980,б/р,-,шкотовый,ж)
Богатырева Татьяна (1983,б/р,-,шкотовый,ж)
Нитченко Александр (1993,б/р,-,шкотовый,м)
Матыцына Екатерина (1998,б/р,-,шкотовый,ж)
Вуджирак Илья (1976,б/р,-,шкотовый,м)
4 3,7425
3,348
1 4,3914
3,928
7,25 1 8,1339
7,276
Находка-Владивосток Индивидуальный участник
2 5581 Ray
(34-36 футов)
Иштряков Рафаэль (1956,б/р,я/к,капитан,м)
Марченко Дмитрий (1989,б/р,1кл,старпом,м)
Арефьев Андрей (1966,б/р,2кл,шкотовый,м)
Батыгин Константин (1962,б/р,1кл,шкотовый,м)
3 3,2167
3,074
2 4,1281
3,945
7,00 2 7,3448
7,019
Владивосток я/к «Ветераны и юнги флота»
3 4150 София
(34-36 футов)
Леонов Сергей (1970,б/р,2кл,капитан,м)
Анискин Андрей (1971,КМС,-,старпом,м)
Арестов Роман (1975,КМС,-,ШКОтовый,м)
Ивахно Роман (1979,КМС,-,ШКОтовый,м)
Юркин Александр (1976,МС,2кл,ШКОтовый,м)
2 3,1764
2,909
3 4,5292
4,148
7,00 3 7,7056
7,057
Владивосток я/к «Семь футов»
4 4410 Decision
(34-36 футов)
Чубенко Николай (1958,1,я/к,капитан,м)
Поляков Кирилл (1972,б/р,я/к,старпом,м)
Мищенко Эдуард (1971,б/р,-,шкотовый,м)
Зимин Максим (1968,б/р,-,шкотовый,м)
Смирнов Дмитрий (1974,б/р,-,шкотовый,м)
Чубенко Андрей (2004,б/р,-,юнга,м)
Леднев Роман (1973,б/р,-,шкотовый,м)
1 2,9928
2,769
dnc —- 6,25 4 —- Владивосток я/к «Ветераны и юнги флота»
5 4151 Евфалия-Windy
(34-36 футов)
Бедрин Андрей (1951,2,я/к,капитан,м)
Рядинская Алена (1964,б/р,1кл,старпом,ж)
Мусатов Александр (1966,б/р,-,шкотовый,м)
Молчанов Максим (1976,б/р,-,шкотовый,м)
Евдокимов Эдуард (1975,б/р,-,шкотовый,м)
5 3,6908
3,528
4 5,1178
4,893
3,00 5 8,8086
8,421
Владивосток я/к «Ветераны и юнги флота»

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Кубок адм. Г.И. Невельского
г. Владивосток
03.08.2017 — 08.08.2017

Парус
Яхта Экипаж 1
D=26,4 
м.м., К.д.=1,00
Старт04.08.2017 19:00
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено3
  2
D=23.9 
м.м., К.д.=1,00
Старт06.08.2017 11:05
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено3
  Очки Место Сумма
ET/CT
Город Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT
1 4139 Peregrine Falcon
(ORC-2)
Митюрев Михаил (1964,б/р,я/к,капитан,м)
Брант Глеб (1982,МС,я/к,старпом,м)
Душкин Андрей (1969,б/р,-,шкотовый,м)
Нитченко Андрей (1967,б/р,-,шкотовый,м)
Добаев Андрей (2001,б/р,-,шкотовый,м)
Федоров Илья (2002,б/р,-,шкотовый,м)
1 2,6472
3,440
1 3,2914
4,278
6,50 1 5,9386
7,718
Владивосток я/к «Семь футов»
2 2969 Надежда
(ORC-2)
Рубан Виктор (1956,1,я/к,капитан,м)
Кириенко Владимир (1955,1,я/к,старпом,м)
Кириенко Борис (1986,б/р,1кл,шкотовый,м)
Кац Петр (1989,б/р,1кл,шкотовый,м)
Макеев Александр (1961,МС,я/к,шкотовый,м)
Абарников Евгений (1967,б/р,1кл,шкотовый,м)
2 4,0156
3,634
2 4,7667
4,313
4,00 2 8,7823
7,947
Владивосток  
3 5503 Викинг
(ORC-2)
Васильченко Павел (1944,МС,я/к,капитан,м)
Лебедев Денис (1981,2,я/к,старпом,м)
Шпагин Андрей (1963,б/р,-,шкотовый,м)
Привалов Константин (1974,2,-,шкотовый,м)
Латышев Игорь (1982,2,-,шкотовый,м)
Бабенко Егор (1982,б/р,-,шкотовый,м)
Васильченко Ирина (1948,б/р,-,шкотовый,ж)
Касьян Максим (1997,б/р,-,шкотовый,м)
Мазурик Семен (2002,3ю,-,шкотовый,м)
3 3,2694
3,852
3 3,6842
4,341
2,00 3 6,9536
8,193
Владивосток я/к «Семь футов»

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


 


Кубок адм. Г.И. Невельского
г. Владивосток
03.08.2017 — 08.08.2017
Предварительные результаты, зачетная группа «Картер 30»

Парус
Яхта Экипаж 1
D=23 м.м., К.д.=1,00
Старт 04.08.2017 19:05
КВ 130%
Допущено 4
  2
D=23.9 м.м., К.д.=1,00
Старт 06.08.2017 11:18
КВ 130%
Допущено 4
  Очки Место Сумма
ET
Город Команда/Спонсор
Место ET Место ET
1 1463 Норд
(Картер-30)
Клейман Борис (1972,б/р,1кл,капитан,м)
Шторк Виктор (1979,б/р,1кл,старпом,м)
Иванов Александр (1972,б/р,-,шкотовый,м)
Герман Леонид (1937,б/р,я/к,шкотовый,м)
Жураковский Павел (1978,б/р,-,шкотовый,м)
1 3,7219 1 5,3258 2,00 1 9,0477 Владивосток я/к «Семь футов»
2 4137 Сюрприз
(Картер-30)
Узикаев Марат (1959,1,1кл,капитан,м)
Панкратов Евгений (1958,1,я/к,старпом,м)
Погорелов Сергей (1976,б/р,2кл,шкотовый,м)
Колобов Сергей (1960,б/р,-,шкотовый,м)
Серебряков Степан (1989,б/р,-,шкотовый,м)
dns —- 2 5,6111 7,00 2 —- Владивосток Я/к «Навигатор», МГУ
3 837 Визави
(Картер-30)
Письменный Михаил (1936,б/р,я/к,капитан,м)
Писклов Владимир (1981,б/р,-,старпом,м)
Алекандров Александр (1969,б/р,-,шкотовый,м)
Новицкий Александр (1992,б/р,-,шкотовый,м)
dns —- 3 5,6578 8,00 3 —- Владивосток Я/к «Навигатор», МГУ
4 418 Парис
(Картер-30)
Шакиров Александр (1967,б/р,я/к,капитан,м)
Гринченко Виктор (1971,б/р,1кл,старпом,м)
dns —- 4 6,0183 9,00 4 —- Владивосток я/к «Семь футов»

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Кубок адм. Г.И. Невельского
г. Владивосток
03.08.2017 — 08.08.2017
Предварительные результаты, зачетная группа «Platu 25»

Парус
Яхта Экипаж 1
D=23 м.м., К.д.=1,00
Старт 04.08.2017 19:05
КВ 130%
Допущено 6
  2
D=23.9 м.м., К.д.=1,00
Старт 06.08.2017 11:18
КВ 130%
Допущено 6
  Очки Место Сумма
ET
Город Команда/Спонсор
Место ET Место ET
1 100 Алиса
(Плату 25)
Ермаков Владимир (1985,МС,2кл,капитан,м)
Каржуев Артем (1978,МС,1кл,старпом,м)
Иванов Николай (1979,1,2кл,шкотовый,м)
Исаев Павел (1981,МС,1кл,шкотовый,м)
Исаков Владимир (1977,1,2кл,шкотовый,м)
1 3,2119 1 4,3386 2,00 1 7,5505 Владивосток я/к «Семь футов»
2 33 Бригада С
(Плату 25)
Стральский Никита (1991,МСМК,1кл,капитан,м)
Юрку Никита (1996,КМС,2кл,старпом,м)
Магомедов Шамиль (1965,б/р,-,шкотовый,м)
Шилакин Денис (2000,1ю,2кл,шкотовый,м)
Скориков Леонид (2001,1ю,2кл,шкотовый,м)
2 3,3294 2 4,3411 4,00 2 7,6705 Владивосток я/к «Семь футов»
3 999 Second Stage
(Platu 25)
Якименко Юрий (1971,МС,1кл,капитан,м)
Кобелев Никита (1995,б/р,-,старпом,м)
Пикурин Александр (1988,КМС,-,шкотовый,м)
Токарский Василий (1999,1,-,шкотовый,м)
Зиновев Никита (1995,б/р,-,шкотовый,м)
3 3,3894 4 4,5008 7,00 3 7,8902 Владивосток Я/к «Навигатор» МГУ
4 27 Scooter
(Плату 25)
Красноперов Руслан (1988,КМС,1кл,капитан,м)
Мироненко Данил (1989,КМС,-,старпом,м)
Силантьев Владимир (1988,КМС,-,шкотовый,м)
Богомаз Роман (1989,б/р,-,шкотовый,м)
Ермакова Ксения (2003,б/р,-,матрос,ж)
4 3,3942 3 4,3722 7,00 4 7,7664 Владивосток я/к «Семь футов»
5 88 Любэ
(Плату 25)
Вовченко Александр (1958,1,я/к,капитан,м)
Горошко Дмитрий (1976,2,1кл,старпом,м)
Дзизюров Дмитрий (1986,б/р,2кл,шкотовый,м)
Вовченко Надежда (1964,б/р,я/к,шкотовый,ж)
Тарасова Олеся (1983,б/р,-,шкотовый,ж)
5 3,4036 5 4,7356 10,00 5 8,1392 Владивосток я/к «Семь футов»
6 102 Queen
(Плату 25)
Слободская Ирина (1977,2,1кл,капитан,ж)
Ельчищев Владимир (1956,б/р,2кл,старпом,м)
Потутаровкий Кирилл (2001,б/р,2кл,шкотовый,м)
Хомуленко Алексей (1987,б/р,-,шкотовый,м)
Рыжий Максим (1991,б/р,-,шкотовый,м)
dnc —- dnc —- 14,00 6 —- Артем я/к «Риф»

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Кубок адм. Г.И. Невельского
г. Владивосток
03.08.2017 — 08.08.2017
Предварительные результаты, зачетная группа «2-х тонники»

Парус
Яхта Экипаж 1
D=26,4 м.м., К.д.=1,00
Старт 04.08.2017 19:00
КВ 130%
Допущено 6
  2
D=23.9 м.м., К.д.=1,00
Старт 06.08.2017 11:05
КВ 130%
Допущено 6
  Очки Место Сумма
ET/CT
Город Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT
1 982 Командор Беринг
(2-х тонники)
Голенищев Андрей (1973,МС,я/к,капитан,м)
Спешнев Алексей (1993,б/р,1кл,старпом,м)
Янченко Валерий (1948,МС,-,шкотовый,м)
Свителик Георгий (1985,б/р,-,шкотовый,м)
Ковальчук Денис (1985,б/р,-,шкотовый,м)
Новиков Николай (1996,б/р,-,шкотовый,м)
Белова Полина (1999,б/р,-,шкотовый,ж)
1 3,3019
3,477
1 4,0372
4,150
2,00 1 7,3391
7,627
Владивосток Я/к «Навигатор», МГУ
2 1607 Стерх
(2-х тонники)
Огай Алексей (1976,1,я/к,капитан,м)
Абрамов Петр (1988,б/р,1кл,старпом,м)
Громов Алексей (1973,б/р,2кл,шкотовый,м)
Бокий Алексей (1974,б/р,1кл,шкотовый,м)
Громов Павел (2003,б/р,-,юнга,м)
Огай Дмитрий (2005,б/р,-,юнга,м)
Огай Алекандр (2005,б/р,-,юнга,м)
Огай Сергей (1999,б/р,-,шкотовый,м)
3 3,5606
3,629
2 4,1228
4,174
5,00 2 7,6834
7,803
Владивосток Я/к «Навигатор», МГУ
3 7900 Пульсар
(2-х тонники)
Сорока Виктор (1954,б/р,я/к,капитан,м)
Харитонов Дмитрий (1973,б/р,1кл,старпом,м)
Леонтьев Денис (1992,б/р,-,шкотовый,м)
Аноп Максим (1989,б/р,-,шкотовый,м)
Малышенко Юрий (1947,б/р,-,шкотовый,м)
Клоков Владимир (1953,б/р,-,шкотовый,м)
Клокова Татьяна (1968,б/р,-,шкотовый,ж)
Тарасов Георгий (1977,б/р,-,шкотовый,м)
Белова Полина (2002,б/р,-,шкотовый,ж)
Гутникова Анна (2002,б/р,-,шкотовый,ж)
2 3,3047
3,534
4 4,1303
4,298
6,00 3 7,4350
7,832
Владивосток Я/к «Навигатор», МГУ
4 628 Азия
(2-х тонники)
Тарасов Валентин (1941,КМС,я/к,капитан,м)
Зеленин Александр (1954,б/р,1кл,старпом,м)
Быков Василий (1987,б/р,1кл,шкотовый,м)
Селезнев Вячеслав (1988,КМС,1кл,шкотовый,м)
Марков Андрей (1987,б/р,-,шкотовый,м)
Захарчук Александр (1986,б/р,-,шкотовый,м)
Бычковский Алексей (1980,б/р,-,шкотовый,м)
Левченко Александр (1990,б/р,-,шкотовый,м)
4 3,6125
3,679
3 4,1664
4,200
7,00 4 7,7789
7,879
Владивосток Я/к «Навигатор», МГУ
5 1994 Шерхан
(2-х тонники)
Моисеенко Артем (1982,КМС,1кл,капитан,м)
Савин Владимир (1948,б/р,1кл,старпом,м)
Булавко Святослав (1975,б/р,2кл,шкотовый,м)
Пискарев Андрей (1974,б/р,2кл,шкотовый,м)
Ляшенко Борис (1988,1,2кл,шкотовый,м)
Тесленко Даниил (2003,3,2кл,юнга,м)
Иванов Алексей (2003,3,2кл,юнга,м)
Овчинников Марк (2001,3,2кл,шкотовый,м)
Семенов Кирилл (1996,б/р,-,шкотовый,м)
Хитренко Сергей (1994,б/р,-,шкотовый,м)
5 3,6636
3,855
6 4,2700
4,410
11,00 5 7,9336
8,265
вл я/к «Алые паруса»
6 992 Риф
(2-х тонники)
Монинец Сергей (1961,МС,я/к,капитан,м)
Лысенко Леонид (1942,МС,я/к,старпом,м)
Акулов Александр (1965,2,-,шкотовый,м)
Баранов Святослав (1971,3,-,шкотовый,м)
Задоя Александр (1984,3,-,шкотовый,м)
Колбек Игорь (1984,б/р,-,шкотовый,м)
Сергиенко Артем (1988,б/р,-,шкотовый,м)
6 3,6947
3,895
5 4,2133
4,372
11,00 6 7,9080
8,267
Владивосток Я/к «Навигатор», МГУ

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


 

Кубок адм. Г.И. Невельского
г. Владивосток
03.08.2017 — 08.08.2017
Предварительные результаты, зачетная группа «ORC-1»

Парус
Яхта Экипаж 1
D=26,4 
м.м., К.д.=1,00
Старт04.08.2017 19:00
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено7
  2
D=23.9 
м.м., К.д.=1,00
Старт06.08.2017 11:05
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено7
  Очки Место Сумма
ET/CT
Город Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT
1 5500 First
(ORC-1)
Трофименко Александр (1973,МС,я/к,капитан,м)
Назаров Георгий (1975,МС,я/к,старпом,м)
Гамов Дмитрий (1968,КМС,1кл,шкотовый,м)
Ковалёв Денис (1979,1,2кл,шкотовый,м)
Грицюк Валерий (1970,б/р,2кл,шкотовый,м)
Кондратьев Алексей (1973,1,2кл,шкотовый,м)
Храмцов Сергей (1972,б/р,2кл,шкотовый,м)
Суворовский Игорь (1972,б/р,2кл,шкотовый,м)
Котов Денис (1973,МС,2кл,шкотовый,м)
1 3,0842
3,175
1 3,7106
3,820
2,00 1 6,7948
6,995
Находка НФПС
2 617 Fortune
(ORC-1)
Диченко Валерий (1964,КМС,я/к,капитан,м)
Тарновский Федор (2000,б/р,-,шкотовый,м)
Чуев Егор (2004,3ю,-,шкотовый,м)
Минкин Евгений (1985,КМС,-,шкотовый,м)
Гармаш Михаил (1993,б/р,-,шкотовый,м)
Диденко Антон (1995,МС,-,старпом,м)
Пятаков Игорь (2001,б/р,-,шкотовый,м)
Кислов Антон (1990,КМС,1кл,шкотовый,м)
3 3,3431
3,369
2 3,8350
3,864
5,00 2 7,1781
7,233
Владивосток я/к «Семь футов»
3 800 Time Machine
(ORC-1)
Ермаков Михаил (1958,МС,я/к,капитан,м)
Ахмедов Марат (1989,МСМК,я/к,старпом,м)
Федоров Андрей (1986,МС,2кл,шкотовый,м)
Стральский Сергей (1967,МС,2кл,шкотовый,м)
Шульга Маким (1972,1,2кл,шкотовый,м)
Науменко Денис (1990,МС,1кл,шкотовый,м)
Жигалов Тарас (2001,1,3кл,шкотовый,м)
Калашник Владислав (2002,1ю,3кл,шкотовый,м)
Чевелев Григорий (2001,1ю,3кл,шкотовый,м)
Бетлий Александр (1989,б/р,-,шкотовый,м)
Левицкий Леонид (2000,1,2кл,шкотовый,м)
Шувалов Иван (2005,3ю,3 кл,шкотовый,м)
2 3,0292
3,303
4 3,5878
3,912
6,00 3 6,6170
7,215
Владивосток я/к «Семь футов»
4 3521 Аляска
(ORC-1)
Похалюк Юрий (1966,б/р,я/к,капитан,м)
Борисов Игорь (1966,б/р,-,шкотовый,м)
Зайцев Андрей (1974,б/р,я/к,старпом,м)
Майстровский Кирилл (1975,б/р,-,шкотовый,м)
Лапо Евгений (1967,б/р,-,шкотовый,м)
Краснов Павел (1975,б/р,-,шкотовый,м)
5 3,3942
3,491
3 3,7767
3,885
8,00 4 7,1709
7,376
Владивосток я/к «Семь футов»
5 642 Кураж
(ORC-1)
Королев Владимир (1958,МС,я/к,капитан,м)
Королев Николай (1984,МС,я/к,старпом,м)
Кулакова Татьяна (1994,б/р,-,шкотовый,ж)
Морева Ольга (1989,б/р,-,шкотовый,ж)
Липенкина Татьяна (1991,б/р,-,шкотовый,ж)
Педловский Василий (1988,б/р,-,шкотовый,м)
Ласт Дмитрий (1987,б/р,-,шкотовый,м)
Коваленко Тарас (1975,б/р,-,шкотовый,м)
4 3,2375
3,371
5 3,7997
3,957
9,00 5 7,0372
7,328
Владивосток я/к «Семь футов»
6 643 Amatora
(ORC-1)
Камалов Егор (1988,КМС,1кл,капитан,м)
Хонич Дмитрий (1986,КМС,1кл,старпом,м)
Сергиенко Мария (1996,б/р,2кл,шкотовый,ж)
Стяшкин Иван (1984,б/р,-,шкотовый,м)
Стяшкин Василий (1985,б/р,-,шкотовый,м)
Зеленский Виктор (1939,МС,я/к,шкотовый,м)
Алекеева Алена (1973,2,2кл,шкотовый,ж)
Большаков Дмитрий (1978,б/р,-,шкотовый,м)
Победин Андрей (1992,б/р,1кл,шкотовый,м)
6 3,3561
3,512
6 3,8033
3,980
12,00 6 7,1594
7,492
Находка- Владивосток я/к «Ветераны и юнги флота»
7 3481 No Applause
(ORC-1)
Андреев Константин (1972,МС,я/к,капитан,м)
Лагутенко Денис (1976,КМС,я/к,старпом,м)
Архипец Алексей (1985,б/р,2кл,шкотовый,м)
Соловьев Владислав (1991,б/р,2кл,шкотовый,м)
Чуркин Павел (1979,б/р,2кл,шкотовый,м)
Возный Петр (1976,б/р,2кл,шкотовый,м)
Суриков Денис (1981,б/р,2кл,шкотовый,м)
Уэсли Ван Лангедем (1969,б/р,2кл,шкотовый,м)
7 3,6161
3,819
7 3,8886
4,106
14,00 7 7,5047
7,925
Владивосток я/к «Семь футов»

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Все публикации

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

31 мая, 7, 14, 21, 28 июня; 5, 12, 26 июля; 2, 9, 16, 23 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

   

3

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

4

22 — 26 июня

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

5

30 июня — 02 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

6

6-10 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

7

19 — 24 июля

Семь футов- Гонки флота

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

8

28-30 июля

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

9

3 — 7 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

10

11 — 13 августа

Кубок Русского острова

Крейсерские яхты все классы

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

11

24 августа — 3 сентября

Кубок залива Петра Великого — 2015 — Чемпионат России

все классы крейсерских яхт, Конрад 25Р

Департамент ФКиСПК, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО Яхт-клубы «Семь футов», «Навигатор»

Акватория залива Петра Великого

12

5 — 6 сентября

Регата ВЭФ — Кубок «Плату 25»

«Плату 25»

 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

 Владивосток, б.Аякс

13

22-25 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

 «Конрад 25Р»

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

14

26-27 сентября

Кубок г.Находка, Кубок ORC

все классы крейсерских яхт

Находкинская ФПС

Находка

15

29 сентября — 1 октября

Кубок Ветеранов 2017

крейсерские яхты все классы, «Плату 25»

ОО Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

16

6 — 8 октября

Кубок Realman

Конрад 25Р

ОО яхт-клуб «Семь футов», компания Realman

Владивосток

×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

26 — 28 мая

Паруса нашей Надежды

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

12 — 17 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

30 июня — 02 июля

Первенство г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

5

10 — 14 июля

Первенство Приморского края

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

6

16 — 21 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

6 — 12 августа

Открытое Первенство ДВФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

8

19 — 20 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

9

22-25 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

Конрад 25Р

Управление ФКиС г.Владивостока, ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

10

29 сентября — 1 октября

Закрытие сезона г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21 января

Открытие сезона-Кубок главнокомандующего КТОФ

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

29 января

Кубок «Семь футов»

DN,OL

   

2

3 — 5 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту, Первенство Приморского края по буерному спорту

DN, OL

   

3

11 — 12 февраля

Открытое первенство яхт-клуба «Ветераны и юнги флота»

DN, OL

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

4

25-26 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

5

14-15 февраля

Открытое первенство яхт-клуба «Ветераны и юнги флота»

DN, OL

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

6

4 — 5 марта

Закрытие сезона

DN, OL

 
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21 — 22 января

Открытый чемпионат Приморского края по сноукайтингу в дисциплине «Курс-рейс»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

23-24 января

Открытый чемпионат Приморского края по САП-серфингу в дисциплине «Марафон»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

13 — 14 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

27 — 28 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×