Программа всероссийских соревнований «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»

Программа регаты

 

 

Дата День Время Мероприятие Место проведения

22.08.19

 

Четв. 10:00–18:30 Регистрация участников, контрольный обмер иногородних  участников Офис регаты
18:55 Сигнал «предупреждение» тренировочной гонки Район Спортивной гавани

 

 

 

 

23.08.19

 

 

 

 

 

Пятн.

9:00 – 14:00 Регистрация участников, контрольный обмер иногородних участников. Тренировочные выходы Офис регаты
Амурский залив
15:00 Собрание капитанов Офис регаты
15:30 Лекция по лоции Залива Петра Великого Офис регаты
18:15–18:55 Пресс-конференция  
19:00 Парад открытия Чемпионата. Все участники должны быть одеты  в  футболки, выдаваемые организаторами соревнований Площадь яхт-клуба «Семь Футов»

24.08.19

 

Суб. 10:55 Сигнал «предупреждение» первой стартовой группы  прибрежной гонки Район Спортивной гавани

25.08.19

 

25-26.08.19

Воск. 09:55

Сигнал «предупреждение» первой стартовой группы  Гонки «Мыс Гамова»

 

Маршрутная гонка

Район Спортивной гавани

27.08.19

 

27-28.08.19

Вт. 09:55

Сигнал «предупреждение» первой стартовой группы Гонки «Залив Восток»

 

Маршрутная гонка

Район Спортивной гавани

29.08.19

 

29-30.08.19

Чт. 09:55

  Сигнал «предупреждение» первой стартовой группы Гонки «Амурский залив»

 

Маршрутная гонка

Район Спортивной гавани

31.08.19

 

Суб.

 

10:55 Сигнал «предупреждение» первой стартовой группы прибрежной гонки Район Спортивной гавани
01.09.19 Воск.   Резервный день  
18:15 Пресс-конференция по итогам регаты Офис регаты

19:00

 

Церемония закрытия     соревнований. Все участники должны быть одеты  в  футболки выдаваемые организаторами соревнований, Площадь яхт-клуба «Семь Футов»
02.09.19 Пон.   День отъезда  

 

 

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

22, 29 мая; 5, 12, 19, 26 июня; 3, 17, 24, 31 июля; 7, 14 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

20 — 25 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

28 июня — 01 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

04 — 08 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

11 – 15 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

27 – 28 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

1 — 5 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9 22 августа — 2 сентября Всероссийские соревнования «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»   «Конрад 25 Р», крейсерские яхты «Картер 30», ORC ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
10 4 — 6 сентября Far East Cup 2019 владивостокский этап Beneteau First 40

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

 11  5 — 6 сентября  Регата ВЭФ — Кубок Platu 25 Platu 25 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС   Владивосток, б.Аякс

12

13 — 15 сентября

Кубок юнг «Осенний лист»

«Конрад 25Р»

 ОО Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

13

21 — 22 сентября

Кубок г.Находка Кубок ORC

крейсерские яхты все классы

    НФПС

Находка

14

27 — 29 сентября

Кубок ветеранов

крейсерские яхты все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

15    04 — 06 октября Кубок Realman Platu 25 Компания Realman, OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
           
           
×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

24 — 26 мая

Первенство «Наши надежды»

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

УРФК и МС администрации г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

10 — 15 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

01 — 04 июля

День города Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

УРФК и МС администрации г.Владивостока

Владивосток

5

7 -13 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

6

15 — 20 июля

Первенство Приморского края

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС 

Владивосток

7

7 — 9 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

8

13 — 18 августа

Первенство ДФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лз4,7, ЛзР, 420, 420с

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

9

13 — 15 сентября 

Кубок юнг «Осенний лист»

Конрад 25 Р

УРФК и МС администрации г.Владивостока, яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

10

27 — 29  сентября

Закрытие сезона

Q, С, Лр, Л4.7, ЛзР, 420, 420с

УРФК и МС администрации  г.Владивостока 

Владивосток

 

   

 

 

 

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

26 — 28 января

Открытие сезона-Кубок Семь футов

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

2 — 4 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту; Первенство Приморского края по буерному спорту

DN,OL

   

3

23 — 25 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

   

4

2 — 4 марта

Закрытие сезона

DN, OL

   
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

12 -13 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

26 — 27 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

2 — 3 июня

Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

22 — 23 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×