Распоряжение №1 Чемпионат Приморского края среди крейсерских яхт 2019

Чемпионат Приморского края среди крейсерских яхт 2019

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 1.

 

04-08 июля 2019 г.                                                                                      г. Владивосток

 

  1. Устанавливаются следующие зачетные группы:

 

«Конрад-25(пр.4 ПКГ, без бонификации) – 1377 Дельфин, 1366 Армада, 111 Фокстрот, 2073 Джаз, 1373 Импульс, 2054 Камертон, 369 Танго, 1365 Наяда, 1256 Аккорд, 1367 Ариэль, 2026 Сигма, 1017 Фаворит, 1328 Факт

 

«25 футов» (по коэффициенту TCF) —  4177 Elfin, 4127 Status Quo, 358 Вальс Фантазия,

1225 Вигри, 4148 Black Pearl

 

«30-35 футов» (по коэффициенту TCF) – 7900 Пульсар, 4161 Seven Winds

 

«ORC 1» (ORC Time on Distance Coastal, Time on Time Windward)4139 Peregrine Falcone, 3465 Тибурон, 800 Time Machine, 617 Фортуна, 642 Кураж, 3481 Salute.

 

«ORC 2» (ORC Time on Distance Coastal, Time on Time Windward) – 4179 Grace, 4178 Tiffani, 2955 Окто, 4142 Samba

 

  1. Изменить в п.п. 5.1.1. ГИ: «Гонка №1 (яхты классов «40 футов» и выше)» на «Гонка №1 (яхты зачетной группы ORC 1)».

Добавить: Длина дистанции — 116,8 м.м.

 

  1. Изменить в п.п. ГИ 5.1.2.: «Гонка №1 (яхты «К-25R», «25-35 футов»)» на «Гонка №1 (яхты зачетных групп «К-25R», «25 футов», «30-35 футов», ORC 2)».

Добавить: Длина дистанции – 103 м.м.

 

  1. Изменить п.5.2. ГИ на: «Гонки № 2-4: группа № 1 (яхты зачетных групп ORC 1, ORC2, 30-35 футов): старт – 1 – 2 – 3 – 2 – 3 – финиш; группа № 2 (яхты зачетных групп К-25R, 25 футов): старт – 1 – 4s,4p – 1 – финиш. Схема в приложении №1 к гоночной инструкции.»

 

  1. Изменить в п 7.1. ГИ состав стартовых групп: Группа № 1 — зачетная группа ORC-1, ORC-2, 30-35 футов. Группа № 2 – зачетные группы: К-25R, 25 футов.

 

  1. Изменить п. 7.4. ГИ на: Перед стартом гонки №1 яхта должна зарегистрироваться у секретаря на 72 канале УКВ и получить подтверждение. В гонках № 2-4 яхта должна зарегистрироваться у секретаря, пройдя по корме стартового судна, обратив на себя внимание и получив подтверждение. Яхты, не выполнившие эти требования, будут считаться не прибывшими в район старта (DNC).

 

  1. Добавить п. 8.2. в ГИ: «Финишной линией в гонках 2-4 является линия между штоком с треугольной топовой фигурой на судейском судне на левом конце и надувным буем на правом конце.

 

  1. Добавить п.12.2.1 в ГИ: Для зачетных групп ORC 1 и ORC 2 в гонке № 1 будет применяться коэффициент Time on Distance — Coastal/Long Distance, в гонках № 2-4 Time on Time – Windward/Leeward.

 

 

 

 

Председатель ГК                                                                             Хромченко Е.Б.

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

22, 29 мая; 5, 12, 19, 26 июня; 3, 17, 24, 31 июля; 7, 14 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

20 — 25 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

28 июня — 01 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

04 — 08 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

11 – 15 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

27 – 28 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

1 — 5 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9 22 августа — 2 сентября Всероссийские соревнования «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»   «Конрад 25 Р», крейсерские яхты «Картер 30», ORC ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
10 4 — 6 сентября Far East Cup 2019 владивостокский этап Beneteau First 40

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

 11  5 — 6 сентября  Регата ВЭФ — Кубок Platu 25 Platu 25 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС   Владивосток, б.Аякс

12

13 — 15 сентября

Кубок юнг «Осенний лист»

«Конрад 25Р»

 ОО Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

13

21 — 22 сентября

Кубок г.Находка Кубок ORC

крейсерские яхты все классы

    НФПС

Находка

14

27 — 29 сентября

Кубок ветеранов

крейсерские яхты все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

15    04 — 06 октября Кубок Realman Platu 25 Компания Realman, OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
           
           
×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

24 — 26 мая

Первенство «Наши надежды»

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

УРФК и МС администрации г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

10 — 15 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

01 — 04 июля

День города Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

УРФК и МС администрации г.Владивостока

Владивосток

5

7 -13 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

6

15 — 20 июля

Первенство Приморского края

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС 

Владивосток

7

7 — 9 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

8

13 — 18 августа

Первенство ДФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лз4,7, ЛзР, 420, 420с

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

9

13 — 15 сентября 

Кубок юнг «Осенний лист»

Конрад 25 Р

УРФК и МС администрации г.Владивостока, яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

10

27 — 29  сентября

Закрытие сезона

Q, С, Лр, Л4.7, ЛзР, 420, 420с

УРФК и МС администрации  г.Владивостока 

Владивосток

 

   

 

 

 

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

26 — 28 января

Открытие сезона-Кубок Семь футов

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

2 — 4 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту; Первенство Приморского края по буерному спорту

DN,OL

   

3

23 — 25 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

   

4

2 — 4 марта

Закрытие сезона

DN, OL

   
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

12 -13 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

26 — 27 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

2 — 3 июня

Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

22 — 23 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×