Распоряжение №1 гонка «Паруса России» 2019

Паруса России 2019

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 1.

 

11-12 июня 2019 г.                                                                                      г. Владивосток

 

  1. Устанавливаются следующие зачетные группы :

 

«Конрад-25(линейная система подсчета очков пр.А4) – 369 Танго, 1002 Кондор, 1377 Дельфин, 1329 Гамма, 1373 Импульс, 1256 Аккорд, 2073 Джаз, 2054 Камертон, 1367 Ариэль, 1369 Мастер, 111 Фокстрот, 1288 Союз, 1366 Армада, 1347 Диско, 383 Дио, 1219 Рок-н-Ролл, 1212 Ария.

 

«Platu 25» (линейная система подсчета очков пр.А4) –987 Metallica, 15 Depeche Mode, 87 Led Zeppelin, 33 Бригада С, 27 Scooter, 100 Алиса.

 

«25-30 футов» (по коэффициенту TCF) —  4127 Status Quo, 4161 Seven Winds, 418 Парис, 1463 Норд, 4148 Black Pearl, 4177 Elfin, 4190 Ювента, 358 Вальс Фантазия.

 

«Тонники» (ORC Coastal/Long Distance Time on Time) – 4150 София, 4410 Decision, 4178 Тиффани, 4175 Moana, 4179 Grace.

 

«Двухтонники» (ORC Coastal/Long Distance Time on Time) 646 Энигма, 800 Time Machine, 2955 Окто, 3521 Аляска, 3481 Salute, 3465 Tiburon, 4142 Samba, 642 Кураж.

 

 

  1. Заменить п.п.6.1 гоночной инструкции на:

 

Устанавливаются три стартовые группы: Группа 1 (флаг «К» МСС) – зачетная группа «Двухтонники», «Тонники»;  группа 2  (флаг «Q» МСС) – зачетные группы: «25-30 футов», «Platu 25»;   группа 3 (флаг «F» МСС) – яхты класса «Конрад 25Р»;

 

 

 

 

 

Председатель ГК                                                                             Хромченко Е.Б.

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

22, 29 мая; 5, 12, 19, 26 июня; 3, 17, 24, 31 июля; 7, 14 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

20 — 25 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

28 июня — 01 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

04 — 08 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

11 – 15 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

27 – 28 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

1 — 5 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9 22 августа — 2 сентября Всероссийские соревнования «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»   «Конрад 25 Р», крейсерские яхты «Картер 30», ORC ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
10 4 — 6 сентября Far East Cup 2019 владивостокский этап Beneteau First 40

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

 11  5 — 6 сентября  Регата ВЭФ — Кубок Platu 25 Platu 25 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС   Владивосток, б.Аякс

12

13 — 15 сентября

Кубок юнг «Осенний лист»

«Конрад 25Р»

 ОО Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

13

21 — 22 сентября

Кубок г.Находка Кубок ORC

крейсерские яхты все классы

    НФПС

Находка

14

27 — 29 сентября

Кубок ветеранов

крейсерские яхты все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

15    04 — 06 октября Кубок Realman Platu 25 Компания Realman, OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
           
           
×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

24 — 26 мая

Первенство «Наши надежды»

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

УРФК и МС администрации г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

10 — 15 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

01 — 04 июля

День города Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

УРФК и МС администрации г.Владивостока

Владивосток

5

7 -13 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

6

15 — 20 июля

Первенство Приморского края

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС 

Владивосток

7

7 — 9 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

8

13 — 18 августа

Первенство ДФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лз4,7, ЛзР, 420, 420с

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

9

13 — 15 сентября 

Кубок юнг «Осенний лист»

Конрад 25 Р

УРФК и МС администрации г.Владивостока, яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

10

27 — 29  сентября

Закрытие сезона

Q, С, Лр, Л4.7, ЛзР, 420, 420с

УРФК и МС администрации  г.Владивостока 

Владивосток

 

   

 

 

 

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

26 — 28 января

Открытие сезона-Кубок Семь футов

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

2 — 4 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту; Первенство Приморского края по буерному спорту

DN,OL

   

3

23 — 25 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

   

4

2 — 4 марта

Закрытие сезона

DN, OL

   
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

12 -13 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

26 — 27 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

2 — 3 июня

Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

22 — 23 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×