РАСПОРЯЖЕНИЕ №2 Традиционной 50-мильной гонки 2018

 

Традиционная 50-ти мильная гонка

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 2.

 

21-25 июня 2018 г.                                                                                     г. Владивосток

 

  1. Устанавливаются следующие зачетные группы :

 

«Конрад-25R» (линейная система подсчета очков пр.А4) – 1373 Импульс, 1377 Дельфин, 1367 Ариэль, 1288 Союз, 111 Фокстрот, 2073 Джаз, 1212 Ария, 1219 Рок-н-Ролл, 2052 Маэстро, 1329 Гамма, 1211 Бумеранг, 1256 Аккорд, 1364 Форсаж, 2054 Камертон, 1347, Диско, 1365 Барс, 1328 Факт.

 

«Platu 25» (линейная система подсчета очков пр.А4) – 100 Алиса, 33 Бригада С, 27 Scooter, 15 Depeche Mode, 102 Queen, 999 Second Stage, 25 Pink Floyd, 88 Любэ.

 

«Конрад-25RT» (линейная система подсчета очков пр.А4) — 1217 Соларис, 1226 Вигри, 1372 Магистр.

 

«25 футов» (по коэффициенту TMF) —  4177 Elfin, 4148 Black Pearl, 4127 Status Quo, 358 Вальс Фантазия, 18 Соната.

 

«Картер-30» (линейная система подсчета очков пр.А4) – 4137 Сюрприз, 418 Парис, 1463 Норд, 837 Визави.

 

«35-37 футов» (по коэффициенту TMF) — 3467 Alkor, 4410 Decision, 5581 Ray.

 

«Цетус» (линейная система подсчета очков пр.А4) – 982 Командор Беринг, 992 Риф, 7900 Пульсар.

 

«ORC» (ORC Coastal-Time on Time) 3521 Аляска, 648 Компания, 1607 Стерх, 4178 Tiffani, 4179 Grace, 4142 Samba, 800 Time Machine, 655 Гастион, 642 Кураж, 617 Фортуна.

 

«43фута и выше» (ORC Coastal-Time on Time) – 5503 Викинг, 4139 Peregrine Falcone, 2210 Carrera, 3465 Тибурон, 646 Энигма.

 

  1. Заменить п.п.10.1 гоночной инструкции на:

При подведении итогов для яхт зачетных групп «Конрад 25Р», «Platu 25», «Конрад-25RT»,   «Картер-30», «Цетус» будет применяться линейная система подсчета очков в соответствии с правилом А.4. В зачет идут все состоявшиеся гонки. При равенстве результатов преимущество имеет яхта, имеющая лучший результат в первой гонке.

 

  1. Заменить п.п.6.1 гоночной инструкции на:

Старты будут даваться в соответствии с правилом 26. Устанавливается три предварительные стартовые Группы: Группа №1 – «35-37 футов», «Цетус», «ORC», «43фута и выше»; Группа № 2 – яхты «Platue 25», «25 футов», «Картер-30» ; Группа №3 — «Конрад 25Р», «Конрад-25RT».

  1. Яхты, желающие принять участие в гонке, но не подавшие своевременно заявки, могут зарегистрироваться на старте у секретаря, согласно п.6.4 ГИ и подать все соответствующие документы 25.06.2018г.

 

Председатель ГК                                                                                                    К.Б. Пирожков

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

22, 29 мая; 5, 12, 19, 26 июня; 3, 17, 24, 31 июля; 7, 14 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

20 — 25 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

28 июня — 01 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

04 — 08 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

11 – 15 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

27 – 28 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

1 — 5 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9 22 августа — 2 сентября Всероссийские соревнования «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»   «Конрад 25 Р», крейсерские яхты «Картер 30», ORC ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
10 4 — 6 сентября Far East Cup 2019 владивостокский этап Beneteau First 40

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

 11  5 — 6 сентября  Регата ВЭФ — Кубок Platu 25 Platu 25 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС   Владивосток, б.Аякс

12

13 — 15 сентября

Кубок юнг «Осенний лист»

«Конрад 25Р»

 ОО Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

13

21 — 22 сентября

Кубок г.Находка Кубок ORC

крейсерские яхты все классы

    НФПС

Находка

14

27 — 29 сентября

Кубок ветеранов

крейсерские яхты все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

15    04 — 06 октября Кубок Realman Platu 25 Компания Realman, OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
           
           
×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

24 — 26 мая

Первенство «Наши надежды»

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

УРФК и МС администрации г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

10 — 15 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

01 — 04 июля

День города Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

УРФК и МС администрации г.Владивостока

Владивосток

5

7 -13 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

6

15 — 20 июля

Первенство Приморского края

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС 

Владивосток

7

7 — 9 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

8

13 — 18 августа

Первенство ДФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лз4,7, ЛзР, 420, 420с

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

9

13 — 15 сентября 

Кубок юнг «Осенний лист»

Конрад 25 Р

УРФК и МС администрации г.Владивостока, яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

10

27 — 29  сентября

Закрытие сезона

Q, С, Лр, Л4.7, ЛзР, 420, 420с

УРФК и МС администрации  г.Владивостока 

Владивосток

 

   

 

 

 

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

26 — 28 января

Открытие сезона-Кубок Семь футов

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

2 — 4 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту; Первенство Приморского края по буерному спорту

DN,OL

   

3

23 — 25 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

   

4

2 — 4 марта

Закрытие сезона

DN, OL

   
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

12 -13 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

26 — 27 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

2 — 3 июня

Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

22 — 23 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×