РАСПОРЯЖЕНИЕ №2 Традиционной 50-мильной гонки 2018

 

Традиционная 50-ти мильная гонка

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 2.

 

21-25 июня 2018 г.                                                                                     г. Владивосток

 

  1. Устанавливаются следующие зачетные группы :

 

«Конрад-25R» (линейная система подсчета очков пр.А4) – 1373 Импульс, 1377 Дельфин, 1367 Ариэль, 1288 Союз, 111 Фокстрот, 2073 Джаз, 1212 Ария, 1219 Рок-н-Ролл, 2052 Маэстро, 1329 Гамма, 1211 Бумеранг, 1256 Аккорд, 1364 Форсаж, 2054 Камертон, 1347, Диско, 1365 Барс, 1328 Факт.

 

«Platu 25» (линейная система подсчета очков пр.А4) – 100 Алиса, 33 Бригада С, 27 Scooter, 15 Depeche Mode, 102 Queen, 999 Second Stage, 25 Pink Floyd, 88 Любэ.

 

«Конрад-25RT» (линейная система подсчета очков пр.А4) — 1217 Соларис, 1226 Вигри, 1372 Магистр.

 

«25 футов» (по коэффициенту TMF) —  4177 Elfin, 4148 Black Pearl, 4127 Status Quo, 358 Вальс Фантазия, 18 Соната.

 

«Картер-30» (линейная система подсчета очков пр.А4) – 4137 Сюрприз, 418 Парис, 1463 Норд, 837 Визави.

 

«35-37 футов» (по коэффициенту TMF) — 3467 Alkor, 4410 Decision, 5581 Ray.

 

«Цетус» (линейная система подсчета очков пр.А4) – 982 Командор Беринг, 992 Риф, 7900 Пульсар.

 

«ORC» (ORC Coastal-Time on Time) 3521 Аляска, 648 Компания, 1607 Стерх, 4178 Tiffani, 4179 Grace, 4142 Samba, 800 Time Machine, 655 Гастион, 642 Кураж, 617 Фортуна.

 

«43фута и выше» (ORC Coastal-Time on Time) – 5503 Викинг, 4139 Peregrine Falcone, 2210 Carrera, 3465 Тибурон, 646 Энигма.

 

  1. Заменить п.п.10.1 гоночной инструкции на:

При подведении итогов для яхт зачетных групп «Конрад 25Р», «Platu 25», «Конрад-25RT»,   «Картер-30», «Цетус» будет применяться линейная система подсчета очков в соответствии с правилом А.4. В зачет идут все состоявшиеся гонки. При равенстве результатов преимущество имеет яхта, имеющая лучший результат в первой гонке.

 

  1. Заменить п.п.6.1 гоночной инструкции на:

Старты будут даваться в соответствии с правилом 26. Устанавливается три предварительные стартовые Группы: Группа №1 – «35-37 футов», «Цетус», «ORC», «43фута и выше»; Группа № 2 – яхты «Platue 25», «25 футов», «Картер-30» ; Группа №3 — «Конрад 25Р», «Конрад-25RT».

  1. Яхты, желающие принять участие в гонке, но не подавшие своевременно заявки, могут зарегистрироваться на старте у секретаря, согласно п.6.4 ГИ и подать все соответствующие документы 25.06.2018г.

 

Председатель ГК                                                                                                    К.Б. Пирожков

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

23, 30 мая; 6, 13,20, 27 июня; 4, 11, 18, 25 июля; 1,8, 15 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

21 — 25 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

29 июня — 01 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

05 — 09 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

19 – 23 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

27 – 29 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

2 — 6 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9

10 — 12 августа

Кубок Русского острова

Крейсерские яхты все классы

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

10

23 августа –3 сентября

Кубок залива Петра Великого — 2015 — Чемпионат России

все классы крейсерских яхт, Конрад 25Р

Департамент ФКиСПК, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО Яхт-клубы «Семь футов», «Навигатор»

Акватория залива Петра Великого

 11  11 сентября  Дальневосточная регата парусников  крейсерские яхты, все классы    Владивосток

12

12 — 13 сентября

Регата ВЭФ — Кубок «Плату 25»

«Плату 25»

 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

 Владивосток, б.Аякс

13

19 — 23 сентября

Национальная парусная Лига. Высший дивизион, 5-й этап

«Плату 25»

ВФПС, НПЛ

Владивосток

14

21 – 23 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

 «Конрад 25Р»

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

15

22 – 24 сентября

Кубок г.Находка, Кубок ORC

все классы крейсерских яхт

Находкинская ФПС

Находка

16

28 –30 сентября    

Кубок Ветеранов 2017

крейсерские яхты все классы, «Плату 25»

ОО Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

17

5 – 7 октября

Кубок Realman

Конрад 25Р

ОО яхт-клуб «Семь футов», компания Realman

Владивосток

×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

18 — 20 мая

Паруса нашей Надежды

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

11 — 16 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

2 — 4 июля

День города Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

УФКиС администрации г.Владивостока

Владивосток

5

9 -14 июля

Первенство Приморского края

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

6

15 — 21 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

6 — 11 августа

Открытое Первенство ДВФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

8

15 — 18 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

9

9 — 13 сентября 

Детская парусная регата в рамках Дальневосточной регаты парусников 

   

 Владивосток

10

21-23 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

Конрад 25Р

Управление ФКиС г.Владивостока, ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

11

28 — 30 сентября

Закрытие сезона г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

26 — 28 января

Открытие сезона-Кубок Семь футов

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

2 — 4 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту; Первенство Приморского края по буерному спорту

DN,OL

   

3

23 — 25 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

   

4

2 — 4 марта

Закрытие сезона

DN, OL

   
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

12 -13 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

26 — 27 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

2 — 3 июня

Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

22 — 23 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×