Распоряжение №3 «Кубок им.Адм.Г.И.Невельского 2019»

Кубок адмирала Г.И. Невельского

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 3.

 

01-05 августа 2018 г.                                                                                              г. Владивосток

 

  1. Устанавливаются следующие зачетные группы:

«Конрад-25 — 1212 Ария, 1366 Армада, 1256 Аккорд, 2054 Камертон, 111 Фокстрот, 1347 Диско, 1367 Ариэль, 1373 Импульс, 2073 Джаз, 1211 Бумеранг, 1219 Рок-н-Ролл, 2026 Сигма, 1329 Гамма, 1002 Кондор, 1201 Джайв.

Линейная система подсчета очков в соответствии с приложением 4 ППС по фактическому времени.

 

«25  футов» — 4127  Status Quo, 4177 Elfin, 4148 Black Pearl, 1372 Магистр, 354 Dancing Queen, 1226 Вигри, 358 Вальс Фантазия,  4190 Ювента

Системы гандикапа  — PHRF

 

«Картер-30» — 4137 Сюрприз, 1463 Норд, 418 Парис

Линейная система подсчета очков в соответствии с приложением 4 ППС по фактическому времени.

 

«30 футов» — 4165 Лё Свель, 4178 Tiffani, 4151 Евфалия Винди, 999 Second Stage

Системы гандикапа  — PHRF

 

«Цетус» — 7900 Пульсар, 992 Риф, 982 Командор Беринг

Линейная система подсчета очков в соответствии с приложением 4 ППС по фактическому времени.

 

«2-х тоники» — 1607 Стерх, 628 Азия

Система зачета УПО -TOTD

 

«ORC 1»  — 4179 Grace,  617 Fortune,  3521 Аляска, 3481 Salute, 642 Кураж, 800 Time Machine,  4139 Peregrine Falcon

Системы гандикапа  —Ofshore –Coastal, TOD

 

«ORC 2» — 4150 София, 410 Альф, 5581 Ray, 4178 Тиффани, 2955 Окто, 4410 Decision

Системы гандикапа  —Ofshore –Coastal, TOD

 

 

 

  1. Пункт 1. Гоночной инструкции читать так:

Устанавливаются следующие стартовые группы:

Группа № 1, флаг «К»МСС —  зачетная группа ORC-1, Цетус, 2-х тоники;

Группа № 2, флаг «Q» МСС — зачетные группы: 25 футов, Картер 30, 30 футов, ORC-2;

Группа №3, флаг  «F» МСС  — «Конрад  25Р».

 

  1. Назначить Протестовый комитет в следующем составе:

Председатель ПК – Пирожков К.,

Члены ПК: Степанян Г., Самойленко Д.

 

 

 

 

Председатель ГК                                                                             Хромченко Е.Б.

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21, 28 мая; 3, 10, 17, 24 июня; 1, 15, 22, 29 июля; 5, 12 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

19 — 23 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

26 — 29 июня

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

2 — 6 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

9 – 13 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

24 – 26 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

30 июля — 4 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9 20 — 31 августа Всероссийские соревнования «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»   «Конрад 25 Р», крейсерские яхты «Картер 30», ORC ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
10 1 — 6 сентября Far East Cup 2020 владивостокский этап Beneteau First 40

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

 11  2 — 5 сентября  Регата ВЭФ — Кубок Platu 25 Platu 25 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС   Владивосток, б.Аякс

12

11 — 13 сентября

Кубок юнг «Осенний лист»

«Конрад 25Р»

 ОО Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

13

12 — 21 сентября

Международная регата городов-побратимов PAC-RIM

крейсерские яхты все классы

    НФПС

Находка

14

18 — 20 сентября

Кубок Находкинского городского округа

крейсерские яхты все классы

 

Владивосток

15    25 — 28 сентября Кубок Ветеранов крейсерские яхты все классы, Platu 25 OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
16   9 — 11 октября Кубок Realman класс Platu 25 компания Realman, OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
           
×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место проведения

1

29 – 31

мая

**Первенство «Наши  надежды»

Q, С, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

 Владивосток

2

12 июня

«Паруса России»

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

ПКОО ФПС

Владивосток

3

08 –13

июня

*Кубок залива Петра Великого в классе «Оптимист»

Q

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Владивосток

4

01 – 03

июля

**День города Владивостока

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

 Владивосток

5

05 – 11

июля

*Юношеский Кубок

«Семь футов»

Q, С, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

6

13 – 18

июля

*Первенство

 Приморского края

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Владивосток

7

23 июля – 26 июля

Первенство Находкинского городского округа по парусному спорту в классе «Оптимист»

Оптимист, Кадет

Проводящая организация уточняется

 

Находка, Залив Восток

8

05 – 07

 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь дважды героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуба «Алые паруса

о. Русский,

б. Новик

9

10 – 15

августа

*Первенство ДВФО

«Дальневосточная регата»

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

 Владивосток

10

11 – 13

сентября

**«Осенний лист»

Кубок юнг

 

Конрад-25Р

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

11

17 – 20 сентября

 

Международные соревнования по парусному спорту в классе «Оптимист»

Оптимист

Проводящая организация уточняется

Находка, Залив Восток

12

02 – 04  октября 

**Закрытие сезона

 

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№№

п/п

Наименование

Дата

Участвующие классы

Место проведения

1

Открытие сезона 2019-2020

 

07-08.12.2019

 

DN

 

с.Прохладное

 

2

International Far Easten

Iceboat Cup

14-15.12.2019

 

DN

 

с.Прохладное,

оз.Ханка

3

Кубок «Семь футов»

 

18-19.01.2020

25-26.01.2020

DN, OL

 

ст.Чайка

 

4

 

*Чемпионат Приморского края по буерному спорту

*Первенство Приморского края по буерному спорту

01-02.02.2020

08-09.02.2020

DN, OL

 

ст.Чайка

 

5

 

Кубок класса DN

 

15-16.02.2020

 

DN

 

ст.Чайка

 

6

 

День защитника Отечества

 

22-23.02.2020

 

DN

 

ст.Чайка

 

7

 

*Открытие сезона 2020-2021

 

04-07.12.2020

 

DN

 

с.Прохладное

 

8

 

*International Far Easten

Iceboat Cup

Международные соревнования «Дальневосточный Кубок  по буерному спорту»

11-14.12.2020

 

DN

 

с.Прохладное,

оз.Ханка

×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг
1

16-17 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

Винд-серфинг

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток,   Уссурийский залив, бухта Муравьиная

2

30-31 мая

2-ой этап открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

 

Винд-серфинг

       ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

3

30-31 мая

Открытый Чемпионат Приморского  края по  кайтбордингу и виндсерфингу в дисциплине «Марафон»

 

Кайт-

бординг

Виндсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

4

19-20

 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

 

Винд-серфинг

    ПКОО ФПС

г. Владивосток, 

Амурский залив,

мыс Кунгасный

 

5

1-2 февраля

Открытый Чемпионат Приморского края по сноукайтингу

в дисциплине          «Курс-рейс»

 

Кайт-

бординг

 

УФКиС ПК

ПКОО ФПС

 г. Владивосток,

ст. Седанка

 

6

30-31 мая

Открытый Чемпионат Приморского  края по  кайтбордингу и виндсерфингу в дисциплине «Марафон»

 

Кайт-

бординг

Виндсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

7

5-6 сентября

Открытый Чемпионат Приморского края по САПсерфингу

в дисциплине.         «Курс-рейс»»

 

САПсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

 г. Владивосток,

о.Русский

о.Ахлестышева

 

 

×