Выдача документов для яхт

Во вторник  27  июня 2017 года,  в  яхт-клубе  «Семь футов» после награждения  будет проводиться  индивидуальная консультация по спортивной регистрации и обмеру спортивных парусных судов. Приглашаются  владельцы  и капитаны спортивных парусных яхт.

Также можно получить готовые документы:

  • RUS 2053  СОЛИСТ — продлено мерительное  свидетельство ИОР
  • RUS 1369 МАСТЕР — новое мерительное  свидетельство ИОР
  • RUS 4139 ПЕРЕГИН ФАЛЬКОН — новое мерительное  свидетельство ORC
  • RUS 2219 ГРЭЙ — продлено мерительное  свидетельство ИОР
  • RUS 418 ПАРИС- продлено мерительное  свидетельство ИОР
  • RUS 992 РИФ — продлено мерительное  свидетельство ИОР
  • RUS 1607 СТЕРХ — продлено мерительное  свидетельство ИОР
  • RUS 1017 ФАВОРИТ — продлено мерительное  свидетельство ИОР
  • RUS 2052 МАЭСТРО — продлено мерительное  свидетельство ИОР
  • RUS 1201 ДЖАЙВ — продлено мерительное  свидетельство ИОР
  • RUS 994 ШЕРХАН — новое мерительное  свидетельство ИОР
  • RUS 55  НАУТИЛУС новое мерительное  свидетельство УПО
  • RUS 27  СКУТЕР- продлено мерительное  свидетельство УПО
  • RUS 4164  МЕЛОДИЯ-  судовой  билет
  • RUS 4169  САН МАРИНА-  судовой  билет, сертификат о регистрации

Дополнительная информация :

Для  обмера  новых или отремонтированных парусов представитель Владельца  должен  подать заявление с  указанием количество и тип парусов.  Бланки  за\явление  на  обмер и регистрацию находятся  на  этом  сайте  в  разделе  РЕГИСТРАЦИЯ  И ОБМЕР.   Информация  о времени и месте обмера  парусов будет представлена  дополнительно.

Для  яхт класса «Конрад 25 Р»  при  продлении мерительного свидетельства ИОР обязательно прохождения  контроля  высот  борта  на плаву.

Расписание  контрольного  обмера для  яхт участников  Кубка  Владивостока  будет  объявлено  дополнительно — по мере поступления  заявок.

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

22, 29 мая; 5, 12, 19, 26 июня; 3, 17, 24, 31 июля; 7, 14 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

20 — 25 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

28 июня — 01 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

04 — 08 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

11 – 15 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

27 – 28 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

1 — 5 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9 22 августа — 2 сентября Всероссийские соревнования «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»   «Конрад 25 Р», крейсерские яхты «Картер 30», ORC ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
10 4 — 6 сентября Far East Cup 2019 владивостокский этап Beneteau First 40

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

 11  5 — 6 сентября  Регата ВЭФ — Кубок Platu 25 Platu 25 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС   Владивосток, б.Аякс

12

13 — 15 сентября

Кубок юнг «Осенний лист»

«Конрад 25Р»

 ОО Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

13

21 — 22 сентября

Кубок г.Находка Кубок ORC

крейсерские яхты все классы

    НФПС

Находка

14

27 — 29 сентября

Кубок ветеранов

крейсерские яхты все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

15    04 — 06 октября Кубок Realman Platu 25 Компания Realman, OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
           
           
×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

24 — 26 мая

Первенство «Наши надежды»

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

УРФК и МС администрации г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

10 — 15 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

01 — 04 июля

День города Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

УРФК и МС администрации г.Владивостока

Владивосток

5

7 -13 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

6

15 — 20 июля

Первенство Приморского края

Q, С, Лр, Л4.7, 420, 420с

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС 

Владивосток

7

7 — 9 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

8

13 — 18 августа

Первенство ДФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лз4,7, ЛзР, 420, 420с

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

9

13 — 15 сентября 

Кубок юнг «Осенний лист»

Конрад 25 Р

УРФК и МС администрации г.Владивостока, яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

10

27 — 29  сентября

Закрытие сезона

Q, С, Лр, Л4.7, ЛзР, 420, 420с

УРФК и МС администрации  г.Владивостока 

Владивосток

 

   

 

 

 

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

26 — 28 января

Открытие сезона-Кубок Семь футов

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

2 — 4 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту; Первенство Приморского края по буерному спорту

DN,OL

   

3

23 — 25 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

   

4

2 — 4 марта

Закрытие сезона

DN, OL

   
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

12 -13 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

26 — 27 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

2 — 3 июня

Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

22 — 23 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×