Юношеская Дальневосточная регата 2017 проходит в непростых условиях

С 7 по 12 августа во Владивостоке на акватории Амурского залива на базе яхт-клуба «Семь футов» проходят крупнейшие в регионе юношеские соревнования по парусному спорту — Открытое первенство ДВФО — «Дальневосточная регата».

Соревнования собрали более 130 спортсменов из Владивостока, Хабаровска, п.Ванино, Комсомольска-на-Амуре, Сахалинской области. Ребята соревнуются в нескольких дисциплинах: «Оптимист», «Кадет», «Лазер 4.7», «Лазер-радиал» и «420».

Юным яхтсменам досталась не самые лучшие погодные условия. Пришедший на запад Приморья циклон и сильные дожди спровоцировали в акватории залива сильное течение — в три раза сильнее обычного. Вместе с потоками грязной воды из рек в море выносит деревья, много травы, что мешает и создает опасные условия для проведения гонок. Два первых гоночных дня участникам регаты пришлось бороться с рваным ветром, битой волной и силой течения. В таких условиях многие не справлялись с управлением и совершали овер-киль. За два дня организаторы провели 5-6 гонок (для разных классов).Протестовому комитету пришлось столкнуться со множеством протестов, обусловленных нестабильной погодой.

Сегодня во Владивостоке ровный слабый ветер, и гоночный комитет намерен провести еще несколько гонок.

Результаты по итогам двух дней (без учета простестов):

 

Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,  Лазер Радиал/
г. Владивосток  06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Оптимист 1 год»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 юн дев
1 73 Скороход Алексей 2006 б/р 2 1 1 4,0 1 1   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.Владивосток ОО я/к «Семь футов»
2 828 Титовец Константин 2007 б/р 1 2 5 8,0 2 2   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.Владивосток ОО я/к «Семь футов»
3 881 Кузин Евгений 2004 б/р 4 3 4 11,0 3 3   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.Владивосток ОО я/к «Семь футов»
4 907 Бекметова Карина 2004 б/р 3 8 2 13,0 4   1 Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
5 181 Закревский Кирилл 2006 б/р 6 5 9 20,0 5 4   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.Владивосток ОО я/к «Семь футов»
6 бн Белявский Илья 2004 б/р 5 7 10 22,0 6 5   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.Владивосток ОО я/к «Семь футов»
7 87 Маслова-Мельниченко Александра 2007 б/р 7 6 11 24,0 7   2 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.Владивосток ОО я/к «Семь футов»
8 2 Корсун Арсения 2005 б/р 13 9 3 25,0 8   3 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.Владивосток ОО я/к «Семь футов»
9 91 Луковский Василий 2009 б/р 8 11 8 27,0 9 6   Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В.
Владивосток
я/к «Алые паруса»
10 902 Горецкий Матвей 2005 б/р dnc 4 6 28,0 10 7   Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
11 887 Гусол Елисей 2008 б/р 11 ufd 7 36,0 11 8   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.Владивосток ОО я/к «Семь футов»
12 38 Пушкина Аврора 2007 б/р 12 12 12 36,0 12   4 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.Владивосток ОО я/к «Семь футов»
13 68 Биран Алиса 2005 б/р 9 13 dnf 40,0 13   5 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.Владивосток ОО я/к «Семь футов»
14 9 Бондарчук Сергей 2008 б/р dnc 10 13 41,0 14 9   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.Владивосток ОО я/к «Семь футов»
15 77 Чумакова Ангелина 2005 б/р 10 dnc dnc 46,0 15   6 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.Владивосток ОО я/к «Семь футов»
16 89 Камилов Хамзат 2007 б/р dnc dnc dnc —- —- —-   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.Владивосток ОО я/к «Семь футов»
17 119 Красносельский Егор 2008 б/р dnc dnc dnc —- —- —-   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.Владивосток ОО я/к «Семь футов»

 

Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Оптимист»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 юн 15 дев 15 юн 11 дев 11
1 1125 Цой Виктор 2002 3 (6) 2 6 1 1 1 11,0 1 1       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
2 69 Жудро Виталий 2004 1 4 (ufd) 5 2 3 15,0 2 2       Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
3 7011 Некрасов Владимир 2004 2 (5) 3 2 4 4 2 15,0 3 3       Литвинцев К.М., Гоман А.П.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
4 2015 Истратов Никита 2003 3 2 1 7 3 5 (15) 18,0 4 4       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
5 111 Дегтярева Анастасия 2003 3 4 7 1 (ufd) 3 5 20,0 5   1     Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
6 931 Федоров Илья 2002 3 5 (13) 2 6 10 26,0 6 5       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.  Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
7 96 Кузьмин Кирилл 2005 (11) 10 4 6 9 11 40,0 7 6       Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
8 1806 Воеводский Глеб 2002 8 8 15 17 17 (18) 65,0 8 7       Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
9 579 Христникова Полина 2005 3 29 6 9 11 (ufd) 12 67,0 9   2     Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого
10 68 Гладких Диана 2004 7 20 5 28 (31) 20 80,0 10   3     Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
11 1781 Михайлов Семен 2006 12 (34) 25 24 10 9 80,0 11     1   Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
12 501 Канторин Юрий 2006 25 18 10 12 16 (32) 81,0 12     2   Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
13 911 Юн Борис 2004 10 17 26 (46) 27 8 88,0 13 8       Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.   Владивосток я/к «Навигатор» МГУ
14 81 Глазачев Егор 2004 13 16 18 (44) 11 33 91,0 14 9       Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
15 55 Паньков Матвей 2004 3 (dnc) dnf 12 7 7 4 92,0 15 10       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
16 500 Бондарева Виктория 2006 (27) 11 20 16 19 26 92,0 16       1 Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
17 1212 Суханов Артем 2006 22 (26) 22 19 14 21 98,0 17     3   Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
18 50 Арестова Василиса 2006 24 15 21 (29) 12 27 99,0 18       2 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
19 88 Самойленко Мария 2005 б/р 21 29 (ufd) 18 15 16 99,0 19   4     Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
20 8822 Ливинцев Егор 2004 б/р 17 27 27 8 25 (35) 104,0 20 11       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
21 414 Овчинников Марк 2003 9 9 (ufd) 9 ufd 17 106,0 21 12       Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В.
Владивосток
я/к «Алые паруса»
22 1735 Красько Виктория 2007 20 (dnf) 19 32 22 13 106,0 22       3 Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
23 910 Бунтуш Захар 2005 (26) 13 23 21 24 25 106,0 23 13       Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
24 972 Самойленко Андрей 2006 14 24 17 (35) 20 31 106,0 24     4   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
25 82 Зырянов Андрей 2004 16 19 (ufd) 15 28 30 108,0 25 14       Литвинцев К.М., Гоман А.П.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
26 33 Коваль Андрей 2007 32 21 14 (dnf) 21 24 112,0 26     5   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
27 136 Петрова Алина 2004 3 dne 14 8 (25) 23 6 113,0 27   5     Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого
28 650 Ольховский Ярослав 2007 (35) 33 16 23 13 28 113,0 28     6   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
29 846 Федоренко Николай 2005 б/р 18 23 32 13 32 (38) 118,0 29 15       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
30 1 Соловейчик Илья 2008 15 (dnf) 31 10 30 39 125,0 30     7   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
31 555 Барыльченко Елизавета 2005 б/р (39) 12 34 26 34 19 125,0 31   6     Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
32 554 Ливинцев Макар 2005 28 28 28 (dnf) 35 7 126,0 32 16       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
33 781 Пухов Марк 2005 31 22 33 (dnf) 26 36 148,0 33 17       Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
34 913 Ерин Владимир 2006 33 35 3 (dnf) 18 dnc 151,0 34     8   Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
35 бн Ермаков Михаил 2007 б/р 23 (dnf) 11 38 29 51 152,0 35     9   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
36 1тр Соловейчик Никита 2008 30 25 24 34 41 (46) 154,0 36     10   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
37 110в Захарова Мария 2004 б/р 34 36 (ufd) 27 36 34 167,0 37   7     Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
38 2012 Ермакова Ксения 2003 1 42 (dnf) 37 14 44 37 174,0 38   8     Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
39 901 Аверин Дмитрий 2005 б/р 19 (dnf) 35 30 50 43 177,0 39 18       Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
40 3551 Сальников Арсений 2007 б/р 37 (dnf) 36 22 42 40 177,0 40     11   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
41 905 Чепига Егор 2006 44 31 41 41 (49) 29 186,0 41     12   Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
42 999 Мангутов Ярослав 2006 б/р 50 (dnf) 45 47 33 14 189,0 42     13   Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В.
Владивосток
я/к «Алые паруса»
43 10 Шилакина Мария 2006 (dnc) dnf 38 ufd 8 23 193,0 43       4 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
44 1650 Лосев Егор 2008 46 (dnf) 49 31 46 22 194,0 44     14   Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
45 141 Гончарова Вероника 2006 б/р 38 30 (ufd) 36 45 45 194,0 45       5 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
46 15 Пономаренко Артемий 2006 40 (dnf) 30 20 47 dnc 199,0 46     15   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
47 499 Абшаров Вячеслав 2005 (dnc) 32 40 45 37 47 201,0 47 19       Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
48 18 Хлыбова Полина 2005 б/р 45 (dnf) 29 40 54 42 210,0 48   9     Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
49 110 Тупиков Тимур 2007 48 (dnf) 43 33 39 48 211,0 49     16   Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
50 11тр Петров Роман 2006 б/р 41 (dnf) 39 dnf 38 44 224,0 50     17   Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В.
Владивосток
я/к «Алые паруса»
51 503 Стренин Богдан 2005 36 (dnf) 44 43 53 49 225,0 51 20       Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
52 1619 Изосимова Татьяна 2006 (dnc) dnf 46 48 40 41 237,0 52       6 Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
53 908 Станкевич Алексей 2005 б/р 47 (dnf) 42 37 55 dnc 243,0 53 21       Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
54 24 Феоктистов Владислав 2007 б/р 49 (dnf) 51 42 52 dnc 256,0 54     18   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
55 42 Крон Василий 2006 б/р (dnc) dnf 52 39 56 53 262,0 55     19   Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В.
Владивосток
я/к «Алые паруса»
56 11 Крон Егор 2008 б/р (dnc) ocs 48 dnf 48 50 270,0 56     20   Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В.
Владивосток
я/к «Алые паруса»
57 1713 Сагитова Валентина 2007 (dnc) dnf 47 dnf 43 ufd 276,0 57       7 Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
58 60 Золотарев Тимофей 2006 б/р (dnc) dnf 50 ufd 51 52 277,0 58     21   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
59 885 Ковальская София 2006 б/р 43 (dnf) dnc dnc dnc dnc 291,0 59       8 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
60 8 Володькин Семен 2007 б/р (dnc) dnf 53 dnc dnc dnc 301,0 60     22   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
61 39 Красносельский Никита 2005 (dnc) dnf dnc dnc dnc dnc 310,0 61 22       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.   Владивосток КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»

 

 

Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Кадет»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6
1 4 Коваль Александр
Прусс Лев
2004
2008

1 1 1 1 (3) 1 5,0 1 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
2 7 Андрианов Артем
Шувалов Иван
2004
2004

3 2 2 2 2 (dnc) 11,0 2 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
3 9 Канайкин Никита
Манушкин Захар
2004
2007
1
(4) 3 3 3 1 2 12,0 3 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
4 3307 Крещенко Валерий
Куликов Юрий
2005
2006
б/р
б/р
5 (dnc) 4 4 4 3 20,0 4 Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
я/к «Навигатор» МГУ
5 3 Граф Андрей
Палиенко Антон
2005
2006
б/р
б/р
6 4 6 5 (ufd) 5 26,0 5 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
6 2 Пеньков Илья
Фефелов Борис
2006
2006

б/р
(dnc) dnc 7 7 5 4 33,0 6 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
7 3305 Красикова Кристина
Лаврова Дарья
1999
2003

2 (dnc) 5 dnc dnc dnc 37,0 7 Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
я/к «Навигатор» МГУ
8 36 Сербина Валерия
Латышова Ника
2003
2003
б/р
б/р
7 (dnc) 8 6 dnc dnc 41,0 8 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
9 1 Куделя Савелий
Котченко Макар
2004
2003
б/р
б/р
(dnc) dnc dnc dnc dnc dnc —- —- Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
я/к «Навигатор» МГУ

 

 

Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Лазер-радиал»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 юн дев
1 2111 Пчелин Даниил 2002 2 (3) 1 2 1 1 5,0 1 1   Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого
2 8 Мирошниченко Георгий 2001 1 (4) 1 3 4 9,0 2 2   Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
3 2113 Ющенко Алексей 2000 2 2 5 (ufd) 4 2 13,0 3 3   Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого
4 200087 Дорофеева Виктория 2000 1 (dsq) 3 ufd 2 3 16,0 4   1 Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
5 145 Верещагин Даниил 2004 4 (dnf) 3 6 5 18,0 5 4   Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
6 бн Уляхин Сергей 2000 5 6 4 (7) 6 21,0 6 5   Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
7 71 Кордецкий Кирилл 2002 (dsq) 2 ufd 5 ufd 23,0 7 6   Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


 

Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Лазер 4.7»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 юн дев
1 190781 Гикалов Николай 2001 4 1 (ufd) 2 3 10,0 1 1   Гикалов В.А.
Приморский край, п. Славянка
я/к «Пересвет»
2 197157 Полывянный Илья 2001 3 2 4 1 3 (6) 10,0 2 2   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
3 17 Чугай Дмитрий 2002 1 2 (4) 4 4 11,0 3 3   Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
4 202285 Лисовицкий Марк 2002 1 (dnc) dnc 2 1 1 21,0 4 4   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
5 101 Козлова Ксения 2002 2 5 (8) 5 7 7 24,0 5   1 Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
6 2110 Веселиков Евгений 2000 3 6 5 7 6 (9) 24,0 6 5   Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого
7 2112 Павлович Богдан 2001 2 8 (10) 3 9 5 25,0 7 6   Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого
8 200069 Колесниченко Артем 2000 3 3 7 (ufd) 5 12 27,0 8 7   Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
9 1907 Чекалов Семен 2002 3 7 3 (dnf) 8 11 29,0 9 8   Гикалов В.А.
Приморский край, п. Славянка
я/к «Пересвет»
10 200091 Живоглазова Ксения 2003 (12) 11 8 12 2 33,0 10   2 Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
11 202261 Пятаков Игорь 2001 б/р 9 9 6 (10) 10 34,0 11 9   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
12 бн Чичулин Артем 2002 10 6 9 11 (dnc) 36,0 12 10   Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
13 8 Мазурик Семен 2002 11 12 10 13 (dnc) 46,0 13 11   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
14 932 Неунылов Глеб 2003 б/р 13 (dnc) 12 14 13 52,0 14 12   Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
15 202282 Любимова Ульяна 2003 (dnc) dnc 11 dnc 8 53,0 15   3 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
16 2 Пирожков Илья 2001 14 (dnc) dnc dnc dnc 65,0 16 13   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»

 

Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «420»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 420с 420
1 92 Бояров Дмитрий
Калашник Владислав
2002
2002

3
(1) 1 1 1 1 1 5,0 1   1 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
2 85 Гутникова Анна
Чащин Игорь
2002
2002
3
б/р
2 2 (3) 2 2 3 11,0 2 1   Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
я/к «Навигатор» МГУ
3 2 Жигалов Тарас
Волошенко Андрей
2001
2002
1
(7) 4 2 4 3 2 15,0 3 2   Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
4 6 Беляев Никита
Сафиуллин Данил
2000
2002

4 5 4 3 5 (6) 21,0 4 3   Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
5 84 Белова Полина
Ломако Игорь
2002
2002

б/р
3 3 5 (6) 6 5 22,0 5 4   Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
я/к «Навигатор» МГУ
6 54381 Матвиенко Нестор
Терин Илья
2000
2003

б/р
5 (7) 6 5 4 4 24,0 6   2 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
7 1 Второв Иван
Самойлов Александр
2002
2003

6 6 (7) 7 7 7 33,0 7 5   Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
8 7 Чуев Егор
Чуев Артем
2004
2004

б/р
(8) 8 8 8 8 8 40,0 8 6   Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
9 4 Логутенко Семен
Трунов Егор
2003
2004

б/р
(dnf) 9 9 9 dnc dnc 47,0 9 7   Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»

Все публикации

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

31 мая, 7, 14, 21, 28 июня; 5, 12, 26 июля; 2, 9, 16, 23 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

   

3

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

4

22 — 26 июня

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

5

30 июня — 02 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

6

6-10 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

7

19 — 24 июля

Семь футов- Гонки флота

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

8

28-30 июля

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

9

3 — 7 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

10

11 — 13 августа

Кубок Русского острова

Крейсерские яхты все классы

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

11

24 августа — 3 сентября

Кубок залива Петра Великого — 2015 — Чемпионат России

все классы крейсерских яхт, Конрад 25Р

Департамент ФКиСПК, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО Яхт-клубы «Семь футов», «Навигатор»

Акватория залива Петра Великого

12

5 — 6 сентября

Регата ВЭФ — Кубок «Плату 25»

«Плату 25»

 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

 Владивосток, б.Аякс

13

22-25 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

 «Конрад 25Р»

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

14

26-27 сентября

Кубок г.Находка, Кубок ORC

все классы крейсерских яхт

Находкинская ФПС

Находка

15

29 сентября — 1 октября

Кубок Ветеранов 2017

крейсерские яхты все классы, «Плату 25»

ОО Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

16

6 — 8 октября

Кубок Realman

Конрад 25Р

ОО яхт-клуб «Семь футов», компания Realman

Владивосток

×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

26 — 28 мая

Паруса нашей Надежды

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

12 — 17 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

30 июня — 02 июля

Первенство г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

5

10 — 14 июля

Первенство Приморского края

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

6

16 — 21 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

6 — 12 августа

Открытое Первенство ДВФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

8

19 — 20 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

9

22-25 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

Конрад 25Р

Управление ФКиС г.Владивостока, ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

10

29 сентября — 1 октября

Закрытие сезона г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21 января

Открытие сезона-Кубок главнокомандующего КТОФ

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

29 января

Кубок «Семь футов»

DN,OL

   

2

3 — 5 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту, Первенство Приморского края по буерному спорту

DN, OL

   

3

11 — 12 февраля

Открытое первенство яхт-клуба «Ветераны и юнги флота»

DN, OL

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

4

25-26 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

5

14-15 февраля

Открытое первенство яхт-клуба «Ветераны и юнги флота»

DN, OL

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

6

4 — 5 марта

Закрытие сезона

DN, OL

 
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21 — 22 января

Открытый чемпионат Приморского края по сноукайтингу в дисциплине «Курс-рейс»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

23-24 января

Открытый чемпионат Приморского края по САП-серфингу в дисциплине «Марафон»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

13 — 14 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

27 — 28 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×