Антон Диденко вновь стал чемпионом России в классе DN

В Иркутской области, на озере Байкал, завершился Чемпионат России в классе DN. Яхтсмен из Владивостока Антон Диденко вновь выиграл соревнования, как и в прошлом году, показа стабильное мастерство.

Буерная неделя 2020 года, в которую входит целая серия соревнований, в том числе и международные, выдалась непростой. Два дня ветра не было совсем, гоночному комитету пришлось задействовать оба резервных дня. Лёд был далеко не идеальным, плотный снег перемежался с «полянами» чистого льда. Наконец, ситуация в мире с короновирусной инфекцией повлияла на состав участников: часть спортсменов — немцев, американцев — вынуждены были вернуться в свои страны, прервав свои соревнования. Тем не менее, все регаты удалось провести в полном объёме. По стабильным сильным ветрам спортсмены буерной секции яхт-клуба «Семь футов» показали достойный результат.

Чемпионат России
Иркутская область, Ольхонский район, п. Курма, т/б «Уюга», оз. Байкал, Малое Море
15.03.2020 — 19.03.2020
Официальные результаты, класс «DN Gold Fleet»

Председатель ГК_____________/Ермакова Т.А./

Главный секретарь_____________/Дружинин М.Ю./

Класс: DN Gold Fleet

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоДоп.зачетТренер/Город/Команда
гн.1гн.2гн.3гн.4гн.5гн.6гн.7гн.8МужчиныЖенщиныЮниорЮниорка
1R163ДИДЕНКО Антон1995 11(dsq)13332124,033   Россия, Владивосток
Я/к «Семь Футов»
2R105КОПЫЛОВ Роман19661372474(24)330,055   Россия, Новосибирск
3R1ВАСИЛЬЕВ Олег1970МС71371197(14)559,07/0/07   Россия, Санкт-Петербург
Gazprom Racing Team
4R166ДИЧЕНКО Валерий1964КМС9129214(16)51061,09/0/09   Россия, Владивосток
Я/к «Семь Футов»
5R5ПУЛЬКОВ Сергей1971МС10910106(11)9761,010/1/010   Россия, Москва
6R79КОЗЛОВА Валентина1975МС1311(17)13179101184,011 1  Россия, Санкт-Петербург
Gazprom Racing Team
7R741АРТЮХ Полина2003 1417(20)1718201214112,016 2 ?Россия, Владивосток
Я/к «Семь Футов»
8R111КОРОТКЕВИЧ Михаил1986115102521(26)191921130,01917   Россия, Братск
9R22АСТАШЕВ Юрий1963МС5814(dsq)dnfdncdnc25145,02119   Россия, Москва
Московский флот DN
10R4СИЗЫХ Василий197611818(26)2425212124151,02220   Иркутск
11R132ТИМОФЕЕВ Никита19881(dnc)dnc19dsq15181326153,02321   Россия, Братск
12R211КАШИРСКИЙ Евгений19811(dnc)dnc242223242516165,02523   Волжский Волгоградская обл.
ОО ПСВО «Алые Паруса»
13R91ГОРБАЧЕВ Сергей1964212152126(dnf)dncdncdnc167,02624   Россия, Новосибирск
Я/к «Наука»
14R172ЧУСОВ Алексей19621(dnc)dncdsq232425dnf17182,02826   Россия, Бердск
Я/к «Наука»
15R168КИСЛОВ Антон1990 (dnc)dnc27dnfdnc222222186,02927   Россия, Владивосток
Я/к «Семь Футов»

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.11.02 : 19-11-2019 https://www.sailingraces.ru


Чемпионат России
Иркутская область, Ольхонский район, п. Курма, т/б «Уюга», оз. Байкал, Малое Море
15.03.2020 — 19.03.2020
Официальные результаты, класс «DN Silver Fleet»

Председатель ГК_____________/Ермакова Т.А./

Главный секретарь_____________/Дружинин М.Ю./

Класс: DN Silver Fleet

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоДоп.зачетТренер/Город/Команда
гн.1гн.2гн.3гн.4гн.5гн.6гн.7МужчиныЖенщиныЮниорЮниорка
16R74ОВЧИННИКОВ Алексей1960 10(dsq)2221118,011   Россия, Новосибирск
Я/к «Наука»
17R173ШИЛАКИН Сергей19721861453(16)27,033   Россия, Владивосток
Я/к «Семь Футов»
18R185КУМБРАСЬЕВ Вячеслав1958КМС55(7)632728,044   Волгоград Центр Парусного спорта
19R95ЧЕРНОВА Анастасия1981МСМК6283(12)7329,05/0/0 1  Россия, Долгопрудный, МО
20R73ИВАНОВ Виталий200317355(9)8230,076 1 Новосибирск МАУ СШОР «Центр ВВС» г. Новосибирска, ООО «ФПС Новосибирской области»
21R402МАТЮХИНИ Егор198511214(dnf)12751161,0109   Россия, Новосибирск
Я/к «Акваленд»
22R25ШУБИН Леонид19591(dnc)9101311101265,011/0/010   Россия, Листвянка
23R7КАЧИН Дмитрий  910(17)151415972,01312   United Kingdom
24R104ТИТАРЕНКО Валентин19521(dnc)dsq6710141077,01413   Россия, Братск
25R144ПЕТРОЧЕНКО Ольга20033(dnc)13141715131385,015 2  И.А. Матюхин Новосибирск
МУДОД «СДЮШОР по ВВС» г. Новосибирска, ООО «ФПС Новосибирской области»
26R1041ЯГОДКИН Григорий198211315161818(dnc)1494,017/1/015   Россия, Южно-Сахалинск
Сахалинская областная общественная организация «Федерация парусного спорта»
27R801СТЕПАНОВ Михаил19641(dnc)16151617dnc15109,018    Россия, Южно-Сахалинск
Сахалинская областная общественная организация «Федерация парусного спорта»

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.11.02 : 19-11-2019 https://www.sailingraces.ru

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21, 28 мая; 3, 10, 17, 24 июня; 1, 15, 22, 29 июля; 5, 12 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

19 — 23 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

26 — 29 июня

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

2 — 6 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

9 – 13 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

24 – 26 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

30 июля — 4 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9 20 — 31 августа Всероссийские соревнования «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»   «Конрад 25 Р», крейсерские яхты «Картер 30», ORC ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
10 1 — 6 сентября Far East Cup 2020 владивостокский этап Beneteau First 40

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

 11  2 — 5 сентября  Регата ВЭФ — Кубок Platu 25 Platu 25 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС   Владивосток, б.Аякс

12

11 — 13 сентября

Кубок юнг «Осенний лист»

«Конрад 25Р»

 ОО Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

13

12 — 21 сентября

Международная регата городов-побратимов PAC-RIM

крейсерские яхты все классы

    НФПС

Находка

14

18 — 20 сентября

Кубок Находкинского городского округа

крейсерские яхты все классы

 

Владивосток

15    25 — 28 сентября Кубок Ветеранов крейсерские яхты все классы, Platu 25 OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
16   9 — 11 октября Кубок Realman класс Platu 25 компания Realman, OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
           
×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место проведения

1

20 – 25 мая

Межрегиональные соревнования по парусному спорту *Кубок залива Петра Великого в классе Оптимист»

Q

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Владивосток

2

29 – 31

мая

**Первенство «Наши  надежды»

Q, С, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

 Владивосток

3

12 июня

«Паруса России»

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

ПКОО ФПС

Владивосток

4

29 июня – 04 июля

*Первенство

 Приморского края

 

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

 

 Владивосток

5

02 июля

**День города Владивостока

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Владивосток

6

05 – 11

июля

*Юношеский Кубок

«Семь футов»

Q, С, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

7

23 июля – 26 июля

Первенство Находкинского городского округа по парусному спорту в классе «Оптимист»

Оптимист, Кадет

Проводящая организация уточняется

 

Находка, Залив Восток

8

05 – 07

 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь дважды героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуба «Алые паруса

о. Русский,

б. Новик

9

10 – 15

августа

*Первенство ДВФО

«Дальневосточная регата»

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

 Владивосток

10

сентябрь

Соревнования по парусному спорту среди юношей

«Белые паруса мира 2020»

в рамках Дальневосточной регаты учебных парусников

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420

Ассоциация учебных парусников

Владивосток

11

11 – 13

сентября

**«Осенний лист»

Кубок юнг

 

Конрад-25Р

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

12

17 – 20 сентября

 

Международные соревнования по парусному спорту в классе «Оптимист»

Оптимист

Проводящая организация уточняется

Находка, Залив Восток

13

02 – 04  октября 

**Закрытие сезона

 

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№№

п/п

Наименование

Дата

Участвующие классы

Место проведения

1

Открытие сезона 2019-2020

 

07-08.12.2019

 

DN

 

с.Прохладное

 

2

International Far Easten

Iceboat Cup

14-15.12.2019

 

DN

 

с.Прохладное,

оз.Ханка

3

Кубок «Семь футов»

 

18-19.01.2020

25-26.01.2020

DN, OL

 

ст.Чайка

 

4

 

*Чемпионат Приморского края по буерному спорту

*Первенство Приморского края по буерному спорту

01-02.02.2020

08-09.02.2020

DN, OL

 

ст.Чайка

 

5

 

Кубок класса DN

 

15-16.02.2020

 

DN

 

ст.Чайка

 

6

 

День защитника Отечества

 

22-23.02.2020

 

DN

 

ст.Чайка

 

7

 

*Открытие сезона 2020-2021

 

04-07.12.2020

 

DN

 

с.Прохладное

 

8

 

*International Far Easten

Iceboat Cup

Международные соревнования «Дальневосточный Кубок  по буерному спорту»

11-14.12.2020

 

DN

 

с.Прохладное,

оз.Ханка

×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг
1

16-17 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

Винд-серфинг

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток,   Уссурийский залив, бухта Муравьиная

2

30-31 мая

2-ой этап открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

 

Винд-серфинг

       ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

3

30-31 мая

Открытый Чемпионат Приморского  края по  кайтбордингу и виндсерфингу в дисциплине «Марафон»

 

Кайт-

бординг

Виндсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

4

19-20

 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

 

Винд-серфинг

    ПКОО ФПС

г. Владивосток, 

Амурский залив,

мыс Кунгасный

 

5

1-2 февраля

Открытый Чемпионат Приморского края по сноукайтингу

в дисциплине          «Курс-рейс»

 

Кайт-

бординг

 

УФКиС ПК

ПКОО ФПС

 г. Владивосток,

ст. Седанка

 

6

30-31 мая

Открытый Чемпионат Приморского  края по  кайтбордингу и виндсерфингу в дисциплине «Марафон»

 

Кайт-

бординг

Виндсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

7

5-6 сентября

Открытый Чемпионат Приморского края по САПсерфингу

в дисциплине.         «Курс-рейс»»

 

САПсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

 г. Владивосток,

о.Русский

о.Ахлестышева

 

 

×