Антон Диденко вновь стал чемпионом России в классе DN

В Иркутской области, на озере Байкал, завершился Чемпионат России в классе DN. Яхтсмен из Владивостока Антон Диденко вновь выиграл соревнования, как и в прошлом году, показа стабильное мастерство.

Буерная неделя 2020 года, в которую входит целая серия соревнований, в том числе и международные, выдалась непростой. Два дня ветра не было совсем, гоночному комитету пришлось задействовать оба резервных дня. Лёд был далеко не идеальным, плотный снег перемежался с «полянами» чистого льда. Наконец, ситуация в мире с короновирусной инфекцией повлияла на состав участников: часть спортсменов — немцев, американцев — вынуждены были вернуться в свои страны, прервав свои соревнования. Тем не менее, все регаты удалось провести в полном объёме. По стабильным сильным ветрам спортсмены буерной секции яхт-клуба «Семь футов» показали достойный результат.

Чемпионат России
Иркутская область, Ольхонский район, п. Курма, т/б «Уюга», оз. Байкал, Малое Море
15.03.2020 — 19.03.2020
Официальные результаты, класс «DN Gold Fleet»

Председатель ГК_____________/Ермакова Т.А./

Главный секретарь_____________/Дружинин М.Ю./

Класс: DN Gold Fleet

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоДоп.зачетТренер/Город/Команда
гн.1гн.2гн.3гн.4гн.5гн.6гн.7гн.8МужчиныЖенщиныЮниорЮниорка
1R163ДИДЕНКО Антон1995 11(dsq)13332124,033   Россия, Владивосток
Я/к «Семь Футов»
2R105КОПЫЛОВ Роман19661372474(24)330,055   Россия, Новосибирск
3R1ВАСИЛЬЕВ Олег1970МС71371197(14)559,07/0/07   Россия, Санкт-Петербург
Gazprom Racing Team
4R166ДИЧЕНКО Валерий1964КМС9129214(16)51061,09/0/09   Россия, Владивосток
Я/к «Семь Футов»
5R5ПУЛЬКОВ Сергей1971МС10910106(11)9761,010/1/010   Россия, Москва
6R79КОЗЛОВА Валентина1975МС1311(17)13179101184,011 1  Россия, Санкт-Петербург
Gazprom Racing Team
7R741АРТЮХ Полина2003 1417(20)1718201214112,016 2 ?Россия, Владивосток
Я/к «Семь Футов»
8R111КОРОТКЕВИЧ Михаил1986115102521(26)191921130,01917   Россия, Братск
9R22АСТАШЕВ Юрий1963МС5814(dsq)dnfdncdnc25145,02119   Россия, Москва
Московский флот DN
10R4СИЗЫХ Василий197611818(26)2425212124151,02220   Иркутск
11R132ТИМОФЕЕВ Никита19881(dnc)dnc19dsq15181326153,02321   Россия, Братск
12R211КАШИРСКИЙ Евгений19811(dnc)dnc242223242516165,02523   Волжский Волгоградская обл.
ОО ПСВО «Алые Паруса»
13R91ГОРБАЧЕВ Сергей1964212152126(dnf)dncdncdnc167,02624   Россия, Новосибирск
Я/к «Наука»
14R172ЧУСОВ Алексей19621(dnc)dncdsq232425dnf17182,02826   Россия, Бердск
Я/к «Наука»
15R168КИСЛОВ Антон1990 (dnc)dnc27dnfdnc222222186,02927   Россия, Владивосток
Я/к «Семь Футов»

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.11.02 : 19-11-2019 https://www.sailingraces.ru


Чемпионат России
Иркутская область, Ольхонский район, п. Курма, т/б «Уюга», оз. Байкал, Малое Море
15.03.2020 — 19.03.2020
Официальные результаты, класс «DN Silver Fleet»

Председатель ГК_____________/Ермакова Т.А./

Главный секретарь_____________/Дружинин М.Ю./

Класс: DN Silver Fleet

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоДоп.зачетТренер/Город/Команда
гн.1гн.2гн.3гн.4гн.5гн.6гн.7МужчиныЖенщиныЮниорЮниорка
16R74ОВЧИННИКОВ Алексей1960 10(dsq)2221118,011   Россия, Новосибирск
Я/к «Наука»
17R173ШИЛАКИН Сергей19721861453(16)27,033   Россия, Владивосток
Я/к «Семь Футов»
18R185КУМБРАСЬЕВ Вячеслав1958КМС55(7)632728,044   Волгоград Центр Парусного спорта
19R95ЧЕРНОВА Анастасия1981МСМК6283(12)7329,05/0/0 1  Россия, Долгопрудный, МО
20R73ИВАНОВ Виталий200317355(9)8230,076 1 Новосибирск МАУ СШОР «Центр ВВС» г. Новосибирска, ООО «ФПС Новосибирской области»
21R402МАТЮХИНИ Егор198511214(dnf)12751161,0109   Россия, Новосибирск
Я/к «Акваленд»
22R25ШУБИН Леонид19591(dnc)9101311101265,011/0/010   Россия, Листвянка
23R7КАЧИН Дмитрий  910(17)151415972,01312   United Kingdom
24R104ТИТАРЕНКО Валентин19521(dnc)dsq6710141077,01413   Россия, Братск
25R144ПЕТРОЧЕНКО Ольга20033(dnc)13141715131385,015 2  И.А. Матюхин Новосибирск
МУДОД «СДЮШОР по ВВС» г. Новосибирска, ООО «ФПС Новосибирской области»
26R1041ЯГОДКИН Григорий198211315161818(dnc)1494,017/1/015   Россия, Южно-Сахалинск
Сахалинская областная общественная организация «Федерация парусного спорта»
27R801СТЕПАНОВ Михаил19641(dnc)16151617dnc15109,018    Россия, Южно-Сахалинск
Сахалинская областная общественная организация «Федерация парусного спорта»

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.11.02 : 19-11-2019 https://www.sailingraces.ru

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Крейсерские яхты

Календарь соревнований Приморской краевой общественной организации «Федерация парусного спорта»  на 2021 год  среди крейсерских яхт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

19,26 мая;
2,9,16,23, 30 июня;
7,21,28 июля;
4,11 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Плату 25

УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС

Владивосток

2

12 июня

Гонка Паруса России

все классы крейсерских яхт, Плату 25

УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС

Владивосток

3

25 — 29 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Плату 25

УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС, ОО Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

4

01-04 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Плату 25

УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС

Владивосток

5

08-12 июля

«Кубок Семь Футов 2021»

все классы, Плату 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

15-19 июля

 Чемпионат Приморского края 

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

МФКиС  ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

29 июля– 03 августа

 Кубок Адмирала
Г.И. Невельского
Крейсерские яхты все классы, Плату 25

МГУ им. Г.И. Невельского,

ОО «Яхт-клуб
Навигатор»,

УРФК и МС адм. г.Владивостока ПКОО ФПС

Владивосток

8

7 августа

Кубок Русского Острова

Крейсерские яхты все классы, Плату 25

 

о. Русский, Владивосток

9 19 — 30 августа  «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»   «Конрад 25 Р», крейсерские яхты «Картер 30», ORC МФКиС  ПК, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО Яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
10  сентябрь Международные соревнования  по парусному спорту в дисциплине крейсерская яхта ORC «Дальневосточный Кубок» в рамках VII Восточного экономического форума «Beneteau First 40»

МФКиС  ПК, ПКОО ФПС

Владивосток
11

сентябрь

Международные соревнования по парусному спорту «СКФ Белый парус мира 2021» в рамках Дальневосточной регаты учебных парусников

Крейсерские яхты

все классы

МФКиС  ПК, ПКОО ФПС Владивосток

12

сентябрь

Межрегиональные соревнования в классе «Четвертьтонник» — «Кубок ВЭФ»

Четвертьтонник —

«Плату 25»

МФКиС  ПК, ПКОО ФПС

 Владивосток

13 10-13 сентября

«Осенний лист» Кубок юнг

«Конрад 25Р» УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС, ОО Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

14

17 — 20 сентября

Кубок Находкинского городского округа

крейсерские яхты все классы

 

Находка,

Залив Восток

15    24-27 сентября Кубок Ветеранов крейсерские яхты все классы, Плату 25 УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС, ОО Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
16   08-10 октября

Дальневосточная Лига

Melges 20 — Этап 5

класс Плату 25, Melges 20

Компания «Realman»,

ОО Яхт-клуб

«Семь футов», ПКОО ФПС

Владивосток
           
×
Юноши

Календарь соревнований Приморской краевой общественной организации «Федерация парусного спорта» на 2021 год среди юношей

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место проведения

1

28-30 мая

**Первенство «Наши  надежды»

Q, С, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС

Владивосток

2

07-13 июня

*Межрегиональные соревнования по парусному спорту «Кубок Залива Петра Великого в классе «Оптимист» /юноши, девушки до 16ти лет/

Q

МФКиС  ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

3

12 июня

**«Паруса России»

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

УРФК и МС Адм-ции г. Владивостока,

ПКОО ФПС

Владивосток

4

29 июня–03 июля

*Первенство  Приморского края

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

МФКиС  ПК,  ПКОО ФПС

Владивосток

5

02 июля

**День города Владивостока

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

УРФК и МС Адм-ции г. Владивостока

Владивосток

6

04–10 июля

*Межрегиональные спортивные соревнования  «Кубок Семь Футов» /классы «Оптимист», «Кадет», «420», «Лазер 4.7», «Лазер-Радиал»/юноши, девушки до 20ти лет

Q, С, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

МФКиС  ПК,  ПКОО ФПС, Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

22 июля–25 июля

Первенство Находкинского городского округа по парусному спорту в классе «Оптимист»

Оптимист, 420

ОО «НЦРПС»,
ПКОО ФПС

Находка, Залив Восток

8

06–08  августа

**Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь дважды героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

УРФК и МС Адм-ции
г. Владивостока
Яхт-клуб «Алые паруса»

о. Русский,

б. Новик

9

09–14 августа

* Первенство Дальневосточного Федерального округа

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

МФКиС  ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

10

сентябрь

Международные соревнования по парусному спорту «Белые паруса мира 2021» в рамках Дальневосточной регаты учебных парусников /юноши, девушки/

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

Ассоциация учебных парусников, ПКОО ФПС

Владивосток

11

10–13 сентября

**«Осенний лист» Кубок юнг

Конрад-25Р

УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС, ОО Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

12

16–19 сентября

*Кубок Приморского края по парусному спорту в классе «Оптимист, 420»

Оптимист, 420

МФКиС  ПК,
ОО «НЦРПС»,
ПКОО ФПС

Находка, Залив Восток

13

01–03  октября

**Закрытие сезона

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС

Владивосток

×
Буерный спорт

Календарь соревнований Приморской краевой общественной

организации «Федерация парусного спорта» на 2021 год по буерному спорту

 

№№

п/п

Наименование

Дата

Участвующие классы

Место проведения

1

Открытие сезона 2020-2021

 

12-13 декабря 2020

 

DN

 

с.Прохладное

 

2

Дальневосточный Кубок в классе DN

19-20 декабря 2020

 

DN

 

с.Прохладное,

оз.Ханка

3

Кубок «Семь футов»

 

16-17 января 2021

23-24 января 2021

DN, OL

 

ст.Чайка

 

4

 

*Чемпионат Приморского края по буерному спорту

*Первенство Приморского края по буерному спорту

06-07 февраля 2021

13-14 февраля 2021

DN, OL

 

ст.Чайка

 

 

 

       
×
Пластиковый Ял

  Календарь соревнований Приморской краевой общественной организации «Федерация парусного спорта»  на 2021 год  в классе «Пластиковый ял»

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

30 апреля-

3 мая

Кубок города Владивостока — 1 этап

«Пластиковый ял»

УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС

Владивосток

2

14-17 мая

Кубок города Владивостока — 2 этап

«Пластиковый ял»

УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС

Владивосток

3

21-24 мая

Кубок города Владивостока — 3 этап

«Пластиковый ял»

УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС

Владивосток

4

28-31 мая

Кубок города Владивостока — 4 этап

«Пластиковый ял»

УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС

Владивосток

5

4-7 июня

Кубок города Владивостока — 5 этап (Финал)

«Пластиковый ял»

УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС

Владивосток

6

11-14 июня

Чемпионат города Владивостока

«Пластиковый ял»

УРФК и МС адм. г.Владивостока, ОО «ВГФПС», ПКОО ФПС

Владивосток

7

18-21 июня

Кубок Приморского края

«Пластиковый ял»

МФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

8

 

27-30 августа

Чемпионат Приморского края

«Пластиковый ял»

МФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

9

3-6 сентября

Чемпионат Дальневосточного Федерального Округа

«Пластиковый ял»

МФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

10

20-30 сентября

Чемпионат России

«Пластиковый ял»

МФКиС ПК, ВФПС, ПКОО ФПС

Владивосток

×
Melges 20

Календарь соревнований Приморской краевой общественной организации «Федерация парусного спорта»  на 2021 год  в классе «Melges 20»

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21-23 мая

Дальневосточная Лига Melges 20 — Этап 1

Melges 20

Компания «Realman»,

ОО Яхт-клуб

«Семь футов», ПКОО ФПС

Владивосток

2

18-20 июня

Дальневосточная Лига
Melges 20 — Этап 2

Melges 20

Компания «Realman»,ОО Яхт-клуб «Семь футов»,

ПКОО ФПС

Владивосток

3

23-25 июля

Дальневосточная Лига
Melges 20 — Этап 3

Melges 20

Компания «Realman»,

ОО «НЦРПС»

Находка,
З.Восток

4

13-15 августа

Дальневосточная Лига
Melges 20 — Этап 4

Melges 20

Компания «Realman», я/к «Алые Паруса», ПКОО ФПС

о.Русский.

5

08-10 октября

Дальневосточная Лига
Melges 20 — Этап 5

Класс «Плату 25», Melges 20

Компания «Realman»,ОО Яхт-клуб «Семь футов»,
ПКОО ФПС

Владивосток

×