Кубок памяти ветеранов парусного спорта 2019
г. Владивосток
27.09.2019 — 01.10.2019
Предварительные результаты, класс «Конрад 25Р»
Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
№ | Парус № |
Борт | Участник (ФИО) | ГодР Пол Рзр Роль |
гн.1 | Очки | Место | Город/Команда |
Место Очки |
||||||||
1 | 1201 | Джайв | Некрасов Александр Кобзарь Надежда Галицкий Павел Воротняк Наталья Гуркова Инна |
-, м, -, капитан -, ж, -, старпом -, м, б/р, шкотовый 1986, ж, б/р, шкотовый 1985, ж, б/р, шкотовый |
1 1,0 |
1,0 | 1 | Владивосток Семь футов |
2 | 369 | Танго | Любимов Евгений Завизионов Илья Воронцов Сергей |
1981, м, МС, капитан м, МС, старпом м, б/р, шкотовый |
2 2,0 |
2,0 | 2 | Владивосток Семь футов |
3 | 111 | Фокстрот | Соловейчик Роман Медведев Игорь Губанов Игорь Черноморченко Евгений |
1989, м, МС, капитан 1966, м, МС, старпом 1972, м, 1, шкотовый 1972, м, б/р, шкотовый |
3 3,0 |
3,0 | 3 | Владивосток Семь футов |
4 | 1373 | Импульс | Белышев Евгений Литвинцев Константин Котельников Александр Ильин Вадим |
1964, м, МС, капитан 1960, м, МС, старпом 1989, м, МС, шкотовый 1985, м, б/р, шкотовый |
4 4,0 |
4,0 | 4 | Владивосток Навигатор-МГУ |
5 | 1347 | Диско | Крылова Диана Картавцева Ирина Нечаева Полина Роговец Надежда Истратова Мария |
1979, ж, МС, капитан 1972, ж, 2, старпом 1985, ж, 3, шкотовый 2000, ж, 2, шкотовый 2001, ж, КМС, шкотовый |
5 5,0 |
5,0 | 5 | Владивосток Семь футов |
6 | 1367 | Ариэль | Вовченко Александр Вовченко Надежда Дранко Виктория Липатникова Светлана Тарасова Олеся |
1958, м, КМС, капитан 1964, ж, б/р, старпом 1971, ж, б/р, шкотовый 1965, ж, б/р, шкотовый 1984, ж, б/р, шкотовый |
6 6,0 |
6,0 | 6 | Владивосток Семь футов |
7 | 1256 | Аккорд | Кожевников Анатолий Грицкевич Станислав |
1963, м, б/р, капитан 1967, м, б/р, старпом |
7 7,0 |
7,0 | 7 | Владивосток Семь футов |
8 | 1364 | Форсаж | Скориков Леонид Гаврилин Геннадий Власов Николай Чуприн Вадим |
2001, м, КМС, капитан 1967, м, б/р, старпом 1975, м, б/р, шкотовый 1985, м, б/р, шкотовый |
8 8,0 |
8,0 | 8 | Владивосток Семь футов |
9 | 1017 | Фаворит | Никитин Борис Верхогляд Игорь Данильченко Александр Крутиков Евгений |
1947, м, 2, капитан 1977, м, 2, старпом 1976, м, б/р, шкотовый 1979, м, 2, шкотовый |
9 9,0 |
9,0 | 9 | Артем Риф |
10 | 2054 | Камертон | Шилакин Сергей Горбач Владимир Лисовицкий Сергей |
м, капитан м, старпом м, шкотовый |
10 10,0 |
10,0 | 10 | Владивосток Семь футов |
11 | 1377 | Дельфин | Кузьменко Александр Кузьменко Ольга Мурахвери Михаил Тюлюбаева Татьяна Руденко Наталья |
1957, м, КМС, капитан 1959, ж, 2, старпом 1984, м, 2, шкотовый 1992, ж, 2, шкотовый 1986, ж, 2, шкотовый |
11 11,0 |
11,0 | 11 | Владивосток Семь футов |
12 | 1211 | Бумеранг | Ищенко Дарья Дубовик Валентина Фарзуллаева Сюзанна Стоянова Мария Кузубова Юлия |
1985, ж, 1, капитан 1981, ж, 1, старпом 1998, ж, б/р, шкотовый 2000, ж, б/р, шкотовый 2005, ж, б/р, шкотовый |
12 12,0 |
12,0 | 12 | Владивосток Навигатор-МГУ |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 01-06-2018 http://www.sailingraces.ru
Кубок памяти ветеранов парусного спорта 2019
г.Владивосток
27.09.2019 — 01.10.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «25 футов»
Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | 1 D=24,5 м.м., К.д.=1,00 Старт 28.09.2019 11:10 КВ 130% Допущено 8
|
Очки Место |
Коэффи циент TCF |
Город/Команда | |
Место Очки |
ET/CT | |||||||
1 | 2105 | Луч | Соловейчик Игорь (1967,МС,я/к,капитан,м) Пермяков Александр (1958,МС,1кл,старпом,м) Белоконь Алексей (1975,МС,1кл,шкотовый,м) Семченков Владимир (1968,1,-,шкотовый,м) |
1 8,25 |
4,9514 4,344 |
1 8,25 |
0,8773 | Владивосток Семь футов |
2 | 1226 | Вигри | Воронков Андрей (1966,1,1кл,капитан,м) Приходько Евгений (1967,б/р,-,старпом,м) Павлюк Максим (1988,б/р,-,шкотовый,м) Чекалин Михаил (1980,б/р,-,шкотовый,м) |
2 7,00 |
5,1514 4,519 |
2 7,00 |
0,8773 | Владивосток Семь футов |
3 | 4148 | Black Pearl | Качан Сергей (1974,1,1кл,капитан,м) Щеглов Андрей (1988,б/р,-,старпом,м) Гусевская Екатерина (1990,б/р,-,шкотовый,ж) |
3 6,00 |
5,1914 4,533 |
3 6,00 |
0,8731 | Владивосток Ветераны и юнги флота |
4 | 358 | Вальс Фантазия | Озеран Евгений (1959,1,я/к,капитан,м) Заикин Алексей (1962,1,я/к,старпом,м) Смирнова Ирина (1987,б/р,-,шкотовый,ж) Бубельный (1994,б/р,-,шкотовый,м) |
4 5,00 |
5,1589 4,544 |
4 5,00 |
0,8808 | Владивосток Семь футов |
5 | 4177 | Elfin | Назаров Дмитрий (1976,1,я/к,капитан,м) Сигида Андрей (1975,1,1кл,старпом,м) Забуга Андрей (1968,б/р,-,шкотовый,м) Филиппенко Александр (1968,б/р,-,шкотовый,м) |
5 4,00 |
4,9378 4,586 |
5 4,00 |
0,9288 | Владивосток Семь футов |
6 | 4182 | Zephyr | Домовидов Сергей (1971,б/р,1кл,капитан,м) Клановец Алексей (1978,б/р,-,старпом,м) Домовидов Матвей (2006,б/р,-,шкотовый,м) Цепенников Денис (1980,б/р,-,шкотовый,м) Яковенко Андрей (1970,б/р,2кл,шкотовый,м) |
6 3,00 |
5,3103 4,712 |
6 3,00 |
0,8873 | Владивосток индивидуальный участник |
7 | 4190 | Ювента | Слободская Ирина (1977,б/р,1кл,капитан,ж) Попов Игорь (1985,б/р,-,старпом,м) Алексуткина Лариса (1991,б/р,-,шкотовый,ж) Рыжий Максим (1991,б/р,-,шкотовый,м) Слободской Денис (1976,б/р,-,шкотовый,м) |
7 2,00 |
5,3025 4,737 |
7 2,00 |
0,8933 | Владивосток индивидуальный участник |
8 | 333 | Каррера Джуниор | Починский Иван (1986,1,1кл,капитан,м) Уваев Сергей (1984,б/р,-,старпом,м) Безногов Сергей (1987,б/р,-,шкотовый,м) |
8 1,00 |
5,2278 4,739 |
8 1,00 |
0,9065 | Славянка Семь океанов |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 01-06-2018 http://www.sailingraces.ru
Кубок памяти ветеранов парусного спорта 2019
г.Владивосток
27.09.2019 — 01.10.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «Картер-30»
Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | 1 D=24,5 м.м., К.д.=1,00 Старт 28.09.2019 11:10 КВ 130% Допущено 3 |
Очки | Место | Город/Команда |
Место Очки |
|||||||
1 | 4137 | Сюрприз | Узикаев Марат (1959,1,1кл,капитан,м) Панкратов Евгений (1958,1,я/к,старпом,м) Погорелов Сергей (1976,б/р,2кл,шкотовый,м) Серебряков Степан (1989,б/р,2кл,шкотовый,м) Колобов Сергей (1959,б/р,2кл,шкотовый,м) |
1 3,25 |
3,25 | 1 | Владивосток Навигатор-МГУ |
2 | 1463 | Норд | Клейман Борис (1972,МС,я/к,капитан,м) Шаховцев Константин (1957,МС,я/к,старпом,м) Рыбаков Алексей (1981,б/р,-,шкотовый,м) Галецкий Александр (1982,б/р,-,шкотовый,м) |
2 2,00 |
2,00 | 2 | Владивосток Семь футов |
3 | 418 | Парис | Шакиров Александр (1967,б/р,я/к,капитан,м) Шакирова Ольга (1975,б/р,-,старпом,ж) |
3 1,00 |
1,00 | 3 | Владивосток Семь футов |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 01-06-2018 http://www.sailingraces.ru
Кубок памяти ветеранов парусного спорта 2019
г.Владивосток
27.09.2019 — 01.10.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «OPEN 1»
Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | 1 D=24,5 м.м., К.д.=1,00 Старт 28.09.2019 11:05 КВ 130% Допущено 4
|
Очки | Место |
Коэффи циент |
Город/Команда | |
Место Очки |
ET/CT | ||||||||
1 | 1607 | Стерх | Огай Алексей (1976,1,я/к,капитан,м) Бокий Алексей (1974,б/р,1кл,старпом,м) Григорьев Евгений (1974,б/р,-,шкотовый,м) Огай Александра (1976,б/р,-,шкотовый,ж) Толмачев Кирилл (1998,б/р,-,шкотовый,м) |
1 4,25 |
4,1908 4,430 |
4,25 | 1 | 1,0570 | Владивосток Навигатор-МГУ |
2 | 982 | Командор Беринг | Голенищев Андрей (1973,МС,я/к,капитан,м) Громов Алексей (1973,б/р,1кл,старпом,м) Абрамов Петр (1988,б/р,1кл,шкотовый,м) Янченко Валерий (1946,б/р,-,шкотовый,м) Натальский Сергей (1984,б/р,-,шкотовый,м) Афанасьев Виктор (1973,б/р,-,шкотовый,м) Громов Павел (2003,б/р,-,юнга,м) Хрусталев Александр (1974,б/р,-,шкотовый,м) Кудрявцев Константин (1973,б/р,-,шкотовый,м) |
2 3,00 |
4,2731 4,562 |
3,00 | 2 | 1,0676 | Владивосток Навигатор-МГУ |
3 | 7900 | Пульсар | Сорока Виктор (1954,б/р,я/к,капитан,м) Харитонов Дмитрий (1973,б/р,я/к,старпом,м) Клоков Владимир (1953,б/р,-,шкотовый,м) Леонтьев Денис (1992,б/р,-,шкотовый,м) Габараев Антон (1981,б/р,-,шкотовый,м) |
3 2,00 |
4,3222 4,614 |
2,00 | 3 | 1,0676 | Владивосток Навигатор-МГУ |
4 | б/н | Oahu | Радченко Александр (1969,б/р,-,капитан,м) Рябинин Юрий (1966,б/р,-,старпом,м) |
4 1,00 |
4,9958 5,334 |
1,00 | 4 | 1,0676 | Владивосток Семь футов |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 01-06-2018 http://www.sailingraces.ru
Кубок памяти ветеранов парусного спорта 2019
г.Владивосток
27.09.2019 — 01.10.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «OPEN 2»
Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | 1 D=24,5 м.м., К.д.=1,00 Старт 28.09.2019 11:05 КВ 130% Допущено 6
|
2 D=22 м.м., К.д.=1,00 Старт 29.09.2019 11:50 КВ 29.09.2019 19:00:00 ЕТкв=7,1667 Допущено 6
|
Очки | Место | Коэффициент TCF |
Город/Команда | ||
Место Очки |
ET/CT | Место Очки |
ET/CT | ||||||||
1 | 4178 | Tiffany | Осипов Олег (1979,б/р,2кл,капитан,м) Сылка Константин (1978,МС,2кл,старпом,м) Вялков Илья (1982,б/р,-,шкотовый,м) Успанов Руслан (1979,б/р,-,шкотовый,м) Суненков Олег (1973,б/р,-,шкотовый,м) |
1 6,25 |
4,2581 4,349 |
2 5,00 |
5,3978 5,513 |
11,25 | 1 | 1,0213 | Владивосток индивидуальный участник |
2 | 5766 | Sputnik | Логутенко Денис (1976,б/р,-,капитан,м) Логутенко Семен (2003,б/р,-,старпом,м) Трунов Егор (2004,б/р,-,шкотовый,м) Набоков Сергей (1975,б/р,-,шкотовый,м) |
dnc 1,00 |
—- | 1 6,25 |
5,2336 5,477 |
7,25 | 2 | 1,0466 | Владивосток Семь футов |
3 | 4165 | Le Ciel | Рядинская Алена (1964,б/р,1кл,капитан,ж) Федеряков Владимир (1959,б/р,-,старпом,м) Рядинский Андрей (1988,б/р,-,шкотовый,м) Смирнов Александр (1959,б/р,2кл,шкотовый,м) Андриевский Петр (1964,б/р,-,шкотовый,м) |
2 5,00 |
5,1992 4,680 |
dnf 1,00 |
—- | 6,00 | 3 | 0,9002 | Владивосток Ветераны и юнги флота |
4 | 4151 | Евфалия-Windy | Бедрин Андрей (1951,2,я/к,капитан,м) Хитренко Сергей (1994,б/р,-,старпом,м) Левин Сергей (1960,б/р,-,шкотовый,м) Евдокимов Эдуард (1975,б/р,-,шкотовый,м) Евдокимов Евгений (1981,б/р,-,шкотовый,м) |
3 4,00 |
4,9156 4,742 |
dnf 1,00 |
—- | 5,00 | 4 | 0,9646 | Владивосток Алые Паруса |
5 | 5581 | Ray | Иштряков Рафаэль (1956,б/р,я/к,капитан,м) Марченко Дмитрий (1989,б/р,1кл,старпом,м) Арефьев Андрей (1966,б/р,2кл,шкотовый,м) Хисматуллин Константин (1989,б/р,-,шкотовый,м) Ермолов Дмитрий (1982,б/р,-,шкотовый,м) |
4 3,00 |
5,3750 5,479 |
dnf 1,00 |
—- | 4,00 | 5 | 1,0194 | Владивосток Новик |
6 | 2953 | Фантазия | Шибаев Олег (1968,б/р,1кл,капитан,м) Галенко Александр (1970,б/р,2кл,старпом,м) Чернышев Игорь (1977,б/р,1кл,шкотовый,м) |
dnf 2,00 |
—- | dnf 1,00 |
—- | 3,00 | 6 | 0,8842 | Находка НФПС |
1 | 2953 «Фантазия» — превышено контрольное СТ=5,654 (5ч 39м 13с ) (130% от 4,349 (4ч 15м 29с )[Tiffany]): (было ЕТ=6,5025, СТ=5,750) |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 01-06-2018 http://www.sailingraces.ru
Кубок памяти ветеранов парусного спорта 2019
г.Владивосток
27.09.2019 — 01.10.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «ORC»
Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | 1 D=24,5 м.м., К.д.=1,00 Старт 28.09.2019 11:05 КВ 130% Coastal, Time On Distance Допущено 3
|
2 D=22 м.м., К.д.=1,00 Старт 29.09.2019 11:50 КВ 29.09.2019 19:00:00 ЕТкв=7,1667 Coastal, Time On Distance Допущено 3
|
Очки | Место | Коэффициенты ORC Coastal-TOD |
Город/Команда | ||
Место Очки |
ET/CT | Место Очки |
ET/CT | ||||||||
1 | 4139 |
Peregrine Falcon |
Митюрев Михаил (1964,б/р,я/к,капитан,м) Брант Глеб (1982,МС,я/к,старпом,м) Душкин Андрей (1969,б/р,-,шкотовый,м) Нитченко Андрей (1967,б/р,-,шкотовый,м) Данильченко Алексей (1967,б/р,-,шкотовый,м) Новоселова Ольга (1971,б/р,-,шкотовый,ж) |
2 2,00 |
3,4556 3,4556 |
1 3,25 |
4,0567 4,0567 |
5,25 | 1 | 471.6 | Владивосток Семь футов |
2 | 3481 |
Salute |
Васильченко Павел (1944,МС,я/к,капитан,м) Лебедев Денис (1981,2,2кл,старпом,м) Касьян Максим (1997,б/р,-,шкотовый,м) Привалов Константин (1974,2,-,шкотовый,м) Латышев Игорь (1982,2,-,шкотовый,м) Папышев Андрей (1960,б/р,-,шкотовый,м) Васильченко Ирина (1948,б/р,-,шкотовый,ж) Терин Илья (2003,б/р,-,юнга,м) |
1 3,25 |
3,7781 3,1422 |
2 2,00 |
4,6450 4,0742 |
5,25 | 1 | 565.0 | Владивосток Семь футов |
3 | 4179 |
Grace |
Савин Владимир (1948,б/р,1кл,капитан,м) Ан Алина (1984,б/р,2кл,старпом,ж) Лукьянчиков Алексей (1988,б/р,2кл,шкотовый,м) Цацурина Анна (1983,б/р,-,шкотовый,ж) Чижевский Роман (1984,б/р,-,шкотовый,м) Плетень Анна (1983,б/р,-,шкотовый,ж) |
3 1,00 |
4,6428 3,8894 |
dnf 1,00 |
—- | 2,00 | 3 | 582.3 | Владивосток Алые Паруса |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 01-06-2018 http://www.sailingraces.ru