Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Оптимист 1 год»
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | Гонки | Очки | Место | Доп.зачет | Тренер/Город | Команда | |||||
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | юн | дев | |||||||||
1 | 828 | Титовец Константин | 2007 | б/р | 1 | 2 | (5) | 1 | 1 | 5,0 | 1 | 1 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
ОО я/к «Семь футов» | |
2 | 73 | Скороход Алексей | 2006 | б/р | 2 | 1 | 1 | (3) | 3 | 7,0 | 2 | 2 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
ОО я/к «Семь футов» | |
3 | 881 | Кузин Евгений | 2004 | б/р | (4) | 3 | 4 | 4 | 2 | 13,0 | 3 | 3 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
ОО я/к «Семь футов» | |
4 | 907 | Бекметова Карина | 2004 | б/р | 3 | (8) | 2 | 6 | 4 | 15,0 | 4 | 1 | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С. Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ | |
5 | 902 | Горецкий Матвей | 2005 | б/р | (dnc) | 4 | 6 | 5 | 5 | 20,0 | 5 | 4 | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С. Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ | |
6 | 181 | Закревский Кирилл | 2006 | б/р | 6 | 5 | (9) | 8 | 6 | 25,0 | 6 | 5 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
ОО я/к «Семь футов» | |
7 | 91 | Луковский Василий | 2009 | б/р | 8 | (11) | 8 | 2 | 9 | 27,0 | 7 | 6 | Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В. Владивосток |
я/к «Алые паруса» | |
8 | бн | Белявский Илья | 2004 | б/р | 5 | 7 | 10 | (13) | 7 | 29,0 | 8 | 7 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
ОО я/к «Семь футов» | |
9 | 87 | Маслова-Мельниченко Александра | 2007 | б/р | 7 | 6 | (11) | 10 | 8 | 31,0 | 9 | 2 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
ОО я/к «Семь футов» | |
10 | 2 | Корсун Арсения | 2005 | б/р | (13) | 9 | 3 | 11 | 11 | 34,0 | 10 | 3 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
ОО я/к «Семь футов» | |
11 | 887 | Гусол Елисей | 2008 | б/р | 11 | (ufd) | 7 | 7 | dnf | 43,0 | 11 | 8 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
ОО я/к «Семь футов» | |
12 | 38 | Пушкина Аврора | 2007 | б/р | (12) | 12 | 12 | 9 | 12 | 45,0 | 12 | 4 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
ОО я/к «Семь футов» | |
13 | 9 | Бондарчук Сергей | 2008 | б/р | (dnc) | 10 | 13 | 12 | 10 | 45,0 | 13 | 9 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
ОО я/к «Семь футов» | |
14 | 68 | Биран Алиса | 2005 | б/р | 9 | 13 | (dnf) | 14 | dnf | 54,0 | 14 | 5 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
ОО я/к «Семь футов» | |
15 | 77 | Чумакова Ангелина | 2005 | б/р | 10 | (dnc) | dnc | dnc | dnc | 64,0 | 15 | 6 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
ОО я/к «Семь футов» | |
16 | 89 | Камилов Хамзат | 2007 | б/р | (dnc) | dnc | dnc | 15 | dnf | 69,0 | 16 | 10 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
ОО я/к «Семь футов» | |
17 | 119 | Красносельский Егор | 2008 | б/р | (dnc) | dnc | dnc | dnc | dnc | —- | —- | —- | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
ОО я/к «Семь футов» |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru
Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Оптимист»
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | Гонки | Очки | Место | Доп.зачет | Тренер/Город | Команда | |||||||||||
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | гн.6 | гн.7 | гн.8 | гн.9 | юн 15 | дев 15 | юн 11 | дев 11 | |||||||||
1 | 69 | Жудро Виталий | 2004 | 1ю | 1 | 4 | (ufd) | (5) | 2 | 3 | 4 | 2 | 1 | 17,0 | 1 | 1 | Литвинцев К.М. Хабаровский край, г.Хабаровск |
ДЮСШ «Дельфин» | |||
2 | 7011 | Некрасов Владимир | 2004 | 2 | (5) | 3 | 2 | (4) | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 17,0 | 2 | 2 | Литвинцев К.М., Гоман А.П. Хабаровский край, г.Хабаровск |
ДЮСШ «Дельфин» | |||
3 | 1125 | Цой Виктор | 2002 | 3 | 6 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | (8) | (9) | 2 | 19,0 | 3 | 3 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |||
4 | 2015 | Истратов Никита | 2003 | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | 5 | (15) | (10) | 7 | 3 | 28,0 | 4 | 4 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |||
5 | 111 | Дегтярева Анастасия | 2003 | 3 | 4 | (7) | 1 | (ufd) | 3 | 5 | 7 | 3 | 6 | 29,0 | 5 | 1 | Литвинцев К.М. Хабаровский край, г.Хабаровск |
ДЮСШ «Дельфин» | |||
6 | 931 | Федоров Илья | 2002 | 1ю | 3 | 5 | (13) | 2 | 6 | 10 | (dnc) | 12 | 9 | 47,0 | 6 | 5 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |||
7 | 96 | Кузьмин Кирилл | 2005 | 1ю | 10 | 10 | 4 | 6 | 9 | 11 | 6 | (24) | (16) | 56,0 | 7 | 6 | Литвинцев К.М. Хабаровский край, г.Хабаровск |
ДЮСШ «Дельфин» | |||
8 | 1806 | Воеводский Глеб | 2002 | 1ю | 8 | 8 | 15 | (17) | 17 | (18) | 15 | 8 | 5 | 76,0 | 8 | 7 | Положенцев В.П. Хабаровский край, п.Ванино |
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер» | |||
9 | 55 | Паньков Матвей | 2004 | 3 | (dnc) | (dnf) | 12 | 7 | 7 | 4 | 18 | 4 | 25 | 77,0 | 9 | 8 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |||
10 | 579 | Христникова Полина | 2005 | 3 | 28 | 6 | 9 | 11 | (ufd) | 12 | (30) | 19 | 10 | 95,0 | 10 | 2 | Веселиков Б.Б. Сахалинская обл. |
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого | |||
11 | 500 | Бондарева Виктория | 2006 | 1ю | (26) | 11 | 20 | 16 | 19 | (26) | 11 | 11 | 7 | 95,0 | 11 | 3 | 1 | Рыловский С.В. Комсомольск-на-Амуре |
я/к «Амур» | ||
12 | 81 | Глазачев Егор | 2004 | 1ю | 12 | 15 | 18 | (44) | 11 | (33) | 2 | 13 | 26 | 97,0 | 12 | 9 | Литвинцев К.М. Хабаровский край, г.Хабаровск |
ДЮСШ «Дельфин» | |||
13 | 501 | Канторин Юрий | 2006 | 1ю | 24 | 17 | 10 | 12 | 16 | (32) | 3 | 26 | (43) | 108,0 | 13 | 10 | 1 | Рыловский С.В. Комсомольск-на-Амуре |
я/к «Амур» | ||
14 | 1781 | Михайлов Семен | 2006 | 1ю | 11 |
rdg(a) 18,3 |
(25) | 24 | 10 | 9 | 16 | 23 | (28) | 111,3 | 14 | 11 | 2 | Рыловский С.В. Комсомольск-на-Амуре |
я/к «Амур» | ||
15 | 136 | Петрова Алина | 2004 | 3 | dne | 13 | 8 | (25) | (23) | 6 | 5 | 14 | 8 | 116,0 | 15 | 4 | Веселиков Б.Б. Сахалинская обл. |
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого | |||
16 | 68 | Гладких Диана | 2004 | 1ю | 7 | 19 | 5 | 28 | (31) | 20 | 23 | 16 | (54) | 118,0 | 16 | 5 | Литвинцев К.М. Хабаровский край, г.Хабаровск |
ДЮСШ «Дельфин» | |||
17 | 911 | Юн Борис | 2004 | 1ю | (dsq) | 16 | 26 | (46) | 27 | 8 | 22 | 10 | 15 | 124,0 | 17 | 12 | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С. Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ | |||
18 | 1212 | Суханов Артем | 2006 | 3ю | 21 | (25) | 22 | 19 | 14 | 21 | 13 | (36) | 19 | 129,0 | 18 | 13 | 3 | Положенцев В.П. Хабаровский край, п.Ванино |
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер» | ||
19 | 414 | Овчинников Марк | 2003 | 2ю | 9 | 9 | (ufd) | 9 | (ufd) | 17 | ocs | 6 | 18 | 130,0 | 19 | 14 | Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В. Владивосток |
я/к «Алые паруса» | |||
20 | 50 | Арестова Василиса | 2006 | 3ю | 23 | 14 | 21 | (29) | 12 | 27 | (38) | 22 | 12 | 131,0 | 20 | 6 | 2 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
21 | 82 | Зырянов Андрей | 2004 | 2ю | 15 | 18 | (ufd) | 15 | 28 | (30) | 9 | 28 | 23 | 136,0 | 21 | 15 | Литвинцев К.М., Гоман А.П. Хабаровский край, г.Хабаровск |
ДЮСШ «Дельфин» | |||
22 | 1735 | Красько Виктория | 2007 | 3ю | 19 | (dnf) | 19 | (32) | 22 | 13 | 20 | 29 | 17 | 139,0 | 22 | 7 | 3 | Положенцев В.П. Хабаровский край, п.Ванино |
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер» | ||
23 | 972 | Самойленко Андрей | 2006 | 2ю | 13 | 23 | 17 | (35) | 20 | 31 | (50) | 25 | 13 | 142,0 | 23 | 16 | 4 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
24 | 650 | Ольховский Ярослав | 2007 | 3ю | (34) | (32) | 16 | 23 | 13 | 28 | 21 | 18 | 24 | 143,0 | 24 | 17 | 5 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
25 | 913 | Ерин Владимир | 2006 | 1ю | 32 | 34 | 3 | (dnf) | 18 | (dnc) | 24 | 15 | 22 | 148,0 | 25 | 18 | 6 | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С. Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ | ||
26 | 33 | Коваль Андрей | 2007 | 3ю | (31) | 20 | 14 | (dnf) | 21 | 24 | 28 | 21 | 21 | 149,0 | 26 | 19 | 7 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
27 | 10 | Шилакина Мария | 2006 | 3ю | (dnc) | (dnf) | 38 | ufd | 8 | 23 | 14 | 5 | 11 | 161,0 | 27 | 8 | 4 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
28 | 8822 | Ливинцев Егор | 2004 | б/р | 16 | 26 | 27 | 8 | 25 | (35) | 29 | 32 | (35) | 163,0 | 28 | 20 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |||
29 | бн | Ермаков Михаил | 2007 | б/р | 22 | (dnf) | 11 | 38 | 29 | (50) | 32 | 20 | 14 | 166,0 | 29 | 21 | 8 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
30 | 846 | Федоренко Николай | 2005 | б/р | 17 | 22 | (32) | 13 | 32 | (38) | 25 | 27 | 32 | 168,0 | 30 | 22 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |||
31 | 88 | Самойленко Мария | 2005 | б/р | 20 | 28 | (ufd) | 18 | 15 | 16 | (42) | 41 | 36 | 174,0 | 31 | 9 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |||
32 | 554 | Ливинцев Макар | 2005 | 3ю | 27 | 27 | 28 | (dnf) | 35 | 7 | 33 | (38) | 34 | 191,0 | 32 | 23 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |||
33 | 910 | Бунтуш Захар | 2005 | 3ю | 25 | 12 | 23 | 21 | 24 | 25 | (dnc) | (dnc) | dnc | 192,0 | 33 | 24 | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С. Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ | |||
34 | 999 | Мангутов Ярослав | 2006 | б/р | (49) | (dnf) | 45 | 47 | 33 | 14 | 17 | 17 | 30 | 203,0 | 34 | 25 | 9 | Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В. Владивосток |
я/к «Алые паруса» | ||
35 | 1 | Соловейчик Илья | 2008 | 2ю | 14 | (dnf) | 31 | 10 | 30 | 39 | 46 | 47 | (dnc) | 217,0 | 35 | 26 | 10 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
36 | 110в | Захарова Мария | 2004 | б/р | 33 | 35 | (ufd) | 27 | 36 | 34 | 12 | (44) | 44 | 221,0 | 36 | 10 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |||
37 | 555 | Барыльченко Елизавета | 2005 | б/р | 38 | (dsq) | 34 | 26 | 34 | 19 | (43) | 39 | 40 | 230,0 | 37 | 11 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |||
38 | 905 | Чепига Егор | 2006 | 3ю | (43) | 30 | 41 | 41 | (49) | 29 | 31 | 40 | 20 | 232,0 | 38 | 27 | 11 | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С. Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ | ||
39 | 1тр | Соловейчик Никита | 2008 | 3ю | 29 | 24 | 24 | 34 | 41 | 46 | (52) | (49) | 39 | 237,0 | 39 | 28 | 12 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
40 | 901 | Аверин Дмитрий | 2005 | б/р | 18 | (dnf) | 35 | 30 | (50) | 43 | 48 | 34 | 31 | 239,0 | 40 | 29 | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С. Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ | |||
41 | 1650 | Лосев Егор | 2008 | 3ю | 45 | (dnf) | (49) | 31 | 46 | 22 | 35 | 30 | 33 | 242,0 | 41 | 30 | 13 | Положенцев В.П. Хабаровский край, п.Ванино |
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер» | ||
42 | 2012 | Ермакова Ксения | 2003 | 1 | 41 | (dnf) | 37 | 14 | 44 | 37 | (49) | 33 | 41 | 247,0 | 42 | 12 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |||
43 | 3551 | Сальников Арсений | 2007 | б/р | 36 | (dnf) | 36 | 22 | 42 | 40 | 37 | 35 | (46) | 248,0 | 43 | 31 | 14 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
44 | 110 | Тупиков Тимур | 2007 | 3ю | (47) | (dnf) | 43 | 33 | 39 | 47 | 19 | 42 | 37 | 260,0 | 44 | 32 | 15 | Литвинцев К.М. Хабаровский край, г.Хабаровск |
ДЮСШ «Дельфин» | ||
45 | 781 | Пухов Марк | 2005 | 1ю | 30 | 21 | 33 | (dnf) | 26 | 36 | (dnc) | dnc | dnc | 270,0 | 45 | 33 | Рыловский С.В. Комсомольск-на-Амуре |
я/к «Амур» | |||
46 | 141 | Гончарова Вероника | 2006 | б/р | 37 | 29 | (ufd) | 36 | 45 | 45 | 34 | (50) | 45 | 271,0 | 46 | 13 | 5 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
47 | 1619 | Изосимова Татьяна | 2006 | 3ю | (dnc) | (dnf) | 46 | 48 | 40 | 41 | 27 | 46 | 27 | 275,0 | 47 | 14 | 6 | Положенцев В.П. Хабаровский край, п.Ванино |
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер» | ||
48 | 15 | Пономаренко Артемий | 2006 | 3ю | 39 | (dnf) | 30 | 20 | 47 | (dnc) | 41 | 45 | dnc | 284,0 | 48 | 34 | 16 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
49 | 11тр | Петров Роман | 2006 | б/р | 40 | (dnf) | 39 | (dnf) | 38 | 44 | 39 | 37 | 47 | 284,0 | 49 | 35 | 17 | Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В. Владивосток |
я/к «Алые паруса» | ||
50 | 499 | Абшаров Вячеслав | 2005 | 2ю | (dnc) | 31 | 40 | 45 | 37 | (dsq) | 40 | 54 | 38 | 285,0 | 50 | 36 | Рыловский С.В. Комсомольск-на-Амуре |
я/к «Амур» | |||
51 | 503 | Стренин Богдан | 2005 | 3ю | 35 | (dnf) | 44 | 43 | (53) | 48 | 44 | 48 | 29 | 291,0 | 51 | 37 | Рыловский С.В. Комсомольск-на-Амуре |
я/к «Амур» | |||
52 | 18 | Хлыбова Полина | 2005 | б/р | 44 | (dnf) | 29 | 40 | 54 | 42 | 45 | (55) | 53 | 307,0 | 52 | 15 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |||
53 | 908 | Станкевич Алексей | 2005 | б/р | 46 | (dnf) | 42 | 37 | 55 | (dnc) | 47 | 53 | 48 | 328,0 | 53 | 38 | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С. Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ | |||
54 | 24 | Феоктистов Владислав | 2007 | б/р | 48 | (dnf) | 51 | 42 | 52 | (dnc) | 51 | 43 | 42 | 329,0 | 54 | 39 | 18 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
55 | 1713 | Сагитова Валентина | 2007 | 3ю | (dnc) | (dnf) | 47 | dnf | 43 | ufd | 26 | 51 | 49 | 340,0 | 55 | 16 | 7 | Положенцев В.П. Хабаровский край, п.Ванино |
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер» | ||
56 | 11 | Крон Егор | 2008 | б/р | (dnc) | (ocs) | 48 | dnf | 48 | 49 | 36 | 52 | 50 | 345,0 | 56 | 40 | 19 | Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В. Владивосток |
я/к «Алые паруса» | ||
57 | 60 | Золотарев Тимофей | 2006 | б/р | (dnc) | (dnf) | 50 | ufd | 51 | 51 | 54 | 31 | 51 | 350,0 | 57 | 41 | 20 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
58 | 42 | Крон Василий | 2006 | б/р | (dnc) | (dnf) | 52 | 39 | 56 | 52 | dnf | 56 | 52 | 369,0 | 58 | 42 | 21 | Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В. Владивосток |
я/к «Алые паруса» | ||
59 | 885 | Ковальская София | 2006 | б/р | 42 | (dnf) | (dnc) | dnc | dnc | dnc | 55 | 57 | ocs | 402,0 | 59 | 17 | 8 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
60 | 8 | Володькин Семен | 2007 | б/р | (dnc) | (dnf) | 53 | dnc | dnc | dnc | 53 | 58 | 55 | 405,0 | 60 | 43 | 22 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | ||
61 | 39 | Красносельский Никита | 2005 | 3ю | (dnc) | (dnf) | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | 434,0 | 61 | 44 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru
Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Кадет»
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | Гонки | Очки | Место | Тренер/Город | Команда | ||||||||
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | гн.6 | гн.7 | гн.8 | гн.9 | |||||||||
1 | 4 | Коваль Александр Прусс Лев |
2004 2008 |
1ю 3ю |
1 | (dsq) | 1 | 1 | (3) | 1 | 1 | 1 | 2 | 8,0 | 1 | Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
2 | 7 | Андрианов Артем Шувалов Иван |
2004 2004 |
3ю 3ю |
3 | 1 | 2 | 2 | 2 | (dnc) | 3 | (4) | 3 | 16,0 | 2 | Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
3 | 9 | Канайкин Никита Манушкин Захар |
2004 2007 |
1 3ю |
4 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | (6) | (5) | 19,0 | 3 | Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
4 | 3307 | Крещенко Валерий Куликов Юрий |
2005 2006 |
б/р б/р |
5 | (dnc) | 4 | 4 | 4 | 3 | 5 | (7) | 6 | 31,0 | 4 | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ я/к «Навигатор» МГУ |
5 | 3305 | Красикова Кристина Лаврова Дарья |
1999 2003 |
3ю 2ю |
2 | (dnc) | 5 | (dnc) | dnc | dnc | 2 | 2 | 1 | 32,0 | 5 | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ я/к «Навигатор» МГУ |
6 | 3 | Граф Андрей Палиенко Антон |
2005 2006 |
б/р б/р |
6 | 3 | 6 | 5 | (ufd) | 5 | 7 | (8) | 7 | 39,0 | 6 | Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
7 | 2 | Пеньков Илья Фефелов Борис |
2006 2006 |
2ю б/р |
(dnc) | (dnc) | 7 | 7 | 5 | 4 | 6 | 3 | 8 | 40,0 | 7 | Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
8 | 36 | Мазурик Семен Сербина Валерия |
2002 2003 |
1ю б/р |
7 | (dnc) | 8 | 6 | (dnc) | dnc | dnc | 5 | 4 | 50,0 | 8 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
9 | 1 | Куделя Савелий Котченко Макар |
2004 2003 |
б/р б/р |
(dnc) | (dnc) | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | —- | —- | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ я/к «Навигатор» МГУ |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru
Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Лазер 4.7»
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | Гонки | Очки | Место | Доп.зачет | Тренер/Город | Команда | ||||||||
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | гн.6 | гн.7 | гн.8 | юн | дев | |||||||||
1 | 202285 | Лисовицкий Марк | 2002 | 1 | (dnc) | (dnc) | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 11,0 | 1 | 1 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |
2 | 17 | Чугай Дмитрий | 2002 | 1ю | 1 | 2 | (4) | (4) | 3 | 3 | 2 | 2 | 13,0 | 2 | 2 | Положенцев В.П. Хабаровский край, п.Ванино |
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер» | |
3 | 197157 | Полывянный Илья | 2001 | 3 | 2 | 4 | 1 | 3 | (5) | (6) | 5 | 5 | 20,0 | 3 | 3 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |
4 | 190781 | Гикалов Николай | 2001 | 1ю | 4 | 1 | (ufd) | 2 | 2 | 7 | 7 | (8) | 23,0 | 4 | 4 | Гикалов В.А. Приморский край, п. Славянка |
я/к «Пересвет» | |
5 | 101 | Козлова Ксения | 2002 | 2 | 5 | (8) | 5 | (7) | 6 | 5 | 3 | 3 | 27,0 | 5 | 1 | Положенцев В.П. Хабаровский край, п.Ванино |
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер» | |
6 | 2112 | Павлович Богдан | 2001 | 2 | 8 | (10) | 3 | (9) | 4 | 4 | 6 | 9 | 34,0 | 6 | 5 | Веселиков Б.Б. Сахалинская обл. |
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого | |
7 | 200069 | Колесниченко Артем | 2000 | 3 | 3 | 7 | (ufd) | 5 | 8 | 8 | (9) | 6 | 37,0 | 7 | 6 | Литвинцев К.М. Хабаровский край, г.Хабаровск |
ДЮСШ «Дельфин» | |
8 | 2110 | Веселиков Евгений | 2000 | 3 | 6 | 5 | 7 | 6 | 7 | (9) | (8) | 7 | 38,0 | 8 | 7 | Веселиков Б.Б. Сахалинская обл. |
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого | |
9 | 1907 | Чекалов Семен | 2002 | 3 | 7 | 3 | (dnf) | 8 | 10 | (12) | 12 | 12 | 52,0 | 9 | 8 | Гикалов В.А. Приморский край, п. Славянка |
я/к «Пересвет» | |
10 | бн | Чичулин Артем | 2002 | 2ю | 10 | 6 | 9 | (11) | (11) | 10 | 11 | 10 | 56,0 | 10 | 9 | Рыловский С.В. Комсомольск-на-Амуре |
я/к «Амур» | |
11 | 202284 | Истратова Мария | 2001 | КМС | (dnc) | (dnc) | dnc | dnc | dnc | 1 | 1 | 4 | 57,0 | 11 | 2 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |
12 | 202261 | Пятаков Игорь | 2001 | б/р | 9 | 9 | 6 | 10 | 9 | (dnc) | (dnc) | dnc | 60,0 | 12 | 10 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |
13 | 200091 | Живоглазова Ксения | 2003 | 1ю | 11 | 11 | 8 | (12) | (12) | 11 | 10 | 11 | 62,0 | 13 | 3 | Литвинцев К.М. Хабаровский край, г.Хабаровск |
ДЮСШ «Дельфин» | |
14 | 932 | Неунылов Глеб | 2003 | б/р | 12 | (dnc) | 11 | 13 | 13 | (dnc) | dnc | dnc | 83,0 | 14 | 11 | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С. Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ | |
15 | 202282 | Любимова Ульяна | 2003 | 1ю | (dnc) | (dnc) | 10 | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | 95,0 | 15 | 4 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» | |
16 | 2 | Пирожков Илья | 2001 | 1ю | 13 | (dnc) | (dnc) | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | 98,0 | 16 | 12 | Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н. Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru
Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Лазер-радиал»
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | Гонки | Очки | Место | Доп.зачет | Тренер/Город | Команда | ||||||||
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | гн.6 | гн.7 | гн.8 | юн | дев | |||||||||
1 | 2111 | Пчелин Даниил | 2002 | 2 | (3) | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | (5) | 10,0 | 1 | 1 | Веселиков Б.Б. Сахалинская обл. |
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого | |
2 | 2113 | Ющенко Алексей | 2000 | 2 | 2 | (5) | (ufd) | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 13,0 | 2 | 2 | Веселиков Б.Б. Сахалинская обл. |
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого | |
3 | 8 | Мирошниченко Георгий | 2001 | 1ю | 1 | (4) | 1 | 3 | (4) | 4 | 2 | 2 | 13,0 | 3 | 3 | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С. Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ | |
4 | 200087 | Дорофеева Виктория | 2000 | 1 | (dsq) | 3 | (ufd) | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 16,0 | 4 | 1 | Литвинцев К.М. Хабаровский край, г.Хабаровск |
ДЮСШ «Дельфин» | |
5 | 145 | Верещагин Даниил | 2004 | 3ю | 4 | (dnf) | 3 | (6) | 5 | 5 | 6 | 6 | 29,0 | 5 | 4 | Литвинцев К.М. Хабаровский край, г.Хабаровск |
ДЮСШ «Дельфин» | |
6 | 71 | Кордецкий Кирилл | 2002 | 2ю | (dsq) | 2 | (ufd) | 5 | ufd | 6 | 5 | 4 | 30,0 | 6 | 5 | Положенцев В.П. Хабаровский край, п.Ванино |
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер» | |
7 | бн | Уляхин Сергей | 2000 | 3ю | 5 | 6 | 4 | (7) | 6 | (7) | 7 | 7 | 35,0 | 7 | 6 | Рыловский С.В. Комсомольск-на-Амуре |
я/к «Амур» |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru
Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «420»
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | Гонки | Очки | Место | Доп.зачет | Тренер/Город | Команда | |||||||||
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | гн.6 | гн.7 | гн.8 | гн.9 | 420с | 420 | |||||||||
1 | 92 | Бояров Дмитрий Калашник Владислав |
2002 2002 |
1ю 3 |
(1) | 1 | 1 | (dsq) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7,0 | 1 | 1 | Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
|
2 | 85 | Гутникова Анна Чащин Игорь |
2002 2002 |
3 б/р |
2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | (4) | 2 | (4) | 15,0 | 2 | 1 | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ я/к «Навигатор» МГУ |
|
3 | 2 | Жигалов Тарас Волошенко Андрей |
2001 2002 |
1 1ю |
(7) | (4) | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 17,0 | 3 | 2 | Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
|
4 | 6 | Беляев Никита Сафиуллин Данил |
2000 2002 |
1ю 1ю |
4 | (5) | 4 | 2 | 5 | (6) | 5 | 5 | 3 | 28,0 | 4 | 3 | Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
|
5 | 54381 | Матвиенко Нестор Терин Илья |
2000 2003 |
1ю б/р |
5 | (7) | (6) | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 29,0 | 5 | 2 | Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
|
6 | 84 | Белова Полина Ломако Игорь |
2002 2002 |
1ю б/р |
3 | 3 | 5 | 5 | (6) | 5 | 6 | 6 | (7) | 33,0 | 6 | 4 | Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток |
я/к «Навигатор» МГУ я/к «Навигатор» МГУ |
|
7 | 1 | Второв Иван Самойлов Александр |
2002 2003 |
1ю 3ю |
6 | 6 | (7) | 6 | (7) | 7 | 7 | 7 | 6 | 45,0 | 7 | 5 | Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
|
8 | 7 | Чуев Егор Чуев Артем |
2004 2004 |
3ю б/р |
8 | 8 | 8 | 7 | 8 | 8 | (dnf) | 8 | (9) | 55,0 | 8 | 6 | Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
|
9 | 4 | Логутенко Семен Трунов Егор |
2003 2004 |
1ю б/р |
(dnf) | 9 | 9 | 8 | (dnc) | dnc | dnc | 9 | 8 | 63,0 | 9 | 7 | Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток |
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов» |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru