Открытое Первенство ДФО — «Дальневосточная регата — 2017», результаты, день 3

Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Оптимист 1 год»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 юн дев
1 828 Титовец Константин 2007 б/р 1 2 (5) 1 1 5,0 1 1   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
ОО я/к «Семь футов»
2 73 Скороход Алексей 2006 б/р 2 1 1 (3) 3 7,0 2 2   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
ОО я/к «Семь футов»
3 881 Кузин Евгений 2004 б/р (4) 3 4 4 2 13,0 3 3   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
ОО я/к «Семь футов»
4 907 Бекметова Карина 2004 б/р 3 (8) 2 6 4 15,0 4   1 Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
5 902 Горецкий Матвей 2005 б/р (dnc) 4 6 5 5 20,0 5 4   Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
6 181 Закревский Кирилл 2006 б/р 6 5 (9) 8 6 25,0 6 5   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
ОО я/к «Семь футов»
7 91 Луковский Василий 2009 б/р 8 (11) 8 2 9 27,0 7 6   Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В.
Владивосток
я/к «Алые паруса»
8 бн Белявский Илья 2004 б/р 5 7 10 (13) 7 29,0 8 7   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
ОО я/к «Семь футов»
9 87 Маслова-Мельниченко Александра 2007 б/р 7 6 (11) 10 8 31,0 9   2 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
ОО я/к «Семь футов»
10 2 Корсун Арсения 2005 б/р (13) 9 3 11 11 34,0 10   3 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
ОО я/к «Семь футов»
11 887 Гусол Елисей 2008 б/р 11 (ufd) 7 7 dnf 43,0 11 8   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
ОО я/к «Семь футов»
12 38 Пушкина Аврора 2007 б/р (12) 12 12 9 12 45,0 12   4 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
ОО я/к «Семь футов»
13 9 Бондарчук Сергей 2008 б/р (dnc) 10 13 12 10 45,0 13 9   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
ОО я/к «Семь футов»
14 68 Биран Алиса 2005 б/р 9 13 (dnf) 14 dnf 54,0 14   5 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
ОО я/к «Семь футов»
15 77 Чумакова Ангелина 2005 б/р 10 (dnc) dnc dnc dnc 64,0 15   6 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
ОО я/к «Семь футов»
16 89 Камилов Хамзат 2007 б/р (dnc) dnc dnc 15 dnf 69,0 16 10   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
ОО я/к «Семь футов»
17 119 Красносельский Егор 2008 б/р (dnc) dnc dnc dnc dnc —- —- —-   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
ОО я/к «Семь футов»

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Оптимист»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 юн 15 дев 15 юн 11 дев 11
1 69 Жудро Виталий 2004 1 4 (ufd) (5) 2 3 4 2 1 17,0 1 1       Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
2 7011 Некрасов Владимир 2004 2 (5) 3 2 (4) 4 2 1 1 4 17,0 2 2       Литвинцев К.М., Гоман А.П.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
3 1125 Цой Виктор 2002 3 6 2 6 1 1 1 (8) (9) 2 19,0 3 3       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
4 2015 Истратов Никита 2003 3 2 1 7 3 5 (15) (10) 7 3 28,0 4 4       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
5 111 Дегтярева Анастасия 2003 3 4 (7) 1 (ufd) 3 5 7 3 6 29,0 5   1     Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
6 931 Федоров Илья 2002 3 5 (13) 2 6 10 (dnc) 12 9 47,0 6 5       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
7 96 Кузьмин Кирилл 2005 10 10 4 6 9 11 6 (24) (16) 56,0 7 6       Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
8 1806 Воеводский Глеб 2002 8 8 15 (17) 17 (18) 15 8 5 76,0 8 7       Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
9 55 Паньков Матвей 2004 3 (dnc) (dnf) 12 7 7 4 18 4 25 77,0 9 8       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
10 579 Христникова Полина 2005 3 28 6 9 11 (ufd) 12 (30) 19 10 95,0 10   2     Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого
11 500 Бондарева Виктория 2006 (26) 11 20 16 19 (26) 11 11 7 95,0 11   3   1 Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
12 81 Глазачев Егор 2004 12 15 18 (44) 11 (33) 2 13 26 97,0 12 9       Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
13 501 Канторин Юрий 2006 24 17 10 12 16 (32) 3 26 (43) 108,0 13 10   1   Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
14 1781 Михайлов Семен 2006 11

rdg(a)

18,3

(25) 24 10 9 16 23 (28) 111,3 14 11   2   Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
15 136 Петрова Алина 2004 3 dne 13 8 (25) (23) 6 5 14 8 116,0 15   4     Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого
16 68 Гладких Диана 2004 7 19 5 28 (31) 20 23 16 (54) 118,0 16   5     Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
17 911 Юн Борис 2004 (dsq) 16 26 (46) 27 8 22 10 15 124,0 17 12       Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
18 1212 Суханов Артем 2006 21 (25) 22 19 14 21 13 (36) 19 129,0 18 13   3   Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
19 414 Овчинников Марк 2003 9 9 (ufd) 9 (ufd) 17 ocs 6 18 130,0 19 14       Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В.
Владивосток
я/к «Алые паруса»
20 50 Арестова Василиса 2006 23 14 21 (29) 12 27 (38) 22 12 131,0 20   6   2 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
21 82 Зырянов Андрей 2004 15 18 (ufd) 15 28 (30) 9 28 23 136,0 21 15       Литвинцев К.М., Гоман А.П.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
22 1735 Красько Виктория 2007 19 (dnf) 19 (32) 22 13 20 29 17 139,0 22   7   3 Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
23 972 Самойленко Андрей 2006 13 23 17 (35) 20 31 (50) 25 13 142,0 23 16   4   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
24 650 Ольховский Ярослав 2007 (34) (32) 16 23 13 28 21 18 24 143,0 24 17   5   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
25 913 Ерин Владимир 2006 32 34 3 (dnf) 18 (dnc) 24 15 22 148,0 25 18   6   Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
26 33 Коваль Андрей 2007 (31) 20 14 (dnf) 21 24 28 21 21 149,0 26 19   7   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
27 10 Шилакина Мария 2006 (dnc) (dnf) 38 ufd 8 23 14 5 11 161,0 27   8   4 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
28 8822 Ливинцев Егор 2004 б/р 16 26 27 8 25 (35) 29 32 (35) 163,0 28 20       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
29 бн Ермаков Михаил 2007 б/р 22 (dnf) 11 38 29 (50) 32 20 14 166,0 29 21   8   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
30 846 Федоренко Николай 2005 б/р 17 22 (32) 13 32 (38) 25 27 32 168,0 30 22       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
31 88 Самойленко Мария 2005 б/р 20 28 (ufd) 18 15 16 (42) 41 36 174,0 31   9     Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
32 554 Ливинцев Макар 2005 27 27 28 (dnf) 35 7 33 (38) 34 191,0 32 23       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
33 910 Бунтуш Захар 2005 25 12 23 21 24 25 (dnc) (dnc) dnc 192,0 33 24       Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
34 999 Мангутов Ярослав 2006 б/р (49) (dnf) 45 47 33 14 17 17 30 203,0 34 25   9   Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В.
Владивосток
я/к «Алые паруса»
35 1 Соловейчик Илья 2008 14 (dnf) 31 10 30 39 46 47 (dnc) 217,0 35 26   10   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
36 110в Захарова Мария 2004 б/р 33 35 (ufd) 27 36 34 12 (44) 44 221,0 36   10     Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
37 555 Барыльченко Елизавета 2005 б/р 38 (dsq) 34 26 34 19 (43) 39 40 230,0 37   11     Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
38 905 Чепига Егор 2006 (43) 30 41 41 (49) 29 31 40 20 232,0 38 27   11   Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
39 1тр Соловейчик Никита 2008 29 24 24 34 41 46 (52) (49) 39 237,0 39 28   12   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
40 901 Аверин Дмитрий 2005 б/р 18 (dnf) 35 30 (50) 43 48 34 31 239,0 40 29       Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
41 1650 Лосев Егор 2008 45 (dnf) (49) 31 46 22 35 30 33 242,0 41 30   13   Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
42 2012 Ермакова Ксения 2003 1 41 (dnf) 37 14 44 37 (49) 33 41 247,0 42   12     Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
43 3551 Сальников Арсений 2007 б/р 36 (dnf) 36 22 42 40 37 35 (46) 248,0 43 31   14   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
44 110 Тупиков Тимур 2007 (47) (dnf) 43 33 39 47 19 42 37 260,0 44 32   15   Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
45 781 Пухов Марк 2005 30 21 33 (dnf) 26 36 (dnc) dnc dnc 270,0 45 33       Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
46 141 Гончарова Вероника 2006 б/р 37 29 (ufd) 36 45 45 34 (50) 45 271,0 46   13   5 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
47 1619 Изосимова Татьяна 2006 (dnc) (dnf) 46 48 40 41 27 46 27 275,0 47   14   6 Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
48 15 Пономаренко Артемий 2006 39 (dnf) 30 20 47 (dnc) 41 45 dnc 284,0 48 34   16   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
49 11тр Петров Роман 2006 б/р 40 (dnf) 39 (dnf) 38 44 39 37 47 284,0 49 35   17   Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В.
Владивосток
я/к «Алые паруса»
50 499 Абшаров Вячеслав 2005 (dnc) 31 40 45 37 (dsq) 40 54 38 285,0 50 36       Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
51 503 Стренин Богдан 2005 35 (dnf) 44 43 (53) 48 44 48 29 291,0 51 37       Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
52 18 Хлыбова Полина 2005 б/р 44 (dnf) 29 40 54 42 45 (55) 53 307,0 52   15     Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
53 908 Станкевич Алексей 2005 б/р 46 (dnf) 42 37 55 (dnc) 47 53 48 328,0 53 38       Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
54 24 Феоктистов Владислав 2007 б/р 48 (dnf) 51 42 52 (dnc) 51 43 42 329,0 54 39   18   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
55 1713 Сагитова Валентина 2007 (dnc) (dnf) 47 dnf 43 ufd 26 51 49 340,0 55   16   7 Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
56 11 Крон Егор 2008 б/р (dnc) (ocs) 48 dnf 48 49 36 52 50 345,0 56 40   19   Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В.
Владивосток
я/к «Алые паруса»
57 60 Золотарев Тимофей 2006 б/р (dnc) (dnf) 50 ufd 51 51 54 31 51 350,0 57 41   20   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
58 42 Крон Василий 2006 б/р (dnc) (dnf) 52 39 56 52 dnf 56 52 369,0 58 42   21   Моисеенков А.С., Ляшенко Б.В.
Владивосток
я/к «Алые паруса»
59 885 Ковальская София 2006 б/р 42 (dnf) (dnc) dnc dnc dnc 55 57 ocs 402,0 59   17   8 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
60 8 Володькин Семен 2007 б/р (dnc) (dnf) 53 dnc dnc dnc 53 58 55 405,0 60 43   22   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
61 39 Красносельский Никита 2005 (dnc) (dnf) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 434,0 61 44       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Самойленко Д.В., Уткин М.Н., Дружинин М.Ю.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Кадет»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9
1 4 Коваль Александр
Прусс Лев
2004
2008

1 (dsq) 1 1 (3) 1 1 1 2 8,0 1 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
2 7 Андрианов Артем
Шувалов Иван
2004
2004

3 1 2 2 2 (dnc) 3 (4) 3 16,0 2 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
3 9 Канайкин Никита
Манушкин Захар
2004
2007
1
4 2 3 3 1 2 4 (6) (5) 19,0 3 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
4 3307 Крещенко Валерий
Куликов Юрий
2005
2006
б/р
б/р
5 (dnc) 4 4 4 3 5 (7) 6 31,0 4 Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
я/к «Навигатор» МГУ
5 3305 Красикова Кристина
Лаврова Дарья
1999
2003

2 (dnc) 5 (dnc) dnc dnc 2 2 1 32,0 5 Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
я/к «Навигатор» МГУ
6 3 Граф Андрей
Палиенко Антон
2005
2006
б/р
б/р
6 3 6 5 (ufd) 5 7 (8) 7 39,0 6 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
7 2 Пеньков Илья
Фефелов Борис
2006
2006

б/р
(dnc) (dnc) 7 7 5 4 6 3 8 40,0 7 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
8 36 Мазурик Семен
Сербина Валерия
2002
2003

б/р
7 (dnc) 8 6 (dnc) dnc dnc 5 4 50,0 8 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
9 1 Куделя Савелий
Котченко Макар
2004
2003
б/р
б/р
(dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc —- —- Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
я/к «Навигатор» МГУ

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Лазер 4.7»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 юн дев
1 202285 Лисовицкий Марк 2002 1 (dnc) (dnc) 2 1 1 2 4 1 11,0 1 1   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
2 17 Чугай Дмитрий 2002 1 2 (4) (4) 3 3 2 2 13,0 2 2   Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
3 197157 Полывянный Илья 2001 3 2 4 1 3 (5) (6) 5 5 20,0 3 3   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
4 190781 Гикалов Николай 2001 4 1 (ufd) 2 2 7 7 (8) 23,0 4 4   Гикалов В.А.
Приморский край, п. Славянка
я/к «Пересвет»
5 101 Козлова Ксения 2002 2 5 (8) 5 (7) 6 5 3 3 27,0 5   1 Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
6 2112 Павлович Богдан 2001 2 8 (10) 3 (9) 4 4 6 9 34,0 6 5   Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого
7 200069 Колесниченко Артем 2000 3 3 7 (ufd) 5 8 8 (9) 6 37,0 7 6   Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
8 2110 Веселиков Евгений 2000 3 6 5 7 6 7 (9) (8) 7 38,0 8 7   Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого
9 1907 Чекалов Семен 2002 3 7 3 (dnf) 8 10 (12) 12 12 52,0 9 8   Гикалов В.А.
Приморский край, п. Славянка
я/к «Пересвет»
10 бн Чичулин Артем 2002 10 6 9 (11) (11) 10 11 10 56,0 10 9   Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»
11 202284 Истратова Мария 2001 КМС (dnc) (dnc) dnc dnc dnc 1 1 4 57,0 11   2 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
12 202261 Пятаков Игорь 2001 б/р 9 9 6 10 9 (dnc) (dnc) dnc 60,0 12 10   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
13 200091 Живоглазова Ксения 2003 11 11 8 (12) (12) 11 10 11 62,0 13   3 Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
14 932 Неунылов Глеб 2003 б/р 12 (dnc) 11 13 13 (dnc) dnc dnc 83,0 14 11   Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
15 202282 Любимова Ульяна 2003 (dnc) (dnc) 10 dnc dnc dnc dnc dnc 95,0 15   4 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
16 2 Пирожков Илья 2001 13 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 98,0 16 12   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «Лазер-радиал»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 юн дев
1 2111 Пчелин Даниил 2002 2 (3) 1 2 1 1 2 3 (5) 10,0 1 1   Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого
2 2113 Ющенко Алексей 2000 2 2 (5) (ufd) 4 2 3 1 1 13,0 2 2   Веселиков Б.Б.
Сахалинская обл.
ГБУ СШ ЛВС им.Э.М.Комнацкого
3 8 Мирошниченко Георгий 2001 1 (4) 1 3 (4) 4 2 2 13,0 3 3   Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С.
Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
4 200087 Дорофеева Виктория 2000 1 (dsq) 3 (ufd) 2 3 1 4 3 16,0 4   1 Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
5 145 Верещагин Даниил 2004 4 (dnf) 3 (6) 5 5 6 6 29,0 5 4   Литвинцев К.М.
Хабаровский край, г.Хабаровск
ДЮСШ «Дельфин»
6 71 Кордецкий Кирилл 2002 (dsq) 2 (ufd) 5 ufd 6 5 4 30,0 6 5   Положенцев В.П.
Хабаровский край, п.Ванино
АНО ДО «Спортивный клуб Трансбункер»
7 бн Уляхин Сергей 2000 5 6 4 (7) 6 (7) 7 7 35,0 7 6   Рыловский С.В.
Комсомольск-на-Амуре
я/к «Амур»

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Первенство ДВФО «Дальневосточная регата» /Оптимист, Кадет, 420, Лазер 4.7,
Лазер Радиал/
г. Владивосток
06.08.2017 — 12.08.2017
Предварительные результаты, класс «420»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 420с 420
1 92 Бояров Дмитрий
Калашник Владислав
2002
2002

3
(1) 1 1 (dsq) 1 1 1 1 1 7,0 1   1 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
2 85 Гутникова Анна
Чащин Игорь
2002
2002
3
б/р
2 2 3 1 2 3 (4) 2 (4) 15,0 2 1   Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
я/к «Навигатор» МГУ
3 2 Жигалов Тарас
Волошенко Андрей
2001
2002
1
(7) (4) 2 3 3 2 2 3 2 17,0 3 2   Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
4 6 Беляев Никита
Сафиуллин Данил
2000
2002

4 (5) 4 2 5 (6) 5 5 3 28,0 4 3   Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
5 54381 Матвиенко Нестор
Терин Илья
2000
2003

б/р
5 (7) (6) 4 4 4 3 4 5 29,0 5   2 Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
6 84 Белова Полина
Ломако Игорь
2002
2002

б/р
3 3 5 5 (6) 5 6 6 (7) 33,0 6 4   Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
Попов И.В., Прийма А.В., Чащина Е.С., Владивосток
я/к «Навигатор» МГУ
я/к «Навигатор» МГУ
7 1 Второв Иван
Самойлов Александр
2002
2003

6 6 (7) 6 (7) 7 7 7 6 45,0 7 5   Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
8 7 Чуев Егор
Чуев Артем
2004
2004

б/р
8 8 8 7 8 8 (dnf) 8 (9) 55,0 8 6   Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
9 4 Логутенко Семен
Трунов Егор
2003
2004

б/р
(dnf) 9 9 8 (dnc) dnc dnc 9 8 63,0 9 7   Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
Гайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Владивосток
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»
КГАУ «КСШ», ОО я/к «Семь футов»

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 02-05-2017 http://www.sailingraces.ru


Все публикации

Добавить комментарий

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

31 мая, 7, 14, 21, 28 июня; 5, 12, 26 июля; 2, 9, 16, 23 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

   

3

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

4

22 — 26 июня

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

5

30 июня — 02 июля

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

6

6-10 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

7

19 — 24 июля

Семь футов- Гонки флота

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

8

28-30 июля

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

9

3 — 7 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

10

11 — 13 августа

Кубок Русского острова

Крейсерские яхты все классы

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

11

24 августа — 3 сентября

Кубок залива Петра Великого — 2015 — Чемпионат России

все классы крейсерских яхт, Конрад 25Р

Департамент ФКиСПК, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО Яхт-клубы «Семь футов», «Навигатор»

Акватория залива Петра Великого

12

5 — 6 сентября

Регата ВЭФ — Кубок «Плату 25»

«Плату 25»

 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

 Владивосток, б.Аякс

13

22-25 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

 «Конрад 25Р»

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

14

26-27 сентября

Кубок г.Находка, Кубок ORC

все классы крейсерских яхт

Находкинская ФПС

Находка

15

29 сентября — 1 октября

Кубок Ветеранов 2017

крейсерские яхты все классы, «Плату 25»

ОО Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

16

6 — 8 октября

Кубок Realman

Конрад 25Р

ОО яхт-клуб «Семь футов», компания Realman

Владивосток

×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

 1

26 — 28 мая

Паруса нашей Надежды

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

3

12 — 17 июня

Кубок залива Петра Великого

Q

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

4

30 июня — 02 июля

Первенство г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ПКОО ФПС

Владивосток

5

10 — 14 июля

Первенство Приморского края

Q, C, ЛзР, Лз4.7, 420

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

6

16 — 21 июля

Юношеский Кубок «Семь футов»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

6 — 12 августа

Открытое Первенство ДВФО «Дальневосточная регата»

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

8

19 — 20 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуб «Алые паруса»

о.Русский, б.Новик

9

22-25 сентября

Кубок юнг — Осенний лист

Конрад 25Р

Управление ФКиС г.Владивостока, ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

10

29 сентября — 1 октября

Закрытие сезона г. Владивостока

Q, С, Лр, Л4.7, 420

Управление ФКиС г.Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21 января

Открытие сезона-Кубок главнокомандующего КТОФ

DN,OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

2

29 января

Кубок «Семь футов»

DN,OL

   

2

3 — 5 февраля

Чемпионат Приморского края по буерному спорту, Первенство Приморского края по буерному спорту

DN, OL

   

3

11 — 12 февраля

Открытое первенство яхт-клуба «Ветераны и юнги флота»

DN, OL

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

4

25-26 февраля

Кубок класса DN

DN, OL

ОО яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

5

14-15 февраля

Открытое первенство яхт-клуба «Ветераны и юнги флота»

DN, OL

яхт-клуб «Ветераны и юнги флота»

Владивосток

6

4 — 5 марта

Закрытие сезона

DN, OL

 
×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21 — 22 января

Открытый чемпионат Приморского края по сноукайтингу в дисциплине «Курс-рейс»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, ст.Седанка

23-24 января

Открытый чемпионат Приморского края по САП-серфингу в дисциплине «Марафон»

 

ОО ФВиК ПК

г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева

3

13 — 14 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

4

27 — 28 мая

2-ой этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»

 

ОО ФВиК ПК

г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная

 5     3 — 4 июня  Открытый чемпионат Приморского края по виндсерфингу и кайтбордингу в дисциплине «Марафон»    УФКиС ПК, ОО ФВиК ПК  г.Владивосток, Уссурийский залив, б.Муравьиная
23 — 24 сентября 3-ий этап открытого Чемпионата Приморского края по виндсерфингу в дисциплине «Слалом»   ОО ФВиК ПК г.Владивосток, Уссурийский залив, мыс Кунгасный
7 14 — 15 октября Открытый мастер-класс по САП-серфингу в дисциплине «Курс-рейс»   ОО ФВиК ПК г. Владивосток, о.Русский, б.Ахлёстышева
×