Предварительные результаты регаты «Кубок ветеранов 2019»

Кубок памяти ветеранов парусного спорта 2019
г. Владивосток
27.09.2019 — 01.10.2019
Предварительные результаты, класс «Конрад 25Р»

Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР
Пол
Рзр
Роль
гн.1 Очки Место Город/Команда
Место
Очки
1 1201 Джайв Некрасов Александр
Кобзарь Надежда
Галицкий Павел
Воротняк Наталья
Гуркова Инна
-, м, -, капитан
-, ж, -, старпом
-, м, б/р, шкотовый
1986, ж, б/р, шкотовый
1985, ж, б/р, шкотовый
1
1,0
1,0 1 Владивосток
Семь футов
2 369 Танго Любимов Евгений
Завизионов Илья
Воронцов Сергей
1981, м, МС, капитан
м, МС, старпом
м, б/р, шкотовый
2
2,0
2,0 2 Владивосток
Семь футов
3 111 Фокстрот Соловейчик Роман
Медведев Игорь
Губанов Игорь
Черноморченко Евгений
1989, м, МС, капитан
1966, м, МС, старпом
1972, м, 1, шкотовый
1972, м, б/р, шкотовый
3
3,0
3,0 3 Владивосток
Семь футов
4 1373 Импульс Белышев Евгений
Литвинцев Константин
Котельников Александр
Ильин Вадим
1964, м, МС, капитан
1960, м, МС, старпом
1989, м, МС, шкотовый
1985, м, б/р, шкотовый
4
4,0
4,0 4 Владивосток
Навигатор-МГУ
5 1347 Диско Крылова Диана
Картавцева Ирина
Нечаева Полина
Роговец Надежда
Истратова Мария
1979, ж, МС, капитан
1972, ж, 2, старпом
1985, ж, 3, шкотовый
2000, ж, 2, шкотовый
2001, ж, КМС, шкотовый
5
5,0
5,0 5 Владивосток
Семь футов
6 1367 Ариэль Вовченко Александр
Вовченко Надежда
Дранко Виктория
Липатникова Светлана
Тарасова Олеся
1958, м, КМС, капитан
1964, ж, б/р, старпом
1971, ж, б/р, шкотовый
1965, ж, б/р, шкотовый
1984, ж, б/р, шкотовый
6
6,0
6,0 6 Владивосток
Семь футов
7 1256 Аккорд Кожевников Анатолий
Грицкевич Станислав
1963, м, б/р, капитан
1967, м, б/р, старпом
7
7,0
7,0 7 Владивосток
Семь футов
8 1364 Форсаж Скориков Леонид
Гаврилин Геннадий
Власов Николай
Чуприн Вадим
2001, м, КМС, капитан
1967, м, б/р, старпом
1975, м, б/р, шкотовый
1985, м, б/р, шкотовый
8
8,0
8,0 8 Владивосток
Семь футов
9 1017 Фаворит Никитин Борис
Верхогляд Игорь
Данильченко Александр
Крутиков Евгений
1947, м, 2, капитан
1977, м, 2, старпом
1976, м, б/р, шкотовый
1979, м, 2, шкотовый
9
9,0
9,0 9 Артем
Риф
10 2054 Камертон Шилакин Сергей
Горбач Владимир
Лисовицкий Сергей
м, капитан
м, старпом
м, шкотовый
10
10,0
10,0 10 Владивосток
Семь футов
11 1377 Дельфин Кузьменко Александр
Кузьменко Ольга
Мурахвери Михаил
Тюлюбаева Татьяна
Руденко Наталья
1957, м, КМС, капитан
1959, ж, 2, старпом
1984, м, 2, шкотовый
1992, ж, 2, шкотовый
1986, ж, 2, шкотовый
11
11,0
11,0 11 Владивосток
Семь футов
12 1211 Бумеранг Ищенко Дарья
Дубовик Валентина
Фарзуллаева Сюзанна
Стоянова Мария
Кузубова Юлия
1985, ж, 1, капитан
1981, ж, 1, старпом
1998, ж, б/р, шкотовый
2000, ж, б/р, шкотовый
2005, ж, б/р, шкотовый
12
12,0
12,0 12 Владивосток
Навигатор-МГУ

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 01-06-2018 http://www.sailingraces.ru


Кубок памяти ветеранов парусного спорта 2019
г.Владивосток
27.09.2019 — 01.10.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «25 футов»

Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Парус
Яхта Экипаж 1
D=24,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 28.09.2019 11:10
КВ 130%
Допущено 8

 

Очки

Место

Коэффи

циент

TCF

Город/Команда
Место
Очки
ET/CT
1 2105 Луч Соловейчик Игорь (1967,МС,я/к,капитан,м)
Пермяков Александр (1958,МС,1кл,старпом,м)
Белоконь Алексей (1975,МС,1кл,шкотовый,м)
Семченков Владимир (1968,1,-,шкотовый,м)
1
8,25
4,9514
4,344

1

8,25

0,8773 Владивосток
Семь футов
2 1226 Вигри Воронков Андрей (1966,1,1кл,капитан,м)
Приходько Евгений (1967,б/р,-,старпом,м)
Павлюк Максим (1988,б/р,-,шкотовый,м)
Чекалин Михаил (1980,б/р,-,шкотовый,м)
2
7,00
5,1514
4,519

2

7,00

0,8773 Владивосток
Семь футов
3 4148 Black Pearl Качан Сергей (1974,1,1кл,капитан,м)
Щеглов Андрей (1988,б/р,-,старпом,м)
Гусевская Екатерина (1990,б/р,-,шкотовый,ж)
3
6,00
5,1914
4,533

3

6,00

0,8731 Владивосток
Ветераны и юнги флота
4 358 Вальс Фантазия Озеран Евгений (1959,1,я/к,капитан,м)
Заикин Алексей (1962,1,я/к,старпом,м)
Смирнова Ирина (1987,б/р,-,шкотовый,ж)
Бубельный (1994,б/р,-,шкотовый,м)
4
5,00
5,1589
4,544

4

5,00

0,8808 Владивосток
Семь футов
5 4177 Elfin Назаров Дмитрий (1976,1,я/к,капитан,м)
Сигида Андрей (1975,1,1кл,старпом,м)
Забуга Андрей (1968,б/р,-,шкотовый,м)
Филиппенко Александр (1968,б/р,-,шкотовый,м)
5
4,00
4,9378
4,586

5

4,00

0,9288 Владивосток
Семь футов
6 4182 Zephyr Домовидов Сергей (1971,б/р,1кл,капитан,м)
Клановец Алексей (1978,б/р,-,старпом,м)
Домовидов Матвей (2006,б/р,-,шкотовый,м)
Цепенников Денис (1980,б/р,-,шкотовый,м)
Яковенко Андрей (1970,б/р,2кл,шкотовый,м)
6
3,00
5,3103
4,712

6

3,00

0,8873 Владивосток
индивидуальный участник
7 4190 Ювента Слободская Ирина (1977,б/р,1кл,капитан,ж)
Попов Игорь (1985,б/р,-,старпом,м)
Алексуткина Лариса (1991,б/р,-,шкотовый,ж)
Рыжий Максим (1991,б/р,-,шкотовый,м)
Слободской Денис (1976,б/р,-,шкотовый,м)
7
2,00
5,3025
4,737

7

2,00

0,8933 Владивосток
индивидуальный участник
8 333 Каррера Джуниор Починский Иван (1986,1,1кл,капитан,м)
Уваев Сергей (1984,б/р,-,старпом,м)
Безногов Сергей (1987,б/р,-,шкотовый,м)
8
1,00
5,2278
4,739

8

1,00

0,9065 Славянка
Семь океанов

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 01-06-2018 http://www.sailingraces.ru


Кубок памяти ветеранов парусного спорта 2019
г.Владивосток
27.09.2019 — 01.10.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «Картер-30»

Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Парус
Яхта Экипаж 1
D=24,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 28.09.2019 11:10
КВ 130%
Допущено 3
Очки Место Город/Команда
Место
Очки
1 4137 Сюрприз Узикаев Марат (1959,1,1кл,капитан,м)
Панкратов Евгений (1958,1,я/к,старпом,м)
Погорелов Сергей (1976,б/р,2кл,шкотовый,м)
Серебряков Степан (1989,б/р,2кл,шкотовый,м)
Колобов Сергей (1959,б/р,2кл,шкотовый,м)
1
3,25
3,25 1 Владивосток
Навигатор-МГУ
2 1463 Норд Клейман Борис (1972,МС,я/к,капитан,м)
Шаховцев Константин (1957,МС,я/к,старпом,м)
Рыбаков Алексей (1981,б/р,-,шкотовый,м)
Галецкий Александр (1982,б/р,-,шкотовый,м)
2
2,00
2,00 2 Владивосток
Семь футов
3 418 Парис Шакиров Александр (1967,б/р,я/к,капитан,м)
Шакирова Ольга (1975,б/р,-,старпом,ж)
3
1,00
1,00 3 Владивосток
Семь футов

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 01-06-2018 http://www.sailingraces.ru


Кубок памяти ветеранов парусного спорта 2019
г.Владивосток
27.09.2019 — 01.10.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «OPEN 1»

Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Парус
Яхта Экипаж 1
D=24,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 28.09.2019 11:05
КВ 130%
Допущено 4

 

Очки Место

Коэффи

циент
TCF

Город/Команда
Место
Очки
ET/CT
1 1607 Стерх Огай Алексей (1976,1,я/к,капитан,м)
Бокий Алексей (1974,б/р,1кл,старпом,м)
Григорьев Евгений (1974,б/р,-,шкотовый,м)
Огай Александра (1976,б/р,-,шкотовый,ж)
Толмачев Кирилл (1998,б/р,-,шкотовый,м)
1
4,25
4,1908
4,430
4,25 1 1,0570 Владивосток
Навигатор-МГУ
2 982 Командор Беринг Голенищев Андрей (1973,МС,я/к,капитан,м)
Громов Алексей (1973,б/р,1кл,старпом,м)
Абрамов Петр (1988,б/р,1кл,шкотовый,м)
Янченко Валерий (1946,б/р,-,шкотовый,м)
Натальский Сергей (1984,б/р,-,шкотовый,м)
Афанасьев Виктор (1973,б/р,-,шкотовый,м)
Громов Павел (2003,б/р,-,юнга,м)
Хрусталев Александр (1974,б/р,-,шкотовый,м)
Кудрявцев Константин (1973,б/р,-,шкотовый,м)
2
3,00
4,2731
4,562
3,00 2 1,0676 Владивосток
Навигатор-МГУ
3 7900 Пульсар Сорока Виктор (1954,б/р,я/к,капитан,м)
Харитонов Дмитрий (1973,б/р,я/к,старпом,м)
Клоков Владимир (1953,б/р,-,шкотовый,м)
Леонтьев Денис (1992,б/р,-,шкотовый,м)
Габараев Антон (1981,б/р,-,шкотовый,м)
3
2,00
4,3222
4,614
2,00 3 1,0676 Владивосток
Навигатор-МГУ
4 б/н Oahu Радченко Александр (1969,б/р,-,капитан,м)
Рябинин Юрий (1966,б/р,-,старпом,м)
4
1,00
4,9958
5,334
1,00 4 1,0676 Владивосток
Семь футов

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 01-06-2018 http://www.sailingraces.ru


Кубок памяти ветеранов парусного спорта 2019
г.Владивосток
27.09.2019 — 01.10.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «OPEN 2»

Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Парус
Яхта Экипаж 1
D=24,5 м.м., К.д.=1,00
Старт 28.09.2019 11:05
КВ 130%
Допущено 6

 

2
D=22 м.м., К.д.=1,00
Старт 29.09.2019 11:50
КВ 29.09.2019 19:00:00
ЕТкв=7,1667
Допущено 6

 

Очки Место Коэффициент
TCF
Город/Команда
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 4178 Tiffany Осипов Олег (1979,б/р,2кл,капитан,м)
Сылка Константин (1978,МС,2кл,старпом,м)
Вялков Илья (1982,б/р,-,шкотовый,м)
Успанов Руслан (1979,б/р,-,шкотовый,м)
Суненков Олег (1973,б/р,-,шкотовый,м)
1
6,25
4,2581
4,349
2
5,00
5,3978
5,513
11,25 1 1,0213 Владивосток
индивидуальный участник
2 5766 Sputnik Логутенко Денис (1976,б/р,-,капитан,м)
Логутенко Семен (2003,б/р,-,старпом,м)
Трунов Егор (2004,б/р,-,шкотовый,м)
Набоков Сергей (1975,б/р,-,шкотовый,м)
dnc
1,00
—- 1
6,25
5,2336
5,477
7,25 2 1,0466 Владивосток
Семь футов
3 4165 Le Ciel Рядинская Алена (1964,б/р,1кл,капитан,ж)
Федеряков Владимир (1959,б/р,-,старпом,м)
Рядинский Андрей (1988,б/р,-,шкотовый,м)
Смирнов Александр (1959,б/р,2кл,шкотовый,м)
Андриевский Петр (1964,б/р,-,шкотовый,м)
2
5,00
5,1992
4,680
dnf
1,00
—- 6,00 3 0,9002 Владивосток
Ветераны и юнги флота
4 4151 Евфалия-Windy Бедрин Андрей (1951,2,я/к,капитан,м)
Хитренко Сергей (1994,б/р,-,старпом,м)
Левин Сергей (1960,б/р,-,шкотовый,м)
Евдокимов Эдуард (1975,б/р,-,шкотовый,м)
Евдокимов Евгений (1981,б/р,-,шкотовый,м)
3
4,00
4,9156
4,742
dnf
1,00
—- 5,00 4 0,9646 Владивосток
Алые Паруса
5 5581 Ray Иштряков Рафаэль (1956,б/р,я/к,капитан,м)
Марченко Дмитрий (1989,б/р,1кл,старпом,м)
Арефьев Андрей (1966,б/р,2кл,шкотовый,м)
Хисматуллин Константин (1989,б/р,-,шкотовый,м)
Ермолов Дмитрий (1982,б/р,-,шкотовый,м)
4
3,00
5,3750
5,479
dnf
1,00
—- 4,00 5 1,0194 Владивосток
Новик
6 2953 Фантазия Шибаев Олег (1968,б/р,1кл,капитан,м)
Галенко Александр (1970,б/р,2кл,старпом,м)
Чернышев Игорь (1977,б/р,1кл,шкотовый,м)
dnf
2,00
—- dnf
1,00
—- 3,00 6 0,8842 Находка
НФПС
2953 «Фантазия» — превышено контрольное СТ=5,654 (5ч 39м 13с ) (130% от 4,349 (4ч 15м 29с )[Tiffany]): (было ЕТ=6,5025, СТ=5,750) 

 

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 01-06-2018 http://www.sailingraces.ru

Кубок памяти ветеранов парусного спорта 2019
г.Владивосток
27.09.2019 — 01.10.2019
Предварительные результаты, зачетная группа «ORC»

Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./

Парус
Яхта Экипаж 1
D=24,5 
м.м., К.д.=1,00
Старт 28.09.2019 11:05
КВ 130%
Coastal, Time On Distance
Допущено 3

 

2
D=22 
м.м., К.д.=1,00
Старт 29.09.2019 11:50
КВ 29.09.2019 19:00:00
ЕТкв=7,1667
Coastal, Time On Distance
Допущено 3

 

Очки Место Коэффициенты ORC
Coastal-TOD
Город/Команда
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 4139

Peregrine Falcon

Митюрев Михаил (1964,б/р,я/к,капитан,м)
Брант Глеб (1982,МС,я/к,старпом,м)
Душкин Андрей (1969,б/р,-,шкотовый,м)
Нитченко Андрей (1967,б/р,-,шкотовый,м)
Данильченко Алексей (1967,б/р,-,шкотовый,м)
Новоселова Ольга (1971,б/р,-,шкотовый,ж)
2
2,00
3,4556
3,4556
1
3,25
4,0567
4,0567
5,25 1 471.6 Владивосток
Семь футов
2 3481

Salute

Васильченко Павел (1944,МС,я/к,капитан,м)
Лебедев Денис (1981,2,2кл,старпом,м)
Касьян Максим (1997,б/р,-,шкотовый,м)
Привалов Константин (1974,2,-,шкотовый,м)
Латышев Игорь (1982,2,-,шкотовый,м)
Папышев Андрей (1960,б/р,-,шкотовый,м)
Васильченко Ирина (1948,б/р,-,шкотовый,ж)
Терин Илья (2003,б/р,-,юнга,м)
1
3,25
3,7781
3,1422
2
2,00
4,6450
4,0742
5,25 1 565.0 Владивосток
Семь футов
3 4179

Grace

Савин Владимир (1948,б/р,1кл,капитан,м)
Ан Алина (1984,б/р,2кл,старпом,ж)
Лукьянчиков Алексей (1988,б/р,2кл,шкотовый,м)
Цацурина Анна (1983,б/р,-,шкотовый,ж)
Чижевский Роман (1984,б/р,-,шкотовый,м)
Плетень Анна (1983,б/р,-,шкотовый,ж)
3
1,00

4,6428

3,8894

dnf
1,00
—- 2,00 3 582.3 Владивосток
Алые Паруса

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 01-06-2018 http://www.sailingraces.ru

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Крейсерские яхты

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место

1

21, 28 мая; 3, 10, 17, 24 июня; 1, 15, 22, 29 июля; 5, 12 августа

Кубок Владивостока (12 гонок по средам)

Конрад 25Р, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

2

12 июня

Паруса России

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г. Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

3

19 — 23 июня  

 

Традиционная 50-мильная гонка

все классы, Platu 25

ОО яхт-клуб «Семь Футов»

Владивосток

4

26 — 29 июня

Чемпионат г. Владивостока

все классы крейсерских яхт, Platu 25

Администрация г.Владивостока, ОО «ВГФПС»

Владивосток

5

2 — 6 июля

Чемпионат Приморского края

все классы, Platu 25

Департамент ФКиС ПК, ПКОО ФПС

Владивосток

6

9 – 13 июля

Кубок Семь футов

 

«Плату 25», крейсерские яхты все классы

ОО «Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

7

24 – 26 июля  

Гонка в честь Дня ВМФ

все классы яхт

Находкинская ФПС

Находка

8

30 июля — 4 августа

Кубок Адмирала Г.И. Невельского

Крейсерские яхты все классы, Platu 25

МГУ им. Г.И. Невельского, ОО Яхт-клуб «Навигатор»

Владивосток

9 20 — 31 августа Всероссийские соревнования «Кубок залива Петра Великого» — Чемпионат России в классе «Конрад 25 Р»   «Конрад 25 Р», крейсерские яхты «Картер 30», ORC ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС, ВФПС, МГУ, НФПС, ОО яхт-клубы «Семь футов» и «Навигатор» Владивосток
10 1 — 6 сентября Far East Cup 2020 владивостокский этап Beneteau First 40

ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС

Владивосток

 11  2 — 5 сентября  Регата ВЭФ — Кубок Platu 25 Platu 25 ДФКиС Приморского края, ПКОО ФПС   Владивосток, б.Аякс

12

11 — 13 сентября

Кубок юнг «Осенний лист»

«Конрад 25Р»

 ОО Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

13

12 — 21 сентября

Международная регата городов-побратимов PAC-RIM

крейсерские яхты все классы

    НФПС

Находка

14

18 — 20 сентября

Кубок Находкинского городского округа

крейсерские яхты все классы

 

Владивосток

15    25 — 28 сентября Кубок Ветеранов крейсерские яхты все классы, Platu 25 OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
16   9 — 11 октября Кубок Realman класс Platu 25 компания Realman, OO Яхт-клуб «Семь футов» Владивосток
           
×
Юноши

№ п/п

Дата проведения

Наименование соревнований

Класс яхт

Проводящая организация

Место проведения

1

29 – 31

мая

**Первенство «Наши  надежды»

Q, С, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

 Владивосток

2

12 июня

«Паруса России»

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

ПКОО ФПС

Владивосток

3

08 –13

июня

*Кубок залива Петра Великого в классе «Оптимист»

Q

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Владивосток

4

01 – 03

июля

**День города Владивостока

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

 Владивосток

5

05 – 11

июля

*Юношеский Кубок

«Семь футов»

Q, С, ЛзР, Лз4.7, 420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

6

13 – 18

июля

*Первенство

 Приморского края

Q, С, ЛзР, Лз4.7,  420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

Владивосток

7

23 июля – 26 июля

Первенство Находкинского городского округа по парусному спорту в классе «Оптимист»

Оптимист, Кадет

Проводящая организация уточняется

 

Находка, Залив Восток

8

05 – 07

 августа

Кубок яхт-клуба «Алые паруса» о.Русский в честь дважды героя-разведчика-тихоокеанца Леонова

Q

Яхт-клуба «Алые паруса

о. Русский,

б. Новик

9

10 – 15

августа

*Первенство ДВФО

«Дальневосточная регата»

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

ДФКиС  Приморского края,

 ПКОО ФПС

 Владивосток

10

11 – 13

сентября

**«Осенний лист»

Кубок юнг

 

Конрад-25Р

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

11

17 – 20 сентября

 

Международные соревнования по парусному спорту в классе «Оптимист»

Оптимист

Проводящая организация уточняется

Находка, Залив Восток

12

02 – 04  октября 

**Закрытие сезона

 

Q, С, Лз4.7, ЛзР, 420, 420с

УРФК и МС Адм-ции

г. Владивостока

Владивосток

×
Буерный спорт

№№

п/п

Наименование

Дата

Участвующие классы

Место проведения

1

Открытие сезона 2019-2020

 

07-08.12.2019

 

DN

 

с.Прохладное

 

2

International Far Easten

Iceboat Cup

14-15.12.2019

 

DN

 

с.Прохладное,

оз.Ханка

3

Кубок «Семь футов»

 

18-19.01.2020

25-26.01.2020

DN, OL

 

ст.Чайка

 

4

 

*Чемпионат Приморского края по буерному спорту

*Первенство Приморского края по буерному спорту

01-02.02.2020

08-09.02.2020

DN, OL

 

ст.Чайка

 

5

 

Кубок класса DN

 

15-16.02.2020

 

DN

 

ст.Чайка

 

6

 

День защитника Отечества

 

22-23.02.2020

 

DN

 

ст.Чайка

 

7

 

*Открытие сезона 2020-2021

 

04-07.12.2020

 

DN

 

с.Прохладное

 

8

 

*International Far Easten

Iceboat Cup

Международные соревнования «Дальневосточный Кубок  по буерному спорту»

11-14.12.2020

 

DN

 

с.Прохладное,

оз.Ханка

×
Кайтсерфинг/Виндсерфинг
1

16-17 мая

I-ый этап Открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

Винд-серфинг

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток,   Уссурийский залив, бухта Муравьиная

2

30-31 мая

2-ой этап открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

 

Винд-серфинг

       ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

3

30-31 мая

Открытый Чемпионат Приморского  края по  кайтбордингу и виндсерфингу в дисциплине «Марафон»

 

Кайт-

бординг

Виндсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

4

19-20

 сентября

3-ий этап открытого Чемпионата  Приморского края по виндсерфингу  в дисциплине «Слалом»

 

Винд-серфинг

    ПКОО ФПС

г. Владивосток, 

Амурский залив,

мыс Кунгасный

 

5

1-2 февраля

Открытый Чемпионат Приморского края по сноукайтингу

в дисциплине          «Курс-рейс»

 

Кайт-

бординг

 

УФКиС ПК

ПКОО ФПС

 г. Владивосток,

ст. Седанка

 

6

30-31 мая

Открытый Чемпионат Приморского  края по  кайтбордингу и виндсерфингу в дисциплине «Марафон»

 

Кайт-

бординг

Виндсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

г. Владивосток, Уссурийский залив, бухта Муравьиная

7

5-6 сентября

Открытый Чемпионат Приморского края по САПсерфингу

в дисциплине.         «Курс-рейс»»

 

САПсерфинг

 

УФКиС ПК,

ПКОО ФПС

 г. Владивосток,

о.Русский

о.Ахлестышева

 

 

×